RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

штиль.

732мм 77%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

58 комментариев к публикации

Снижение ключевой ставки и возвращение McDonald’s. Главное вокруг спецоперации на Украине за 26 мая

26 мая 2022, 21:34
Зато благодаря Шевчуку мы теперь точно знаем, что именно власть считает родиной, и все иные трактовки подвергает административному преследованию
Гость
26 мая 2022, 23:25
То что артисты таким способом пытаются себя зарекламировать, ещё ничего не значит
Гость
26 мая 2022, 23:52
Гость
26 мая 2022, 23:52
То что артисты таким способом пытаются себя зарекламировать, ещё ничего не значит
Это вы батенька о Лепсе и Баскове ?? Согласен !
27 мая 2022, 11:05
Гость
27 мая 2022, 11:05
То что артисты таким способом пытаются себя зарекламировать, ещё ничего не значит
Ага, "зарекламировал" и все концерты отменил)
27 мая 2022, 16:50
Новый передел собственности
27 мая 2022, 11:02
Погодите, соль же стоила меньше 10 рублей?...
Гость
27 мая 2022, 12:39
Прожиточный минимум поднимут на 10%, соль сможешь купить и за 20 рублей. 💩
Гость
27 мая 2022, 22:38
Она и сейчас столько стоит.
Гость
26 мая 2022, 21:49
Наш председатель Совбеза начал мямлить про беспрецедентный уровень коррупции..Неужели и он столкнулся с трудностями из-за коррупционных барьеров или ему заносить стали меньше?)
27 мая 2022, 08:16
Ты про Путина? Он председатель.
Гость
26 мая 2022, 21:10
Певцам и музыкантам затыкают рот, Шевчук отменил все концерты в России, певицу Наргиз вообще депортировали! Это называется свобода слова по-путински, зато обклеенных буквами Z пропагандосы горланят со сцены, продавшись властям за 30 серебренников!
26 мая 2022, 21:31
К глубокому сожалению, Юрий Шевчук как автор отличных песен, больше не сушествует. Разумеется, это не его вина, а его беда. Но она постигает большинство талантливых людей искусства - так физически устроены люди: взлёт с чем-то удивительным - а затем всё. Уравновешенные люди принимают это. А неуравновешенные пытаются выместить обиду на Вселенную на всём, что попадётся под руку.
Гость
26 мая 2022, 21:57
"Баксы ведь не пахнут, да, Юра?" - скорее, его взяли в оборот и задурили ему голову. Плохо Шевчук друзей и партнёров выбирал. Я далёк от мысли, что Шевчук осмысленно продался Западу, просто людей может бросать в крайности.
Гость
26 мая 2022, 21:58
Не сотвори себе кумира. Все рок идолы перестройки оказались поцами. Либо прямыми предателями, как Макар, БГ и Юра. Или просто пустыми внутри, как Слава Бутусов или злобными, как Илья Кормильцев. Кого же мы слушали? Носили на руках тех, кто нас считал быдлом.
26 мая 2022, 21:30
Я вот в чурилке купил печень фуа-гра. Ничё такой паштетик получился!
26 мая 2022, 23:06
Теперь осталось только икры структурированной в светофоре взять
Гость
26 мая 2022, 23:19
Дэн Красавчик, успешный ты, дэн , как добился таких высот ?
27 мая 2022, 11:06
Там только кошачью печень можно купить.
Гость
26 мая 2022, 21:02
Ваш Алёшка В Иране шастает за бюджетный счёт
Гость
27 мая 2022, 13:36
Этот Шевчуку теперь как певцу и музыканту пришёл конец. Никто с ним дела иметь теперь не захочет и отвернутся от него поклонники его творчества. Деньги быстро закончатся и станет он никому не нужным. Примеров подобному куча.
Гость
27 мая 2022, 14:13
Ага, конечно. Макаревич уже с протянутой рукой стоит?
Гость
27 мая 2022, 22:39
Гость
27 мая 2022, 22:39
Ага, конечно. Макаревич уже с протянутой рукой стоит?
Он сгинул в Израиле и больше о нём ни слуха, ни духа.
Гость
27 мая 2022, 12:31
Машины за 4 млн. вместо 500 тыс. В 8 раз всего за 3 месяца 2022 года
Гость
27 мая 2022, 13:41
Скоро будет обратно.
27 мая 2022, 08:23
Пусть вертаются только после перехода прав российскому собственнику, зарегистрированному только на территории РФ. Тогда все налоги будут оставаться в россии. Сейчас все эти компании иностранные и налоги платят неизвестно куда, а значит для экономики страны это ничего хорошего.
27 мая 2022, 10:22
Не надо путать фискальные интересы государства с экономикой страны. Налоги - это пенка с экономики, в РФ она и так очень жирная., а проку для граждан никакого
27 мая 2022, 14:19
27 мая 2022, 14:19
Не надо путать фискальные интересы государства с экономикой страны. Налоги - это пенка с экономики, в РФ она и так очень жирная., а проку для граждан никакого
прекрасный ответ) садитесь,2
Гость
26 мая 2022, 22:46
Два слова, которые идут в паре: "Украина" и "VPN". Второе слово выходит из первого...
Гость
26 мая 2022, 23:20
Мак дак даже и не уходил, как и КФС, а разговоров то было. резервд открылся, Зара возвращается. В общем, больше кричали.
Гость
27 мая 2022, 01:08
Народ начнет расстраиваться когда все изменится.А не только Мак
Гость
27 мая 2022, 12:53
Национализировали все что только можно
Гость
27 мая 2022, 12:52
На фоне слухов цены повышают? Удобную схему придумали
Гость
27 мая 2022, 13:37
С пониженной ставкой уже можно подумать про ипотеку, кто отказался от нее в марте
Гость
26 мая 2022, 23:41
Я смотрю, народ то не сильно расстроился за мак, не великая потеря
Гость
27 мая 2022, 08:45
А что этот народ когда расстраивало ?? Пенсионный возраст подняли , жкх растёт , капитальный ремонт ввели и тд и что ? Лишь бы телевизор не сломался ! Вот тут расстройство будет на все 100%
Гость
27 мая 2022, 09:43
Я не расстроился. Но в новый недоМак ни ногой. Никогда не опускался до эрзацев и заменителей аля-рюс. Пусть сами и жрут.
Гость
26 мая 2022, 21:14
Слава России, слава Путину!
Гость
26 мая 2022, 21:54
Медаль все равно не дадут.
Гость
26 мая 2022, 23:57
Не слава, а рак щитовидки.
Гость
27 мая 2022, 00:00
Тебя совсем из жалости что ли в троллях держат?
Гость
26 мая 2022, 23:25
По стране много франшизы макдональдса, так что не пропадем без оригинального
26 мая 2022, 21:32
Я вот купил печень фуа-гра. Ничё такой паштетик получился.
Гость
26 мая 2022, 23:23
Лучше бы Макдоналдс и не возвращался, гадость эту есть еще, после того, как они позорно сбежали, неделю назад.
Гость
27 мая 2022, 06:17
Он и не возвращается. Компания «ГиД» будет вместо него, все скрепно, приходите.
Гость
26 мая 2022, 21:13
Наколбасят я верю
Гость
26 мая 2022, 23:07
Слава путинским самоварам!!!
Гость
26 мая 2022, 21:17
Я леху видел на яхте к нам плывет
Гость