Вова начал прогибаться. Главное не прогадать с зерном.
ТОМОС патр.Кирилл давно потерял и вся наша РПЦ выстроена на КГБ и незаконном ввозе табака и алкоголя.
Яхта хороша у Кирилла - 4 МЛН евро и 6 охранников ФСО минимум.
Гость
28 мая 2022, 21:52
Вячеслав Островский, 4 млн евро в России стоит двухместная лодка, в любом рыболовном магазине
Зато есть заявление Джонсона что все очень плохо. Причем не для России
помалкивай,лопух..
Инфляция в Британии 8% и экономика их в ДВА раза больше нашей и злобы по отношению к России даже больше,чем у США.
Пенсия в Австрии в 11,6 раз больше чем у нас..
Переговоры с Киевом заморожены.Их неудачно вел изначально Мединский (украинец по паспорту СССР),проворовавшийся на посту министра и слямзивший докторскую диссертацию..на реставрации Большого театра и др очагов культуры он с партнерами присвоим миллиарды бюджетных денег,а сейчас получил повышение!
Гость
28 мая 2022, 21:50
Вячеслав Островский, что за бред, хотя от вас это нормально
Гость
29 мая 2022, 00:24
Гость
28 мая 2022, 21:50
Вячеслав Островский, что за бред, хотя от вас это нормально
Мединский и Лобок, это клоуны, а не переговорщики, это факт.
Гость
29 мая 2022, 06:56
Как там у вас в Киеве дела?
Гость
29 мая 2022, 05:49
Итоги 20 лет путинизма:1.конфискацмя 500 млрд долларов российских резервов.2.общемировая изоляция России,3.Ежедневные обстрелы территории России со стороны Украины,4. Ежедневные похороны контрактников,5.Вступление новых членов в НАТО,6.Увеличение общей границы с НАТО на 1000 км,7. Общемировые санкции, снижение уровня жизни, гиперинфляция
Гость
29 мая 2022, 06:53
Ты одно и тоже из своей методички копируешь?
Гость
29 мая 2022, 06:59
Всё идёт по плану!!!! Путин знает, что делает. Или не знает.
Гость
29 мая 2022, 07:01
Эйс, опохмелись и ложись спать
Гость
28 мая 2022, 22:25
зачем призывать войнов старше 40 лет, помоложе уже не осталось?
Гость
29 мая 2022, 06:53
ну типа уменьшить очереди на безработки и вывести из тени. люди старше сорока очень часто безработные.
Гость
29 мая 2022, 07:26
У помоложе нет опыта боевых действий. А рисковать одно дело за свой дом и совсем другое в другом регионе, другой стране.
Гость
29 мая 2022, 07:30
Еще один момент. 20-летние большинство подсели на телефоны. В школе на переменах сейчас дети не бегают, а сидят в телефонах. Это нынешние 40-летние раньше в школах носились. А когда направляют воевать на Украину, телефоны забирают.
Гость
29 мая 2022, 13:42
России удается виртуозно обходить санкции недружественных стран.
Это хорошо видно на примере поставок нефти. С 1 января по 24 февраля 2022 среднедневные морские поставки сырой нефти составляли 3.06 млн баррелей, после СВО до 20 мая поставки выросли на 10% до 3.4 млн баррелей, а с 1 апреля по 20 мая Россия поставляет 3.65 млн баррелей нефти в день (+20% по сравнению с периодом до СВО), использую танкеры.
Таким образом, тенденция восходящая. Поставки с 1 апреля по 20 мая выше на 580 тыс баррелей чем до СВО. Основной вклад внесли поставки нефти через Балтийский бассейн (+328 тыс баррелей) и Азово-Черноморский бассейн (+300 тыс баррелей), тогда как Дальневосточный и Арктический бассейны потеряли около 45 тыс баррелей поставок.
Гость
30 мая 2022, 09:45
так Вы всю информацию выкладывайте или не знаете, что Индия увеличила закуп нефти от РФ со значительным дисконтом.... Вам теперь понятна причина увеличения количества продаж?
ВОва Зеленский уверял, что не сдаст Лиман. На самом деле это не первый и не последний город, который он обещал не сдавать, но все выходило с точностью наоборот
Гость
29 мая 2022, 16:36
Вы ещё верите Вове зеленскому? Какие-то странные. Ему в принципе верить нельзя никогда.
Гость
29 мая 2022, 20:23
Гость
29 мая 2022, 16:36
Вы ещё верите Вове зеленскому? Какие-то странные. Ему в принципе верить нельзя никогда.
А Вове Путину -можно?
Гость
29 мая 2022, 01:01
Владимир Путин косвенно отреагировал на инициативы военно-гражданских администраций Херсонской и Запорожской областей Украины войти в состав РФ указом об упрощении процедуры получения российского гражданства для жителей Херсона и Запорожья. Это решение — ответ на «мирные инициативы», посыпавшиеся в последние дни со стороны Европы и США, цель которых состоит не в том, чтобы все-таки договориться с Россией, а в том, чтобы «замылить» процесс демилитаризации и денацификации Украины и остановить разгром ее военных в Донбассе.
Гость
29 мая 2022, 08:18
Россия сила 👍🇷🇺
Гость
28 мая 2022, 22:46
Десять лет назад, с разницей в неделю, ставил свечку за одну и туже службу в Верхотурье и в Киево Печерской лавре. В Верхотурье было ровно в ДЕСЯТЬ раз дороже чем в Киеве...
Гость
29 мая 2022, 01:42
Свечку за службу? Поконкретнее, пожалуйста.
Гость
29 мая 2022, 11:30
Гость
29 мая 2022, 01:42
Свечку за службу? Поконкретнее, пожалуйста.
Можно и поконкретнее)
Сам я человек не воцерковленный , но была дорога в те края и близкий мне человек попросил поставить свечку за определенную молитву ( их надо в трех церквях вроде ставить). Дальше дело техники, зашел, спросил, заплатил, вышел.
Еще конкретнее надо?
Гость
29 мая 2022, 13:33
Гость
29 мая 2022, 11:30
Можно и поконкретнее)
Сам я человек не воцерковленный , но была дорога в те края и близкий мне человек попросил поставить свечку за определенную молитву ( их надо в трех церквях вроде ставить). Дальше дело техники, зашел, спросил, заплатил, вышел.
Еще конкретнее надо?
Десять лет назад многое по-другому было. Был в Верхотурье с паломниками из Украины в 2020. Свечка стоила в 10 раз дешевле, чем в любом храме у нас в Украине.
Поэтому и молимся мы сейчас за Россию, чтобы скорее освободили они наши территории от власти Зеленского.
Гость
28 мая 2022, 21:47
хороший анекдот в тему:
россия единственная страна мира со всех сторон окруженная западом 😁
Гость
29 мая 2022, 13:08
Она окружена только с запада
Гость
29 мая 2022, 00:30
Есть такая поговорка : дорога вниз имеет мало остановок , кризис экономики в России только набирает обороты
Гость
29 мая 2022, 07:32
Буратино, у вас на окраине неудачно переводят с английского
Наверно осмыслил слова Дм.Патрушева - "доля импортного семени картофеля и семян гибридов сахарной свеклы на российском рынке соответствует 80% и 98%.."
Радоваться нечему,увы...
Гость
29 мая 2022, 16:32
С чего бы ему меняться то? Обыкновенное лицо, я разницы не вижу.
это просто инициатива Франции и Германии..они хотят,чтоб Вова сохранил лицо..
Уже Беларусь в РФ начала продавать колбасные элитные обрезки по 250 руб за кг
Гость
29 мая 2022, 00:12
Про статус военопленно слыхал, что-нибудь или задумывался, что будет с нашими пленными, прежде чем рассказывать здесь свою гнилую философию?
это просто инициатива Франции и Германии..они хотят,чтоб Вова сохранил лицо..
Уже Беларусь в РФ начала продавать колбасные элитные обрезки по 250 руб за кг
Вячеслав Островский, вы там сами за своими лицами следите
Гость
29 мая 2022, 07:50
по комментам сразу видно когда ботоферма выходит на выпас-изображать 146 % поддержки и большинство - тужтесь ребята-скоро все личики прятать будете
Гость
29 мая 2022, 12:15
Сам то что прячешься в интернете за обезличенным аватаром.
Гость
29 мая 2022, 10:30
Где узнать, какова зарплата мойщика унитазов в Лодзи? Собираюсь трудоустроится.
Гость
29 мая 2022, 13:09
Кто вам сказал, что у них есть зарплата? Они работают за еду.
Гость
29 мая 2022, 13:46
Просто удивительно, до чего мгновенно и цинично пэрэсичный украйинэць способен забыть своих хэройив. На протяжении почти полутора месяцев каждое утро информационная патриотичная повестка украинского гражданина начиналась с Калына-Волына да Дэныс-Рэдыс.
Но потом, как вы помните, азовцы храбро побросали оружие, под конвоем «захватили» донецкие автобусы и героично «прорвались» в донецкие и российские СИЗО и больницы. Говорят, что в плену украинские воякы смело смеются в лица российским следователям и обещают в скором времени захватить Москву, но это неточно.
Как только малэньки украйинци сообразили, что всё-таки случилась страшная зрада, украинские сетевые комнатные солдаты и диванные стратеги про своих хэроив сразу же забыли, как это обычно на Украине происходит. Нет, поначалу, конечно, было много криков про лживый «путивизор», но немного погодя медийно-активные граждане Украины таки увидели вместо храбрых лыцарей смиренных подвальных оборванцев в видеороликах на российских ресурсах.
в ЖЕЛЕЗНОГОРСКЕ мойщик посуды - зарплата 11 280 руб мес - как выжить ??
Вячеслав Островский, а ты сколько хотел за своё хобби?
Гость
29 мая 2022, 10:15
А разве не надо чиновникам в 65 на пенсию
Гость
29 мая 2022, 13:55
Запорожской области потребуется около 4 месяцев, чтобы полностью отказаться от гривны и перейти на рубль — член главного совета военно-гражданской администрации Владимир Рогов
Гость
29 мая 2022, 13:59
Бывший премьер Японии обвинил в начале спецоперации на Украине Зеленского
По мнению Синдзо Абэ, если бы президент Украины пообещал России не вступать в НАТО, не позволять альянсу размещать свои войска у российских границ, сегодняшних событий можно было бы избежать, — передает слова Абэ издание Economist.
Абэ подчеркнул, что Зеленский мог бы предоставить автономию ДНР и ЛНР, но вместо этого он выбрал конфликт. По мнению японца, Путин реалист и не способен пойти на жертвы ради идей.
Гость
29 мая 2022, 13:58
Для многих иностранных наёмников переломным моментом, после которого они решили раз и навсегда покинуть Украину, стала смерть 22-летнего морпеха Вилли Джозефа Кансела в конце апреля. Он был убит к северо-западу от Николаева, а его тело так и не было обнаружено.
Гость
29 мая 2022, 13:58
Журнал The American Conservative пишет, что "двуличная политика вступления не спасет Украину и не послужит интересам ЕС". Издание отмечает, что Евросоюз — не благотворительная организация. Его расширение — это не гуманитарная акция. Болтовня про ускоренное присоединение Украины вызывает сомнения как внутри ЕС, так и в США.
Гость
29 мая 2022, 13:57
Правительство ФРГ сократило "до минимума" поставки оружия Украине в последние 9 недель, пишет газета Welt am Sonntag со ссылкой на имеющиеся в распоряжении документы.
Гость
29 мая 2022, 17:29
Где Россия-там победа! 🇷🇺👏
Гость
29 мая 2022, 17:45
Сдают залежную , с потрохами сдают . Пленные рыдают взахлёб , мне их не жалко , отсидят и выйдут живыми .
Гость
29 мая 2022, 11:35
Уходящая неделя стала для руководства Украины тяжелой. За сдачей батальона «Азов» посыпались свидетельства о катастрофическом положении дел на фронте, а потом обрушился и сам фронт: силы России, ДНР и ЛНР перешли в массированное наступление. В речах киевских чиновников панические нотки, но президент Украины Зеленский по-прежнему уверен в победе. На что он рассчитывает?
Гость
29 мая 2022, 12:41
Я думал, что силы России ТРИ МЕСЯЦА назад в наступление перешли
Читай ИЗВЕСТИЯ - член комитета по Аграрным вопросам ГД С.ЛИСОВСКИЙ отправил письмо Дм.Патрушеву от отечественных молочников.
"80% закваски мы покупаем в Дании,Италии,Болгарии и других стран ЕС.
Она нужна для творога и сметаны. Своих мощностей у нас не хватает,а ИМПОРТНЫХ ЗАПАСОВ ОСТАЛОСЬ на 6 месяцев.
Свою производим только в Барнауле и Угличе..."
Гость
29 мая 2022, 14:15
Ну они думать вообще не могут, только когда поняли, что ступили.
Гость
28 мая 2022, 21:31
Мы, жители России доверяем Путину В.В. и переизберём ещё раз в 2024 году пожизненно.
Великий правитель восстанавливает Россию, какой она была в во времена империи!
Za Россию!
ДЕРИПАСКА ясно сказал - у Вовы карт-бланш до 2030 года,т.к. вся оппозиция зачищена..ради этого и была идея Терешковой по поправкам в Конституцию..
Momento Mori my friend
Гость
29 мая 2022, 01:42
Поддерживаем!
Гость
29 мая 2022, 13:18
Дай Бог скоро все закончится и победа будет за нами!
Гость
29 мая 2022, 20:25
За домохозяйками 🤪?
Гость
29 мая 2022, 13:37
Среди глав государств лишь один выступил против сил Зла. Это не Борис Джонсон из Англии, это не Макрон во Франции, это не Драги в Италии, это Владимир Путин! Может, он не ангел и не святой, и всё же он — человек разума и большой смелости. И как глава России он имеет возможность встать против единого мирового правительства
Гость
29 мая 2022, 20:27
Конечно он и не ангел , и не святой , а он ну прямо таки - 👹
Гость
29 мая 2022, 11:37
Судьба у Зеленского незавидная. Он ведь тоже оскорблял Главу Чеченской республики..
Ну так иди в депутаты или возглавь отрядик пионеров зюгановских..
36% детей в России живут в нищете..
Гость
29 мая 2022, 03:50
На данный момент всу подвергаются тотальному уничтожению!
СЛАВА РОССИИ!!!
Гость
29 мая 2022, 07:42
Че куришь
Гость
29 мая 2022, 08:39
Гость
29 мая 2022, 07:42
Че куришь
Vic_, он не курит
Гость
29 мая 2022, 13:20
Правда за нами! Вместе мы - сила!
Скоро все будет хорошо 🙏🏻
Гость
29 мая 2022, 12:40
Це перемога!!!??? 😜
Гость
29 мая 2022, 13:17
На Украине там опять регистрируют массовые побеги военных Украины... переломный момент походу, все
Гость
29 мая 2022, 13:31
Запад уже мечтает, чтобы спецоперация поскорее закончилась, устали бедняжки)
Гость
29 мая 2022, 16:20
Патриарх сказал, что не удасться им расколоть церковь. Я ему верю!
Гость
29 мая 2022, 16:26
Со всех сторон давить пытаются, но думаю им не удасться это им.
Гость
29 мая 2022, 11:20
Американское издание CBS назвало российский рубль самой эффективной валютой в мире в 2022 году. С января российская валюта подскочила в стоимости на 40% по отношению к доллару. Такое явление журналисты назвали «потрясающим поворотом», учитывая, что страны Запада ввели самые быстрые и жёсткие экономические санкции в современной истории.
«Это необычная ситуация», — отметил профессор формирования и роста капитала в Гарвардской школе Кеннеди Джеффри Франкель.
Издание сообщило, что обычно страна, которая столкнулась с международными санкциями и крупным военным конфликтом, переживает бегство инвесторов и устойчивый отток капитала, что должно приводить к падению её валюты. Но меры России по удержанию денег от ухода из страны в сочетании с силой западных санкций создали спрос на рубли и повышение их стоимости.
Гость
29 мая 2022, 11:21
CBS доверяем. Это самое уважаемое агенство в мире
Гость
29 мая 2022, 12:37
И всё идет по плану...
«Режим ограничения полетов в 11 аэропортах на юге и в центральной части России продлили до 03:45 6 июня. Об этом сообщила Росавиация.
Временный запрет на полеты касается аэропортов Анапы, Белгорода, Брянска, Воронежа, Геленджика, Краснодара, Курска, Липецка, Ростова-на-Дону, Симферополя и Элисты.»
Это план был такой, Россиян без летнего отдыха оставить!
Гость
29 мая 2022, 20:24
Это чтобы ездили в отпуска по Уралу и развивали местную экономику!
Гость
29 мая 2022, 13:31
Все все понимают и Россию поддерживают. А Украина всех уже достала
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
0 м/c,
739мм 73%Раскол церкви и отмена ограничений для службы. Главное вокруг спецоперации на Украине за 28 мая