RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

зап.

742мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Отключение Сбербанка от SWIFT и санкции против патриарха. Главное вокруг спецоперации на Украине за 31 мая

31 мая 2022, 21:15
Гость
Гость
1 июня 2022, 14:31
Интересно, есть те, против кого санкции ещё не выдвинули?
Гость
1 июня 2022, 14:31
Сколько всего санкций выдвинуты против нашей страны? Уже больше 1000?
Гость
1 июня 2022, 13:03
Санкции нас не коснутся... Чисто по трансформаторостроению: Электрокартон производится в Америке и Европе. Бумага изоляционная - Америка (порезка рулонов во Франции). Лак и самозапекающиеся компоненты транспонированного провода - во Франции. Лучшие печи для сушки обмоток, и станки для порезки стали - в Швейцарии. Через год, когда начнут ломаться трансформаторы и у вас в квартире свет пропадет вы тоже санкции не почувствуете?
Гость
1 июня 2022, 12:29
Ну что ж, последняя попытка выйти замуж - вот ваши санкции как называются
Гость
1 июня 2022, 12:29
Один вопрос - что курят те, кто санкции придумывает??? Особенно депутаты Рады, совсем делать нечего, в отношении церкви еще ограничения придумывать. Даже во время ВОВ такого не было
Гость
1 июня 2022, 11:33
"Украина ежедневно теряет до 100 солдат убитыми и 500 ранеными" Это ложь или такая спецоперация?
Гость
1 июня 2022, 06:36
Интересно, какое специальное звание имеет гражданин Гундяев В.М., известный в определенных кругах как "патриарх Кирилл".
Гость
1 июня 2022, 11:42
Про эффект бумеранга слыхал ? ...
Гость
31 мая 2022, 23:02
Достали со своими санкциями... ну слава Богу это никак серьезно не отражается на нашей стране
Братец Лис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2022, 09:40
Меньше смотри ТВ и больше думай головой! Если, конечно, голова у тебя не только, чтобы в нее есть.
Гость
31 мая 2022, 22:46
Оп-па! На самого гундяева руку подняли?!!
Гость
31 мая 2022, 22:42
У нас что без санкций мрак,что с санкциями.Мне кажется народ терпигоре уже довели до такой черты,что он и санкций не заметит
Гость
31 мая 2022, 22:39
У меня только один вопрос,а коммерсант Гундяев в Бога верит?
Гость
1 июня 2022, 06:12
Зачем ему эти излишества?
Гость
31 мая 2022, 22:28
Напугали санкциями))) по-моему, у нас жизнь как была так и продолжается
Гость
31 мая 2022, 22:44
Ни чего, что в разы все подорожало, а так конечно, фигня.
196703863

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2022, 02:52
Гость
31 мая 2022, 22:44
Ни чего, что в разы все подорожало, а так конечно, фигня.
Как это все?Доллар подешевел,все ура кричат!
Гость
1 июня 2022, 08:07
Это пока импортная техника не начала ломаться. Вот если осенью начнете мерзнуть, потому что на ТЭЦ нечем заменить импортных прибор. Хотя у наших инженеров есть еще 3-4 месяца. Если им начать платить зарплату больше, чем "эфективным" менеджерам, то что-нибудь и выйдет.
Гость
31 мая 2022, 22:13
Хлебом не корми - дай санкции ввести. Это у них любимое занятие в отношении РФ))
Гость
31 мая 2022, 22:11
Да что нам эти санкции, вообще на них пофиг. Россия по количеству введённых санкций сейчас на первом месте и нам от этого не холодно, не жарко. Европа только во вред себе санкции против нас вводит.
alex.th

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2022, 23:49
"Что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливной.."
Гость
31 мая 2022, 21:50
Россия переживет все санкции, а Гейропа будет в голоде и холоде без Российского зерна и газа
Гость
31 мая 2022, 22:15
Ты сам в свою тупую бредятину веришь?
alex.th

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2022, 22:24
Ага, главное чтобы импортные оборудование для нефедобычи и сельхозтехника подольше пораблтали. А то в России они не производятся.
Гость
31 мая 2022, 22:29
Конечно Россия санкции пережидает. А вот без нашего газа Европе будет ох как не просто. Болгария уже хочет возобновить поставки к себе через Южный поток.
Ляля Валежникова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2022, 21:45
Очень рада за Кирилла. Никак не могу назвать его патриархом, скорее, паханом от церкви.
Гость
31 мая 2022, 22:20
Сейшелы и Мальдивы к санкциям не присоединились
Гость
31 мая 2022, 21:45
Отключение от свифт, это же прекрасно, теперь деньги будут крутиться в России, а не в вонючей загранице. А теперь боты ставьте минусы.
Гость
31 мая 2022, 21:50
Вы не хотите, чтобы российские компании зарабатывали заграницей?))))
Гость
31 мая 2022, 22:03
Гость
31 мая 2022, 21:50
Вы не хотите, чтобы российские компании зарабатывали заграницей?))))
Евгений, там ничего не заработаешь
Гость
31 мая 2022, 22:10
Не будут деньги крутиться. В РФ они будут проедены и пропиты
Гость