RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Рост пособий и открытие пунктов обмена в IKEA. Главное вокруг спецоперации на Украине за 1 июня

Гость
1 июня 2022, 21:37
58 туроператоров и турагентств закрылись к 1 июня.Похоже, к окончанию года останется монополист на рынке туристических услуг-военкомат с путёвкой СВО))
Гость
2 июня 2022, 05:56
Рекламиуется увеличение ПЕНсИИ на 10%. На самом деле увеличена будет только фиксированная выплата. Пенсы, губу закатать!
Гость
2 июня 2022, 13:38
"Он был в Донбассе и Сирии, — рассказал Анатолий Просвирин. — И, когда собрался в этот раз на Украину, мать на коленках падала в ноги ему, просила не ехать, но он всё равно уехал." И после этого верить, что раньше российских военнослужащих в Донбасе не было?
Гость
3 июня 2022, 07:59
А есть вообще думающие люди, которые им верят?
Гость
1 июня 2022, 23:14
А вот и "вести с полей!" Которые комментировать нельзя.
Гость
1 июня 2022, 22:28
А как пособия относятся к сво? Вы что то все в кучу собрали уже
Гость
1 июня 2022, 22:39
Да никак. Тут уже об СВО нет новостей. Про СВО надо смотреть по очередно Конашенкова и затем читать канал ТруХа в телеграмме, чтобы с разных сторон оценивать.
Гость
1 июня 2022, 23:23
Не про убитых же говорить...
Гость
1 июня 2022, 22:29
Чего и стоило ожидать, без России сложно существовать производителям, помаленьку начинают возвращаться)
Гость
1 июня 2022, 22:47
Феерично. Не просто сложно, а даже страшно. Готовы доплачивать, чтобы россияне покупали продукцию. Иначе все, смерть.
Гость
1 июня 2022, 23:22
Из 140 млн.(сведения на 23.02.22) и 35 млн. нищих пенсов, столько же детей, ещё столько же среднего класса с з/п 17000 тыс. Шикарный потребительский рынок. Правда, ситуацию ровняют депутаты и олигархи, их тоже немало.
2 июня 2022, 02:21
Гость
2 июня 2022, 02:21
Из 140 млн.(сведения на 23.02.22) и 35 млн. нищих пенсов, столько же детей, ещё столько же среднего класса с з/п 17000 тыс. Шикарный потребительский рынок. Правда, ситуацию ровняют депутаты и олигархи, их тоже немало.
А чьи крузаки десятками стоят возле ТРК Челябинска?
Гость
1 июня 2022, 21:20
какой автобус до Икеи идёт и сколько проезд? Пересадочный действует? А часовой билет?
Гость
1 июня 2022, 22:57
Что значит обмен и возврат в ИКЕА?
Гость
2 июня 2022, 12:46
Ну не боится же Европа с огнем играть. Отключим их полностью от газа, куда щемиться будут тогда
Гость
3 июня 2022, 08:00
Да сколько лет пугали что Украина замерзнет, всё газ отключали, и что? А сами дрова заготавливали в это время.
Гость
2 июня 2022, 10:12
А пушшай все проваливают отседова! Мы Великая Держава!