перейти к публикации

56 комментариев к публикации

Закрытие магазинов Lego и другие события вокруг ситуации на Украине 3 июня

3 июня 2022, 21:56
Особенно умилило учреждение своего ЕСПЧ под эгидой следственного комитета и аппарата отставной полицейской генеральши. А почему УФСИН спит? Швабры пересчитывает?
Гость
3 июня 2022, 23:51
Игорь ., обожаю швабры!👍
4 июня 2022, 00:48
Это кому вопрос?
Россия создаст свой ЕСПЧ - это , что петросян пошутил?
Гость
3 июня 2022, 22:25
А чем торговать последнее доедаем
Гость
4 июня 2022, 17:34
Огурцами, помидорами, картошкой и т.д., а торговать тем, чего не производишь это называется барыжить и это стремненько...
Гость
4 июня 2022, 00:13
Ой , да ладно! Делаем бизнес, создаём отделы по игре в чику, ножичке, лапту, городки, предложений полно
Гость
4 июня 2022, 01:36
У нас в детстве свой Лего был из гаек , болтов , винтов и пластин а навязали пластик лгбт разноцветный и вонючий пластик . Пусть уходит. Ребёнку кузов копейки подарю и пусть собирает конструктор ))
4 июня 2022, 08:57
И мы можем из гов..а и палок соорудить приличные штуковины, и не жужжим)))
Гость
4 июня 2022, 11:28
Гордиться своей нищетой и убогостью... ну это как-то....
Гость
4 июня 2022, 12:38
Ты еще ребенку амбарные счеты подари вместо компьютера. И почтового голубя вместо мобилки.
Гость
4 июня 2022, 01:03
сегодня юбилей сво
Гость
4 июня 2022, 12:39
Ага, странно, почему не отмечают и успехи не показывают.
Гость
4 июня 2022, 05:58
Ниче, СССР тоже был под санкциями растленного запада и производил лучшие в мире товары. И распределял ТНП между трудящимися по справедливой очереди.
Гость
4 июня 2022, 12:39
дада, лучшие в мире галоши производили. Только никто их почему-то не покупал.
Гость
4 июня 2022, 12:21
Украина уже всех достала, сво идёт как идёт, а Украина всем плачется только да проигрывает
Гость
4 июня 2022, 12:46
Ну и как же "операция" идет? Поделитесь? Потому как новостей вроде "потерь в последнее время почти нет" другого ничего не слышно. Разве что соседня новость про погибшего 19-летнего парня. Там же.
Гость
4 июня 2022, 15:54
Гость
4 июня 2022, 15:54
Ну и как же "операция" идет? Поделитесь? Потому как новостей вроде "потерь в последнее время почти нет" другого ничего не слышно. Разве что соседня новость про погибшего 19-летнего парня. Там же.
А почему в Германии закрыли три русских центральных канала телевидения , а ? Правда западу не нужна .
Гость
6 июня 2022, 12:33
Гость
6 июня 2022, 12:33
А почему в Германии закрыли три русских центральных канала телевидения , а ? Правда западу не нужна .
Смотрели, что там показывают? Я смотрел - политические шоу 24/7!
Гость
4 июня 2022, 07:21
Ничего страшного. Вместо Гуччи будем ность Гуси.
Гость
4 июня 2022, 10:44
Предлагаю выбрать КНДР побратимом России! Вместе и навсегда! Пусть наши великие вожди ведут свои народы одной тропой к миру и процветанию, несмотря на происки злобствующих империалистов!
Гость
4 июня 2022, 11:46
Есть деревянные игрушки. Березовые.
Гость
4 июня 2022, 12:37
Уже около 70 парней погибло на спец операции. Больше чем в Афгане. а тут за какое-то Лего плачут.
Гость
3 июня 2022, 23:38
Все прекрасно понимают, что Россия выйдет в этой мировой заварушке победителем! Без вариантов! Просто мировая закулиса тянеь время, пытаясь отсрочить свой печальный финал. Россия 💪, так было, есть и будет...
4 июня 2022, 01:16
Ну ты силач.
Гость
4 июня 2022, 11:29
Какой заварушки? Которую она заварила?
Гость
4 июня 2022, 12:40
Одна против всего мира?
Гость
3 июня 2022, 22:54
Рано или поздно все магазины откроют по новой, ведь никому не хочется терять деньги, это политиканы их заставляют, санкции и всё такое...
Гость
4 июня 2022, 00:51
Галина Волкова, да ладно) вот ты умная)
Гость
4 июня 2022, 12:41
Ты думаешь, у тебя будут деньги все это покупать?
Гость
4 июня 2022, 09:38
Международным, американским санкциям против Северной Кореи уже около 70 ЛЕТ! Тем не менее, страна чучхе смогла войти в ХХI век с солидным багажом промышленных достижений. Одна из самых закрытых экономик мира дала самый высокий за последние 17 лет рост ВВП в 3,9%, обогнав США и Южную Корею. Только Северная Корея, рассчитывающая на свои силы, по-настоящему ни от кого не зависит в эпоху глобализации! В мире осталось три независимых государства — США, Китай и КНДР.
Гость
4 июня 2022, 12:20
Перезжай в КНДР.
Гость
4 июня 2022, 12:19
О да, из-за Лего мы будем плакать.санкции капец
Гость
4 июня 2022, 19:59
Реально самое последнее, что вообще в жизни нужно
Гость
4 июня 2022, 17:32
Пусть они все валят, куда хотят и как можно дальше из нашей страны. Россия вперед....
Гость
4 июня 2022, 19:13
Вперед в 20 век?
Гость
3 июня 2022, 22:49
А что у нас в магазине Лего кто-то покупал что-то? Всегда находили альтернативные подобные игры, а Лего как айфон. Тот же конструктор, только переплата за бренд
Гость
4 июня 2022, 12:44
Ну раз были магазины, значит, кто-то же покупал. Не будет же магазин зря простаивать, деньги терять. Если у вас нету денег, это не значит, что у всех так.
Гость
4 июня 2022, 13:48
Ну я даже просто заходил посмотреть наборы конструкторов. В 33 года тоже интересно поглазеть порассматривать, даже купить охота часто. И внутри все устроено хорошо, уютно.
Гость
3 июня 2022, 22:49
Россия по количеству санкций занимает первое место в мире, неужели запад ещё не понял, что их санкции на нас не работают, только сами себе хуже делают.
Гость
4 июня 2022, 00:53
Гость, откуда вы такие беретесь?
Гость
4 июня 2022, 12:43
Гость
4 июня 2022, 12:43
Гость, откуда вы такие беретесь?
з корридора они или из школьного двора, где докуривают последний букварь.
Гость
3 июня 2022, 21:49
Под мудрым руководством нашего Хозяина уважаемого Владимира Владимировича мы победим! Слава России, слава Путину!
Гость
3 июня 2022, 23:38
само собой
4 июня 2022, 00:43
Смени пластинку, надоел одно и то же.
Гость
3 июня 2022, 23:39
Все эти пакеты санкций нас никаким боком не задевают. Запад зря старается
Гость
4 июня 2022, 12:42
У тебя зарплата прибавилась? И цены упали? в каких магазинах закупаешься. поделись.
Гость
4 июня 2022, 12:16
Мариотт - хороший отель. Но уйдёт то имя просто, а так все останется как было, ну вывеску уберут...
Гость
4 июня 2022, 12:15
Лего, господи.. стоит как крыло от самолёта, так что теперь хоть родительские карманы уберегутся))
Гость
4 июня 2022, 12:51
На любой закрывшийся магазин у нас есть три. Без lego не пропадём, есть куча подобных магазинов и товара этого магазина.
Гость
4 июня 2022, 14:39
100 лет мечтала чтоб Лего закрыли, но случилось тогда когда кучу денег потратили на фигню!!!!
Гость
4 июня 2022, 14:53
Вот вообще не расстроился, закрылись, ну и удачи. У нас своих игрушек для взрослых предостаточно.
Гость
4 июня 2022, 14:54
Будем собирать значит игрушки самолетов или камазов, нафиг нам это Лего? Которое ещё и стоит дофига
Гость