RU74
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Челябинске
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

0 м/c,

729мм 54%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,40
EUR 89,90
перейти к публикации
83 комментария к публикации

Путин уволил Наталью Поклонскую из Россотрудничества: главное вокруг спецоперации на Украине за 13 июня

13 июня 2022, 23:03
Гость
ai m

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 июня 2022, 10:00
Поклонская все себя ищет?
Гость
15 июня 2022, 16:08
А МНЕ ЛИЧНo НИКОГДА НЕ НРАВИЛСЯ ДАННЫЙ ПЕРСОНАЖ.... ПОМНЮ ЕЕ СУМКИ "FENDI" В ГОС. ДУМЕ.. ПОМНЮ ЕЕ НА ШЕСТВИИ "БЕСМЕРТНОГО ПОЛКА" С ФОТОГРАФИЕЙ ЦАРЯ.. ОНА ЖЕ ВРОДЕ В СЕКТЕ КАКОЙ ТО - ЦАРЕБОЖИЕ... ДА И В ОБЩЕМ СМЕШНО ОНА ВСЕГДА ВЫГЛЯДИТ.. ДА И САМА СМЕШНАЯ.
Гость
14 июня 2022, 22:37
И что вы тут пишите про сокращение ядреного оружия, НАТО пополняло запас и будет пополнять, это тупоголовые с долларовыми мозгами депутаты наивно верите или за откат от Сороса сокращали и пытаетесь сокращать наш арсенал. И по Поклонской она стала замом прокурора РФ, никто её не увольнял.
брат смотрит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 июня 2022, 19:33
Мудрые слова Наташи и в рамках закона (по крайней мере, пока).
Гость
14 июня 2022, 13:50
Кинотеатры сами виноваты.у нас огромный фонд хороших фильмов, что не показывают?
Гость
14 июня 2022, 14:57
Так вы нищие, как увидишь 300р за билет, никуда не пойдёшь, а нормальным людям ваш старый совковый хлам не нужен
Гость
14 июня 2022, 13:49
Кто это такая, чтобы ее обсуждать, вообще неинтересно
Гость
14 июня 2022, 13:37
наташку не для того брали, чтобы она работала
Гость
14 июня 2022, 13:07
Какое им евровидение?! Они перезимовать-то незнают как
Гость
14 июня 2022, 12:44
Кроме Евровидения украинцам больше нечем заниматься? Вот что значит, что президент - шоумен, его люди, мир не волнует
Гость
14 июня 2022, 12:39
Специалист широкого профиля)) Смешно просто...
Гость
14 июня 2022, 12:25
Кинотеатрам пора переходить на сериалы!
Гость
14 июня 2022, 13:08
А лучше на исторические фильмы
Гость
14 июня 2022, 12:24
Молодец она 👏🏻 Интересно какая новая работа или должность у неё теперь будет
Гость
14 июня 2022, 22:33
Да её просто отодвинули подальше из уважения к прошлым заслугам. Другого давно бы турнули с госслужбы
Гость
14 июня 2022, 12:24
Молодец баба, нигде не теряется, интересную жизнь проживает
Гость
14 июня 2022, 12:11
Она будет вести работу с областями УКРАИНЫ и те должны поверить РФ и начало референдумов о вхождении в состав. ДНР вот начали уже хитрить. А ЛНР почти созрели о референдуме.Ведь пока о вхождении в РФ кучка элит,а не сами с народа 100%.
Гость
14 июня 2022, 12:09
Образ политической куклы барби, видимо, стал не нужен. И одиозности хватает (одна влюбленность в николашку второго (это последний русский царь) явно настораживает.
Гость
14 июня 2022, 08:13
Как же так!Своих же не бросаем!!!!
Гость
14 июня 2022, 12:27
А может она и не бросает. Так же за своих, только на другой должности. Или карьерный рост запрещён?)
Гость
14 июня 2022, 07:46
Розовые очки сняла что ли. Куда не имеется везде одно...
Гость
14 июня 2022, 07:11
Раз стерпели ее выходки, два раза. Предложили послом на острова, чтоб глаза не мозолила. Так нос воротит. Теперь всё, терпение кончилось. Здесь ее точно посадят. А если попытается удрать, то любая страна мира, кроме двух-трех сатрапий, немедленно выдаст ее в наручниках по запросу Украины.
Гость
14 июня 2022, 07:48
Конечно, нужно как В. Матвиенко. Заявляла, что в минуты опасности мужчины в России выстроятся в военкоматы. А у сына вилла в Италии. А невестка с Монако фото выкладывает в соц. сетях. И что-то сын ещё не военкомате.
Гость
14 июня 2022, 07:48
Ты стерпел?
Гость
14 июня 2022, 08:59
Гость
14 июня 2022, 07:48
Ты стерпел?
А ты громко протестовал?
Гость
14 июня 2022, 06:54
На повышение или понижение пошла?
Гость
14 июня 2022, 13:49
Так на повышение поди
Гость
14 июня 2022, 06:35
Надо молодежь воспитывать на людях-героях, таких как Паша Ангелина-первая женщина тракторист!
Гость
14 июня 2022, 07:00
...и первый пионер паша морозов.
Гость
14 июня 2022, 09:00
А ты разве последовал ее примеру? Стал второй женщиной-трактористом?
Гость
14 июня 2022, 06:34
Работала бы у себя в Крыму и не лезла в политику и была бы уважаемым человеком.
Гость
14 июня 2022, 07:44
Тебя она забыла спросить
Гость
14 июня 2022, 09:13
Гость
14 июня 2022, 07:44
Тебя она забыла спросить
Что это из Вас так злоба прет? В политике работает принцип: "кто не с нами, тот против нас".
Гость
14 июня 2022, 10:13
Гость
14 июня 2022, 09:13
Что это из Вас так злоба прет? В политике работает принцип: "кто не с нами, тот против нас".
Да ладно, кто этот принцип провозгласил? Ты что ли?
Гость
14 июня 2022, 06:32
Для воспитания молодежи, надо показывать фильм Коммунист.
Гость
14 июня 2022, 07:08
Лучше показывать фильм "Чекист".
Гость
14 июня 2022, 07:35
Гость
14 июня 2022, 07:08
Лучше показывать фильм "Чекист".
Гость, современной молодёжи улицы разбитых фонарей вкатывають
Гость
14 июня 2022, 07:42
Гость
14 июня 2022, 07:35
Гость, современной молодёжи улицы разбитых фонарей вкатывають
монгол, сериалы, можно сделать ночными сеансами
101022

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2022, 06:14
Державы,входящие в "ядерный клуб" увеличивают наращивание боеголовок,я сама слышала от пропагандистов о возможности применения ядерного оружия,надо следить за языком,не дай,Бог ядерной войны,тогда будет конец не только кинотеатрам,но и всему человечеству, нельзя этого допускать.
Гость
14 июня 2022, 06:16
265049644, как они потом утилизировать будут, Киму отдадут?)
Гость
14 июня 2022, 06:55
Ты же строчил комменты от мужского имени-что,пол сменил?
Гость
14 июня 2022, 07:10
Гость
14 июня 2022, 06:55
Ты же строчил комменты от мужского имени-что,пол сменил?
Гость, я от любого строчу, по настроению)
Гость
14 июня 2022, 06:01
Про кинотеатры не удивлён, там чо времен пандемии новых фильмов не было как таковых, а теперь и подавно. На сегодня в киномаксе 2 супер свежие новинки идут: Чиполлино 1961 года и Достучаться до небес 1997 года.
Гость
14 июня 2022, 06:15
Гость, прикольно)
Гость
14 июня 2022, 12:25
На классику можно ходить вечно)
Гость
14 июня 2022, 05:33
по поводу кинотеатров, вообще проблем не вижу, у нас прекрасная коллекция фильмов прошлых лет, о которых молодежь не слышала и не видела, показывать старые фильмы, открыть ретро кинозалы, в чем проблема?
Гость
14 июня 2022, 06:06
Представляю как поколение Моргенштерна с восхищением смотрит блокбастер "Свинарка и пастух".
Гость
14 июня 2022, 06:15
Гость
14 июня 2022, 06:06
Представляю как поколение Моргенштерна с восхищением смотрит блокбастер "Свинарка и пастух".
Гость, да!)
Гость
14 июня 2022, 06:19
Гость
14 июня 2022, 06:06
Представляю как поколение Моргенштерна с восхищением смотрит блокбастер "Свинарка и пастух".
Гость, добавлю...и попкорн запретить!)
Гость
14 июня 2022, 01:59
Вот так вот няша всего раз сказала, что-то от себя и сразу уволили её, поэтому никто против не говорит, т.к. боятся потерять места или чтобы как с менеджерами Газпрома случилось.
alex.th

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2022, 10:58
Няша - одно из главных лиц "крымской весны". Поэтому с ней и возятся. С другим бы давно "разобрались". Гиркин-Стрелков из той же когорты. Он нашего министра обороны иначе как "фанерным маршалом" не называет, дает пресс-конференции по России, критикует власть. Людей за гораздо меньшее за дискредитацию ВС РФ привлекают, а это как "тефлоновый".
Гость
14 июня 2022, 01:16
Кто предал раз, тот придаст и во второй. Она считает Невзорова предателем, но при этом не считает предателем себя))
Гость
14 июня 2022, 06:31
Вовремя предать, значит предвидеть.
Гость
14 июня 2022, 07:32
А почему "прЕдал" Вы пишете через Е, а "прИдаст" через И?
Гость
14 июня 2022, 08:12
Гость
14 июня 2022, 07:32
А почему "прЕдал" Вы пишете через Е, а "прИдаст" через И?
Придаст сил)
Гость
14 июня 2022, 00:27
Как хорошо стало после зппрета калининградского суда погибать нашим солдатам. Никаких больше потеоь.
ВеликийВоинсботами

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2022, 00:19
А риски ядерной ... никого не волнуют, где вы убогие прятаться будите? В бункер всех не пустят, местов не хватит.
Гость
14 июня 2022, 01:17
У них и так жизнь убогая
Гость
14 июня 2022, 05:14
Гость
14 июня 2022, 01:17
У них и так жизнь убогая
Хлопчик, убогая - от слов у бога. Совсем заблудился в своих размышлизмах, страдалец
Гость
14 июня 2022, 06:53
А про себя не думаешь?
Гость
13 июня 2022, 23:40
Она теперь как генерал Власов
Гость
13 июня 2022, 23:28
А ну так это не увольнение за что-то, это увольнение в связи с получением новой должности, это вполне нормально.
Гость
14 июня 2022, 07:42
А если из замглавы в уборщицы - это нормально или нет?
Гость
13 июня 2022, 23:17
Она на другую должность же ушла, а не ее уволили. Так что все в порядке
Гость
14 июня 2022, 05:15
Комментаторы с территории свободы дальше заголовка не читают). Напрасно Вы травмируете их неокрепшую психику
Гость
14 июня 2022, 07:09
На другую? Это на какую же?
Гость
13 июня 2022, 23:08
Ладно хоть из окна не сиганула
Гость