Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Путин уволил Наталью Поклонскую из Россотрудничества: главное вокруг спецоперации на Украине за 13 июня»

Вернуться к публикации
Все комментарии83
14 июня 2022 в 06:14

Державы,входящие в "ядерный клуб" увеличивают наращивание боеголовок,я сама слышала от пропагандистов о возможности применения ядерного оружия,надо следить за языком,не дай,Бог ядерной войны,тогда будет конец не только кинотеатрам,но и всему человечеству, нельзя этого допускать.

14 июня 2022 в 00:19

А риски ядерной ... никого не волнуют, где вы убогие прятаться будите? В бункер всех не пустят, местов не хватит.

ФАНТОМАС
14 июня 2022 в 01:59

Вот так вот няша всего раз сказала, что-то от себя и сразу уволили её, поэтому никто против не говорит, т.к. боятся потерять места или чтобы как с менеджерами Газпрома случилось.

Гость
14 июня 2022 в 01:16

Кто предал раз, тот придаст и во второй. Она считает Невзорова предателем, но при этом не считает предателем себя))

28 июня 2022 в 10:00

Поклонская все себя ищет?

Гость
14 июня 2022 в 00:27

Как хорошо стало после зппрета калининградского суда погибать нашим солдатам.
Никаких больше потеоь.

Vic_
14 июня 2022 в 06:32

Для воспитания молодежи, надо показывать фильм Коммунист.

Гость
14 июня 2022 в 06:34

Работала бы у себя в Крыму и не лезла в политику и была бы уважаемым человеком.

Олеся
13 июня 2022 в 23:17

Она на другую должность же ушла, а не ее уволили. Так что все в порядке

Гость
14 июня 2022 в 06:01

Про кинотеатры не удивлён, там чо времен пандемии новых фильмов не было как таковых, а теперь и подавно. На сегодня в киномаксе 2 супер свежие новинки идут: Чиполлино 1961 года и Достучаться до небес 1997 года.

Гость
14 июня 2022 в 08:13

Как же так!Своих же не бросаем!!!!

Фондерляйка
14 июня 2022 в 05:33

по поводу кинотеатров, вообще проблем не вижу, у нас прекрасная коллекция фильмов прошлых лет, о которых молодежь не слышала и не видела, показывать старые фильмы, открыть ретро кинозалы, в чем проблема?

леха́
13 июня 2022 в 23:08

Ладно хоть из окна не сиганула

Ничегоопятьтакинепонял
14 июня 2022 в 07:46

Розовые очки сняла что ли. Куда не имеется везде одно...

Гость
14 июня 2022 в 12:24

Молодец баба, нигде не теряется, интересную жизнь проживает

Vic_
14 июня 2022 в 06:35

Надо молодежь воспитывать на людях-героях, таких как Паша Ангелина-первая женщина тракторист!

Гость
14 июня 2022 в 07:11

Раз стерпели ее выходки, два раза. Предложили послом на острова, чтоб глаза не мозолила. Так нос воротит. Теперь всё, терпение кончилось. Здесь ее точно посадят. А если попытается удрать, то любая страна мира, кроме двух-трех сатрапий, немедленно выдаст ее в наручниках по запросу Украины.

Липихина
13 июня 2022 в 23:28

А ну так это не увольнение за что-то, это увольнение в связи с получением новой должности, это вполне нормально.

Гость
14 июня 2022 в 06:54

На повышение или понижение пошла?

Гость
14 июня 2022 в 12:25

Кинотеатрам пора переходить на сериалы!

Софья
14 июня 2022 в 12:24

Молодец она 👏🏻 Интересно какая новая работа или должность у неё теперь будет

Рэн
14 июня 2022 в 13:50

Кинотеатры сами виноваты.у нас огромный фонд хороших фильмов, что не показывают?

Журналист
14 июня 2022 в 12:09

Образ политической куклы барби, видимо, стал не нужен. И одиозности хватает (одна влюбленность в николашку второго (это последний русский царь) явно настораживает.

Гость
14 июня 2022 в 12:11

Она будет вести работу с областями УКРАИНЫ и те должны поверить РФ и начало референдумов о вхождении в состав. ДНР вот начали уже хитрить. А ЛНР почти созрели о референдуме.Ведь пока о вхождении в РФ кучка элит,а не сами с народа 100%.

Челябинка
14 июня 2022 в 12:39

Специалист широкого профиля)) Смешно просто...

Мария
14 июня 2022 в 12:44

Кроме Евровидения украинцам больше нечем заниматься? Вот что значит, что президент - шоумен, его люди, мир не волнует

Гость
14 июня 2022 в 13:07

Какое им евровидение?! Они перезимовать-то незнают как

Пижон
14 июня 2022 в 13:37

наташку не для того брали, чтобы она работала

Машка
14 июня 2022 в 13:49

Кто это такая, чтобы ее обсуждать, вообще неинтересно

СашкаБородачи
14 июня 2022 в 22:37

И что вы тут пишите про сокращение ядреного оружия, НАТО пополняло запас и будет пополнять, это тупоголовые с долларовыми мозгами депутаты наивно верите или за откат от Сороса сокращали и пытаетесь сокращать наш арсенал. И по Поклонской она стала замом прокурора РФ, никто её не увольнял.

Удав конченный
15 июня 2022 в 16:08

А МНЕ ЛИЧНo НИКОГДА НЕ НРАВИЛСЯ ДАННЫЙ ПЕРСОНАЖ.... ПОМНЮ ЕЕ СУМКИ "FENDI" В ГОС. ДУМЕ..
ПОМНЮ ЕЕ НА ШЕСТВИИ "БЕСМЕРТНОГО ПОЛКА" С ФОТОГРАФИЕЙ ЦАРЯ.. ОНА ЖЕ ВРОДЕ В СЕКТЕ КАКОЙ ТО - ЦАРЕБОЖИЕ...
ДА И В ОБЩЕМ СМЕШНО ОНА ВСЕГДА ВЫГЛЯДИТ.. ДА И САМА СМЕШНАЯ.

Гость
13 июня 2022 в 23:40

Она теперь как генерал Власов

14 июня 2022 в 19:33

Мудрые слова Наташи и в рамках закона (по крайней мере, пока).