RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

742мм 53%
Подробнее
4 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
407 комментариев к публикации

Губернатор Текслер с замами привез в ДНР машины скорой и неотложки

14 июня 2022, 13:08
Гость
Гость
7 июля 2022, 13:48
Челябинску кто поможет ? В городе люди гибнут от того, что скорых нет! Замечательно
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 июня 2022, 17:11
Прокурора в студию!
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 июня 2022, 17:01
Да А.Текслер не Фургал, это очевидно
Гость
15 июня 2022, 11:15
Офигеть! А унас скорые скоро совсем развалятся.Опять выслужился.
Гость
15 июня 2022, 08:55
Он уподобляется конечно кое кому, дарить, прощать всем все, не думая о народе своем...Но вот кстати, а почему такие акты помощи не делаются с позволения хозяев этого имущества -населения? Ну типа на их же налоги бюджет создается, и вот так распоряжаться нерационально в такое непростое время в идеале вместе должны, власть и народ. Ну если народ это не колония.
Гость
15 июня 2022, 08:00
Отправьте им Томинский ГОК.
Гость
15 июня 2022, 07:20
Почему мои налоги уходят не на обустройство города, улучшение медицины, зарплаты учителям и врачам, повышения качества образования и т. д. , а куда-то непонятно куда? Почему местные власти не могут ничего сделать с маршруточной мафией (хотя за автобусы респект, но хотелось бы совсем без маршруток), с бесконечными вырубками деревьев, с проблемами медицины, со всякими коррупционными проектами типа "гибкого" проекта на Комсомольском (такое убожество!), но такой вот подарок делают другим? А лес на Тополинке? Кроме отписок, какого-то результата не видно, лес рубят, куча проблем, но нет, мы, видимо, сильно богатые...
Гость
15 июня 2022, 08:13
Какой ещё "респект" за автобусы - сколько их от обещанных на линиях? Где эти "500 просторных экологичных"?
Гость
15 июня 2022, 02:09
А у нас, в Челябинске и в области, всë в порядке с обеспечением медицинским транспортом?
Гость
15 июня 2022, 00:27
Молодец губернатор. Смелый мужчина.
Гость
15 июня 2022, 00:27
Нуууу, запели! Будто у вас помощи просят.
Гость
15 июня 2022, 00:26
Правильно, салим надо помогать и людей спасать. Поддерживаю.
Гость
15 июня 2022, 00:02
Иначе и быть не могло, спасибо губернатору и всем причастным за помощь ДНР!
Гость
15 июня 2022, 00:01
Еще и сотрудничать с ними будем -производство стекла, хорошая новость.
Гость
15 июня 2022, 02:01
А у себя-то наладить производство, работой людей обеспечить - не судьба? Да и везти стекляшки из Украины далековато.
Гость
14 июня 2022, 23:58
В общем то -это здорово❤️Люди с большим сердцем всегда помогут утопающему кораблю!
Гость
14 июня 2022, 23:57
ЗНАЛ, ЧТО НАША ОБЛАСТЬ НЕ ОСТАНЕТСЯ В СТОРОНЕ!👍
Гость
14 июня 2022, 23:26
ой сколько же тут гадостей понаписали. Вечно вам все не так. Будьте добрее, народ! И будет мир во всем мире.
Гость
15 июня 2022, 02:03
"Мир" нонеча слово запретное, шоб вы знали.
Гость
14 июня 2022, 23:18
Хоть какая-то помощь им будет, ито хорошо!
Гость
14 июня 2022, 23:00
Правильное дело делают, молодцы, горжусь!
Гость
14 июня 2022, 22:59
Если бы я могла я бы им послала 50 машин скорой помощи и отвалила бы 10 лямов на восстановление городов!Спасибо Текслеру и Артюхову!
Гость
14 июня 2022, 22:58
Не понимаю откуда такая желчь у комментаторов здесь, вам что -больше всех надо что ли?Люди 8 лет страдали..
Гость
15 июня 2022, 07:59
Чем это они страдали?
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 июня 2022, 17:03
123, А теперь из-за них мы до конца жизни страдать будем.Не нравилось жить в Украине, нужно было уезжать
Гость
15 июня 2022, 19:12
Дурью они страдали 8 лет.
Гость
14 июня 2022, 22:58
не жалко нисколько эти машины, людям Донбасса сейчас намного нужнее!
Гость
15 июня 2022, 02:04
Ну вот пусть Алешенька туда губером и садится, раз иим нужнее. С Гехт вместе. Раз они такие щедрые и эффективные.
Гость
14 июня 2022, 22:57
Так посадите его губернаторов ДНР, Челябинск только вздохнёт.
Гость
14 июня 2022, 22:56
Спасибо губернаторам России за содействие и помощь!Приятно удивлена, ехать туда очень опасно но они все равно поехали!
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 июня 2022, 22:37
Горожан не плохо было бы спросить или, мы не в счет?
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 июня 2022, 22:35
Настоящий хозяин сначала в своем доме порядок наведет,своих накормит и оденет,а уж потом соседу помощь покажет. Но это о НАСТОЯЩЕМ ХОЗЯИНЕ
198609326

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 июня 2022, 22:32
Текслер привёз? Он их на свою зарплату купил?
Гость
14 июня 2022, 22:25
Правильно, что помогают Донбасса как могут. Сегодня помогаем мы, а завтра они нам. Мы все таки братья теперь.
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 июня 2022, 22:38
5454, а Чечня нам помогает?
Гость
14 июня 2022, 22:23
В ДНР наверно сейчас вообще скорой помощи нет или таких машин очень мало. Самое важное это людям помогать, поэтому такие авто необходимы.
Гость
15 июня 2022, 08:09
А вот это проблемы ИХ руководства, а не Челябинской области.
Гость
15 июня 2022, 19:14
Все верно "Самое важное это людям помогать, поэтому такие авто необходимы" в Челябинске.
Гость
14 июня 2022, 22:22
Сейчас любой вклад для ЛДНР важен. Пусть помощь будет большая или маленькая, любая поддержка для них сейчас ощутима.
Гость
15 июня 2022, 08:07
Батяра, возьми с полки пирожок. Хотя нет, не творчески работаешь.
Гость
14 июня 2022, 21:58
А больницу на улице Трудовой не хочешь восстановить?
Гость
14 июня 2022, 21:40
Комон Текслер. Мне с давлением 200 и субрахноидальным кровоизлиянием скорую не вызвать было. Привезли меня в областную сотрудники на своей машине и сразу на трепанацию. А тут …
Гость
14 июня 2022, 21:37
А дввайте Текслера с Гехт оставим там в качестве гумпомощи. У них то таких руководителей точно нет.
Казак Мамай

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2022, 21:30
Как говорил один крендель - отнеситесь с пониманием!
Гость
14 июня 2022, 21:28
Скорая - отличный подарок! Если бы это была не иностранная машина. Вот если бы, как раньше в СССР - 100 тракторов в день на нашем ЧТЗ, да не по отверточной технологии. Слабо в следующий раз трактор привезти.
Гость
14 июня 2022, 21:16
А как они туда добрались? Почему редакция не узнала этот интересный факт?
Гость
14 июня 2022, 22:00
Тоже интересно, спецрейсом?
Гость
14 июня 2022, 20:52
Какая показуха, Текслер привез, пиарщики- показушники, из бюджета Челябинской области выделили деньги, купили автомобили для ДНР вот и все.
Гость
14 июня 2022, 20:21
Область взяла кредит. Авто в кредите или лизинге как юридически их можно передать не понятно.
Гость
14 июня 2022, 20:10
Недавно была статья, что челябинские главврачи получают миллионы в месяц. У них по два мерседеса. Значит есть у них деньги и много.
Гость
14 июня 2022, 19:41
Да, не повезло днр, в Челябинске дороги и транспорт добили, теперь туда пойдут. А можете островки и велодорожки из Челябинска убрать и им переправить, порадуйте нас и их.
Гость
14 июня 2022, 19:07
инстраграмщик Лёша пропиарился в очередной раз за счет жителей ЧО. Выслуживается перед начальством. главное - картинка.
Гость
14 июня 2022, 19:05
меня часто спрашивают, почему мои посты такие резкие и жесткие. потому что я их ненавижу и презираю.
Игорь Смирнов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 июня 2022, 18:46
Какая показуха, слов нет. Как в гимне Интернационала:"...весь мир до основанья мы разрушим..."
Гость
14 июня 2022, 18:23
Интересно, теперь Текслер ч санкционном списке или пока нет ..? Квартирка-то зарубежом. Скоро и они, вслед за яхтами, полетят...
Гость
14 июня 2022, 18:18
Уважаемый губернатор. Возьмите коляску и попробуйте пережит улицу Цвилинга и сесть в трамвай! А ещё лучше сядьте в инвалидное кресло и попростел выйти из любого жилого дома и добраться до работы! Помогать хорошо когда Дома все хорошо. В новостях только и пишут один украл другой украл. Когда будет порядок и жесткие зачистки ? Хотябы пыль и грязь уберите с дорог.
Гость
14 июня 2022, 18:15
Алексей Леонидович, я гражданин РФ помогите мне! Жена ушла, на мне сейчас ипотека, коммуналка и кредиты! Не справлюсь с платежами, помогите гражданину РФ!!!!
Гость
14 июня 2022, 18:15
Одет нужно днр к нам позвать ?
Гость
14 июня 2022, 18:12
Цвилинга бы доделали хотябы.
Гость
14 июня 2022, 18:07
На ум приходит фраза - кто, как не мы. И это верно
Гость
14 июня 2022, 17:57
люди, неужели у вас нет ни капли сострадания?? мне страшно от того, какие все злые 😢 просто представьте, если бы вы оказались в такой ситуации (не дай Бог) и вам никто не помог бы?
Гость
14 июня 2022, 18:59
Захочешь отделиться от масквы, тебе уже ни кто не поможет.
Гость
14 июня 2022, 17:55
Сколько же тут гнили от людей. Не верится, что мы живем в одной стране, фу.
Гость
14 июня 2022, 19:00
Чемодан-вокзал-окопы.
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 июня 2022, 22:40
Нейштут, уезжай
Гость
15 июня 2022, 02:09
Езжай в Луганду. Там тебя настоящие люди заждались.
Гость