RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
239 комментариев к публикации

Навальный этапирован в колонию строгого режима

15 июня 2022, 06:29
По разному можно к нему относится,но такие правдолюбы должны быть в Госдуме,ведь там нет реальной оппозиции,поэтому все дружно принимают законы,которые все больше направлены на ужесточение,штрафы,люди не имеют права выйти на одиночный пикет,каждый день мы читаем как поймали за миллионые взятки очередного чиновника, почему их не садят на такие сроки и в ту же колонию как Навального,сил и мужества Алексею и его семье все это выдержать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 июня 2022, 06:37
265049644, Единственный правдолюб, умный, честный и порядочный человек, это Платошкин, Навальный там и близко не стоял
Гость
15 июня 2022, 09:37
Гость
15 июня 2022, 06:37
265049644, Единственный правдолюб, умный, честный и порядочный человек, это Платошкин, Навальный там и близко не стоял
Вообще-то, если используете это выражение, то пишите правдоРуб.
Гость
15 июня 2022, 10:00
Хватит уже эту пургу нести про честного оппозиционера. Как не посмотришь у каждого деятеля оппозиции круглый счет в банке, особнячок нехилый. Видно прибыльное это дело-бороться с коррупцией.
14 июня 2022, 21:54
Алексей раскрыл глаза народа на коррумпированную власть, за это и поплатился, как и многие, кто пытался добиться справедливости. Преклоняюсь его мужеству , таких уничтожают, но имена их остаются в истории!
Гость
14 июня 2022, 21:57
197120536, прыщавые подростки это не народ, а вот деньги родителей очень жалко
Гость
14 июня 2022, 22:08
Чего чего он раскрыл? Я вижу, как его соратники с Вашингтона не вылазят, "раскрывая" глаза по принципу, чем хуже России, тем лучше им ))))
Гость
14 июня 2022, 22:17
Кому ты эту туфту вытирать вздумал? Он просто дурил людей выманивая у них деньги на свою красивую жизнь.
14 июня 2022, 22:11
Навальный должен сидеть. В Госдуме, в качестве представителя оппозиции.
Гость
14 июня 2022, 22:14
Ты ешё напиши:-" на его месте должен быть я!"
14 июня 2022, 22:19
Гость
14 июня 2022, 22:14
Ты ешё напиши:-" на его месте должен быть я!"
Не, я по другому напишу: ты никогда не будешь на его месте в Госдуме. А вот на зоне - не зарекайся)
Гость
14 июня 2022, 22:20
Он сидит на своём месте.
14 июня 2022, 21:33
Если этот гражданин рецидивист, убийца и насильник - там ему и место. А если вдруг нет...?! Время расставит всё и всех по местам - кому на зону, кому в кремлевскую стену, а кому просто к стенке.
Гость
14 июня 2022, 21:50
Нет у вас методов против Кости Сапрыкина!
Гость
14 июня 2022, 22:06
Так его и не расстреляли. Если выяснится, что он честный фраер, отпустят.
Гость
14 июня 2022, 22:10
Гость
14 июня 2022, 22:06
Так его и не расстреляли. Если выяснится, что он честный фраер, отпустят.
А честный фраер это кто?
Гость
14 июня 2022, 23:59
засилье примитивных ботов.изображают глас народа.
Гость
15 июня 2022, 06:24
Точная твоя характеристика.
Гость
15 июня 2022, 06:54
Гость
15 июня 2022, 06:24
Точная твоя характеристика.
Себя узнала ботяра?
Гость
15 июня 2022, 09:39
Гость
15 июня 2022, 06:54
Себя узнала ботяра?
Тебя узнала, ботяра. Напротив живешь?
Гость
15 июня 2022, 01:50
Вот видите к чему приводит отсутствие сменяемости власти....
Гость
14 июня 2022, 21:57
Поклонской рот заткнули,этого на строгач,фургала в лефортово.когото и на мосту шлепнули.в этой стране выборы это когда нужно выбирать из одного человека.
Гость
14 июня 2022, 22:30
Всем бы так рот затыкали назначая советником генерального прокурора России
Гость
14 июня 2022, 22:52
Гость
14 июня 2022, 22:30
Всем бы так рот затыкали назначая советником генерального прокурора России
Ну,а ты чо хотел,чтобы он еще женщин,стариков,и детей начал стрелять да по тюрьмам рассаживать.вообще дно чтоли
Гость
15 июня 2022, 06:23
Все собрал в одну кучу.
Гость
15 июня 2022, 01:49
Зря он вернулся.Страна его не заслуживает.
Гость
15 июня 2022, 07:24
Вот так воры, жулики и предатели мстят человеку.
Гость
14 июня 2022, 22:08
все правильно украл булку хлеба и сказал что не доволен властью 15 лет строгого. украл несколько ярдов условка .вот реалии нынешнего времени
Гость
14 июня 2022, 22:21
Прочитай внимательно сколько он стырил.
14 июня 2022, 22:38
Гость
14 июня 2022, 22:21
Прочитай внимательно сколько он стырил.
у кого он стырил, они же сами и говорят, что это пожертвования🤦‍♂️
Гость
15 июня 2022, 06:52
Гость
14 июня 2022, 22:21
Прочитай внимательно сколько он стырил.
Давай тогда и попов пересажаем, за пожертвования.
Гость
14 июня 2022, 23:55
Путин сильно разозлился, когда Навальный его дворец раскрыл на всеобщее обозрение, теперь в другом месте надо строить на деньги народа
Гость
15 июня 2022, 06:25
Дворец только оказался нарисованным.
Гость
15 июня 2022, 06:39
Гость
15 июня 2022, 06:25
Дворец только оказался нарисованным.
Гость, Дворец то как раз настоящий, они этого и сами не отрицают
Гость
15 июня 2022, 06:55
Гость
15 июня 2022, 06:25
Дворец только оказался нарисованным.
Ты своему хозяину аркаше не веришь?
Гость
14 июня 2022, 21:34
По делу о машейничеству не отправляют в колонию строгого режима, перестарались кажется, действительно кто то сильно боится?
Гость
14 июня 2022, 22:18
Тебе осталось почитать, куда порой отправляют некоторых проворовавшихся чиновников.
Гость
14 июня 2022, 22:19
Это кто тебе такое сказал?
Гость
14 июня 2022, 23:04
Не смешите,чего его боятся он за решеткой,его сейчас просто ломают
Гость
14 июня 2022, 22:34
Кремлеботы а чо так, на г...ще исходите, когда имя Навальный слышите???
Гость
14 июня 2022, 22:38
Не пали контору, надо говорить, этот человек, гражданин и тд, он же тот чье имя не произносят.
Гость
14 июня 2022, 23:33
Иноагенты, тоже самое и про тебя можно сказать
Гость
15 июня 2022, 06:55
Гость
14 июня 2022, 23:33
Иноагенты, тоже самое и про тебя можно сказать
Ты свой трёп можешь обосновать?
Гость
14 июня 2022, 23:09
Туда к нему надо еще 90% наших депутатов отправить.
Гость
15 июня 2022, 07:38
Видимо сильно на него обиделись.
Гость
14 июня 2022, 22:37
Настоящий враг тирании - это реальность. И тираны изо всех сил пытаются подорвать сами основы понимания реальности, заменяя их фантомами и ложью...
Гость
15 июня 2022, 02:12
Власть не любит правдорубов.За одним судом и сроком другой, потом третий. Сгноят Лëшу по зонам, выйдет только "вперëд ногами".
Гость
15 июня 2022, 08:05
если даже подтверждается 1% от всего что озвучил ФБК то я за Н
Гость
14 июня 2022, 22:21
Решил демократическими методами побороть автократию, легко отделался еще, Немцову вечная память, отличный был мужик.
Гость
15 июня 2022, 06:26
В мужики ещё неизвестно примут его или нет.
Гость
14 июня 2022, 22:29
Дзюдоист боится Лешу оппозиционера
Гость
14 июня 2022, 23:34
Насмешил
Гость
15 июня 2022, 00:55
Гость
14 июня 2022, 23:34
Насмешил
100% боится. Он вообще всё и всех боится. Стол его видели?
Гость
15 июня 2022, 09:42
Гость
15 июня 2022, 00:55
100% боится. Он вообще всё и всех боится. Стол его видели?
Я тоже от таких как ты подальше стараюсь в трамвае..
Гость
14 июня 2022, 21:55
Северная Корея - 2
Гость
14 июня 2022, 22:14
Северная Корея - могущественная и самодостаточная страна, так что это звучит как комплимент
Гость
14 июня 2022, 22:20
Там бы с ним быстро разобрались
Гость
15 июня 2022, 08:32
У повора нет кремлеботов по умнее?
Гость
15 июня 2022, 10:04
Почему ты считаешь людей с другим мнением "кремлеботами"? Таких как ты, ничтожное меньшенство, таких не зря называют 2%-ми. Это просто на данной площадке создаётся видимость какой-то вашей значимости, только и всего.
Гость
15 июня 2022, 10:31
Гость
15 июня 2022, 10:04
Почему ты считаешь людей с другим мнением "кремлеботами"? Таких как ты, ничтожное меньшенство, таких не зря называют 2%-ми. Это просто на данной площадке создаётся видимость какой-то вашей значимости, только и всего.
Однотипные и тупые комменты с двойными стандартами, тявкают на всех, кто против их хозяина - почерк кремлеботов.
Гость
14 июня 2022, 22:17
Время мирных митингов прошло...
Гость
14 июня 2022, 22:50
Я надеюсь скоро мне совсем перестанут попадаться новости про него, хотя бы ближайшие 15 лет
Гость
14 июня 2022, 22:55
Раньше сядешь,позже выйдешь- скорее бы..
Гость
14 июня 2022, 23:01
Нет. Гном скорее всего отдуплица раньше чем 15 лет 85 лет для него многовато, хотя кто знает
Гость
15 июня 2022, 06:08
Вот реально, достала либерда. Носится с этим рецидивистом, как с иконой.
Гость
14 июня 2022, 22:02
Страна Гулаг
Гость
14 июня 2022, 22:14
"дядя Петя, ты дурак?" (С)
Гость
14 июня 2022, 22:19
Чета ржу, когда представляю, как дед Навальный выйдет из тюряги, а там его жена Юля у разбитого корыта ))
Гость
15 июня 2022, 06:10
У ЕГО разбитого корыта. Ну, его корыто. Развальцовано.
Гость
15 июня 2022, 08:09
Гость
15 июня 2022, 06:10
У ЕГО разбитого корыта. Ну, его корыто. Развальцовано.
Тебе за свое обидно, чего и другим желаешь?)
Гость
15 июня 2022, 08:10
А я буду ржать, когда кремлеботов сольют, когда хозяин коней привяжет.
Гость
14 июня 2022, 22:31
Я материалы дела не читала, поэтому судить не могу что и как. Но судью оскорбил за что, зная что влепят. А если не знал: - не знание закона не освобождает от ответственности; - это шо за кандидат в президенты такой, который оскорбляет судей?
Гость
14 июня 2022, 23:36
Судимый никогда кандидатом не будет.
Гость
15 июня 2022, 07:57
Когда закон приняли, то слуги народа на каждый чих на,али оскарбляться.
Гость
15 июня 2022, 11:01
Оскарбление и неуважение к суду, разницу отдупляешь? Не? После того как карманный судья заявляет, что прочитал между строк о дискредитации, то уважение само собой отсутствует.
Гость
14 июня 2022, 21:33
Ну что теперь заквакает навальнятина?
Гость
14 июня 2022, 22:29
Правильно, квакать нужно за Путина.
14 июня 2022, 23:06
дитя ты
14 июня 2022, 23:07
неразумное.
Гость
14 июня 2022, 22:29
Путин сказал, что именно страны Прибалтики, по его мнению, должны быть следующей целью, только спецоперация должна быть подготовлена и проведена на "принципиально другом уровне".
Гость
14 июня 2022, 23:06
Почему ты постоянно врешь?
Гость
14 июня 2022, 23:09
Гость
14 июня 2022, 23:06
Почему ты постоянно врешь?
А ты?
Гость
14 июня 2022, 22:14
В Татарстане и Башкирии мясо куриное сбывается с производства нынче по 108 р кг,а все иное это маржа ваших ИП и ООО. К примеру мы для ВС РФ там закупаем в месяц по 100 тонн кур тушек и 25 тонн филе чистого и цена отличная и качество. Наши солдатики в округе отлично поедают мясо.А масло сливочное с Башкирии по 196 р кг в блоках по 20 кг отлично нам сбыт,качество и знаем армии нет там добавок.Сейчас на сгущенное молоко на 90 тонн в месяц для армии с башкирами, банка нам по 50 р. будет сбыт.Там все реально дешевое, а все % это ваши ИП и ОО и делают.
Гость
14 июня 2022, 22:15
странно было бы, если они бесплатно торговали.
Гость
14 июня 2022, 21:27
все правильно, вор должен сидеть в тюрьме
14 июня 2022, 22:12
Гость, ты сказочный)))) столько странных повылезало в коментах
Гость
14 июня 2022, 22:31
Сказал Жеглов и подкинул кошелёк Косте.
Гость
14 июня 2022, 22:51
Но пока сидит в Кремле.
Гость
14 июня 2022, 22:04
Я раньше верил Навальному и участвовал в акциях, которые он организовывал. Но после того, как вскрылись его темные делишки с мошенничеством, понял, что он обычный жулик и вор. А вор должен сидеть в тюрьме.
Гость
15 июня 2022, 07:14
Он многих обдурил.
Гость
15 июня 2022, 08:22
Тебе это по ящику рассказали ботяра?
Гость
15 июня 2022, 09:52
Почему аркаша и рогозин на свободе тогда?
Гость
16 июня 2022, 16:06
Нужны вы ему, защитники справедливости. Перед ним были поставлены совсем другие задачи. Но засланец все дело провалил. А подельники по борьбе с коррупцией, Волков и компания, ликуют сейчас в США - шикарный особняк в одном из штатов, офис ФБК в небоскрёбе в центре Нью-йорка, миллионы долларов на счетах, чем не жизнь? Нас рать им на Россию. Жаль обманутых людей. А если это до них не дошло, то значит бог их разумом обидел. Как тех же украинцев.
Гость
14 июня 2022, 21:34
все уже забывают кто такой навальный
14 июня 2022, 21:54
Гость, не надейся
Гость
15 июня 2022, 08:11
Может ты, как заурядная кремлеботина, напомнишь, кто он такой?
Гость
15 июня 2022, 10:49
Так ты напоминаешь не даёшь забыть
Гость
15 июня 2022, 03:28
Да и зачем про него писали и пишут? Трагический камер он эпохи что ли? Молодёжи мозг только взрывал, а какой у него хороший домик никто не задумывался?
Гость
15 июня 2022, 08:25
Нет, какой?
Гость
15 июня 2022, 08:26
Ты предлагаешь гордиться домиками аркаши, шувалова, сечина и т.д.?
Гость
15 июня 2022, 21:49
Гость
15 июня 2022, 08:26
Ты предлагаешь гордиться домиками аркаши, шувалова, сечина и т.д.?
Поучись сходи......Чтобы не наваляли.... А то вон видишь как....
Гость
14 июня 2022, 22:10
мало дали этой шестерке запада
Гость
14 июня 2022, 22:31
Не волнуйся, человек маленького роста в Кремле сделает всё чтобы она туда никогда не вышел. По жизненно. Если только сам раньше не уедет к Кобзону
Гость
15 июня 2022, 21:51
Гость
14 июня 2022, 22:31
Не волнуйся, человек маленького роста в Кремле сделает всё чтобы она туда никогда не вышел. По жизненно. Если только сам раньше не уедет к Кобзону
А при чем тут рост? Или вЫ из зоопарка, кто выше тот сильнее?
Гость
14 июня 2022, 21:35
русские люди за Путина, а до вора кировлеса нам нет никакого дела
14 июня 2022, 23:05
французские люди за ....... на
15 июня 2022, 16:58
Гость, русские люди за Россию
Гость
14 июня 2022, 23:05
Доигрался в политику сам виноват ..... С головой дружить надо и думать что говоришь .... Еще год пройдет и уже не кто не вспомнит кто такой Новальный .
Гость
14 июня 2022, 23:35
Да тут чистая уголовщина. Ничем не отличается от телефонных мошенников
Гость
14 июня 2022, 21:30
Да хватит уже о нëм напоминать, ему это всё изначально светило
Гость
15 июня 2022, 08:20
А ты кто, чтобы тебя спрашивать, что хватит, а что нет?
Гость
14 июня 2022, 21:54
по комментариям видно что людям нет до наврального никакого дела, все уже забыли кто это такой и пусть он сидит, а не кукарекает на площадях, ввергая народ в смуту
14 июня 2022, 21:58
Гость, от тюрьмы и от сумы не зарекайся,а то как бы самому кукарекать в будущем не пришлось
Гость
15 июня 2022, 10:33
Ты само себя пытаешься в этом убедить ботяра?
Гость
14 июня 2022, 23:04
И так будет с каждым противником нашего Хозяина уважаемого Владимира Владимировича. Слава России, слава Путину!
Гость
15 июня 2022, 03:21
Уголовку так просто не дают...
Гость
15 июня 2022, 08:24
При путенизме легко.
Гость
15 июня 2022, 21:47
Гость
15 июня 2022, 08:24
При путенизме легко.
Сам-то понял сказал?
Гость
14 июня 2022, 21:50
Правильно, я очень рад этой новости!! надо его вообще посадить чтобы не пикал!!! он своровал лес, ив роше, оскорбил ветерана, нет ему прощения!! ему еще очень повезло что наш правитель очень добрый человек!
Гость
14 июня 2022, 22:14
строитель коммуниzма, тв смотри поменьше кремлебот
Гость
14 июня 2022, 22:28
Гость
14 июня 2022, 22:14
строитель коммуниzма, тв смотри поменьше кремлебот
Нам хозяева телевизор не велят смотреть.
Гость
14 июня 2022, 22:26
Вот не поклонница Навального и президентом его никогда не представляла, имхо, слишком уперт для управления страной, не дипломат ни разу, а это уже отменяет возможность быть хорошим правителем.
Гость
14 июня 2022, 21:56
Визги иноагентов слышны в вашинтоне
Гость
14 июня 2022, 22:22
Когда он только раскручивался я ему как-то симпатизировал. Казалось, что он делает что-то правильное. Первый звонок для меня прозвенел, когда он у себя в ЖЖшечке назвал Волошина давним другом своей семьи. Второй звонок (колокол), последовал буквально спустя какое-то короткое время, когда он написал, что Гайдар всегда бы его кумиром. И всё, как отрезало. Ну а дальше уже стало очевидно, куда всё это катится. Вот, наконец-то докатилось.
Гость
14 июня 2022, 22:23
Интересно получается, до приговора его соратники из каждого утюга вешали и промоакции устраивали, как срок дали все, забыли про него свои же, словно и небыло его. Махом они своих списывают
Гость
14 июня 2022, 22:52
допрыгался Алёшка, кинули его заокеанские хозяева...
Гость
14 июня 2022, 22:26
Сколько верёвочке не виться, а конец придет.долго смотрели сквозь пальцы на его проделки, но он уже обнаглел вконец от безнаказанности. Вот и получил по заслугам. Жена его уже, похоже, нашла себе нового кавалера.
Гость
14 июня 2022, 22:11
наигрался в политику)