Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Евровидение-2023» не станут проводить на Украине»

Вернуться к публикации
Все комментарии34
Гость
17 июня 2022 в 15:46

А чего так?

Гость
17 июня 2022 в 16:44

Так надо Евровидение в 2023 в ЛДНР проводить

Гость
17 июня 2022 в 16:36

на ... здесь эти новости?

Гость
17 июня 2022 в 17:35

Кто напал, тот и Гитлер.

Гость
17 июня 2022 в 15:44

Правильно. Следующий конкурс Евровидение пройдет в России.

Гость
17 июня 2022 в 15:48

В Украине

Алёшенька Кыштымский
17 июня 2022 в 16:31

не очень то и хотелось

Гость
17 июня 2022 в 16:36

Как будто кто-то сомневался, что в Украине Евровидения не будет!

Шурик
17 июня 2022 в 17:52

Всех участников Евровидения вообще надо на отдельный необитаемый остров вывезти подальше от людей

Валерия
17 июня 2022 в 18:48

Кто-то ещё смотрит его? Они давно стали инструментом политики, нежели конкурсом талантов, так что всё равно где его проводят. Не интересно.

Марина Гофман
17 июня 2022 в 17:19

Нищее унылое поселение вечно под шапкой густого удушливого канцерогенного смога! Форальдегидная вонь комбинатов, облезлые панельные микрорайоны, шайтан-арбы вместо транспорта, полупьяные люмпены-маргиналы, бурая жижа на дорогах, стайки бродячих собак - такова сегодняшняя реальность. Хорошей жизни тут не было и не будет, обывателя ждет только онкология на четвертом десятке или экзистенциальный кризис от окружающей безысходности, это частично объясняет, почему столько пропитых и торчащих граждан тут проживает, многие таким образом пытаются забыться и убежать от удручающей окружающей обстановки.

Объективно, ЧЛБшное поселение - это худший и самый запущенный город-милионник в РФ, так сказать, по совокупности факторов. Я не буду как раньше писать про то, что если есть силы - нужно уезжать. Оставайтесь. Дышите смогом, отгоняйте бродячих собак и вечером оглядывайтесь, возможно похмельные маргиналы, которым не хватает на пузырь захотят поживиться чем-нибудь с вас. Запишитесь заранее к онкологу - говорят большая очередь. Держитесь крепче в забитой до отказа гремящей дырявой маршрутке по дороге на унылую низкооплачиваемую работу.

Гость
17 июня 2022 в 15:53

На украине вообще больше ничего не будут проводить. Теперь все будут только провожать украину)))

Гость
17 июня 2022 в 15:51

Почему так?

гость
17 июня 2022 в 16:13

а че так?

Вера
17 июня 2022 в 16:36

Да и нафиг нужен этот конкурс, сборище сумашедших и лгбт

Александр Абакумов
17 июня 2022 в 17:53

Интересные такие, значит проводить Евровидение в 2022 году было безопасно на Украине?) Ну да... Рассмешили) Да и все мы прекрасно знаем, почему победила Украина на евровидении в этом году 😐

Р VZZ OФОБ
17 июня 2022 в 18:55

Не станут проводить НА Украине. Проведут В Украине.

Гость
17 июня 2022 в 21:23

И зачем нам эта новость? Логично, что там не будут проводить евровиденье.

Гость
17 июня 2022 в 17:51

В Киевской Руси?)

17 июня 2022 в 23:52

Сейчас в Украине проводится спецоперация. Они не могут иметь эти два события одновременно. По связанным с этим причинам Россия не может участвовать в международных футбольных соревнованиях. Мы затеяли такую вечеринку, которая не может конкурировать ни с чем. Все наблюдают за нашим соревнованием. Нас не догонят!