Токаев, на форуме уже все сказал. не зря в россии все лишние слова вырезали и речь обрезали.
Гость
19 июня 2022, 00:53
Заметили, что про сами боевые действия - успехи и неудачи как ВС РФ, так и ВСУ - новостей нет. Это не только тут, это еще и на других ресурсах: База, RTVI и прочее. Это, вероятно, из-за боязни попасть под закон о дескредитации ВС РФ)))). То есть, что сказал Путин, Макрон и прочее - есть, а что и кто потерял или наоборот захватил - этих новостей нет.))))
Гость
19 июня 2022, 04:32
да как нету-каждый день показыают....
Гость
19 июня 2022, 07:49
Гость
19 июня 2022, 04:32
да как нету-каждый день показыают....
У них не показывают. У них только пэрэмоги и вот-вот ленлиз.
Гость
19 июня 2022, 09:15
Гость
19 июня 2022, 07:49
У них не показывают. У них только пэрэмоги и вот-вот ленлиз.
Ну во первых, и у нас то не особо показывают, так как у нас можно только версию Минобороны передавать, остальные - а-та-та-та. Формат, как передает Медуза: версия России, версия Украины, версия кого-то ещё - это нельзя. Вопрос: а чего боятся? Во-вторых, про "помогу": а Киев взяли за 3 - 5 дней? В-третьих, а почему у всех уверенность, что украинцы хуже нас? У меня полно друзей украинцев - очень толковые люди.
Гость
19 июня 2022, 02:40
А российские патриоты : Соловьев , Шувалов , Клишас , Роднина и множество других давно свили себе гнездышки на западе! Сюда наведывались как на вахту! Фальшивости кричали - как плохо на западе и
Нормальные люди всегда друг другу помогают, бабуля. Вы как из камеры вещаете.
Гость
19 июня 2022, 08:14
Шойгу опустили
Гость
19 июня 2022, 15:20
А США только сейчас поняли, что делают еще хуже?
Гость
19 июня 2022, 18:58
Президент Казахстана Токаев заявил что путинские марионетки лнр и ДНР это квазигосударства и Казахстан их никогда не признает! Единственный во всем зале сказал царьку правду в глаза ! Путин утерся и не стал возражать!
Гость
19 июня 2022, 05:12
Люди а вам не кажется все конфликты на земле происходят из госаппарата
Гость
19 июня 2022, 08:45
леший, Все конфликты на земле устраивает америка
Гость
19 июня 2022, 11:59
Гость
19 июня 2022, 08:45
леший, Все конфликты на земле устраивает америка
Ага, и 24 февраля тоже америка начала?
Гость
19 июня 2022, 12:43
Гость
19 июня 2022, 11:59
Ага, и 24 февраля тоже америка начала?
Так то да!
Гость
19 июня 2022, 00:54
Украинцев в правящих кругах Украины нет. Арахамия, Зеленский, Подоляк и прочие не являются украинцами и вскоре уедут на свои родины отдыхать и тратить заработанные на крови денежки.
Глава Чечни Рамзан Кадыров обвинил лидеров стран, входящих в ОДКБ (Организация Договора о коллективной безопасности) в отсутствии позиции на фоне происходящих событий на Украине
Гость
19 июня 2022, 10:21
И правильно сделал. Надо спросить у партнеров, а что это они в кустиках мандражируют? Пока мы освобождаем мир от американского влияния
Гость
19 июня 2022, 10:31
👍👍👍
Гость
19 июня 2022, 10:37
Гость
19 июня 2022, 10:21
И правильно сделал. Надо спросить у партнеров, а что это они в кустиках мандражируют? Пока мы освобождаем мир от американского влияния
Токаев на ПМЭФ высказался вполне определенно.
Гость
19 июня 2022, 11:22
Ого! 40 миллиардов долларов на оружие! А сколько на помощь беженцам?
Гость
19 июня 2022, 18:38
Я вообще не понимаю зачем помогать с оружием, мы вот сами со всем справляемся
Гость
20 июня 2022, 10:34
Гость
19 июня 2022, 18:38
Я вообще не понимаю зачем помогать с оружием, мы вот сами со всем справляемся
Че-то не заметно.
Гость
19 июня 2022, 04:31
заметте-кризис может привести к третьей мировой войне.И тут же озабоченность,кто купит ИКЕА и как будут продавать кока-колу....
Гость
19 июня 2022, 08:16
Меньше пенсионеров останется
Впрочем и всех остальных
Гость
19 июня 2022, 08:21
Почему Путин перестал играть в хоккей?
Гость
19 июня 2022, 18:39
Я вот подозреваю, что есть сейчас дела и поважнее хоккея
Гость
19 июня 2022, 15:13
Да будут новости когда мы победим, сейчас смысла нет это обсуждать каждый день
Гость
19 июня 2022, 18:37
Поскорее бы уже это свершилось, ждём все очень этого события
Гость
19 июня 2022, 15:23
Ох не рассчитается Украина с американцами)) или Зеля думает, что все простят?
Гость
19 июня 2022, 18:37
Естественно не рассчитается, и естественно это все не просто так потом свои последствия будут
Гость
19 июня 2022, 06:23
Хорошо хоть интернет есть а то бы фуражки в верх бросали и кричали УРА
Гость
19 июня 2022, 08:33
Вытаскивайте
Гость
19 июня 2022, 15:10
В итоге переговоров не будет. Просто до Днепра дойдём и все.
Гость
19 июня 2022, 15:22
Икею уже забыли все, даже если бы вернулись, я бы туда принципиально уже не пошла
Гость
19 июня 2022, 18:34
У Украины что своего оружия нет? Зачем им поставлять его? Пусть так справляются
Гость
19 июня 2022, 18:35
Интересно кому все же достанется икея, и что там будет в итоге
Гость
19 июня 2022, 20:16
Да смысл этих переговоров то? Уже бы давно обо всем договорились и все завершили, но у украинцев видимо другие интересы.
Гость
19 июня 2022, 21:18
Из открытых источников видно, что общая численность ВСУ на 2021 год составляла порядка 300 тыс. По заявлениям украинской стороны суточные потери убитыми и ранеными составляет порядка 500 - 1000 человек. Добавьте сюда сдавшихся в плен и возникает вопрос с кем мы воюем? Нацбаты много не добавят. Выходит мы уже напрямую воюем с НАТО. Так может хватит церемониться?
Гость
20 июня 2022, 17:04
А что именно в августе, да еще и в конце?По плану Байдена?
Гость
20 июня 2022, 17:03
Ага, если наши власти захотят идти в переговоры-прошлые кончались ничем кроме лжи со стороны Украины.
Сто процентов так и есть, а США вообще хорошо устроились) со стороны наблюдают за всем)) ещё и указы дают
Только украинцы расплачиваются жизнью. Все это по-братски любит и еще тысячами пойдет добровольцами на борьбу с Русским Миром. Почему они такие неблагодарные.
Гость
19 июня 2022, 08:24
Храм пораженных сил который построил министра обороны это место до нехороших обрядов. Символика настенных неправильная. Звезды, Сталина и тому подобное. Вот потому не везёт вооруженным силам Российской Федерации
Нет, это упрямые украинцы, которые теряют тысячи жизней и отказываются подчиняться российской власти. Только они виноваты в том, что Запад предпочел России братскую любовь. Американцы только используют возможность ослабить Россию без ущерба для солдат НАТО.
Нет, это упрямые украинцы, которые теряют тысячи жизней и отказываются подчиняться российской власти. Только они виноваты в том, что Запад предпочел России братскую любовь. Американцы только используют возможность ослабить Россию без ущерба для солдат НАТО.
можно подумать .что там простые украинцы все решают )
Почему мой ответ на хамство не пропускают ? Я не "бабушка ." не пожилая .а яркая .видна .эффектная женщина .которая выглядит моложе своего возраста ..И до каких пор я должна читать всякую дурь в свой адрес от хамов ?
Гость
19 июня 2022, 23:41