RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

зап.

728мм 72%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

200 комментариев к публикации

Когда возобновятся переговоры России и Украины и другие новости вокруг спецоперации за 18 июня

19 июня 2022, 03:52
А между тем гибнут люди
Гость
19 июня 2022, 07:39
Люди гибнут девятый год. Тебя это никак не интересовало, а теперь вдруг?
Гость
19 июня 2022, 07:45
Причем за деньги.
Гость
19 июня 2022, 08:09
Гость
19 июня 2022, 08:09
Люди гибнут девятый год. Тебя это никак не интересовало, а теперь вдруг?
И сколько же погибло до 24.02? А сколько после?
19 июня 2022, 05:54
Токаев, на форуме уже все сказал. не зря в россии все лишние слова вырезали и речь обрезали.
Гость
19 июня 2022, 00:53
Заметили, что про сами боевые действия - успехи и неудачи как ВС РФ, так и ВСУ - новостей нет. Это не только тут, это еще и на других ресурсах: База, RTVI и прочее. Это, вероятно, из-за боязни попасть под закон о дескредитации ВС РФ)))). То есть, что сказал Путин, Макрон и прочее - есть, а что и кто потерял или наоборот захватил - этих новостей нет.))))
Гость
19 июня 2022, 04:32
да как нету-каждый день показыают....
Гость
19 июня 2022, 07:49
Гость
19 июня 2022, 07:49
да как нету-каждый день показыают....
У них не показывают. У них только пэрэмоги и вот-вот ленлиз.
Гость
19 июня 2022, 09:15
Гость
19 июня 2022, 09:15
У них не показывают. У них только пэрэмоги и вот-вот ленлиз.
Ну во первых, и у нас то не особо показывают, так как у нас можно только версию Минобороны передавать, остальные - а-та-та-та. Формат, как передает Медуза: версия России, версия Украины, версия кого-то ещё - это нельзя. Вопрос: а чего боятся? Во-вторых, про "помогу": а Киев взяли за 3 - 5 дней? В-третьих, а почему у всех уверенность, что украинцы хуже нас? У меня полно друзей украинцев - очень толковые люди.
Гость
19 июня 2022, 02:40
А российские патриоты : Соловьев , Шувалов , Клишас , Роднина и множество других давно свили себе гнездышки на западе! Сюда наведывались как на вахту! Фальшивости кричали - как плохо на западе и
Гость
19 июня 2022, 07:47
от таких как ты нытиков подальше 👍
Гость
19 июня 2022, 08:22
Гость
19 июня 2022, 08:22
от таких как ты нытиков подальше 👍
Так и от тебя подальше
Гость
19 июня 2022, 14:47
Гость
19 июня 2022, 14:47
от таких как ты нытиков подальше 👍
Молодец ботяра, продолжай тупить)
19 июня 2022, 20:19
талибы приехали на форум. их организация уже не считается запрещенной в россии?
Гость
19 июня 2022, 00:51
В ДНР-ЛНР ждут от России 2 триллиона рублей на восстановление..глава одного региона на букву Ч. аж поперхнулся от такой наглости))
19 июня 2022, 03:22
им обещали ?
Гость
19 июня 2022, 07:41
19 июня 2022, 07:41
им обещали ?
Оно придумало...
Гость
19 июня 2022, 08:09
Пу плохо выглядит , карма
Гость
19 июня 2022, 20:15
А кто из нас хорошо выглядит, как бы на вкус и цвет))
Гость
19 июня 2022, 15:54
Была бы Украина заинтересована в решении конфликта, то уже бы давно переговоры завершились. Но им это не надо.
Гость
19 июня 2022, 18:36
К сожалению президенту ук вообще пофиг на ситуацию и на все что происходит видимо
Гость
19 июня 2022, 08:29
Лёша навальный оказался прав
Гость
19 июня 2022, 09:56
Что ему добавят срок?
Гость
19 июня 2022, 15:29
в чем прав то? 😂
Гость
19 июня 2022, 20:16
Лёша который навальный который сидит сейчас в тюрьме, с чего бы это он вдруг оказался прав?
Гость
19 июня 2022, 08:41
Что-то про запрещенный азов ничего нигде не сообщается.
Гость
19 июня 2022, 09:57
Почитай новости.
19 июня 2022, 11:44
Поменяли одну из них на чеченца
Гость
19 июня 2022, 13:06
Да ладно, Их ликвидировали
19 июня 2022, 02:41
И черт с ней с этой Икеей и Колой )что столько разговоров то .
Гость
19 июня 2022, 09:41
За Икеей инвесторы в очереди выстроились. А твой ипэшник тебя на мороз выпер.
19 июня 2022, 09:44
Гость
19 июня 2022, 09:44
За Икеей инвесторы в очереди выстроились. А твой ипэшник тебя на мороз выпер.
в прошлом году в мае закрылся офис компании в Самаре )
19 июня 2022, 09:46
Гость
19 июня 2022, 09:46
За Икеей инвесторы в очереди выстроились. А твой ипэшник тебя на мороз выпер.
карму себе портишь )))) и кстати злобство ведет к саморазрушению.Так что советую подумать на досуге )
Гость
19 июня 2022, 13:55
Гибнут люди, множится горе и зло на земле.
Гость
19 июня 2022, 15:02
Дед., Пусть здаются быстрей, это поможет избежать напрасных жертв
Гость
19 июня 2022, 20:16
Люди которые там находятся сами на то пошли, их никто насильно не заставлял это делать
19 июня 2022, 08:53
А что Зеленский так этих переговоров то боится ? Он не заинтересован выходит в разрешении вопроса .
Гость
19 июня 2022, 09:43
В августе у Украины будет совсем другая переговорная позиция.
19 июня 2022, 10:33
Гость
19 июня 2022, 10:33
В августе у Украины будет совсем другая переговорная позиция.
хозяйчики подмогнут ?)
Гость
19 июня 2022, 10:57
19 июня 2022, 10:57
хозяйчики подмогнут ?)
Нормальные люди всегда друг другу помогают, бабуля. Вы как из камеры вещаете.
Гость
19 июня 2022, 08:14
Шойгу опустили
Гость
19 июня 2022, 15:20
А США только сейчас поняли, что делают еще хуже?
Гость
19 июня 2022, 18:58
Президент Казахстана Токаев заявил что путинские марионетки лнр и ДНР это квазигосударства и Казахстан их никогда не признает! Единственный во всем зале сказал царьку правду в глаза ! Путин утерся и не стал возражать!
Гость
19 июня 2022, 05:12
Люди а вам не кажется все конфликты на земле происходят из госаппарата
Гость
19 июня 2022, 08:45
леший, Все конфликты на земле устраивает америка
Гость
19 июня 2022, 11:59
Гость
19 июня 2022, 11:59
леший, Все конфликты на земле устраивает америка
Ага, и 24 февраля тоже америка начала?
Гость
19 июня 2022, 12:43
Гость
19 июня 2022, 12:43
Ага, и 24 февраля тоже америка начала?
Так то да!
Гость
19 июня 2022, 00:54
Украинцев в правящих кругах Украины нет. Арахамия, Зеленский, Подоляк и прочие не являются украинцами и вскоре уедут на свои родины отдыхать и тратить заработанные на крови денежки.
19 июня 2022, 03:49
Антижлоб, ты по своим соотечественникам судишь?
Гость
19 июня 2022, 07:41
А кто являются украинцаме?
Гость
19 июня 2022, 08:12
А сколько этнических русских в Кремле?
Гость
19 июня 2022, 08:07
Невысокие люди очень агрессивны
Гость
19 июня 2022, 09:46
Глава Чечни Рамзан Кадыров обвинил лидеров стран, входящих в ОДКБ (Организация Договора о коллективной безопасности) в отсутствии позиции на фоне происходящих событий на Украине
Гость
19 июня 2022, 10:21
И правильно сделал. Надо спросить у партнеров, а что это они в кустиках мандражируют? Пока мы освобождаем мир от американского влияния
Гость
19 июня 2022, 10:31
👍👍👍
Гость
19 июня 2022, 10:37
Гость
19 июня 2022, 10:37
И правильно сделал. Надо спросить у партнеров, а что это они в кустиках мандражируют? Пока мы освобождаем мир от американского влияния
Токаев на ПМЭФ высказался вполне определенно.
Гость
19 июня 2022, 11:22
Ого! 40 миллиардов долларов на оружие! А сколько на помощь беженцам?
Гость
19 июня 2022, 18:38
Я вообще не понимаю зачем помогать с оружием, мы вот сами со всем справляемся
Гость
20 июня 2022, 10:34
Гость
20 июня 2022, 10:34
Я вообще не понимаю зачем помогать с оружием, мы вот сами со всем справляемся
Че-то не заметно.
Гость
19 июня 2022, 04:31
заметте-кризис может привести к третьей мировой войне.И тут же озабоченность,кто купит ИКЕА и как будут продавать кока-колу....
Гость
19 июня 2022, 08:16
Меньше пенсионеров останется Впрочем и всех остальных
Гость
19 июня 2022, 08:21
Почему Путин перестал играть в хоккей?
Гость
19 июня 2022, 18:39
Я вот подозреваю, что есть сейчас дела и поважнее хоккея
Гость
19 июня 2022, 15:13
Да будут новости когда мы победим, сейчас смысла нет это обсуждать каждый день
Гость
19 июня 2022, 18:37
Поскорее бы уже это свершилось, ждём все очень этого события
Гость
19 июня 2022, 15:23
Ох не рассчитается Украина с американцами)) или Зеля думает, что все простят?
Гость
19 июня 2022, 18:37
Естественно не рассчитается, и естественно это все не просто так потом свои последствия будут
Гость
19 июня 2022, 06:23
Хорошо хоть интернет есть а то бы фуражки в верх бросали и кричали УРА
Гость
19 июня 2022, 08:33
Вытаскивайте
Гость
19 июня 2022, 15:10
В итоге переговоров не будет. Просто до Днепра дойдём и все.
Гость
19 июня 2022, 15:22
Икею уже забыли все, даже если бы вернулись, я бы туда принципиально уже не пошла
Гость
19 июня 2022, 18:34
У Украины что своего оружия нет? Зачем им поставлять его? Пусть так справляются
Гость
19 июня 2022, 18:35
Интересно кому все же достанется икея, и что там будет в итоге
Гость
19 июня 2022, 20:16
Да смысл этих переговоров то? Уже бы давно обо всем договорились и все завершили, но у украинцев видимо другие интересы.
Гость
19 июня 2022, 21:18
Из открытых источников видно, что общая численность ВСУ на 2021 год составляла порядка 300 тыс. По заявлениям украинской стороны суточные потери убитыми и ранеными составляет порядка 500 - 1000 человек. Добавьте сюда сдавшихся в плен и возникает вопрос с кем мы воюем? Нацбаты много не добавят. Выходит мы уже напрямую воюем с НАТО. Так может хватит церемониться?
Гость
20 июня 2022, 17:03
Ага, если наши власти захотят идти в переговоры-прошлые кончались ничем кроме лжи со стороны Украины.
Гость
20 июня 2022, 17:04
А что именно в августе, да еще и в конце?По плану Байдена?
19 июня 2022, 11:28
Да ТРАМП сказал .что во всем вина США ! и я с ним полностью согласна .
Гость
19 июня 2022, 18:36
Сто процентов так и есть, а США вообще хорошо устроились) со стороны наблюдают за всем)) ещё и указы дают
19 июня 2022, 19:01
Трамп большой поклонник Путина. Его пренебрежение демократией равносильно пренебрежению Путиным свободы.
19 июня 2022, 19:05
Гость
19 июня 2022, 19:05
Сто процентов так и есть, а США вообще хорошо устроились) со стороны наблюдают за всем)) ещё и указы дают
Только украинцы расплачиваются жизнью. Все это по-братски любит и еще тысячами пойдет добровольцами на борьбу с Русским Миром. Почему они такие неблагодарные.
Гость
19 июня 2022, 08:24
Храм пораженных сил который построил министра обороны это место до нехороших обрядов. Символика настенных неправильная. Звезды, Сталина и тому подобное. Вот потому не везёт вооруженным силам Российской Федерации
Гость
19 июня 2022, 09:14
Клавакок, министерство нападения..
19 июня 2022, 15:22
Это Курчатов виноват во всем. Жили бы сейчас при демократии и Сталин не помог бы.
Гость
19 июня 2022, 12:44
О чем с нацистами разговаривать? Доделать дело надо
Гость
19 июня 2022, 15:30
Ты с фронта пишешь?
Гость
20 июня 2022, 10:38
А ты кто, чтобы давать разрешения и в рашке безпредел творить?
19 июня 2022, 02:40
В августе ? Ну вот США снова показали свое истинное лицо .Спрашивается -чего лезут ? И этого Бидона спецом избрали .
Гость
19 июня 2022, 08:30
А кто избрал президента Российской Федерации?
19 июня 2022, 08:49
Гость
19 июня 2022, 08:49
А кто избрал президента Российской Федерации?
а какая альтернатива была между кандидатами ?и ты все же не сравнивай .
Гость
19 июня 2022, 10:58
19 июня 2022, 10:58
а какая альтернатива была между кандидатами ?и ты все же не сравнивай .
В тюрьме альтернативы нет.
19 июня 2022, 11:18
Даже бывший ПРезидент США говорит правду .что вина в затяжном конфликте -США !
Гость
19 июня 2022, 15:36
какого было лезть??
19 июня 2022, 18:59
Нет, это упрямые украинцы, которые теряют тысячи жизней и отказываются подчиняться российской власти. Только они виноваты в том, что Запад предпочел России братскую любовь. Американцы только используют возможность ослабить Россию без ущерба для солдат НАТО.
20 июня 2022, 06:45
20 июня 2022, 06:45
Нет, это упрямые украинцы, которые теряют тысячи жизней и отказываются подчиняться российской власти. Только они виноваты в том, что Запад предпочел России братскую любовь. Американцы только используют возможность ослабить Россию без ущерба для солдат НАТО.
можно подумать .что там простые украинцы все решают )
19 июня 2022, 11:30
74 .ру вы что .против РОссии ? Почему коменты убираете ?
Гость
19 июня 2022, 12:42
Бабуля, ты путаешь Россию и власть
19 июня 2022, 15:26
Они за Россию под звездно-полосатым. Только в таком случае нам придется быть буфером между Китаем и Европой.
Гость
19 июня 2022, 18:38
Потому что они очень часто не публикуют комментарии которые им не угодны
Гость
19 июня 2022, 09:31
Враг будет разбит, победа будет за нами! Россия сила!!!
Гость
19 июня 2022, 11:24
Победа будет за Китаем! Единственная из могущественных страна, нацеленная в основном на созидание!
19 июня 2022, 15:24
Гость
19 июня 2022, 15:24
Победа будет за Китаем! Единственная из могущественных страна, нацеленная в основном на созидание!
Вернее вносит весомый вклад в уничтожение планеты.
19 июня 2022, 21:29
Почему мой ответ на хамство не пропускают ? Я не "бабушка ." не пожилая .а яркая .видна .эффектная женщина .которая выглядит моложе своего возраста ..И до каких пор я должна читать всякую дурь в свой адрес от хамов ?
Гость
19 июня 2022, 23:41
Однако сколько ты о себе хвалебных отзывов оставила. Самореклама.
20 июня 2022, 05:44
Гость
20 июня 2022, 05:44
Однако сколько ты о себе хвалебных отзывов оставила. Самореклама.
да надоели неадекваты )
19 июня 2022, 02:54
а где мои коменты ?
Гость
19 июня 2022, 12:41
Так ты никому неинтересна
19 июня 2022, 02:46
Если бы этому Зеле никто не помогал .все давно бы закончилось .Все таки сколько зла на планете .
Гость
19 июня 2022, 09:39
Это еще лендлиз не заработал. Боже, храни российских коррупционеров)
19 июня 2022, 21:58
Наш Президент имидж хочет сохранить .Вот Штаты об этом никогда не думали и ведь санкций против них никто не вводил .и даже ООН глаза закрывала на их беспредел .ИНфа есть об этом .