RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

с-з.

749мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
132 комментария к публикации

Принимать на службу по контракту сразу после школы все-таки не будут: главное о санкциях и спецоперации за 28 июня

29 июня 2022, 04:42
Сами не живем по человечески и другим не даём

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 июня 2022, 07:02
И не говори. Назязывают зарплату в 13т руб., тем кто хорошо получал. А многие похоже вообще без работы. Пенсии тем кто уехал ничего, кто остался 7800 руб, а получали и по 27 000 руб пенсию.
Гость
29 июня 2022, 08:16
говори за себя.
Гость
29 июня 2022, 12:28
Все зависит от нас самих. Хотите жить достойно делайте сами все для этого, а государство во многих других вопросах помогает россиянам.
28 июня 2022, 23:39
Турция согласилась поддержать вступление Финляндии и Швеции в НАТО. Похоже протяженность границ России и НАТО резко возрастет.
Гость
28 июня 2022, 23:47
Зато семейство Байден не сможет приехать в Россию.
Гость
29 июня 2022, 00:00
Гость
28 июня 2022, 23:47
Зато семейство Байден не сможет приехать в Россию.
зато семейство Байден может совместно одновременно принимать ванны...
Гость
29 июня 2022, 00:02
Ага , надо сперва вашу новость проверить, потому как Швеция уже давненько согласилась не вступать в Нато и следом Финляндия отказалось от этой затеи.
29 июня 2022, 04:45
Пробный шар был запущен, теперь должно пройти некоторое время для реализации идеи
Гость
29 июня 2022, 08:17
И твой вывод?
Гость
29 июня 2022, 09:36
Гость
29 июня 2022, 08:17
И твой вывод?
реализуют
Гость
29 июня 2022, 11:11
Гость
29 июня 2022, 09:36
реализуют
А я так не считаю.
Гость
28 июня 2022, 23:41
короче наступает жопа
Гость
29 июня 2022, 00:25
Она наступила лет 10 назад, сейчас уже последняя стадия раковых метостаз.
Гость
29 июня 2022, 08:19
Жопа западу.
29 июня 2022, 08:41
Гость
29 июня 2022, 00:25
Она наступила лет 10 назад, сейчас уже последняя стадия раковых метостаз.
Проблема намного старше: ж...пы вместо голов у слишком большой части населения. А пропаганда не делает людей идиотами, - она на них рассчитана. (См. соседний комментарий)
Гость
28 июня 2022, 23:21
Позорно все это
Гость
28 июня 2022, 23:39
Да действия запада всегда были позорными.
29 июня 2022, 02:19
Гость
28 июня 2022, 23:39
Да действия запада всегда были позорными.
Куда там нам… далее по помойкам …
Гость
29 июня 2022, 06:44
29 июня 2022, 02:19
Куда там нам… далее по помойкам …
Ну а как вы хотели... чужое прогадили и своего не создали...
Гость
29 июня 2022, 07:08
Жена и дочь президента США наверно кусают локти что внесены в черный список.и им закрыт отдых в россии.они наверно так мечтали посидеть на пеньке в тайге.?
29 июня 2022, 07:40
И в тайге и в сауне...
Гость
29 июня 2022, 08:34
И не только локти.
Гость
29 июня 2022, 00:22
Какое количество потерь РФ в живой силе и технике в так называемой СВО? Почему нам не говорят?
Гость
29 июня 2022, 06:46
А вам зачем? Разберитесь со своими потерями.
Гость
29 июня 2022, 06:59
Гость
29 июня 2022, 06:46
А вам зачем? Разберитесь со своими потерями.
Ваши бабы еще нарожают?
Гость
29 июня 2022, 08:55
а вы кто?
Гость
28 июня 2022, 23:55
Джил и Эшли Байден супруга и дочь президента плачут горючими слезами.
29 июня 2022, 07:36
А что случилось? Опять всей семьёй в одну ванну лезть?
Гость
29 июня 2022, 08:22
Ну так кому приятно попадать в черный список.
Гость
29 июня 2022, 07:05
Ключевые отрасли российской экономики рискуют оказаться бесполезными без иностранного программного обеспечения: современное оборудование, которое используется на российских предприятиях, нефтегазовых скважинах и даже в сельском хозяйстве, может остановиться без поддержки со стороны иностранных правообладателей.
Гость
29 июня 2022, 08:31
Рискуют, но не окажутся.
Гость
28 июня 2022, 22:48
интересно девки пляшут! черное =белое или ...?
Гость
28 июня 2022, 22:56
или Красное и белое.
Гость
29 июня 2022, 00:29
Скоро в школу будут принимать только при условии взятием присяги с детей любого пола. А кто откажется того в детдом, а потом на рудники.
Гость
29 июня 2022, 08:30
Глупо.
Гость
29 июня 2022, 07:06
США запретили импорт российского золота. Ограничения вступают в силу сегодня же, позднее к ним присоединятся другие страны «Большой семерки». Российская индустрия золотодобытчиков заявила о серьезных проблемах еще до санкций, продавать приходится с большими скидками.
Гость
29 июня 2022, 08:34
Старая новость.
Гость
29 июня 2022, 08:21
Эээх время пандемии… как спокойно и стабильно жилось в 2021-ом…
29 июня 2022, 09:40
что изменилось? сейчас закончил школу , пошел на срочку и можешь подписать контракт через три месяца!
Гость
29 июня 2022, 17:04
И кому там эта зелень нужна? Там опыт нужен!
29 июня 2022, 20:33
Гость
29 июня 2022, 17:04
И кому там эта зелень нужна? Там опыт нужен!
Гость, знаю я, плавал)
Гость
29 июня 2022, 06:58
Дочь и жена Байдена наверное сильно растопились об отмены поездки в Челябинск!! Представляю какаю истерику закатили!
Гость
29 июня 2022, 07:13
Мечта прокатиться на метро-трамвае и посидеть на пеньке в тайге.
29 июня 2022, 07:39
А что? У нас хорошие горячие источники, водные процедуры всякие, семья Байонна очень любит совместные купания.
Гость
29 июня 2022, 08:33
Ну, в Челябинск они вряд ли собирались, а вот Москву или Петербург, наверняка, хотели бы посмотреть.
Гость
29 июня 2022, 00:37
Комментарии трут на этом провластном сайте.
Гость
29 июня 2022, 08:30
Это оппозиционный сайт.
Гость
29 июня 2022, 12:09
Гость
29 июня 2022, 08:30
Это оппозиционный сайт.
Провластный. На оппозиционных такого количества кремлетроллей нет.
Гость
28 июня 2022, 23:04
Торговый центр якобы работал, но машин на стоянке почти нет. Понятно, что это постановочный поджог.
Гость
28 июня 2022, 23:13
Гость, первый канал пересмотрел!
28 июня 2022, 23:29
Гость, возле наших ТЦ с каждым днём всё меньше машин..
Гость
28 июня 2022, 23:37
28 июня 2022, 23:29
Гость, возле наших ТЦ с каждым днём всё меньше машин..
Не гони, сегодня был около "Космоса". Вся стоянка битком забита.
Гость
29 июня 2022, 18:25
что скажите патриоты? зашибца все?
Гость
29 июня 2022, 07:55
Во сколько лет будут забирать в армию?с 18 или с 23 ?
Гость
29 июня 2022, 08:20
До 60
Гость
29 июня 2022, 17:03
В армию это одно. По контракту - другое
Гость
29 июня 2022, 12:26
Да конечно бред сразу после школы идти служить по контракту. Парни тоже должны и хотят получить высшее образование. Пусть сначала учатся, а потом служить идут.
29 июня 2022, 13:47
Ну если они получат нормальное образование, то вряд ли пойдут потом по контракту служить. В армии умные и образованные не нужны, нужны те, которые будут тупо исполнять любые самые подлые и смехотворные приказы.
Гость
28 июня 2022, 23:51
Америкосы внесли в санкционный список бывшую сотрудницу МО Евгению Васильеву. ЕЕ то за что, ведь она способствовала ослаблению России, разворовывала гос.имущество, да еще и в огромных масштабах, да еще и в Министерстве обороны. Разве не ослабление России является целью америкосов? Тут какая то ошибка.
Гость
29 июня 2022, 08:09
Дед, они обязательно прочитают и разберутся
29 июня 2022, 08:11
Так о подавляющем большинстве тех, кто под санкциями запада, это можно сказать - "разворовывали".
Гость
29 июня 2022, 08:29
Сейчас американцы уже не знают кого бы еще включить в списки, вот и записывают всех кто имеет хоть какое отношение к МО. А то что у человека были какие-то проблемы с законом им по барабану, главное чтобы списки были подлиннее.
Гость
29 июня 2022, 00:01
А никто и не говорил, что парней после школы будут служить по контракту забирать.Кто эту глупость сочинил? У ребенка нет для этого ни навыков-ни опыта, тогда бы уж привлекали взрослых служивых парней!
Гость
29 июня 2022, 07:01
Ты все проспал
Гость
29 июня 2022, 07:16
Скоро наверно указ будет повысить возраст прохождение службы на 5 лет.(так что с 23 года будут призывать на службу...
Гость
29 июня 2022, 08:31
Гость
29 июня 2022, 07:16
Скоро наверно указ будет повысить возраст прохождение службы на 5 лет.(так что с 23 года будут призывать на службу...
Что еще выдумаешь?
Гость
28 июня 2022, 23:34
Щастье то какое.
Гость
29 июня 2022, 12:27
Уходят, потому что знают как вернуться
Гость
29 июня 2022, 12:26
Самолёты не летают, зато на поездах аншлак! )
Гость
29 июня 2022, 12:27
Все вернутся....по закону о параллельном импорте)
Гость
29 июня 2022, 16:54
На юга лучше пока на поезде или автобусе добираться, правильно что туда пока не летают самолеты. Жизни людей важнее.
Гость
29 июня 2022, 17:02
Алкоголь уходит из России?) Я вас умоляю...
Гость
28 июня 2022, 22:43
нагло-саксы будут разбиты! без вариантов! раз и навсегда! ибо слишком долго они пользуют весь этот мир! хватит...
Гость
28 июня 2022, 22:56
В этом никто не сомневается.
Гость
29 июня 2022, 07:49
На твоей 6-ке есть буквы Z и V ?
Гость
29 июня 2022, 08:30
Гость
29 июня 2022, 07:49
На твоей 6-ке есть буквы Z и V ?
А то!
Гость
28 июня 2022, 23:56
Да конечно не будут, потому что это был бы бред.
Гость
29 июня 2022, 10:28
А то, что вообще происходит, - не бред?
Гость
29 июня 2022, 12:27
Во-первых - это глупо принимать юношей сразу после школы на контракт без КМД трехмесячного. Они же даже не подготовлены ни к чему в тот момент, менно поэтому эти поправки и бред полный был бы. Хорошо, что их не приняли и даже не рассматривали. Не понимаю, кто вообще до этого додуматься мог.
Гость
29 июня 2022, 17:07
Ничего, мы справимся со всеми уходами компаний, они поживут и сами обратно захотят, потому что продавать товар же надо
Гость
29 июня 2022, 17:09
Кто-то рад уходу, в силу увеличения отечественного производства, а кто-то наоборот расплачется сейчас по любому
Гость
29 июня 2022, 17:48
Там Зеленский не успокоился еще чтоле? Чего ему не хватает то? Он все равно не получит то, чего желает, пусть соглашается нато, что ему мы предлагаем
Гость
29 июня 2022, 17:48
Подумайте сами, блокировка и занесения семьи Байдена в черный список - разумное решение.
Гость
29 июня 2022, 00:03
Ничего, логистику наладят , найдут другие способы перевода денег и большинство компаний с радостью вернутся. Все равно еще одобрен президентом параллельный импорт.
29 июня 2022, 02:23
Задумайся - одобрен НЕзаконный импорт. Перечитай ещё раз Где ты и где закон???
Гость
29 июня 2022, 13:53
29 июня 2022, 02:23
Задумайся - одобрен НЕзаконный импорт. Перечитай ещё раз Где ты и где закон???
не выдумывай-этот импорт законный, и за него никакого наказания нет!
Гость
29 июня 2022, 17:07
Да кто бы принял закон о том, что школьников сразу после выпуска могут принимать по контракту. Они же там еще зеленые совсем
Гость
29 июня 2022, 23:16
Да конечно такого не будет, образование нужно получить, а уже потом идти на контракт, пусть идут учиться, а уже потом в армию, чтобы сознательность была.
Гость
29 июня 2022, 23:14
Кто-то ещё верил в этот вброс, вы же не маленькие. Неопытные малыши там не нужны.
Гость
29 июня 2022, 00:05
Ну так само собой, в этом нет никакой необходимости. Сразу было понятно, что не примут.
Гость
29 июня 2022, 12:29
А Тину Канделаки то за что?) Она то Америке что плохого сделала?) Или что-то сказала не так? Вроде только правду.