RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Бывший премьер Японии Синдзо Абэ скончался после покушения

8 июля 2022, 13:57
Как-то не по-самурайски его грохнули
Гость
8 июля 2022, 14:59
В данном конкретном случае Важен результат ,а не процесс.
Гость
8 июля 2022, 15:13
)) вань ты зачем это писанул ? ты знаешь путь самурая ? )) я знаю твой путь !! как бы деревянный нужник заделать евро .. и с гордостью кричать что пельмени русские )))
8 июля 2022, 15:25
Гость
8 июля 2022, 15:25
В данном конкретном случае Важен результат ,а не процесс.
О, ну для японцев процесс играет обычно немалую роль, особенно что касается взаимодействия с неприятелями
Гость
8 июля 2022, 13:49
Жалко мужика...
Гость
8 июля 2022, 14:15
Которого? Которого убили, или который теперь сидеть будет за то, что был не согласен с политикой?
Гость
8 июля 2022, 14:02
На его месте, должен быть Зеленский
Гость
8 июля 2022, 14:19
У вас в слове "путин" 9 ошибок
Гость
8 июля 2022, 14:44
всему свое время. то, что его свои рвать будут, сомнений нет
Гость
8 июля 2022, 14:57
Скоро будет.
Гость
8 июля 2022, 14:24
Хотим как в Японии
Гость
8 июля 2022, 14:58
Продолжай ходить в наморднике. Никто не запрещает.
Гость
8 июля 2022, 15:05
Гость
8 июля 2022, 15:05
Продолжай ходить в наморднике. Никто не запрещает.
Гость, я не про это. Сам понимаешь.
Гость
8 июля 2022, 15:27
Гость
8 июля 2022, 15:27
Гость, я не про это. Сам понимаешь.
Откуда вы лезете?
Гость
8 июля 2022, 14:39
Он челябинец, или почему новость на этом сайте?
Гость
8 июля 2022, 15:01
Он посягал на русские земли.
Гость
8 июля 2022, 16:09
Потому что об этом пишут все СМИ
Гость
8 июля 2022, 20:36
Согласен. Кого это волнует.
8 июля 2022, 21:42
Напоминает убийство Кеннеди.
Гость
8 июля 2022, 14:37
Посыл статьи понятен. Несогласные в России тоже есть.
Гость
8 июля 2022, 18:35
И что с того?
Гость
8 июля 2022, 14:40
Как человека жалко, как терпящего унижения от американцев японца - нет, а вообще, мне как челябинцу - фиолетово, я больше о наличии медицины, школ, садиков думаю.
Гость
8 июля 2022, 17:26
Зачем ты думаешь о японских школах?
Гость
8 июля 2022, 15:07
Живут же люди...
Гость
8 июля 2022, 19:12
уже не живут...
Гость
8 июля 2022, 14:55
В Японии истерия с ковидом продолжается. Все в намордниках.
Гость
8 июля 2022, 15:04
Гость, они и до ковида там носили маски
Гость
8 июля 2022, 15:10
Ты думаешь у нас кончилось? Сходи в поликлинику. Два месяца уже какой то новый неопознанный вирусняк
8 июля 2022, 21:38
Гость
8 июля 2022, 21:38
Ты думаешь у нас кончилось? Сходи в поликлинику. Два месяца уже какой то новый неопознанный вирусняк
Обычно опознанный? Вы отличаете по симптомам парагрипп, аденовирус, риновирус и коронавирус.
Гость
8 июля 2022, 13:54
япона мать, вот такая она, буржуазная демократия!
Гость
8 июля 2022, 17:37
Ка0301ка така буржуазная демократия?
Гость
8 июля 2022, 17:37
и?
Гость
8 июля 2022, 22:09
Был убит японским военным бывший министр Японии, ЗАМЕТИМ ПРОЗАПАДНЫЙ, даже японцев достали эти янки во главе хи правительств.
Гость
9 июля 2022, 00:37
А нынешний - не прозападный? Этот по сравнению с ним пророссийским был
Гость
8 июля 2022, 22:13
Правительство там ПРОЗАПАДНОЕ НЕДРУЖЕСТВЕННОЕ ТАМ СИДИТ, а вот люди там нормальные живут % 75 точно, зашуганное правда, на счёт остальных не уверен...
Гость
9 июля 2022, 13:02
Ты ни в чем не можешь быть уверен, как тебе сказали, так и написал
Гость
8 июля 2022, 13:57
Где то людям нагадил, бумеранг вернулся, каждому по содеяному, по другому никак......
Гость
8 июля 2022, 14:02
Всем не угодишь.
Гость
8 июля 2022, 14:21
какой бумеранг блаженный? почему ко многим убийцам твой бумеранг не возвращается?
Гость
8 июля 2022, 15:52
Некоторые гадят сотням миллионов, и не где-то, а конкретно на каждом шагу и всю жизнь. И никак не прилетит бумеранг...
Гость
8 июля 2022, 13:56
Камунизм, не за горами!
Гость
8 июля 2022, 14:16
и какая вонь сейчас в обдристанных бронежилетных трусах в глубоком подземелье !! а ножки , ножки то дёргаются , дергаются , такт страху
Гость
8 июля 2022, 14:27
Во всём виноват 3D принтер, во дела.
Гость
8 июля 2022, 15:08
Вот настоящая жизнь. Не то, что у некоторых.
Гость
8 июля 2022, 16:20
Стрелявший наверняка пересмотрел брат-2!! Все сделано качественно, и успешно как у Данилы!!!✌️✌️✌️
Гость
8 июля 2022, 20:43
жаль человека, ему доверяли, любили, царствия ему небесного, пусть земля ему будет пухом
Гость
8 июля 2022, 22:05
Конечно, у каждого уважающего себя японца и любящего свою страну, лопнет терпение СТОЛЬКО ЛЕТ ТЕРПЕТЬ АГРЕССИИЮ США НАТО против Японии начиная с от бомбардировки атомной бомбы и закачивание изучением английского языка в школах как государственный, введение всяких западных новации во вред Японии, ЭТО ЯВНО МНОГИМ НЕ НРАВИТСЯ, и противоречит здравому смыслу жить в стране где тобой управляют американцы и англичане.
Гость
8 июля 2022, 22:23
Как то поразило еще такое явление: как всеобщий пофигизм все дальше идут по своим делам как будто ничего не случилось ну и орущая стоящая женщина охранник от бессилия что либо сделать.
Гость
8 июля 2022, 22:20
Прокомментировать это можно просто: был убит прозападный политик много лет угнетавший Японию, жителем Японии - японским военным.
Гость
8 июля 2022, 23:45
74 попробуйте сами видео посмотрите в телефоне.
Гость
9 июля 2022, 10:56
задолбали вы со своей рекламой.
Гость
9 июля 2022, 16:33
Вот бы у нас так
Гость
9 июля 2022, 18:04
На его месте должен быть другой
Гость
8 июля 2022, 13:51
России это не грозит, 3d принтеров подобных тут не будет.
Гость
8 июля 2022, 16:14
как и квантовых компьютеров, ведь их тоже не будет
Гость
8 июля 2022, 14:05
Точно также начиналась Первая мировая, когда произошло убийство Франца Фердинанда. История до пугающего повторяется.
Гость
8 июля 2022, 16:10
Здесь японец убил соотечественника
Гость
8 июля 2022, 16:07
А вам слабо?
Гость
8 июля 2022, 20:09
Грохнуть японца? Не, не слабо. Просто лень в Японию ехать.
Гость
8 июля 2022, 14:05
Он получил своё.
Гость
8 июля 2022, 20:05
Ну убили и убили, какое нам до этого дело? его место в колумбарии и нам должно быть безразлично!
Гость
8 июля 2022, 14:56
Ну чё, Абе? Вернул северные территории ? А как старался то.
Гость
8 июля 2022, 18:47
Вообще-то он пророссийским был с начала спецоперации. Можно сказать единственным, кто выступал за налаживание отношений с РФ.
Гость
8 июля 2022, 14:26
А Япония это недружественная страна коллективного запада или дружественная? а то я уже запутался...
8 июля 2022, 22:42
ну и что там на фото ? серые дома ..зелени нет .японцы все какие то в основном безликие .в неброской .серой одежде .