перейти к публикации

164 комментария к публикации

IKEA приостановила онлайн-распродажу в России: новости о спецоперации и санкциях за 8 июля

Гость
8 июля 2022, 21:30
Сергей Лавров досрочно покинул конференцию "большой двадцатки" на Бали. Западные министры отказались ужинать с ним за одним столом и позировать для совместного фото.
Гость
8 июля 2022, 22:38
За Россию же больше половины мира?
Гость
8 июля 2022, 23:29
Представители Китая, Индии, Бразилии и Турции тоже не захотели с нашим за одним столом отужинать? Как же так? Эти же вроде за Россию?! Патриоты вы в курсе?
Гость
8 июля 2022, 23:40
Гость
8 июля 2022, 23:40
Представители Китая, Индии, Бразилии и Турции тоже не захотели с нашим за одним столом отужинать? Как же так? Эти же вроде за Россию?! Патриоты вы в курсе?
Подожди, ещё методичку не скинули.
Гость
8 июля 2022, 22:15
Прикольно смотреть, на обиженного лаврова, на G20)))
Гость
9 июля 2022, 07:28
Как он мажется.
Гость
9 июля 2022, 20:29
Да написали уже в СМИ что это брехня.
Гость
8 июля 2022, 21:27
Минсельхоз РФ ответил сети ресторанов «Вкусно и точка», убравшей из меню картофель фри из-за «неурожайного года» «Российский рынок полностью обеспечен картофелем, в том числе переработанным. Кроме того, сейчас уже поступает продукция нового урожая, что исключает возможность дефицита. По данным Картофельного союза, в настоящее время потребность в импорте картофеля фри отсутствует».
8 июля 2022, 22:21
Что ещё за Картофельный союз?
Гость
8 июля 2022, 22:29
Скорей всего забрали дорогое оборудование, для производства, а эти врут нам)
Гость
9 июля 2022, 07:52
9 июля 2022, 07:52
Что ещё за Картофельный союз?
Российский Картофельный Союз - это объединение организаций, работающих в овощной и картофельной промышленности для координации деятельности и защиты интересов этой отрасли. Члены Российского картофельного союза охватывают всю цепочку поставок, включая производителей, переработчиков, а также поставщиков семенного материала, средств защиты растений, производителей сельскохозяйственной техники и специализированного оборудования. Российский Картофельный Союз был основан в 2011 году.
Гость
8 июля 2022, 23:48
А чего не пишут о москвоском депутате Алексее Горинове, котому дали 7 за его позицию?
Гость
9 июля 2022, 00:01
Боятся все
Гость
9 июля 2022, 10:48
За позицию из Камасутры?
Гость
9 июля 2022, 12:16
Гость
9 июля 2022, 12:16
За позицию из Камасутры?
Кто о чем
Гость
8 июля 2022, 21:26
Икея мечется как вшивый по бане) на одном дне семь пятниц)
Гость
8 июля 2022, 22:35
Кстати некоторые товары там были российского, китайского производства. Так что подобные товары без проблем можно будет купить.
Гость
8 июля 2022, 22:36
Мечется, мечется, а потом все таки вернётся)
Гость
8 июля 2022, 22:41
Гость
8 июля 2022, 22:41
Кстати некоторые товары там были российского, китайского производства. Так что подобные товары без проблем можно будет купить.
Если деньги будут
9 июля 2022, 06:12
Когда уже закроются то? Надоели!
Гость
9 июля 2022, 07:28
Не ходи да и все. Я вот не хожу.
9 июля 2022, 09:43
Гость
9 июля 2022, 09:43
Не ходи да и все. Я вот не хожу.
так я то же не хожу. надоели просто.
Гость
9 июля 2022, 10:44
Полностью согласен-будто это пуп земли!
Гость
8 июля 2022, 21:27
Фэйсбук , Инстаграмм и Ютуб рассказывают правду о путинском режиме , соответственно для путиноидов они злейшие враги!
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
9 июля 2022, 10:42
💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩
Гость
9 июля 2022, 16:54
Какую правду они там рассказывают? Фейки одни распространяют...
Гость
8 июля 2022, 21:31
Икея возобновит свою деятельность, не переживайте, только под новым названием. Технологии производства мебели у нас есть
Да вы картошку фри пожарить не можете, мебель они производить собрались, что циновки из соломы плести будешь?
8 июля 2022, 22:02
А зачем переживать то ?)))
8 июля 2022, 22:02
и без Икеи есть где мебель купить или заказать .
8 июля 2022, 21:45
СВО проводит РФ или IKEA? Каждый день новости про распродажу мебели.
Гость
9 июля 2022, 12:49
Это только на этом сайте- в других СМИ подробно онлайн репортажи идут.
Гость
8 июля 2022, 23:17
Дрова и точка
Гость
9 июля 2022, 07:49
Кандидатура Бориса Джонсона рассматривается в качестве нового генерального секретаря НАТО. Выборы назначены на осень, когда Джонсон уйдет в отставку с поста премьер-министра.
Гость
9 июля 2022, 08:04
Кваксиология, откуда инфа?
Гость
9 июля 2022, 09:49
Гость
9 июля 2022, 09:49
Кваксиология, откуда инфа?
ОБС
Гость
9 июля 2022, 10:43
Нам-то что до этого?
Гость
8 июля 2022, 21:48
Временно икеа покинула Российский рынок. Вот увидите, как закончится СВО они тут же захотят вернуться обратно.
Ну ты то, точно, увидешь на дне бутылки и икею и белку и еще чего нидь.
Гость
8 июля 2022, 22:15
Тебе то, что за печаль.
Гость
8 июля 2022, 22:22
СВО будет продолжаться пока не подстрелят утку, пока не разобьют её яйцо и не сломают иглу из яйца.
Гость
8 июля 2022, 21:32
А что Европа будет делать без наших энергоносителей интересно, они ж себе хуже делают. России то есть кому газ продавать, помимо стран Европы.
Гость
8 июля 2022, 22:02
Кому?
Гость
8 июля 2022, 22:14
Если отказываются, значит могут обойтись и без наших.
8 июля 2022, 22:20
Крупнейшие потребмтели газа из России за 2021 г.: Германия (24%), Турция (13%), Беларусь (10%), Дания (9%), Франция (5%), Польша (4%), Китай (3,5%), Казахстан 4%), Австрия (4), Нидерланды (3%). Половина продаётся в недружественные страны.
Гость
9 июля 2022, 09:53
Пентагон: в пятницу США объявят о новом пакете военной помощи Киеву на 400 миллионов долларов. Как передает РИА Новости, в него войдут высокоточные вооружения большой дальности. Киев получит в распоряжение в общей сложности 12 американских РСЗО HIMARS. США также обсуждают с партнерами возможность поставок Украине систем береговой обороны, заявили в ведомстве. Уже прорабатываются планы по поставкам новых вооружений «на месяцы и годы вперед»
Гость
9 июля 2022, 10:43
Нам в хозяйстве они пригодятся.
Гость
8 июля 2022, 22:13
Битва при Икее.
Гость
8 июля 2022, 22:31
А патриархов то зачем в черный список вносить? Это уже сверх аморально
8 июля 2022, 22:33
Аморально патриарху сво поддерживать.
8 июля 2022, 22:36
РПЦ МП - подразделение администрации президента
Гость
8 июля 2022, 23:53
8 июля 2022, 23:53
РПЦ МП - подразделение администрации президента
А патриарху уже генерал полковника дали?
9 июля 2022, 06:38
значит дерьмо троллей пропускаете .а нормальный комент -нет ?)
Гость
9 июля 2022, 07:20
У себя на 63 ру, командуй!
Гость
8 июля 2022, 22:24
Так правильно там на платформе все отказало от такого количества желающих купить что-то.
Гость
8 июля 2022, 23:19
Слышал там много желающих было) Любит народ халяву) Кому нужна эта мебелюха, когда мебельных магазинов и без того полно.
Гость
8 июля 2022, 23:25
Судя по тому как вы все пытаетесь всех убедить, что все в порядке, у вас подгорает.
Гость
9 июля 2022, 02:41
А ты цены в тех магазинах, видело?
Гость
9 июля 2022, 14:41
Так можно про что угодно сказать. "На кой нам Ниссаны и мерсы, у нас классические Жигули есть", "На кой нам мобилы - я могу и по обычному поговорить"... и т.д. Но другой вопрос, что брал один раз товары от ИКЕА и я очень оценил соотношение цена к качеству и удобству.
Гость
8 июля 2022, 22:27
Скучать по этому магазину не буду, ведь всё можно купить и в других магазинах. Чего все так переживают насчёт ИКЕИ я даже не знаю.
Гость
8 июля 2022, 22:39
Как вы боты кургузо предложения составляете
Гость
9 июля 2022, 08:03
Гость
9 июля 2022, 08:03
Как вы боты кургузо предложения составляете
Гость, а сам то кто?)
Гость
9 июля 2022, 12:20
Гость
9 июля 2022, 12:20
Гость, а сам то кто?)
Я житель Челябинска
8 июля 2022, 22:08
и как же раньше мы без Икеи то жили ))))
Гость
8 июля 2022, 23:50
Я вот живу без икеи, принесла с мусорки матрасы, разложила на полу и на стене повесила, красота, как в юрте.
Гость
9 июля 2022, 07:32
Гость
9 июля 2022, 07:32
Я вот живу без икеи, принесла с мусорки матрасы, разложила на полу и на стене повесила, красота, как в юрте.
Я сам себе сделал, и кровать и шкаф и толчок. Трудовые руки у меня.
Гость
9 июля 2022, 14:39
А еще нормально без компьютеров, этих смартфонов жили и еще большой список чего))))
Гость
8 июля 2022, 22:31
Можно подумать всеми любимый мак останется без картошки, если и так то только до осени
Гость
8 июля 2022, 22:51
Кто тебе такую, тупую бредятину, напел?
Гость
9 июля 2022, 09:46
Не мак, а вкусно и тд.
Гость
8 июля 2022, 21:30
Приостановили и ладно, меньше будет шумихи об этом, а то все как сдурели из-за этой распродажи. Мне как-то мебели хватает, не знаю зачем остальным столько)
9 июля 2022, 07:41
Рене, Из мебели, только диван, хватает..
8 июля 2022, 22:45
Facebook действительно является экстремистом. Вы можете говорить все, что хотите, и не попасть в тюрьму или потерять работу. Мы не хотим такой свободы, очень непатриотично.
Гость
8 июля 2022, 22:47
Кто это "мы"?
Гость
8 июля 2022, 23:12
Ботяра, опять путает, патриотизм и путриотизм?
Гость
9 июля 2022, 16:49
Не удивлюсь, если икеа по итогу вернётся 😂
Гость
9 июля 2022, 20:33
А пустят ли её назад?
Гость
8 июля 2022, 22:54
Даже не стал заморачиваться и ничего не покупал на распродаже. Слишком много желающих, да и нет там нужного для меня в данный момент. Когда понадобится найду где купить.
Гость
9 июля 2022, 19:33
Она как началась так и закончилась, так как сайт полег у них почти сразу же
Гость
9 июля 2022, 19:36
Нет, не убирайте картофель по-деревенски 🙏🏻 Очень люблю его, но мало где вкусно приготавливают(
Гость
9 июля 2022, 19:45
Нет, не убирайте картофель по-деревенски🙏🏻 Очень люблю его, но мало где вкусно приготавливают(
Гость
8 июля 2022, 21:31
Ахмат сила! Аллаху Акбар!
Гость
9 июля 2022, 07:32
В тик токе.
Гость
9 июля 2022, 07:10
Что за магазин Икеа?сходите в любой магазин "сельпо"в деревне и купите все что угодно.R.S.ни разу не был.и не пойду в икеа
Гость
9 июля 2022, 19:34
Естественно не пойдёте, он же закрыт, неизвестно когда опять появится
Гость
9 июля 2022, 12:30
Я даже не заходила на эту распродажу на сайте икеа... уже распрощалась с ней, как только они ушли, ибо пофиг вообще)
Гость
9 июля 2022, 16:39
Пусть быстрее закрываются и валят, у нас есть где купить мебель и полотенца. Лучше бы им запретили распродажу устраивать.
Гость
9 июля 2022, 16:40
Что-то у них сложно всё было с распродажей, сайт упал, неудобно было покупать товары. К счастью я не фанат этого магазина, как некоторые.
Гость
8 июля 2022, 21:30
Слава России, слава Путину!
Гость
8 июля 2022, 22:52
Наконец-то они сваливают, а то то уходят, то распродажу устраивают, слишком много о них разговоров