Из "помощи " малому бизнесу 1) замена фискального модуля на кассовом аппарате - 16,5 ТР (это за микросхемку, которая стоит то 100..500р), но сертифицированную спец службами. 2) тахограф 29_500р ...Ну и чего там особо дорого ?
"зачем будут собираться на экстренное заседание в каникулы, депутаты"? !)Им будут винтовки раздавать, правителя защищать; 2) собирать чемоданы и бежать в Эритрею; 3) шашлык - башлыик, коньячек и бабочки.
Когда вернут индексацию пенсий работающим пенсионерам? Сколько можно держать эту категорию россиян за" бортом" Конституции?Или как всегда- для своих денег нет?
Дискриминация. Другие национальности почему не могут также?
Читай внимательно-написано "граждане". а не национальность.
Гость
11 июля 2022, 22:53
А вообще, что это за "каникулы"?!!!
У всех трудящихся 28-дневный отпуск.
А что такое "КАНИКУЛЫ" у взрослых, работающих людей???
Гость
11 июля 2022, 23:59
Устают понимаете ли, работёшка тяжёлая ))
Гость
12 июля 2022, 06:48
Гость
11 июля 2022, 23:59
Устают понимаете ли, работёшка тяжёлая ))
У нас многие в офисах работают и там часто устают больше чем на производстве.
Гость
12 июля 2022, 15:52
Гость
12 июля 2022, 06:48
У нас многие в офисах работают и там часто устают больше чем на производстве.
Гость, да, да, то-то на производство никого не заманишь
Гость
12 июля 2022, 00:14
Примут:
1 повысить выплаты за смерть "бойцам"
2 запретить все что можно запретить
3 выплатить всем жителям по 10 тысяч, если ты родился с одной ногой, но после двух лет она отросла и ты нуждаешься в расширении жилплощади, но в данный момент на одного члена семьи приходится 400 квадратных метров
Гость
12 июля 2022, 06:51
Ты у нас ясновидящий?
Гость
12 июля 2022, 08:39
Гость
12 июля 2022, 06:51
Ты у нас ясновидящий?
Ой, я вас умоляю! Они настолько предсказуемы, что не надо ясновидящим быть. Надо просто логикой обладать.
Гость
12 июля 2022, 11:52
Гость
12 июля 2022, 06:51
Ты у нас ясновидящий?
А ты не способен в повторяющихся действиях видеть систему?
Гость
11 июля 2022, 22:49
Почему такой приоритет гражданам Украины? Помогать нужно да, но на равных для всех условиях тогда уж.
Гость
12 июля 2022, 00:10
А почему вообще у нашего главного последние лет 10 озабеченность Украиной? Почему все эти годы Украине в новостях на федеральных каналах уделяется времени в разы больше внутренней ситуации? Почему некоторые внутренние проблемы вообще вышли из повестки дня в ущерб украинской темы?
Гость
12 июля 2022, 00:44
Гость
12 июля 2022, 00:10
А почему вообще у нашего главного последние лет 10 озабеченность Украиной? Почему все эти годы Украине в новостях на федеральных каналах уделяется времени в разы больше внутренней ситуации? Почему некоторые внутренние проблемы вообще вышли из повестки дня в ущерб украинской темы?
Чтобы зомбаки бились в экстазе от мнимого величия, не думали, почему цены растут, почему сечин получает миллиард в месяц, а они копейки.
Гость
12 июля 2022, 06:49
Гость
12 июля 2022, 00:44
Чтобы зомбаки бились в экстазе от мнимого величия, не думали, почему цены растут, почему сечин получает миллиард в месяц, а они копейки.
Это ты бьёшься в истерике.
Гость
11 июля 2022, 22:52
Главное чтобы новые штрафы не придумывали и старые не повышали
Гость
11 июля 2022, 23:10
Вам повышения тарифов и цен мало???
Гость
12 июля 2022, 06:45
Это антигосударственная мысль.
Гость
11 июля 2022, 23:36
Не стоит в приоритет ставить беженцев, а потом заниматься уже и со своими.
Гость
12 июля 2022, 00:00
Принимая очередной закон о вредительстве для людей, чипирование пчел, кур нельзя держать, картошку лишнюю не на своем участке нельзя выращивать....., хоть иногда вспоминайте Абэ.
Гость
12 июля 2022, 01:36
Поддержка граждан, ага. Все помогает а жить все хуже становится с каждым годом…
Гость
12 июля 2022, 12:37
Ага, хуже живем , что аж Турции переполнены российскими туристами, семьи по две машины имеют, по 2 квартиры.. ну хуже некуда
Ага, хуже живем , что аж Турции переполнены российскими туристами, семьи по две машины имеют, по 2 квартиры.. ну хуже некуда
Так потому что в Крыму и Сочи дороже.
Гость
12 июля 2022, 19:48
Гость
12 июля 2022, 12:37
Ага, хуже живем , что аж Турции переполнены российскими туристами, семьи по две машины имеют, по 2 квартиры.. ну хуже некуда
70% россиян не имеют заграничного паспорта!
Гость
11 июля 2022, 23:53
Поди, по испаниям уже разбежались!!!
Гость
12 июля 2022, 20:41
да ладно, разговеются на денёк
Гость
12 июля 2022, 01:35
Наверное чтобы обсудить как в кратчайшие сроки поставить в Челябинск 500 автобусов и 300 трамваев? А то колёса которые "хлопают" в жару влетают в салон как снаряды через прогнившее днище салона.
да писали уже-хотят обязать предприятия типа на оборону работать с ненормированным рабочим днем для работяг. В тартарары все
Гость
11 июля 2022, 22:24
"Пребывание на военной службе не должно быть основанием для отказа предоставлять гражданство."
Это получается, что военнослужащие ВСУ могут стать гражданами РФ. 🧐
Да, помню. Но Электоролюкс не для меня, очень дорогая техника, дипутятки плакать будут.
Ядернаятелка, Лада Богдан ваше всё.
Гость
12 июля 2022, 00:01
Не плохой бренд.
Гость
11 июля 2022, 22:45
Вот чего я больше всего опасаюсь - это новых очередных дурных законов, ради которых депутаты собираются на экстренное заседание в каникулы. Могут запретить выезд из России на законодательном уровне ради "поддержки экономики".
Гость
11 июля 2022, 22:56
а нечего шататься по заграницам! вон, опять вирус разыгрался
Меры поддержки будут обсуждать , ну всё, караул . Мы то хорошо помним что это значит .
Гость
11 июля 2022, 22:43
Депутаты собрались на каникулах,чтобы после гибели японского лидера сказать русскому народу:"Ребят,на его месте должен был быть я"))
Гость
12 июля 2022, 05:20
Я-свидетель.Шо случилось?, экс-лидера
Гость
12 июля 2022, 01:37
Зачем они вообще собираются? За 20 лет не насобирались?
Гость
12 июля 2022, 04:33
Уработались антинародные законы принимать?
Гость
12 июля 2022, 11:23
А зачем России "граждане Украины" ? С кем тогда воюем ??
Гость
12 июля 2022, 20:43
Навкин муж знает.
Гость
11 июля 2022, 23:53
Это у детей каникулы, у думы рабочие дни
Гость
12 июля 2022, 01:39
Наверное хотят создать отдельный депутатский батальон для отправки на СВО?
Гость
12 июля 2022, 06:46
Хорошая идея.
Гость
12 июля 2022, 10:48
Пусть собираются вместе, большой толпой едут на Донбасс и разместятся где-нибудь на растоянии не более чем 80 км от территории, контролируемой украинцами.
Гость
12 июля 2022, 12:27
Гость
12 июля 2022, 10:48
Пусть собираются вместе, большой толпой едут на Донбасс и разместятся где-нибудь на растоянии не более чем 80 км от территории, контролируемой украинцами.
да ладно, опасности от них ноль, зачем тратить дорогие снаряды
Гость
12 июля 2022, 10:22
Володин посоветовал депутатам провести отпуск в республиках дыныры и лыныры)))) Надо понимать, москвичам теперь в этом направлении не взять билет, депутаты ломанулись со всей многочисленной свитой))) А еще, помнится, когда леса горели Володин отшил депутатшу с этим вопросом - не нарушайте регламент, этого вопроса нет на рассмотрении, а все должно быть по закону, мы же с вами законники.
Гость
12 июля 2022, 12:32
РЖД ликует как никогда, мало того что у них и так летом ажиотаж, а сейчас так вообще двойной
Гость
12 июля 2022, 15:16
А как сейчас поживает "гражданин России " Ж.Департье ? Чой-то не слыхать !!...
Гость
12 июля 2022, 07:53
за какие заслуги им каникулы , у нас почему нет каникул , что хотят то и творят
Гость
12 июля 2022, 12:28
Интересно а какие меры поддержки экономики собираются сделать..
Гость
12 июля 2022, 14:39
да да.... сейчас украинцы могут легко получить паспорта и работу в гораздо более цивилизованых странах....
Гость
12 июля 2022, 01:38
На западе есть шоу фриков, а России вот это всё.
Гость
12 июля 2022, 08:46
РФ скоро за свой паспорт доплачивать начнет, только возьмите.
Гость
12 июля 2022, 11:56
Уже доплачивает. Сигалы и РойДжонсы не просто так же участвовали в той пропагандистской кампании. Уж не знаю точные суммы, но квартирами их одаривали явно и открыто.
Уже доплачивает. Сигалы и РойДжонсы не просто так же участвовали в той пропагандистской кампании. Уж не знаю точные суммы, но квартирами их одаривали явно и открыто.
А где наш соотечественник Депардьё?
Гость
12 июля 2022, 09:51
Боты переведены в круглосуточный режим работы)
Гость
12 июля 2022, 12:01
И даже без иронии. Достаточно посмотреть программу передач федеральных каналов - пропаганда за пропагандой, скабейкинские 60 минут уже 2,5 часа идут, а потом вечерний ..... часов до 2-3 ночи. Маховик пропаганды раскручен на всю мощь, естественно, что интернет пространство они тоже не оставят без пропаганды. Ведь аудитории, как правило, разные и зомбовизор с годами все больше теряет аудиторию по естественным причинам.
Гость
11 июля 2022, 22:52
Почему не сделать упрощение Визы?
Гость
12 июля 2022, 02:55
Теперь за сверхурочную работу поди двойную з/п получат
Гость
12 июля 2022, 06:40
На каникулах депутаты будут играть в карты на раздевание(собственного народа)
Гость
12 июля 2022, 09:07
Каникулы? Ни госдума, а школоло какие то.
Гость
12 июля 2022, 11:08
Наверное готовы мобилизировать СОБСТВЕННЫХ детей, внуков и сами готовы выполнить воинский долг. списки составят
Гость
11 июля 2022, 22:17
Электролюкс, что это? Ни разу в сетях не видел.
Гость
11 июля 2022, 22:42
Электролюкс. Швеция. Сделано с умом. Такого не помните?? Я коляску ребёнку купила шведскую исходя из этого слогана. Ни разу не пожалела.
Гость
11 июля 2022, 23:17
Гость
11 июля 2022, 22:42
Электролюкс. Швеция. Сделано с умом. Такого не помните?? Я коляску ребёнку купила шведскую исходя из этого слогана. Ни разу не пожалела.
Гость, а семья у вас тоже шведская?
Гость
11 июля 2022, 23:45
Гость, неоправданно задран ценник, поэтому и не видел.
Гость
12 июля 2022, 08:00
Что такое "ЛНР" и "ДНР"?
Гость
12 июля 2022, 09:19
квазигосударства
Гость
12 июля 2022, 14:34
Ты с гор спустился?
Гость
12 июля 2022, 12:31
Сефора так тяжело заходила на наши Российский рынок, и с такой лёгкостью его покидает
Гость
11 июля 2022, 23:14
Я такой компании то не знаю и не знала никуда, они уходят. Ну вот и пусть, может не вернутся
Гость
12 июля 2022, 08:29
Что бы знать эту компанию, нужно зарабатывать нормальные деньги. А гопам достаточно знать из чего делают Балтику 7.
Гость
12 июля 2022, 11:03
Гость
12 июля 2022, 08:29
Что бы знать эту компанию, нужно зарабатывать нормальные деньги. А гопам достаточно знать из чего делают Балтику 7.
Тут верно подмечено. Линейка ассортимента компании включала много брендов. Будет в параллельном импорте через Казахстан или Турцию. Только цена уже будет неприемлемой) стирка от 90 тыс руб, например)
Гость
12 июля 2022, 19:56
А Валентина, написавшая, что у неё всё хорошо, тоже как и вы с лахты?
Гость
12 июля 2022, 00:06
Рада за Ile de Beauté.
Гость
12 июля 2022, 14:35
Переведи с украинского.
Гость
11 июля 2022, 23:35
На самом деле у нас все не так плохо, как описывается здесь
Гость
12 июля 2022, 01:22
Здесь описываются только факты. Но если вы их оцениваете как "плохо", а единственное опровержение - "не ТАК плохо", значит, именно ТАК.
Гость
12 июля 2022, 11:11
Все не так плохо - это в подаче зомбовизорных пропагандистов, с их ремарками в виде нарочито акцентируемого ЯКОБЫ, по инициативе ТОЙ стороны, фанфары по малейшим достижениям, а вместо любых проблем - сюжет с праздника огурца в Сызрани.
Все не так плохо - это в подаче зомбовизорных пропагандистов, с их ремарками в виде нарочито акцентируемого ЯКОБЫ, по инициативе ТОЙ стороны, фанфары по малейшим достижениям, а вместо любых проблем - сюжет с праздника огурца в Сызрани.
Другими словами, плохо, но не так.
Гость
11 июля 2022, 23:02
Слава богу, что у нас внутри страны все в порядке с экономикой
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
южн.
747мм 86%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
В Госдуме объяснили, зачем будут собираться на экстренное заседание в каникулы: новости вокруг спецоперации за 11 июля