RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +20

5 м/c,

зап.

727мм 73%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,32
EUR 89,33
перейти к публикации
94 комментария к публикации

Депутат ЗСО Денисенко прокомментировал попадание в санкционный список ЕС

22 июля 2022, 10:55
Гость
Гость
23 июля 2022, 03:22
Носит
Гость
23 июля 2022, 03:19
Классный , чувак , радуется , пусть все радуются , как и он и не унывают никогда :)для человека главное народ , а это самое ценное
Гость
23 июля 2022, 01:10
Кретин,он…
Гость
22 июля 2022, 23:58
Ещё одному божья роса глаза залила!!!
Гость
22 июля 2022, 19:55
Только не говорит в какую сторону. А то до этого из европы не вылазил. Вот теперь настроение поправилось.
Гость
22 июля 2022, 15:47
Умней было бы промолчать
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 июля 2022, 15:41
НЕ ВЕРЮ!
Гость
22 июля 2022, 14:03
Да да, Соловьев тоже рад, чтобы избавили от вилл в Италии. прям выдохнул, такой груз с плеч. так и этот. зачем врать???
Гость
22 июля 2022, 16:44
Вы что, это же такая нагрузка: коммуналку платить надо, за охрану надо, налоги надо. И это не смотря, живешь ты в нем или нет. Короче 1000 - 1500 евриков каждый месяц выложи, будь любезен. А платежи не проходят из-за санкций ЕС! Вот такой вот замкнутый круг. Получается чемодан без ручки.
Гость
22 июля 2022, 13:55
А что с настроением было? Совсем все плохо? В чем причина? Внутри или снаружи?
Гость
22 июля 2022, 13:09
Лешка Сандаль как ездил в Эмираты, так и будет. И тачки там покупать будет и шмотки. И с друзьями Давидиками в своих рестиках будет сидеть и слушать от них дифирамбы «Лёха, Ти класний, давай ище кальян бисплатна!»
Гость
22 июля 2022, 13:07
Буржуа и чиновник в одном лице. Заслуги разве что на почве стремления к личному обогащению.
Гость
22 июля 2022, 13:01
Неприятный тип
Гость
22 июля 2022, 12:37
Ну что Вы, написано в послужном списке: Директор. Скромняга, однако
Гость
22 июля 2022, 12:35
Жена и дети депутата бьются в истерике.
Гость
22 июля 2022, 13:04
У жены доход еще выше! Ей по-фигу его санкции.
Гость
22 июля 2022, 13:56
Скорее иноагенты истерят.
Гость
22 июля 2022, 15:14
Гость
22 июля 2022, 13:04
У жены доход еще выше! Ей по-фигу его санкции.
Мыж забыли, все жены депутатов талантливые бизнесвумен и сами все зарабатывают.
Братец Лис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2022, 12:33
Ну ему надо было как-то отреагировать. Сказать, что попал, как .... нельзя, не так поймут. Вот он и решил, так сказать, порадоваться. А чему тут радоваться?
Гость
22 июля 2022, 12:32
Всё подобные люди наперегонки соревнуются кто больше служит России, кто больше её любит, кто лучше лизнет(по Шевчуку).
Гость
22 июля 2022, 12:18
Кому-то санкции настроение поднимают. Тогда почему гендиректор УГМК Андрей Козицын покинул свой пост даже из-за угрозы введения против него санкций?
Гость
22 июля 2022, 13:57
угмк медь в Европу продает. А этот свои галоши только местным колхозникам продает.
Гость
22 июля 2022, 12:16
А мне-то как настроение поправили?! Ну хоть кто-то с олигархами борется! От армии откосил, откупился или служил?
Гость
22 июля 2022, 12:15
Я рад за нашего депутата. В позорную Европу ездить не будет
Гость
22 июля 2022, 12:26
махнет теперь приотдохнуть в Иран. Или сразу в Синьцзян-Уйгурский район
Гость
22 июля 2022, 12:08
Первый раз читаю такую фамилию… он говорит: Служу России. А что он сделал для родного города и челябинцев? Напишите
Гость
22 июля 2022, 13:55
старую феррари в своей тошниловке на обозрение выставил. дивитесь какой он харный
yurik.taipan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2022, 12:07
А это вообще кто??!!
Гость
22 июля 2022, 21:57
это чувак которых обещал весь мир обуть
серый волк

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2022, 11:56
Поправили настроение? А что с ним было не так? Больше похоже на хорошую мину при плохой игре.
Гость
22 июля 2022, 13:52
Да он с ЕС и не играл.
серый волк

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2022, 15:06
Гость
22 июля 2022, 13:52
Да он с ЕС и не играл.
Речь не про ЕС, а игру на публику, в результате которой и появилась эта статья ))
Гость
22 июля 2022, 16:39
Про позитив не слышали? Вам нытье ближе? Понимаю)) Некоторые люди из любой ситуации найдут позитив, это образ жизни и мышления такой! Здесь как раз такой случай.
Гость
22 июля 2022, 11:51
я думал умнее этот господин, всетки молодой еще. от старшего еще бы можно было бы понять
Гость
22 июля 2022, 11:48
Мне 59 лет. Но такого лицемерия,лизоблюдства и слабоумия вертикали власти, я даже во времена правления КПСС не видел.
Гость
22 июля 2022, 12:41
Согласна с вами.
Братец Лис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2022, 17:51
Да уж, дураков во власти при КПСС точно не было.
Гость
22 июля 2022, 23:09
22 июля 2022, 17:51
Да уж, дураков во власти при КПСС точно не было.
Точно! Никита Хрущев с тремя высшими был!!!
Гость
22 июля 2022, 11:41
Россия силами таких с приподнятым настроением не даёт свое же медоборудование вывозить на ремонт и профилактику.В связи с этим,без своевременного лечения и постановки диагноза.. электорат,будь в таком же приподнятом настроении))
Гость
22 июля 2022, 19:32
Если еще не понял им на электорат давно насрать в их планы жизни электорат не в картине
Гость
22 июля 2022, 11:35
"Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества" (с) Базин, х/ф Курьер😂😂😂
Гость
22 июля 2022, 11:45
Носи пальто и мечтай о чем нибудь великом!)))
Гость
22 июля 2022, 11:53
Гость
22 июля 2022, 11:45
Носи пальто и мечтай о чем нибудь великом!)))
Да)!
Гость
22 июля 2022, 11:35
депутаты и чиновники так радуются санкциям как дети прям, но никто из них не думает, что все эти санкции в первую очередь ударили по обычному человеку. Понятно, что зарплаты и доходы депутатов и чиновников позволяют им не задумываться о хлебе насущном а вот зарплата большинства никак не изменилась. то есть, всё эти санкции в первую очередь против обычных граждан, а нашим депутатам таким как в Госдуме, которая зарплаты у них составляет 500000 (а сколько там богатых людей сидят) всё равно и какие-то высказывания про пользу санкции просто мягко говоря обидные
Гость
22 июля 2022, 11:46
Да ничего они не радуются, это простые люди выживут, им не привыкать, а этим как серпом по одному месту. Они, их бабы, дети жить не могут без роскоши. В секонд они за шмотками не поедут.
Гость
22 июля 2022, 12:13
Гость
22 июля 2022, 11:46
Да ничего они не радуются, это простые люди выживут, им не привыкать, а этим как серпом по одному месту. Они, их бабы, дети жить не могут без роскоши. В секонд они за шмотками не поедут.
Пока толстый сохнет, худой сдохнет. Сынок, это не папа будет меньше пить, а ты будите меньше есть.
Гость
22 июля 2022, 12:29
не унижай депутатов предположением что все их заботы и труды - только о людях , которых оне обыкновенно при всех зовут "простыми"
Гость
22 июля 2022, 11:31
Всем жителям Челябинска и области тоже подняли настроение. Давайте такие новости каждый день!
Гость
22 июля 2022, 11:31
Типо под махрового патриота косит? От такого вранья у меня аж обои в комнате отклеиваются.
Гость
22 июля 2022, 11:52
у меня аж пес тапки стал жевать
Гость
22 июля 2022, 11:30
Я бы предподчел, чтобы депутаты могли кататься в Европу, но при этом, были бы адекватными людьми, и могли выражать, и выражали бы критическую позицию даже против российских властей, если это нужно. Современное государственное устройство --- это полное уродство, по моему мнению.
Гость
22 июля 2022, 11:49
Евгений, депутаты и есть представители законодательной власти, не будут же они себя критиковать за поднятие пенсионного возраста например. Депутат и проблемы обычного человека вообще никак не пересекаются, они уже давно не выражают волю народа
Гость
22 июля 2022, 13:55
Да что, свет клином на этой Европе сошёлся? В мире полно и других интересных мест для путешествия.
Гость
22 июля 2022, 19:28
А ты сам не хочешь в европу скататся посмотреть как должны люди жить? Или тебе телевизора хватает где европа загнивает и америке кирдык?
Афaнасий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2022, 11:28
а как же теперь домик в Италии?
Гость
22 июля 2022, 13:52
А он был?
Гость
22 июля 2022, 21:54
Гость
22 июля 2022, 13:52
А он был?
в сети есть карта зарубежной недвижимости российских депутатиков
Гость
22 июля 2022, 23:08
Гость
22 июля 2022, 21:54
в сети есть карта зарубежной недвижимости российских депутатиков
Так домик то был? Мне лень искать, ты же знаешь, ответь.
Гость
22 июля 2022, 11:24
Денисенко — очень смелый человек и истинный патриот! Он наверно и ботинки производства своей же фабрики носит, и передвигается исключительно на Волге! Только непонятно, почему этот товарищ в тылу отсиживается, а не на передовой?
Гость
22 июля 2022, 11:33
Видимо, передовую не заслужил.
Гость
22 июля 2022, 12:31
Ботинки натерли, не может на передовую
Гость
22 июля 2022, 13:53
А ты сам почему тут на диване штаны просиживаешь?
Гость
22 июля 2022, 11:22
Давай, досвидос! Крым ждёт отдыхающих!
Гость
22 июля 2022, 11:21
А что за заслуги?)) родился сыном владельца фабрики юничел ?
Гость
22 июля 2022, 12:31
Ну это ведь тоже надо было умудриться.
Гость
22 июля 2022, 23:10
Умные люди знают, что главное не получить, а СОХРАНИТЬ и РАЗВИТЬ. Это куда сложнее.
Гость
22 июля 2022, 11:19
Репутацию можно потерять в один миг, а восстанавливать придётся всю жизнь.
alex.th

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2022, 11:17
Полагаю, на какие-то время он станет "тефлоновым".
Гость
22 июля 2022, 13:53
Скорее стальным.
Гость
22 июля 2022, 11:16
Ну в общем-то согласен с депутатом. Мне бы на его месте тоже польстило что ЕС знает о его существовании и считает его своей угрозой.
Гость
22 июля 2022, 16:45
👍
275033745

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2022, 11:16
а такой можно: " Погода хорошая сегодня".
Гость
22 июля 2022, 13:53
Да по барабану на погоду.
Гость
22 июля 2022, 11:12
И ни одного комментария, удивительно) Видимо, ни одного, который бы пропустил модератор)
275033745

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2022, 11:16
прям с языка сняли!
Гость
22 июля 2022, 11:12
Скоро кормчий не только настроение поднимет . Мы еще даже не начинали . Всё идёт по плану
Гость
22 июля 2022, 11:12
Я думаю не стоит расценивать слова депутата об улучшенном настроении и признании заслуг. Это лишь на камеру гримаса. Там же сейчас паника, все связи, всех юристов напрягают, чтобы имущество из под санкций вывести
Гость
22 июля 2022, 11:49
Да Ленин не им говорил про учиться. Да и не Ленин это был, говорят..
275033745

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2022, 11:11
Заслуг?????Каких???? Не велика заслуга на лбу букву зю нарисовать!!!
Гость
22 июля 2022, 13:51
А вот на западе так не посчитали.
Гость
22 июля 2022, 18:56
Гость
22 июля 2022, 13:51
А вот на западе так не посчитали.
Гость, верно . На западе посчитали , что идиот .
Гость
22 июля 2022, 11:09
А что, плохое настроение было?
alex.th

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2022, 11:18
Богатые тоже плачут (с)
''''''''''''''''''

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2022, 11:04
Петь про службу России, Леша, следует в зоне конфликта, а не из салона очередной дорогой тачки из недружественной страны.
Гость
22 июля 2022, 13:52
Каждый служит на своём месте.
Гость
23 июля 2022, 08:33
Гость
22 июля 2022, 13:52
Каждый служит на своём месте.
И много депутатов на своих местах отдали жизни? Что-то вакансий там нет, а на сво всеми правдами и неправдами агитируют.
Гость