Независимая на бумаге страна. А по факту зависимая сами знаете от кого. Это если политику смотреть. В экономике все соседние страны зависят друг от друга. Ещё и стремится в ЕС, чтобы отдать часть суверенитета.
Гость
23 июля 2022, 23:26
Мне, просто, интересно, а кому и зачем из челябинцев нужны эти украинские области, значительная часть которых разрушена? Кто может ответить: "мне нужны и потому-то потому то", или "мне не нужны".
Я отвечаю так, что мне они в составе России не нужны. Они никогда не будут признаны, на Россию некоторые санцкии останутся наложенными очень надолго - по факту на нормальном технологическом развитии страны можно поставить крест. Очень много людей погибло и погибнет из-за этого. И мы теперь приобрели врага в виде некогда братской страны - Украины.
Гость
23 июля 2022, 23:36
Зачем тебе отвечать, если ты все равно не поймешь и понять не способен. Могу ответить только коротко - нам нужны. Нам, Русским людям.
P.S. по поводу "на нормальном технологическом развитии страны можно поставить крест" тебе нужно изучить историю. Например Англии или Китая. Знание истории помогает не писать чужие глупости.
Зачем тебе отвечать, если ты все равно не поймешь и понять не способен. Могу ответить только коротко - нам нужны. Нам, Русским людям.
P.S. по поводу "на нормальном технологическом развитии страны можно поставить крест" тебе нужно изучить историю. Например Англии или Китая. Знание истории помогает не писать чужие глупости.
Думаю, при любом исходе этой спецоперации украинцы никогда не смирятся с потерей этих территорий. Это будет источником вражды и конфронтации между нами на долгие,долгие годы. Создаем проблему себе и нашим потомкам.
Гость
23 июля 2022, 23:50
Ну если соседи поедали на наше мнение, придется ответить взаимностью.
Германия много чего наворотила. А теперь немцы одни из самых желанных женихов для российских невест. То-то же. Ещё Турцию вспомним. Кто из россиянок не любит турецких аниматоров? Где тысячелетняя вражда народов?
Гость
23 июля 2022, 23:54
Проблема была создана задолго до... Можно или голову в песок засунуть, или решить проблему.
Гость
24 июля 2022, 00:07
Зачем нам чужие земли, если то, что есть, в порядке содержать не можем?
Попытки вернуть империю кончатся дальнейшим развалом того, что от неё осталось.
Ничему история дураков не учит, ни "элиту", ни "народ".
Гость
24 июля 2022, 01:35
Я тоже пытаюсь донести эту мысль. Давно уже империями не мыслят. Украина и Россия были до 2014 года как одна территория, и остались бы так же, даже после т.н. "евромайдана", сильно много экономический связей было. Были бы как Германия и Австрия сейчас.
Гость
24 июля 2022, 04:47
Элитам наплевать, им бы подольше у власти, а там трава не расти...
Гость
24 июля 2022, 09:09
Зачем США мексиканский Техас, русская Аляска и Калифорния? И с чего ты решило, что малороссийские земли чужая для России территория?
Гость
23 июля 2022, 23:54
Следующим министром юстиции Российской Федерации будет Марк Захарович Фейгин
Боты активизировались. Видимо начальство им взбучку дало за примитивность и пассивность.
Гость
24 июля 2022, 01:29
Вроде, ни чего не изменилось, как были тупыми, так и остались.
Гость
24 июля 2022, 03:50
Дед., вы правы нам ботам , начальство запрещает с вами россиянами , плохо относится и заниматься провокациями , нам сказали что если мы будем к вам так относится , то начальство нас за такие действия , будет ругать и штрафовать , так что как говорится , закон есть закон и нам его нельзя нарушать иначе , нам запретят соцсетью пользоваться или его , просто заблокируют или отключат .
Гость
24 июля 2022, 08:40
Гость
24 июля 2022, 03:50
Дед., вы правы нам ботам , начальство запрещает с вами россиянами , плохо относится и заниматься провокациями , нам сказали что если мы будем к вам так относится , то начальство нас за такие действия , будет ругать и штрафовать , так что как говорится , закон есть закон и нам его нельзя нарушать иначе , нам запретят соцсетью пользоваться или его , просто заблокируют или отключат .
Анатолий, примите лекарства.
Гость
24 июля 2022, 06:42
Предлагаю текслера губернатором в запорожскую область!
Гость
24 июля 2022, 08:12
Лично я - за. И Котову туда же.
Гость
24 июля 2022, 10:03
Ванька, да там уже разваливать нечего, а кормушка хорошая.
Аксиология, в КНДР. Если гражданин Северной Кореи пожелает получить американский паспорт, то его расстреляют
В России такого нет. Значит нашу страну излишне демонизируют.
Гость
24 июля 2022, 05:24
Абсолютно правильное решение по переименовании улице. Какое отношение имеют какие-то там русские космонавты и русские писатели к великому городу Lviv?
Гость
24 июля 2022, 09:38
Lemberg/
Гость
24 июля 2022, 00:53
Такая жара, а военнослужащие в зимних сапогах. А, что нет средств перейти на летную обувь?
Гость
24 июля 2022, 06:09
Никто никуда не войдет. Потому что потеря территорий, которые будут считаться российскими, будут провалом для режима.
Гость
24 июля 2022, 02:45
А когда правая рука российского политика начнёт двигаться нормально? Вити просто. Скорейшего выздоровления!
Гость
24 июля 2022, 11:37
А оно нам надо?
Гость
24 июля 2022, 19:35
Главное чтобы люди были счастливы и с мирным небом над головой
Гость
24 июля 2022, 11:19
Империи распадаются, закономерный ход истории,страны метрополии возвращаются в свои естественные границы. И прекрасно живут.И советская империя не исключение, распался СССР, разбежались народы по своим квартирам.Живи,развивайся,торгуй,поднимайся с колен. Нет, опять эта идея о имперском величии, о богоизбранности, опять проблемы, опять отсталость, бедность, кровь.
Гость
24 июля 2022, 13:02
Ты бы съездил в Крым и посмотрел как за те годы что он в нашем составе изменился.
Гость
24 июля 2022, 15:01
Гость
24 июля 2022, 13:02
Ты бы съездил в Крым и посмотрел как за те годы что он в нашем составе изменился.
Гость, Он туда принципиально не поедет, ему западная интернетная пресса настолько мозги замылила, что ещё долго не отмылиться
Гость
27 июля 2022, 09:48
Гость
24 июля 2022, 13:02
Ты бы съездил в Крым и посмотрел как за те годы что он в нашем составе изменился.
А чо непонятно, что это для таких как ты, которые грезят величием? А что свои собственные мухосрански, где бабки боятся умереть зимой, т.к на кладбище нет дороги, так и останутся мухосрансками, тебя не напрягает?
Гость
24 июля 2022, 06:50
Шляпа
Гость
24 июля 2022, 18:50
Уголовная ответственность.... а больше ниче не придумали? Чушь какая-то, мне кажется это не будет действовать
Россиюшка не так давно площадь около посольства США в Москве назвала площадью Донецкой Республики. Это мы кому насолить хотели?
Там было не переименование, а присвоение имени безимянной площади.
Гость
24 июля 2022, 08:31
Переименуем московский Киевский жд.вокзал !!!
Гость
24 июля 2022, 09:55
Брянский вокзал его старое название.
Гость
24 июля 2022, 15:24
Гость
24 июля 2022, 09:55
Брянский вокзал его старое название.
Спасибо ! Вот и вернуть " доброе старое" !!
Гость
24 июля 2022, 00:40
Друзья мои, ведь есть такие на этом сайте, обращаюсь к вам, Я долго думал и размышлял на тему спец.операции и ее целей и скажу вам такую речь от себя : Я не на одну минуту не сомневался, что Россия идёт в правильном направлении, даже не смотря на то, что лично Путина Я не поддерживаю как главу государства, но..... Я для себя решил что пойду защищать Донбасс. Ну так вот Я устроен. Меня родители воспитали так, чтобы Я всегда был на стороне правды и справедливости.
Дeд.a1538613 ., Сложно сказать, меня могут не взять, Я же не военный. Помощь Донбассу можно оказывать разную, не обязательно именно воевать, вот Я и узнаю куда меня взять смогут
Да скоро весь мир будет как одна Россия, не сомневайся
Гость
24 июля 2022, 06:38
Как говорит Колпакиди, мы ждем коммунизм.
Гость
24 июля 2022, 07:36
Под знаменем фурсизма-колпакизма вперед к победе коммунизма!
Гость
24 июля 2022, 18:48
Жители запорожья очень ждут когда их область войдёт в состав России, я желаю, чтобы так и было. Очень жалко людей
Гость
27 июля 2022, 16:07
Марина, кто вам такой бред сказал?
Гость
24 июля 2022, 01:09
Давайте смотреть реально. Нашему начальству плевать на признание- непризнание- это раз. Плевать на санкции- это два, что очень сильно надо, купим у Китая и Бразилии. В военном отношении РФ не отстает от НАТО, а на уровень комфорта жизни тоже плевать, будем жить, как в 70-е годы.
Главное - в мире ДЕЙСТВУЕТ ТОЛЬКО ПРАВО СИЛЫ.
У кого сила, тот и прав.
Гость
24 июля 2022, 01:57
Юрген, а зачем?
Гость
27 июля 2022, 16:08
Бразилия Боинги уже не продает.
Гость
24 июля 2022, 18:44
Переименовали улицу, вот же насмешили ))
Это самое важное конечно на данный момент 😂
Гость
24 июля 2022, 00:06
Прекрасная новость., украина должна прекратить своё существование.
Гость
24 июля 2022, 01:26
А лучше, твои хозяева, ботяра.
Гость
24 июля 2022, 06:49
Скорее твое существование прекратится.
Гость
24 июля 2022, 16:48
Давно пора ее прекратить!
Слава России!!!!
Гость
23 июля 2022, 23:38
Хахахах переименовали улицы, вот это месть 👏🏻👏🏻👏🏻
Особенно Борис Джонсон, ой не могу😂
Гость
23 июля 2022, 23:53
У вас Алёна (если вы действительно Алёна) мания величия и мания преследования одновременно. Вы считаете, что все только и думают, как России навредить.
Гость
24 июля 2022, 00:11
Да давно уже это происходило, но почему-то только сейчас об этом вспомнили и преподносится как что-то невообразимое.
Зазеркалье во всей красе.
А Запорожье .между .прочим .родина моих прадедов .Только никто не знает почему они приехали под Самару .купили землю .поместье и конезавод у них еще был .в революцию правда все отобрали .
Гость
24 июля 2022, 06:36
Потомок буржуинов. Правильно что вас в 17 раскулачили.
Гость
24 июля 2022, 19:08
Ну лошадей же они не с собой привезли, так что ты коренная россиянка.
Гость
24 июля 2022, 12:17
Видимо России придётся снова выпускать не только "Москвич", но и "Запорожец".
Гость
24 июля 2022, 13:39
Модер ты почему опять удаляешь комментарии в поддержку Россиии
Гость
24 июля 2022, 18:48
Скоро вся Украина будет в составе России, а не только отдельные области 😉
Гость
25 июля 2022, 00:00
Я за. Больше Россия сильнее!
Гость
24 июля 2022, 00:24
Очень люблю ходить на выборы! Это завораживает. Самое главное что выборы честные и народные.
Это же так здорово когда народ изъявляет свою волю и жизнь становится все лучше и лучше
Гость
24 июля 2022, 01:34
В Америке ходил что ли?
Гость
24 июля 2022, 01:14
Войдёт без всяких вопросительных знаков.
Гость
24 июля 2022, 16:50
Да куда ж она денется то ...
И Николаевская область войдёт в состав России. Исконно русские земли.
Гость
24 июля 2022, 02:49
Надо вводить уголовную ответственность за разговоры на английском языке, если вы других языков не знаете, тогда в тюрьму, нормальный такой ответ санкциям и прочим левым людям в РФ.
Гость
24 июля 2022, 12:37
А тем кто ботает по фене платить премию и продвигать по службе.
Гость
24 июля 2022, 02:22
СЛАВА РОССИИ!!! СЛАВА СПЕЦОПЕРАЦИИ!!!
Гость
24 июля 2022, 00:14
Приятно видеть как расширяется Русский Мир!
Гость
24 июля 2022, 02:51