RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
96 комментариев к публикации

Нэнси Пелоси приземлилась на Тайване: вот ее первое заявление

2 августа 2022, 20:26
Вот и умыли мистера Си ) Мдаааа . В общем скоро КНР отвернётся от РФ окончательно . И всё !!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 августа 2022, 20:47
Да вы батенька политолог уровня Бог. С какой это радости он отвернется, скорей наоборот повернется. Сами украинские обозреватели говорят, что этот визит не выгоден Украине.
Гость
2 августа 2022, 21:14
Си там до осени официально, потом выборы. Да два срока уже отмотал, на третий хотелось, да видать теперь обломится.
Гость
2 августа 2022, 21:15
Мало, очень мало восклицательных знаков, тычьте ещё
2 августа 2022, 20:38
забавно было читать высказывания пропаганды рф про "последнее китайское предупреждение". интересно, поудаляли уже почеркушки свои?🤣
Гость
2 августа 2022, 20:55
«Последнее китайское предупреждение» — иносказательная идиома в русском языке, означающая бесплодные угрозы «на словах», при этом заведомо известно, что никаких действий в ближайшее время не последует.
Гость
3 августа 2022, 08:24
Гость
2 августа 2022, 20:55
«Последнее китайское предупреждение» — иносказательная идиома в русском языке, означающая бесплодные угрозы «на словах», при этом заведомо известно, что никаких действий в ближайшее время не последует.
Как раз наоборот. Это выражение означает что дальше предупреждать никто не будет, а последуют действия.
Гость
3 августа 2022, 11:08
Гость
3 августа 2022, 08:24
Как раз наоборот. Это выражение означает что дальше предупреждать никто не будет, а последуют действия.
"Загуглите" историю появления и истинное значение фразы, чтобы не оказываться в неловком положении.
2 августа 2022, 20:32
Сколько там у китайцев предупреждений?😂
Гость
2 августа 2022, 20:43
А у американцев? наверно еще король Англии и индейцы предупреждали.
Гость
2 августа 2022, 22:14
Это последнее.
2 августа 2022, 22:52
Гость
2 августа 2022, 22:14
Это последнее.
Гость, Последнее китайское предупреждение…🤣
2 августа 2022, 20:44
Новый коммент забанили, брошу старый, - "Это вам не сковородками на кухнях греметь, товарищи матвиенки, терешковы и прочая нечисть в юбках! Каждая доярка может управлять государством! И каждый начальник клуба!! Маргарет Тэтчер с чумой на ваши дома!!".
Гость
2 августа 2022, 20:57
Аграфена Заволжская, Странно, почему ты на кухне лоб расшибаешь, почему не поехала встречать свою хозяйку?
Гость
2 августа 2022, 21:37
Гость
2 августа 2022, 20:57
Аграфена Заволжская, Странно, почему ты на кухне лоб расшибаешь, почему не поехала встречать свою хозяйку?
Ты своему, уже сменила подгузник?)
2 августа 2022, 20:51
Ну что я могу сказать. ЗАПАСАЕМСЯ ПОПКОРНОМ!
Гость
2 августа 2022, 22:16
Предпочитаю пиво.
2 августа 2022, 20:39
Похоже, последнее китайское предупреждение вот-вот заменят на последнее газпромовское...
Гость
2 августа 2022, 21:33
Да конечно! А деньги, то откуда брать будут твои великие клептократы?
Гость
2 августа 2022, 21:57
Думаешь прокормишь, своих хозяев, с миллионными зарплатами в день?
Гость
2 августа 2022, 21:18
Кузя уже выплыл на разборки?
Гость
2 августа 2022, 21:27
после пожара еще не восстановился
Гость
2 августа 2022, 21:29
Это тот, который экологические катастрофы устраивает, если заводит двигатель?
Гость
3 августа 2022, 08:26
Он развалится скоро.
Гость
2 августа 2022, 22:00
Почему мой комментарий, жителя этого города не публикуете, а товарисчей со всех уголков незалежной под каждой статьёй пачками. У нас разве не городской сайт?
Гость
2 августа 2022, 22:17
Это американский сайт!
Гость
2 августа 2022, 22:24
А ты каким местом определила, кто и от куда?
Гость
2 августа 2022, 22:25
Видимо ты лахтянин из масквы.
Гость
2 августа 2022, 20:52
Интересно будет наблюдать как великий и ужасный дракон переживет этот публичный позор. На Востоке не потерять "лицо" очень важный пункт общественного договора и вот это по сути произошло. Если конечно не будет симетричного по значимости ответа в ближайшее время.
Гость
2 августа 2022, 21:08
Какой-либо китаец высадится на Гаваях?
Гость
2 августа 2022, 21:57
Гость
2 августа 2022, 21:08
Какой-либо китаец высадится на Гаваях?
Только Джеки Чан!
Гость
2 августа 2022, 22:01
Китай мстит медленно, но верно. Месть будет холодной и жестокой. Достаточно знать, сколько денег Америка должна Китаю и сколько американской промышленности распложено в Китае. Они сами напросились. Воевать с Драконом у них кишка тонка. Просрали все.
2 августа 2022, 21:02
США молодцы и на Балканах разрулили, и Китаю место указали...
Гость
2 августа 2022, 22:23
Не торопись с выводами.
2 августа 2022, 22:57
Гость
2 августа 2022, 22:23
Не торопись с выводами.
Согласен, кондачка не делается. Но Сербии реально будет сложно помочь. А за Китаем будем поглядеть.
2 августа 2022, 20:29
Что тут скажешь, США - сверхдержава. Еще на наших похоронах простудится.
2 августа 2022, 20:33
Что так мрачно?
Гость
2 августа 2022, 21:03
На твоих похоронах.
Гость
2 августа 2022, 21:03
На ваши она не придет.
2 августа 2022, 22:45
Смелая женщина!
Гость
3 августа 2022, 08:26
Она всего лишь исполнитель приказа.
2 августа 2022, 20:33
Видимо, только, одна страна может кинуть вызов гегемону.🔥
Гость
2 августа 2022, 22:03
Ума хватит....
Гость
2 августа 2022, 20:36
Китай ОПОЗОРЕН!!!! Только ВВП может так жахнуть и никого не спросит. А Китай, только предупреждения шлёт. Шляпа этот Китай!
Гость
2 августа 2022, 21:03
А ты в шляпе, хотел чтобы началась третья мировая? Погоди немного, она разгарается.
Гость
2 августа 2022, 21:31
Я ,в какой то степени, понимаю и поддерживаю товарища Си.Только безответственный человек может балансировать на грани ядерного конфликта.
Гость
2 августа 2022, 22:04
Он уже жахнул. Как бы из этого места, где мы все очутились, теперь выбраться...
Гость
2 августа 2022, 21:12
Я вообще не переживал за самолёт в котором летит Пелоси. Он же не над Беларусью пролетает.
2 августа 2022, 22:58
Николай, А что за страна такая интересная?
Гость
2 августа 2022, 21:12
Фото архивное?
Гость
2 августа 2022, 21:57
А Наш то был хотя бы раз на Тайване?
Гость
3 августа 2022, 00:38
Кто это!? Из музея восковых фигур "мадам Тюссо", экспонат в тур поехал и можно сделать фото на память или...
2 августа 2022, 20:36
Почему «апреля»? Может быть, августа)))
Гость
2 августа 2022, 21:18
Зачем на региональном сайте инфа про какую-то американскую старуху?
Гость
2 августа 2022, 21:26
А чем российская вам нравится?
Гость
2 августа 2022, 22:23
Потому-что рассийская надоела, нормальным россиянам.
Гость
2 августа 2022, 20:55
Последнее тысяча первое предупреждение Китая.Нашего старшего брата щелкнули по носу.
Гость
2 августа 2022, 22:24
Рано радуешься. И он не брат, а просто друг.
Гость
2 августа 2022, 21:01
Получается Тайвань скоро наш будет? Класс!
Гость
2 августа 2022, 21:31
Скоро вам там там квартиру дадут и маткапитал выплатят вместе с пенсией за выслугу лет, готовьте ребёнка к школе на Тайване.
2 августа 2022, 22:56
Гость, Ага так же как газ и топливо.
Гость
2 августа 2022, 21:50
Патриарх американской политики, мать 5-х детей, 82-летняя Н. Пелоси показала, что она смелее всех американских политиков- мужчин, вместе взятых! (как и вообще ж. смелее м., только они безответственнее))...
Гость
2 августа 2022, 21:56
Юрген, тогда уж не патриарх, а матриарх!
Гость
2 августа 2022, 22:00
Не только американских, но даже смелее путена)
Гость
2 августа 2022, 20:45
один вопрос, ну очень интересно, она к Киму полетит?) он готов ее встретить?)
Гость
2 августа 2022, 22:23
Пора возвращать Тайвань в родную гавань.
2 августа 2022, 20:38
с 4 по 7 апреля . Исправьте уже
Гость
2 августа 2022, 20:43
Нэнси, кто тебя туда приглашал? что ты там забыла?? не надо лезть туда в чем не разбираешься!! не твое это, не твое!! хочешь наших китайских братьев позлить - у тебя это получилось!! их полтора миллиарда, в случае чего думаешь спрячишься на своем проклятом острове? надеюсь, китайцы наведут порядок! не вам американцам учить китайцев как жить!
Гость
2 августа 2022, 21:59
Тебя бы научить сюда не лезть, по причине тобою же и указанной.
Гость
2 августа 2022, 20:36
Смелая женщина!не то что ваш
Гость
2 августа 2022, 21:04
Балабайден?
Гость
2 августа 2022, 21:25
В Китае в сущности такой же однопартийной тоталитарный режим как и России, и Китай хочет захватить Тайвань, как Путин Украину - вот почему две диктатуры сблизились)
Гость
2 августа 2022, 21:16
Прилететь одно дело но надо ещё и улитеть
Гость
2 августа 2022, 21:25
Не иначе бузу приехала затевать, как давеча в желто-синей республике.
Гость
2 августа 2022, 22:10
Тайвань -наш!!!Только Россия и только Путин готовы протянуть руку помощи братскому народу КНР и члену ШОС.
Гость
3 августа 2022, 15:44
Да уж, ситуация показала, кто члено шос.
Гость
2 августа 2022, 22:26
Вообще-то Китай всегда жестко отвечает на попытки всяких санкций и прочее. рано радуются свидомые комментаторы-не такие китайские товарищи чтобы промолчать. Ответ будет очень скоро.
Гость
2 августа 2022, 23:11
А ты, ботяра, специалист по китайской культуре?)
Гость
2 августа 2022, 21:48
господа в пробковых шлемах показали кто в доме хозяин
Гость