Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «США активизируют военные учения в Восточной Европе: главное вокруг спецоперации на 14 августа»

Вернуться к публикации
Все комментарии221
14 авг 2022 в 23:19

Очень обидно,что для россиян будет запрет для поездки в Европу,одно дело санкции для олигархов,у которых имущество и счета за границей, хотя их дети уже имеют иностранное гражданство, но обычные россияне выезжают на учебу, к родственникам или как туристы,почему они должны страдать,ведь сложившуюся ситуацию они не в силах изменить.

15 авг 2022 в 09:35

Что-то те, которые всех и вся обвиняют в нытье, как раз и приуныли, когда у них поинтересовались о достижениях России в последнее время.

ГосТья
14 авг 2022 в 22:49

Всё вышеперечисленное и было целью СВО? Все идёт по плану?

15 авг 2022 в 19:51

А люди гибнут каждый день

15 авг 2022 в 02:29

У дяди Гены нет шангена,у Парижа или Вены нет такого дяди Гены!

Гостья
15 авг 2022 в 09:50

Патриоты, а кто уже купил и носит трусы с буквой Z? На машину наклеивать понятно боитесь - стекла разобьют, но трусы то вам в самый раз.

Патриот
15 авг 2022 в 07:58

Сейчас те, кто дальше Копейска в жизни не был, начнут заявлять, что не очень то и надо было в эту Европу.

шкуратер
15 авг 2022 в 06:58

надоело это все уже,пора прекращать эту операцию и уже договариваться о мире

Виктор Михайлов
15 авг 2022 в 03:01

Правильно делают. Рядом с бешеной собакой надо быть готовым

Гость
14 авг 2022 в 23:35

Ботяры, рабочий день закончился? Расскажите, как победите всех, лежа на диване?)

Гость
15 авг 2022 в 07:05

Аналитика? Какая ещё аналитика? У нас есть президент. Всё идёт по плану. И не важно, что план был на три дня. Аналитику ещё какую-то придумали.

Адик
14 авг 2022 в 22:41

в мире наступит мир только тогда, когда мировой жандарм-гегемон перестанет существовать

Евгений Петрович
15 авг 2022 в 17:55

Ой да пускай запреты себе знаете куда засунут Европа? Не так у нас и много россиян выбираются в Европу

Ольховка
15 авг 2022 в 12:13

Нидля кого не секрет, что именно США сейчас посягает на целостность России

Гость
15 авг 2022 в 12:14

Раньше США неофициально "учились" у наших границ, теперь официально будут маячить

Евгений
15 авг 2022 в 13:12

За границе полезно побывать. В разных странах оценить уровень жизни, распространенный менталитет и сравнить с нашими. Мне это позволило более критически оценивать и собственную страну тоже. К сожалению, повода для гордости ни нашей страной, ни нашими людьми я особо не вижу - извините. Аналогия: я могу, конечно, Ладу Приору считать лучшей машиной в мире, потому что она наша, но такие критерии мне кажутся не серьезными.

Елена
14 авг 2022 в 23:37

хах , что, жопка подгорает? забоялись? не лезли бы сами никуда, и бояться нечего

Мария
15 авг 2022 в 12:10

Не совсем понимаю, с чего Чехия решила отказывать россиянам в визах, ладно прибалты, они всегда были не самыми лучшими соседями, нос Чехией-то отношения были хорошие

Ольховка
15 авг 2022 в 14:36

Самое забавное, что Украина и США на нас что-то гонят, а сами то?

Великолепный
15 авг 2022 в 14:38

Хах. Интересен тот факт, что именно США постоянно эскалирует и провоцирует конфликт, причем не только в данном случае.

Фор
15 авг 2022 в 15:41

Пускай учатся, только близко не подходят - чревато

Пупс
14 авг 2022 в 23:35

Везде какие то военные учения а зачем они нужны вообще

Гость
15 авг 2022 в 12:43

По мнению европейцев не видеть тех, с кем за руку здороваться зашквар - это наказание?😂😂

Гость
15 авг 2022 в 13:23

Патриоты, ну ладно, воевать не хотите, поезжайте тогда хозяйство в ЛНР и ДНР поднимать. Там рабочие руки нужны.

Мося
15 авг 2022 в 14:37

Не объективны действия США. Совершенно..

Мира
15 авг 2022 в 14:41

Да ну и что?Пусть США свои учения проводит-ни холодно ни жарко.

Могу
15 авг 2022 в 15:44

Зачем Финляндии и тем более Швеции надо было вступать в НАТО, никогда с ними не было плохих отношений, мы их уважаем и уважали

Лиана
15 авг 2022 в 17:55

А что, у нас Швеция не входила в НАТО? Тогда каким образом у нее такая огромная коллаборация ИКЕЯ?

Петри
15 авг 2022 в 17:54

Аххаха. Навальный тот же гражданин РФ, сейчас против него те же санкции, что и против остальных.

СашкаБородачи
15 авг 2022 в 20:31

Всех на прополку картошки от депутатского скота до холопов, и для физической военной подготовки тоже полезно населению.

Lexx
16 авг 2022 в 02:33

любить россию и ездить за бугор, понятия несовместимые....

Лизок
15 авг 2022 в 12:11

США чего то испугались, видимо того, что наша страна побеждает.

Марина
15 авг 2022 в 12:08

Байдену что то не хорошее приснилось, очевидно, раз побежал военные учения для своих бойцов организовывать )

45623
15 авг 2022 в 12:14

Почему евреям не запрещают визы, когда они с Газой постоянно воюют?

Ламбада
15 авг 2022 в 12:10

Швеция и Финляндия просто показали себя трясущимися и пугливыми собачками, ну пущай вступают в НАТО, скоро от туда все валом покатятся обратно а НАТО перестанет существовать.

Большевик
15 авг 2022 в 12:13

Хочется верить, что все это вскоре закончится. США сами лишают себя военной техники из-за "потребностей" Украины. Ну или это просто качественная игра

Daria
15 авг 2022 в 05:52

Ну а что впрягаться за Украину, теперь какие-то фейковые учения объявлять.

Вестница
15 авг 2022 в 12:11

Вот этот военный потенциал будет направлен против них самих. Тупая трата времени

Гзз