RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

зап.

728мм 77%
Подробнее
5 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

92 комментария к публикации

Российские алмазы хотят признать «кровавыми»: новости вокруг спецоперации за 17 августа

Гость
18 августа 2022, 00:12
С 31 декабря 22года Германия откажется от российской нефти. Будем торговать с афганскими талибами.(те, которые запрещены и экстремисты).
Гость
18 августа 2022, 01:01
Не только они, с 1 сентября многие отменят покупку, а с 1 января запретят страховать нашу нефть
Гость
18 августа 2022, 03:26
Интересно, почему либерда говорит МЫ будем торговать?
Гость
18 августа 2022, 06:45
Гость
18 августа 2022, 06:45
Не только они, с 1 сентября многие отменят покупку, а с 1 января запретят страховать нашу нефть
А потом зима холодная... лето ведь было жарким.
Гость
18 августа 2022, 01:58
Министр обороны в кокошнике скоро будет маскироваться чтобы его не узнали когда будет запрыгивать на самолёт улетающий из России
Гость
18 августа 2022, 07:06
Министр у африканских друзей скупает старую советскую технику
Гость
18 августа 2022, 07:28
Гость
18 августа 2022, 07:28
Министр у африканских друзей скупает старую советскую технику
И што, как купля идёт? Удачно? Умели всё-таки советские технику военную делать. А сейчас только штрих коды местные на импортные комплектующие клеить.
Гость
18 августа 2022, 09:52
Гость
18 августа 2022, 09:52
И што, как купля идёт? Удачно? Умели всё-таки советские технику военную делать. А сейчас только штрих коды местные на импортные комплектующие клеить.
И не говори
Гость
18 августа 2022, 06:29
Ни один кремлевский холуй Путина не отдал своего сына на фронт!
Гость
18 августа 2022, 07:09
Ни один путриот из поддерживающих здесь своего хозяина, этого также не сделал.
Гость
18 августа 2022, 07:31
Гость
18 августа 2022, 07:31
Ни один путриот из поддерживающих здесь своего хозяина, этого также не сделал.
Точно. тоже не пойму патриотов и закредитованных в Челябинске только 81 человек? Именно столько вошли в добровольческих батальон( бригаду, полк, дивизию). А Текслер из речью из телевизера на грузовике напутствовал. Это я к чему, речь -то уже есть, а вот напутствовать чё-то некого.
Гость
18 августа 2022, 17:50
А кто из них служит по контракту ?
Гость
18 августа 2022, 00:03
Кемлеботина то как расплодилась, новая методичка тупизны поступила, что ли?
Гость
18 августа 2022, 03:28
Тебе шкурку от сала понюхать осталось. Ибо скоро ни сала, ни порося у тебя не будет.
Гость
18 августа 2022, 06:48
Гость
18 августа 2022, 06:48
Тебе шкурку от сала понюхать осталось. Ибо скоро ни сала, ни порося у тебя не будет.
Подтяни шаровары
Гость
18 августа 2022, 07:27
Гость
18 августа 2022, 07:27
Тебе шкурку от сала понюхать осталось. Ибо скоро ни сала, ни порося у тебя не будет.
Семечек в карман положить не забудь.
Гость
17 августа 2022, 23:44
Согласно этой логике,тогда наши и нефть ,и газ кровавые.
Гость
18 августа 2022, 01:35
А то нет?
Гость
18 августа 2022, 06:56
Нефть и газ это практически кровь. Кровь экономики )
Гость
18 августа 2022, 10:37
У американцев своя логика.
Гость
18 августа 2022, 05:10
Российское посольство в Соединенных Штатах обратилось к Белому дому и Государственному департаменту США с требованием выдать визу главе МИД России Сергею Лаврову и всей его делегации для поездки на сессию Генеральной Ассамблеи ООН, сообщил посол России Анатолий Антонов в эфире телеканала «Россия 24». Примерное содержание ответа Белого дома и Государственного департамента США на эти требования скорее всего будет примерно таким: — А то чо?
Гость
18 августа 2022, 10:32
А то будет международный скандал.
Гость
18 августа 2022, 12:26
Гость
18 августа 2022, 12:26
А то будет международный скандал.
А что, ему в Африке надоело уже бусы носить, быстро!
Гость
18 августа 2022, 06:47
Кровавые алмазы очень красивы и стоят сильно дороже своих бесцветных собратьев.
Гость
18 августа 2022, 08:09
Тебе то что, ты их на картинке толтко и увидишь
Гость
18 августа 2022, 08:37
Гость
18 августа 2022, 08:37
Тебе то что, ты их на картинке толтко и увидишь
Умиляют эти ваши взгляды на государственные дела с позиции личного кармана в шароварах )
Гость
18 августа 2022, 08:43
Гость
18 августа 2022, 08:43
Тебе то что, ты их на картинке толтко и увидишь
Зря вы так, я девушка модная. А бриллианты мне мой жених обещал подарить.
Гость
18 августа 2022, 07:13
А почему российский президент не ездит на освобожденные территории для поднятия боевого духа освободителей?
Гость
18 августа 2022, 07:24
Да и население освобождённых территорий ему бы со слезами на глазах венки на шею вешало, пело бы и плясало массово, видя своего освободителя. Вот был бы концерт, не чета газманову.
Гость
18 августа 2022, 08:17
У него нет такого вагона, чтоб длинный стол возить.
Гость
18 августа 2022, 08:57
Для этого яйца нужны.
Гость
17 августа 2022, 23:36
Дурдом какой-то, если честно. Наша страна ничего такого не сделала. Запад развязал конфликт ради своей выгоды, но даже тут обделался.
Гость
17 августа 2022, 23:45
Ничего такого? Да ну?
Гость
18 августа 2022, 00:04
Запад на нас не нападал!
Гость
18 августа 2022, 00:41
Санкции, конечно, дурдом. Но вот насчёт "ничего такого", это мягко говоря неправда
Гость
18 августа 2022, 10:41
Эти западники уже не знают какую бы гадость нашей стране сделать. Только потом получат за всё сполна. Тут как не вспомнить слова Бисмарка. "Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас оправдывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть."
Гость
19 августа 2022, 08:47
"Договор подписанный с Россией, не стоит бумаги на которой написан". - Отто фон Бисмарк
Гость
18 августа 2022, 12:12
Мне понравилась девушка в кокошнике, очень симпатично выглядит лого
Гость
18 августа 2022, 17:57
А кокошник со Звездой !!!! Это круто !
Гость
18 августа 2022, 07:08
Алмазы, так же как и нефть, пока в недрах - общенародные. Добыты из недр - уже чьи-то. Поэтому пусть про них башка болит у тех, кому они достались "непосильным трудом". Тоже мне туженики-прихватизаторы.
Гость
18 августа 2022, 00:16
Дуреют с каждым днём.
Гость
18 августа 2022, 07:15
Нельзя так писать. Уже сто раз объяснили, что это дискредитация. Но вот вопрос, как можно дискредитировать о, чего, как все видят, нет?
Гость
18 августа 2022, 07:14
❗️😠 Снова ракетные удары по Харькову Предварительно сообщается как минимум о 6 погибших и 16 раненых "Когда слышишь о Харьковской Салтовке — это снова боль. Боль за всю Украину. Боль за Харьков. Ракетный удар... по общежитию... здание полностью разрушено. Точное количество погибших и раненых устанавливаем. Подлый и циничный удар по гражданским, не имеющий никакого оправдания и демонстрирующий бессилие агрессора. Не простим, отомстим", — прокомментировал новые обстрелы Владимир Зеленский
Гость
18 августа 2022, 10:37
Враньё.
Гость
18 августа 2022, 14:38
20 человек погибли, 28 ранены в результате удара украинскими карателями тактической ракетой «Точка У» по Донецку. Жертвами атаки ВСУ стали мирные люди — пенсионеры, женщины и дети, и именно по ним нацисты, вероятно, целенаправленно и стреляли, точно так же, как делают это уже 8 лет. Тяжелая ракета прилетела в центр огромного города, где нет военных объектов. Зато есть детские сады и школы, магазины и банки, остановки общественного транспорта. Известно, что удар «Точкой У» не может быть результатом самодеятельности нацистов, применение тактического комплекса всегда согласовывается с командованием в Киеве.
Гость
18 августа 2022, 07:01
Муссанит искусственный алмаз, не отличить от природного, себестоимость необработанного как килограмм помидороа в Удачном.
Гость
18 августа 2022, 12:13
Прям рекламу для алмазов сделали
Гость
18 августа 2022, 12:15
Господи , ну с ума уже сходят от того, что санкции надо придумывать , с каждым разом все сложнее и сложнее, фантазия заканчивается
Гость
18 августа 2022, 12:14
Выгодный процент по кредитам для малого бизнеса сделали, такого никогда ещё не было
Гость
18 августа 2022, 12:17
Хватит уже публиковать это, вообще глубоко все равно на такую мелочь.. лучше бы позитивные новости постили
Гость
18 августа 2022, 12:22
Правильно, оставьте нам наши бриллианты и не покупайте их) пускай мы будем богатой и сильной страной вечно)
Гость
18 августа 2022, 12:22
Неужто американцы не понимают, что своими санкциями против нас они делают хуже себе? Дайте байдену таблетки
Гость
18 августа 2022, 12:24
Почему вы сюда не прикрепили новый логотип starbucks? Давно пора было сместить эту двуногую русалку...
Гость
17 августа 2022, 23:55
Ну признают они, и что-то? Покупать они их не перестанут
Гость
18 августа 2022, 00:15
Откуда знаешь про их планы? Ты шпиён?
Гость
18 августа 2022, 00:22
А не продавать- слабо?
Гость
18 августа 2022, 01:00
Как раз и перестанут
Гость
17 августа 2022, 23:47
старбакс в кокошнике) прикольно , хочу посмотреть на новый лого))
Гость
18 августа 2022, 01:56
Ага. Жрать тоже лого будешь? И пить «кофе». В Челябинске кстати не было никогда ни одного Старбакса, ботам не сообщили?
Гость
18 августа 2022, 12:15
Гость
18 августа 2022, 12:15
Ага. Жрать тоже лого будешь? И пить «кофе». В Челябинске кстати не было никогда ни одного Старбакса, ботам не сообщили?
А причём тут Челябинск? Будто я в других городах не была и не пила кофе в Старбакс😂😂 поменьше умничай.
Гость
17 августа 2022, 23:48
они много чего хотят против России 😂 хотела не устала еще?
Гость
17 августа 2022, 23:35
Лучше бы делом занимались, а не пихали политику туда, где ей не место. Американские алмазы должны быть кровавыми и не только они.