Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Убийство Дарьи Дугиной и работа ПВО в Крыму: новости вокруг спецоперации за 21 августа»

Вернуться к публикации
Все комментарии250
22 авг 2022 в 06:58

До сегодняшнего дня не было представления ,кто такая Дугина

Гостья
21 авг 2022 в 22:33

Жена Дмитрия Пескова Татьяна Навка сейчас отдыхает в одной из стран НАТО Греции. По сети ходит видео с её зажигательным танцем. Что с лицами, патриоты?

21 авг 2022 в 21:47

Когда взорвалась Чернобольская людям целый месяц в уши пинали что всё под контролем. И что то мне подсказывает что и на этот раз доверия нет.

21 авг 2022 в 22:01

Организаторы и участники фестиваля. на котором отдыхали Дугины, люди специфические. С 2014 года они взрывают друг друга в постелях, лифтах и автомобилях. Вполне могли рвануть ради поддержания репутации и квалификации.

21 авг 2022 в 22:16

Кто это? Зачем нам знать?

Гость
21 авг 2022 в 22:27

Система начинает сама себя переваривать. Скоро начнутся метастазы.

22 авг 2022 в 07:02

Сейчас удобно все убийства сваливать на террористов из Украины. Могут ведь быть и бытовые причины: и ревность, и деньги и многое другое.

Гость
21 авг 2022 в 22:02

Кому это интересно когда каждую пятницу субботу воскресенье ЧЭМК отключает очистные и в воздух Челябинска выбрасываются тонны отравляющих здоровье людей соединений?

Гость
21 авг 2022 в 22:13

Симоньян настаивает, что всех кто в сетях злорадствует по поводу смерти Дулиной, следует арестовать.

ГосТья
21 авг 2022 в 22:26

Почему всю неделю в новостях трындели о смоге от пожаров в Москве? Почему никого не интересует, что в Челябинске нечем дышать?

Гость
21 авг 2022 в 22:00

21.08.2022 после 20:00 в Челябинске опять сильнейший выброс с ЧЭМК. После получаса нахождения людей на улице начинает очень сильно болеть голова. Чем травят челябинцев. Текслеру, Котовой за это должно быть снятие с должности за бездействие!

Малыш
21 авг 2022 в 23:28

А чем Дугин (в своей риторике) отличается от Геббельса?

Гость
21 авг 2022 в 21:49

Интересно; что завтра будут говорить пропагандисты на первом? Наверное призывать к немедленному ядерному удару?

Гость
21 авг 2022 в 22:46

Россия закрывает воздушное пространство над отдельными районами Липецкой, Воронежской и Белгородской областей.

21 авг 2022 в 22:35

Судя по комментариям, комментаторы достойные люди, достойны своего представления мира. Соболезнования родным и близким погибших, не только тех, о ком можно прочитать в этой статье...

Гость
21 авг 2022 в 23:32

Стажировку Дарья Дугина проходила в университете Мишеля де Монтеня, Бордо, Франция. Зачем апологеты русского мира стажируются на тлетворном западе. 🤔

Гость
21 авг 2022 в 22:10

Когда жить в России станет также приятно и безопасно как в Европе или Америке?

Гость
21 авг 2022 в 22:03

Да плевать на ваш Крым. В Челябинске что-то улучшается или нет? Ну например с экологией?

21 авг 2022 в 21:53

Зря была проведена Пражская наступательная операция. 😡

С УРАЛА
21 авг 2022 в 22:28

Ну что тролльчатины, ваш выход. Может пойдёте уже повоюете, чем в уши ссать тут народу?

Гостья
22 авг 2022 в 06:50

Симоньян, Скабеева приготовиться.

Гость
21 авг 2022 в 23:15

Как бы там не было, но так расправиться с молодой девчонкой это низко. Начинаешь задумываться

888
21 авг 2022 в 23:51

Вот не надо одобрять специальную операцию. Потом начинает всякие несчастные случаи случаются

Дед.
21 авг 2022 в 23:04

1968 год,чехи захотели ,,социализм с человеческим лицом,, , не дали ,ввели войска. СССР осудил весь мир. Много воды утекло. Прошло 54 года.Ничего не изменилось.

Гость
22 авг 2022 в 09:33

Сейчас это называется не там покурили.

888
21 авг 2022 в 23:52

Было бы неплохо если бы старушки из отрядов Путина начали патрулировать города. Обстановка накаляется. Нужны ответственные люди. Кто-то должен наблюдать за всем

Гость
22 авг 2022 в 08:26

Начали сопли не по делу разводить. Борьба требует жертв. Иначе она не борьба.
Кстати, почему до сегодняшнего дня не реабилитировано РНЕ? В свете учения Дугина труднее больших патриотов, чем они, найти.

Гость
22 авг 2022 в 09:30

Примечательно, что те люди, что полгода назад кричали о трехдневном взятии Киева, теперь абсолютно также восторгаются работой ПВО в Крыму.

Гость.
21 авг 2022 в 23:22

Кто такая Дугина? Чем она заслужила такого внимания? Ничего важнее для нас нет??

Гость
22 авг 2022 в 07:02

ТГ-каналы, ориентированные на конкурентов Дугина по концепции "евразийства" и "русского мира" начали его всячески мочить пару недель назад.

Гость
22 авг 2022 в 07:24

"Противников путинского курса больше нет, а если и есть, то это психически больные и их нужно отправить на диспансеризацию, - заявил лидер московского Евразийского движения Александр Дугин. - Путин - везде, Путин - все, Путин абсолютен, Путин незаменим'. - А. Дугин

Юрген
21 авг 2022 в 22:01

Господи наш Боже, юную неокрепшую душу Дарьи Дугиной спаси и сохрани.

шкуратер
21 авг 2022 в 21:55

эх Литва ну зачем же так

ГостьЯ
22 авг 2022 в 06:46

Почитала и послушала что убиенная говорила про спецоперацию, Украину. Жестоко.

Гость
22 авг 2022 в 00:49

Люди не понимают главного - никто не станет ради одного пропагандиста всю операцию затевать, нужно провезти людей, взрывчатку, наладить связь, иметь точки отступления, вы должны понимать, что если такой теракт уже могут организовать, значит вся система уже налажена, так что можно ожидать подобных случаев уже в ближайшее время

Гость
22 авг 2022 в 07:18

На Кипре жители Лимассола развернули 53-метровый триколор в честь Дня флага России.

Клавакок
21 авг 2022 в 22:03

Где доказательства?
Убийства
Следствие только началось

Гость
22 авг 2022 в 09:07

Прочитала несколько комментариев, интересно, вся незалежная отписалась или только её часть.

Юрген
21 авг 2022 в 22:39

Давно хотел это написать, да всё как-то не случай.
Изменение политики в отношении Украины произойдет у наших верхов не ранее 2036 года. Где-то в период 40-х годов (цифры должны быть всем понятны).

Гость
21 авг 2022 в 21:59

Националистический режим американской марионетки пана зелинского, перешел красную черту! И теперь доживает свои последние годы!

Спецоперация! Ахмат сила! Аллаху Акбар! Дон!

Гость
22 авг 2022 в 06:33

Предлагаю в качестве контрсанкций запретить вход Байдену в плодушку!

Гость
22 авг 2022 в 09:29

Когда что-то пошло не так с самого начала. Сейчас будет операция зеркало?

23 авг 2022 в 12:31

По Дугиной
1. Почему были отключены камеры наблюдения на парковке в момент закладки взрывчатки?
2. Почему спецслужбы дали выехать им из страны, если Симоньян уже через час раскрыла преступление?
3. Почему не дали запрос Эстонии на выдачу преступников, а сразу начали общение с обвинения и угроз?
Либо у России кроме ПВО нет еще и спецслужб, либо ...

ФАНТОМАС
22 авг 2022 в 12:26

Дугина наказали его работадатели, imho. Полагаю причина в том, что русский мир оказался всего лишь бредовой и никому не нужной идеей, на которую впустую потрачены огромные ресурсы.

Гость
22 авг 2022 в 13:56

Русский мир утверждает, что Дугину устранили украинцы. Им видимо не хочется думать, что это сделали свои.