RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

сев.

732мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

60 комментариев к публикации

«У нас всегда были непростые отношения»: губернатор Куйвашев неожиданно записал видео о задержании Ройзмана

24 августа 2022, 14:10
Благородно со стороны губернатора с учетом их давних разногласий.
Гость
24 августа 2022, 15:57
У Куйвашева выборы на носу, а народ Ройзмана любит.
24 августа 2022, 14:02
Конечно, Ройзман, персонаж оригинальный и своеобразный. Популизм с лихвой - не самый лучший вариант для серьезного политика. Но все равно жаль, что у нас в Челябинске нет своего Ройзмана. А то некому даже квакнуть в родном болоте.
Гость
24 августа 2022, 16:06
Аграфена Заволжская, Как некому, а ты ?
Гость
24 августа 2022, 16:25
И хорошо что нет. Расшатывать лодку
24 августа 2022, 19:56
Гость
24 августа 2022, 19:56
И хорошо что нет. Расшатывать лодку
Лодку расшатывать может только капитан, который на всех порах ведет наш "Титаник" навстречу айсбергу.
24 августа 2022, 14:53
Свободу Ройзману!!!
Гость
24 августа 2022, 13:55
Что значит "закон есть закон"? Есть же и неразумные законы! И это не оправдывает их легитимизацию.
Гость
24 августа 2022, 13:30
вот она, свобода слова
Гость
24 августа 2022, 14:47
Ты про "свободу слова" Ассанджу расскажи.
Гость
24 августа 2022, 14:18
если бы законы были для всех, ты бы уже сидел!
24 августа 2022, 14:24
Да, политический сыск на высоте ....
Гость
24 августа 2022, 14:04
Приходите за текслером и котовой
Гость
24 августа 2022, 15:57
Не, они хорошие котики. Только кивают, да поддакивают и тупо исполняют все, что барин скажет.
Гость
24 августа 2022, 14:39
Свободу Ройзману
Гость
24 августа 2022, 16:54
👍
Гость
24 августа 2022, 13:30
Куйвашев же тоже обнулился - "закон есть закон" смешно из его уст звучит.
Гость
24 августа 2022, 14:22
Кто бы говорил про закон!!!!
Гость
24 августа 2022, 13:53
россия 2022 года. за обычные слова и правду сажают так же как за убийство.
Гость
24 августа 2022, 14:12
закон, есть закон, что же тогда, до сих пор в кресле губернатора...
Гость
24 августа 2022, 14:55
С такими событиями, эстафету Казахстана мы примем быстрее
Гость
24 августа 2022, 15:08
Евгений Ройзман в интервью "Настоящей России" за месяц до ареста: "Про свою страну я знаю всё, у меня нет ни малейших иллюзий никаких, и страха у меня тоже нет. Ну да, могут посадить, ну любого могут посадить в нашей стране, от тюрьмы да от сумы не зарекайся. Это не просто так. Ну с другой стороны, есть такая утешительная пословица: «И в Сибири люди живут». Я не хочу сидеть, но я не боюсь, потому что если получится, то я сяду за свою позицию, за свои слова, за свое мировоззрение. Я готов, я готов терпеть ради того, чтобы оставаться самим собой и говорить то, что я считаю нужным". Один из самых свободных, достойных и великодушных людей в несвободной, недостойной и малодушной российской действительности.
Гость
24 августа 2022, 13:38
Да ладно вам 🤣Просто Ройзман явно знает больше, чем скажут в новостях
Гость
24 августа 2022, 14:08
Нам бы в историю такого мэра
24 августа 2022, 16:37
Начал уважать Куйвашева после этого видео. Человек той же закалки, что и Ройзман. Юревич такой же, Аристов.
Гость
24 августа 2022, 13:51
Видно, человек говорит себя перебарывая, не как думает,а как ,,надо,, говорить.
Гость
24 августа 2022, 16:11
Действительно неожиданно. А что же те, кому Ройзман в течение многих лет помогал через свой фонд? Так и не вышел на улицы никто?
Гость
24 августа 2022, 16:53
Из постановления о привлечении Шевчука: "Задавая перед выступлением в Уфе вопросы, Шевчук Ю.Ю. как раз и призывает зрителей давать оценку событиям, происходящих на Украине, побуждает сомневаться относительно целей нахождения ВС РФ при осуществлении СВО, подменяя и компрометируя цели и задачи использования ВС РФ при осуществлении СВО". "Задавал вопросы" 🤦‍♂️ При этом, как посчитал суд, необязательно было озвучивать слова "Вооруженные силы РФ" или "армия".
Гость
24 августа 2022, 13:36
Женька сядет по-любому.
24 августа 2022, 14:41
Посадят
Гость
24 августа 2022, 14:27
Что говорит Алтушкин?
Гость
24 августа 2022, 16:50
ГОСТ, спасибо нашему Алтушкину за ГОК. Там и цветы и душ и автобус и столовая хорошая! Да и соц пакеты хорошо дают и стоматологи.
Гость
24 августа 2022, 13:39
Слился...
Гость
24 августа 2022, 13:52
А ково читать, комментарии, Царь не допускает
Гость
24 августа 2022, 14:00
Все Царька уважают, не дай БОГ ,переворот с 500 на 30
Гость
24 августа 2022, 14:12
Интересно, друг Ройзмана Алтушкин впишется за него?
Гость
24 августа 2022, 14:23
нам то это зачем? это кому то предупреждение?
Гость
24 августа 2022, 15:26
Простота хуже воровства (пословица).
Гость
24 августа 2022, 17:38
обнулился до ареста молчал губернатор
Гость
24 августа 2022, 22:02
Неожиданно? Закрывают не последнего человека, задача губернатора чтобы был порядок, вот отсюда и заявления, все просто как дважды два
Гость
25 августа 2022, 10:42
запущен маховик репрессий
Гость
25 августа 2022, 14:44
Если есть люди,кто поддерживает Ройзмана,Навального и еже с ними,что ж не выходят с фонариками?
Гость
24 августа 2022, 13:37
Ройзмана направить к Навальному, вдвоем им будет веселее чистить санфаянсы в колонии.
Гость
24 августа 2022, 14:46
тебе всё равно, легче жить не станет, так и будешь только языком чесать.
Гость
24 августа 2022, 15:01
Специалисты по чистке санфаянса подъехали.
Гость
24 августа 2022, 15:52
Иди спи, не согласны с тобой люди.
Гость
24 августа 2022, 14:36
Ща иконами прикрываться у либирастни модно.
Гость
24 августа 2022, 16:01
Ох, как неострожно вы щас кремлевских наместников обозвали. Ведь вся кооперативная элитка, все пацанчики из "Озера" – они очень любят лбы крестить и иконы лобызать. У них и пахан Гундяев для этого есть, спец по иконкам.
Гость
24 августа 2022, 17:22
Тебе и прикрыться нечем, потому что ты голодранец.
Гость
24 августа 2022, 13:55
Челябинцам очень интересна эта тема. Проблем других нет.
Гость
24 августа 2022, 15:24
ЧМЗовский, а какая вам тема интересна?
Гость
24 августа 2022, 15:59
Конечно нет, раз столько денег в ЛНР и ДНР отправляют, включая медтехнику и медтранспорт. Получается, у самих все замечательно.
Гость
24 августа 2022, 14:30
Докудахтался Ройзман
Гость
24 августа 2022, 15:53
Вы ему это в глаза скажете этими самыми словами?
Гость
24 августа 2022, 15:01
Навальному и Яшину скучно, компанию составит?
Гость
24 августа 2022, 21:24
Ленин - сидел , Сталин - сидел , все в том правительстве сидели . Вот теперь у Ройзмана появилась перспектива на будущее .
Гость
24 августа 2022, 17:33
Какая свобода слова? Время революционеров уже давно прошло. Теперь эти деятели денежки отрабатывают, которые получают от некоммерческих организаций из-за границы. Все давно продано. А чесать языком про людей, которые жизнь свою отдают за тебя это уже на пожизненное тянет.
Гость
24 августа 2022, 13:46
Народ ждет