RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

3 м/c,

зап.

738мм 88%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,40
EUR 89,44
перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Губернатор Свердловской области записал видео о задержании Ройзмана

24 августа 2022, 13:27
Гость
Гость
25 августа 2022, 14:44
Если есть люди,кто поддерживает Ройзмана,Навального и еже с ними,что ж не выходят с фонариками?
Гость
25 августа 2022, 10:42
запущен маховик репрессий
Гость
24 августа 2022, 22:02
Неожиданно? Закрывают не последнего человека, задача губернатора чтобы был порядок, вот отсюда и заявления, все просто как дважды два
Гость
24 августа 2022, 17:38
обнулился до ареста молчал губернатор
Гость
24 августа 2022, 17:33
Какая свобода слова? Время революционеров уже давно прошло. Теперь эти деятели денежки отрабатывают, которые получают от некоммерческих организаций из-за границы. Все давно продано. А чесать языком про людей, которые жизнь свою отдают за тебя это уже на пожизненное тянет.
Гость
24 августа 2022, 16:53
Из постановления о привлечении Шевчука: "Задавая перед выступлением в Уфе вопросы, Шевчук Ю.Ю. как раз и призывает зрителей давать оценку событиям, происходящих на Украине, побуждает сомневаться относительно целей нахождения ВС РФ при осуществлении СВО, подменяя и компрометируя цели и задачи использования ВС РФ при осуществлении СВО". "Задавал вопросы" 🤦‍♂️ При этом, как посчитал суд, необязательно было озвучивать слова "Вооруженные силы РФ" или "армия".
Шпага

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 августа 2022, 16:37
Начал уважать Куйвашева после этого видео. Человек той же закалки, что и Ройзман. Юревич такой же, Аристов.
Гость
24 августа 2022, 16:11
Действительно неожиданно. А что же те, кому Ройзман в течение многих лет помогал через свой фонд? Так и не вышел на улицы никто?
Гость
24 августа 2022, 15:26
Простота хуже воровства (пословица).
Гость
24 августа 2022, 15:08
Евгений Ройзман в интервью "Настоящей России" за месяц до ареста: "Про свою страну я знаю всё, у меня нет ни малейших иллюзий никаких, и страха у меня тоже нет. Ну да, могут посадить, ну любого могут посадить в нашей стране, от тюрьмы да от сумы не зарекайся. Это не просто так. Ну с другой стороны, есть такая утешительная пословица: «И в Сибири люди живут». Я не хочу сидеть, но я не боюсь, потому что если получится, то я сяду за свою позицию, за свои слова, за свое мировоззрение. Я готов, я готов терпеть ради того, чтобы оставаться самим собой и говорить то, что я считаю нужным". Один из самых свободных, достойных и великодушных людей в несвободной, недостойной и малодушной российской действительности.
Гость
24 августа 2022, 15:01
Навальному и Яшину скучно, компанию составит?
Гость
24 августа 2022, 21:24
Ленин - сидел , Сталин - сидел , все в том правительстве сидели . Вот теперь у Ройзмана появилась перспектива на будущее .
Гость
24 августа 2022, 14:55
С такими событиями, эстафету Казахстана мы примем быстрее
Архистратиг

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2022, 14:53
Свободу Ройзману!!!
Гость
24 августа 2022, 14:39
Свободу Ройзману
Гость
24 августа 2022, 16:54
👍
Гость
24 августа 2022, 14:36
Ща иконами прикрываться у либирастни модно.
Гость
24 августа 2022, 16:01
Ох, как неострожно вы щас кремлевских наместников обозвали. Ведь вся кооперативная элитка, все пацанчики из "Озера" – они очень любят лбы крестить и иконы лобызать. У них и пахан Гундяев для этого есть, спец по иконкам.
Гость
24 августа 2022, 17:22
Тебе и прикрыться нечем, потому что ты голодранец.
Гость
24 августа 2022, 14:30
Докудахтался Ройзман
Гость
24 августа 2022, 15:53
Вы ему это в глаза скажете этими самыми словами?
Гость
24 августа 2022, 14:27
Что говорит Алтушкин?
Гость
24 августа 2022, 16:50
ГОСТ, спасибо нашему Алтушкину за ГОК. Там и цветы и душ и автобус и столовая хорошая! Да и соц пакеты хорошо дают и стоматологи.
Донбасс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2022, 14:24
Да, политический сыск на высоте ....
Гость
24 августа 2022, 14:23
нам то это зачем? это кому то предупреждение?
Гость
24 августа 2022, 14:22
Кто бы говорил про закон!!!!
Гость
24 августа 2022, 14:18
если бы законы были для всех, ты бы уже сидел!
Гость
24 августа 2022, 14:12
закон, есть закон, что же тогда, до сих пор в кресле губернатора...
Гость
24 августа 2022, 14:12
Интересно, друг Ройзмана Алтушкин впишется за него?
alex.th

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2022, 14:10
Благородно со стороны губернатора с учетом их давних разногласий.
Гость
24 августа 2022, 15:57
У Куйвашева выборы на носу, а народ Ройзмана любит.
Гость
24 августа 2022, 14:08
Нам бы в историю такого мэра
Гость
24 августа 2022, 14:04
Приходите за текслером и котовой
Гость
24 августа 2022, 15:57
Не, они хорошие котики. Только кивают, да поддакивают и тупо исполняют все, что барин скажет.
аграфена заволжская

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 августа 2022, 14:02
Конечно, Ройзман, персонаж оригинальный и своеобразный. Популизм с лихвой - не самый лучший вариант для серьезного политика. Но все равно жаль, что у нас в Челябинске нет своего Ройзмана. А то некому даже квакнуть в родном болоте.
Гость
24 августа 2022, 16:06
Аграфена Заволжская, Как некому, а ты ?
Гость
24 августа 2022, 16:25
И хорошо что нет. Расшатывать лодку
аграфена заволжская

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 августа 2022, 19:56
Гость
24 августа 2022, 16:25
И хорошо что нет. Расшатывать лодку
Лодку расшатывать может только капитан, который на всех порах ведет наш "Титаник" навстречу айсбергу.
Гость
24 августа 2022, 14:00
Все Царька уважают, не дай БОГ ,переворот с 500 на 30
Гость
24 августа 2022, 13:55
Что значит "закон есть закон"? Есть же и неразумные законы! И это не оправдывает их легитимизацию.
Гость
24 августа 2022, 13:55
Челябинцам очень интересна эта тема. Проблем других нет.
Гость
24 августа 2022, 15:24
ЧМЗовский, а какая вам тема интересна?
Гость
24 августа 2022, 15:59
Конечно нет, раз столько денег в ЛНР и ДНР отправляют, включая медтехнику и медтранспорт. Получается, у самих все замечательно.
Гость
24 августа 2022, 13:53
россия 2022 года. за обычные слова и правду сажают так же как за убийство.
Гость
24 августа 2022, 13:52
А ково читать, комментарии, Царь не допускает
Гость
24 августа 2022, 13:51
Видно, человек говорит себя перебарывая, не как думает,а как ,,надо,, говорить.
Гость
24 августа 2022, 13:46
Народ ждет
Гость
24 августа 2022, 13:39
Слился...
Гость
24 августа 2022, 13:38
Да ладно вам 🤣Просто Ройзман явно знает больше, чем скажут в новостях
Гость
24 августа 2022, 13:37
Ройзмана направить к Навальному, вдвоем им будет веселее чистить санфаянсы в колонии.
Гость
24 августа 2022, 14:46
тебе всё равно, легче жить не станет, так и будешь только языком чесать.
Гость
24 августа 2022, 15:01
Специалисты по чистке санфаянса подъехали.
Гость
24 августа 2022, 15:52
Иди спи, не согласны с тобой люди.
Гость
24 августа 2022, 13:36
Женька сядет по-любому.
yalex68

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 августа 2022, 14:41
Посадят
Гость
24 августа 2022, 13:30
вот она, свобода слова
Гость
24 августа 2022, 14:47
Ты про "свободу слова" Ассанджу расскажи.
Гость
24 августа 2022, 13:30
Куйвашев же тоже обнулился - "закон есть закон" смешно из его уст звучит.
Гость