Губернатор Свердловской области записал видео о задержании Ройзмана
24 августа 2022, 13:27
Гость
25 августа 2022, 14:44
Если есть люди,кто поддерживает Ройзмана,Навального и еже с ними,что ж не выходят с фонариками?
Гость
25 августа 2022, 10:42
запущен маховик репрессий
Гость
24 августа 2022, 22:02
Неожиданно? Закрывают не последнего человека, задача губернатора чтобы был порядок, вот отсюда и заявления, все просто как дважды два
Гость
24 августа 2022, 17:38
обнулился до ареста молчал губернатор
Гость
24 августа 2022, 17:33
Какая свобода слова? Время революционеров уже давно прошло. Теперь эти деятели денежки отрабатывают, которые получают от некоммерческих организаций из-за границы. Все давно продано. А чесать языком про людей, которые жизнь свою отдают за тебя это уже на пожизненное тянет.
Гость
24 августа 2022, 16:53
Из постановления о привлечении Шевчука: "Задавая перед выступлением в Уфе вопросы, Шевчук Ю.Ю. как раз и призывает зрителей давать оценку событиям, происходящих на Украине, побуждает сомневаться относительно целей нахождения ВС РФ при осуществлении СВО, подменяя и компрометируя цели и задачи использования ВС РФ при осуществлении СВО".
"Задавал вопросы" 🤦♂️
При этом, как посчитал суд, необязательно было озвучивать слова "Вооруженные силы РФ" или "армия".
Начал уважать Куйвашева после этого видео.
Человек той же закалки, что и Ройзман.
Юревич такой же, Аристов.
Гость
24 августа 2022, 16:11
Действительно неожиданно. А что же те, кому Ройзман в течение многих лет помогал через свой фонд? Так и не вышел на улицы никто?
Гость
24 августа 2022, 15:26
Простота хуже воровства (пословица).
Гость
24 августа 2022, 15:08
Евгений Ройзман в интервью "Настоящей России" за месяц до ареста:
"Про свою страну я знаю всё, у меня нет ни малейших иллюзий никаких, и страха у меня тоже нет. Ну да, могут посадить, ну любого могут посадить в нашей стране, от тюрьмы да от сумы не зарекайся. Это не просто так. Ну с другой стороны, есть такая утешительная пословица: «И в Сибири люди живут». Я не хочу сидеть, но я не боюсь, потому что если получится, то я сяду за свою позицию, за свои слова, за свое мировоззрение. Я готов, я готов терпеть ради того, чтобы оставаться самим собой и говорить то, что я считаю нужным".
Один из самых свободных, достойных и великодушных людей в несвободной, недостойной и малодушной российской действительности.
Гость
24 августа 2022, 15:01
Навальному и Яшину скучно, компанию составит?
Гость
24 августа 2022, 21:24
Ленин - сидел , Сталин - сидел , все в том правительстве сидели . Вот теперь у Ройзмана появилась перспектива на будущее .
Гость
24 августа 2022, 14:55
С такими событиями, эстафету Казахстана мы примем быстрее
Ох, как неострожно вы щас кремлевских наместников обозвали. Ведь вся кооперативная элитка, все пацанчики из "Озера" – они очень любят лбы крестить и иконы лобызать. У них и пахан Гундяев для этого есть, спец по иконкам.
Гость
24 августа 2022, 17:22
Тебе и прикрыться нечем, потому что ты голодранец.
Гость
24 августа 2022, 14:30
Докудахтался Ройзман
Гость
24 августа 2022, 15:53
Вы ему это в глаза скажете этими самыми словами?
Гость
24 августа 2022, 14:27
Что говорит Алтушкин?
Гость
24 августа 2022, 16:50
ГОСТ, спасибо нашему Алтушкину за ГОК. Там и цветы и душ и автобус и столовая хорошая! Да и соц пакеты хорошо дают и стоматологи.
Конечно, Ройзман, персонаж оригинальный и своеобразный. Популизм с лихвой - не самый лучший вариант для серьезного политика. Но все равно жаль, что у нас в Челябинске нет своего Ройзмана. А то некому даже квакнуть в родном болоте.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий