Он это произносил и откровенно смеялся в лицо. Каждый из них собирается уходить в отставку, набивая себе цену, а потом сидит дальше срок за сроком. Кадыров уже дважды об этом заявлял.
Гость
4 сентября 2022, 08:05
Скатертью дорожка.
Гость
4 сентября 2022, 07:56
Вообще-то у нас пенсионный возраст в 65 наступает, а ему только 46 и уже устал?
Гость
4 сентября 2022, 11:08
У него выслуга лет. Горячий стаж.
Гость
4 сентября 2022, 05:33
Назначат главой Росгвардии - все вздрогнут.
Гость
4 сентября 2022, 01:26
Когда Кошку посадят?
Гость
4 сентября 2022, 01:03
Потом "переизберется" на очередной срок и скажет - народ не отпускает. Очевидно одно: власть добровольно не отдаст.
Гость
4 сентября 2022, 00:48
Как сказал Магомаев: "Не хочу что бы меня видели дряблым стариком!" И ушёл с эстрады! Уважаемый поступок, всем нынешним звездам впример! Но в политике 45 лет, это молодость, ещё много для своей республики можно сделать!
Гость
4 сентября 2022, 05:30
На деньги всей России
Гость
4 сентября 2022, 09:14
Гость
4 сентября 2022, 05:30
На деньги всей России
Гастело, да на деньги своей нефти они все делают! На наши деньги яхты куплены которые прячут опять на наши же деньги.
Горячо вас поддерживаем и полностью одобряем ваше Мудрое и Своевременное решение - дорогой Рамзан Ахматович!
Спецоперация! Ахмат Сила! Аллаху Акбар! Дон!
Гость
3 сентября 2022, 22:13
Ахмат - это чай!
Гость
3 сентября 2022, 19:31
Шайтан понял, что пора тратить бабки, а то скоро уже будет поздно 😂
Гость
3 сентября 2022, 20:22
Он давно их тратит. Чечня дотационным регионом была всегда.
Гость
3 сентября 2022, 19:26
Герой России уважаемый Рамзан Ахматович - выдающийся лидер, я уверен что именно он станет преемником нашего Хозяина уважаемого Владимира Владимировича. Заранее приношу свои искренние извинения уважаемому Рамзану Ахматовичу и всему Чеченскому народу, если вдруг что-то сказал не так.
Гость
3 сентября 2022, 19:31
Присоединяюсь, дон.
Гость
3 сентября 2022, 22:57
Уважаемый Адольф, если это так, то возможно он сделает тебя нашим губернатором.А кого же еще?! Ты самый верный.
И еще, Адольф,ты , это,того, если что я где то, когда то не так, то уж,это, не взыщи.
Гость
4 сентября 2022, 06:58
Гость
3 сентября 2022, 22:57
Уважаемый Адольф, если это так, то возможно он сделает тебя нашим губернатором.А кого же еще?! Ты самый верный.
И еще, Адольф,ты , это,того, если что я где то, когда то не так, то уж,это, не взыщи.
Ого, даже Кадыров решился сказать, что засиделся. Хороший намек. В октябре Кадырову будет 46 лет, Путину - 70. Кадыров глава Чеченской Республики с 5 апреля 2011 года.
Достижения
Свой среди своих