RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

зап.

744мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
187 комментариев к публикации

Власти решили, как привезти в Россию новые iPhone: новости об СВО и кризисе вокруг нее за 8 сентября

8 сентября 2022, 22:54
8 сентября 2022, 23:27
"новости об СВО и кризисе вокруг нее за 8 сентября»", там такииииие новости, по зомоящику не покажут.
9 сентября 2022, 07:04
У нас всё показывают.
Гость
9 сентября 2022, 07:24
9 сентября 2022, 07:04
У нас всё показывают.
Кто в Балаклее?
9 сентября 2022, 08:32
Гость
9 сентября 2022, 07:24
Кто в Балаклее?
Каратели
9 сентября 2022, 00:03
Патриотам нужно запретить продажу американских гаджетов. Пусть пользуются кнопочными китайскими телефонами.
Гость
9 сентября 2022, 00:12
А TeXeT ещё существует? Если да, то пусть на него переходят))). Это формально российский бренд. У меня был навигатор, и кнопочный бронированный телефон когда-то.
Гость
9 сентября 2022, 03:41
Пусть проводной телефонией пользуются. Катушка с проводом, аппарат с диском, и "Первый, первый, слышу вас плохо! На линии обрыв"!
9 сентября 2022, 07:03
Ну так обратись с этим предложением в Госдуму.
Гость
8 сентября 2022, 23:31
И все таки, очень интересно, кто тот храбрец, народный мститель, Зорро, что попортил физию и посадил фингал под глаз нашему известному прогрессивному журналисту В.Соловьеву.
9 сентября 2022, 00:00
"Вопрос на миллион"!!!
Гость
9 сентября 2022, 00:46
Соловьёву в глаз дали?)
Гость
9 сентября 2022, 00:56
Скорее всего Пугачева.не своими руками,разумеется
Гость
8 сентября 2022, 23:09
Совсем уже с этими Айфонами крыша поехала, уже власти думают как завести их , сейчас ещё цены в районе 250 тысяч рублей будет за телефон и стадо не нормальных побежит покупать в кредит эту чушь редкостную.
8 сентября 2022, 23:39
А когда стадо не нормальных бежит покупать в кредит сяоми хонор и прочий низ это нормально? Или стадо старается не палиться что такое авно да еще и в кредит?😆
Гость
8 сентября 2022, 23:47
Если не привезут ифоны, то чинушарьи жены и дети их с омном сожрут.
Гость
9 сентября 2022, 00:22
8 сентября 2022, 23:39
А когда стадо не нормальных бежит покупать в кредит сяоми хонор и прочий низ это нормально? Или стадо старается не палиться что такое авно да еще и в кредит?😆
274858698, зачем их в кредит покупать? они и так копейки стоят, его и не жалко раздавить, кинуть об стену, ил выбросить в речку , ну и самое главное, не ходить в долгах как в шелках, не есть Доширак по праздникам и не трястись за телефон, особенно касается из общественного транспорта, обязан приличнее себя видёт чем вы со своими Айфонами.
Гость
9 сентября 2022, 07:36
Вон, нодовец Федоров уже говорит, что не Путин войска вводил)))
Гость
9 сентября 2022, 09:57
Ахаха. А хто?
Гость
9 сентября 2022, 09:58
Путриоты, поясните.
Гость
9 сентября 2022, 11:26
Гость
9 сентября 2022, 09:58
Путриоты, поясните.
Дак, когда путин об этом по телевизеру вещал, у него под столом сидел мужик и тыкал в него. Типа, вынудил путина.
Гость
8 сентября 2022, 23:57
Вот к чему приводит несменяемость власти.
Гость
9 сентября 2022, 18:52
И что, Терешкова теперь виновата?
Гость
9 сентября 2022, 20:57
Гость
9 сентября 2022, 18:52
И что, Терешкова теперь виновата?
Терешкова - что-то вроде Стрелки или Белки, в данном случае.
Гость
8 сентября 2022, 23:32
Да кому нужны эти айфоны? Нормальные патриоты уже не станут покупать эту показуху
Гость
8 сентября 2022, 23:54
Путриоты нет, потому что они нищеброды как и ты.
Гость
8 сентября 2022, 23:11
Как меня злит эта сво. Только и умеют что вот такие пакости делать. Экономикой не хотят заниматься, пенсиями не хотят, медициной, образованием. Все только ломать
Гость
8 сентября 2022, 23:46
А гарантийное обслуживание этих айфоно тоже параллельное? Там не совсем так, как в Андроиде, Серый айфон это что?
9 сентября 2022, 07:31
Один из цветов.
Гость
9 сентября 2022, 08:49
9 сентября 2022, 07:31
Один из цветов.
У тебя какой телефон?
9 сентября 2022, 10:51
Гость
9 сентября 2022, 08:49
У тебя какой телефон?
золотистый.
Гость
9 сентября 2022, 01:38
Официальный беспредел только начинается, 90-е были ягодками...
9 сентября 2022, 07:32
Что ты имеешь ввиду? конкретно пиши.
Гость
9 сентября 2022, 08:49
9 сентября 2022, 07:32
Что ты имеешь ввиду? конкретно пиши.
Да ты кто такой тут допросы устраивать?!
Гость
9 сентября 2022, 09:26
9 сентября 2022, 07:32
Что ты имеешь ввиду? конкретно пиши.
Ваше патриотейшество, гарантии даёт производитель. Или ты считаешь, что производитель пойдёт в обход санкций?
Гость
8 сентября 2022, 23:27
Вот так и продали Россию за iPhone.
Гость
8 сентября 2022, 23:54
Путин за нефть продавал и ничего.
9 сентября 2022, 07:33
А мы кому-то наши земли на айфоны меняем?
Гость
9 сентября 2022, 08:50
9 сентября 2022, 07:33
А мы кому-то наши земли на айфоны меняем?
Природные ресурсы
Гость
8 сентября 2022, 23:52
глава Минпромторга возит лохам серые айфоны без гарантии:) это все что нужно знать о нашей стране:)
9 сентября 2022, 07:32
С чего ты взял что гарантии нет?
Гость
9 сентября 2022, 11:24
9 сентября 2022, 07:32
С чего ты взял что гарантии нет?
Тебе уже, двоечник, ответили - гарантии дает производитель, а не продавец. Ты действительно со всех сторон ... ммм... такой не острый ...угол?
Гость
9 сентября 2022, 06:42
Европейский центральный банк (ЕЦБ) повысил базовую ставку на 75 базисных пунктов — до 1,25% годовых. Какая там в России ставка?
9 сентября 2022, 08:46
А какие в Европе тарифы на коммуналку?
Гость
9 сентября 2022, 09:09
9 сентября 2022, 08:46
А какие в Европе тарифы на коммуналку?
А какие в Перу и Гондурасе тарифы на коммуналку?
Гость
9 сентября 2022, 09:21
9 сентября 2022, 08:46
А какие в Европе тарифы на коммуналку?
Наверное не столь высокие, как говорится на первом канале, иначе они бы существенно повлияли на инфляцию, что привело бы к существенной повышению ставки. А так ставка лишь 1,25%.
Гость
9 сентября 2022, 06:44
Власти решили, как привезти в Россию новые iPhone: новости об СВО и кризисе Властям бы решать, как ноги уносить
Гость
9 сентября 2022, 07:00
С. Корея приютит. Или африканские "державы".
Гость
9 сентября 2022, 11:27
Гость
9 сентября 2022, 07:00
С. Корея приютит. Или африканские "державы".
С африканскими всё сложно. Там человечинкой ещё много где балуются.
10 сентября 2022, 02:54
Гость
9 сентября 2022, 11:27
С африканскими всё сложно. Там человечинкой ещё много где балуются.
В Северной Корее тоже. Там почти ежедневно устраивают публичные казни за каннибализм
Гость
8 сентября 2022, 23:01
Кто бы сомневался , что айфоны в серую повезут
9 сентября 2022, 07:31
Так если в белую запретили?
Гость
9 сентября 2022, 11:52
9 сентября 2022, 07:31
Так если в белую запретили?
Вот ты точно не острый...угол.
Гость
9 сентября 2022, 09:04
параллельный импорт теперь наше всё... стыд и срам! своих технологии не развили, нефтью по дешёвке торгуют, газ нужен ли будет, если только по дешёвке также. Страна движется в сторону Северной Кореи. За 22 года одни лозунги, поручения и нарушенные обещания
Гость
9 сентября 2022, 10:20
все так и есть ((
Гость
9 сентября 2022, 09:30
Все идет по плану, не переживайте. Мы просто еще ничего серьезно не начинали. Да и мы ничего не потеряли и не потеряем
Гость
9 сентября 2022, 09:58
А у многих ничего и не было.
Гость
8 сентября 2022, 23:13
Что значит: "..заочно заключил под стражу на два месяца ..? В чем смысл сего действия?
Гость
9 сентября 2022, 03:38
Прикольно. Цыфровизация требует ввоза айфонов. Что там с отечественными беспилотниками? Или уже не надо?
Гость
9 сентября 2022, 03:39
Оооо как. Оказывается кризис вокруг СВО. Сама-то, а точнее сам-то, не при чём.
Гость
9 сентября 2022, 04:51
Это все новости об СВО, серьезно? 😂
Гость
9 сентября 2022, 06:33
Министерство финансов РФ предложило передать пенсионные накопления граждан, замороженные с 2014 года, в собственность государства. Об этом сообщают "Ведомости", ссылаясь на презентацию, показанную на стратегической сессии по развитию финрынка в правительстве 30 августа.
9 сентября 2022, 07:36
Сегодня уже 9 сентября. староваты новости.
Гость
9 сентября 2022, 08:52
9 сентября 2022, 07:36
Сегодня уже 9 сентября. староваты новости.
А по существу есть что сказать? Все таки забрать пенсионные накопления россиян собираются чинуши твоего хозяина.
Гость
9 сентября 2022, 09:43
Вчера уже переобулись и предложили отдать их гражданам для инвестирования. Но суть та же - живых денег люди не увидят.
Гость
9 сентября 2022, 07:07
Почему минобороны России не говорит, как дела в Балаклее?
Гость
9 сентября 2022, 06:41
Глава Крыма Сергей Аксенов назвал "вполне логичным и обоснованно" "в нынешней ситуации" присоединение оккупированных украинских территорий к России без референдумов
Гость
9 сентября 2022, 07:02
Вот это по-нашему. Действительно, зачем народ спрашивать.
Гость
9 сентября 2022, 07:16
Это не тот ли Аксёнов при котором Крым стал одном из самых коррумпированных регионов?
Гость
8 сентября 2022, 23:17
Пусть сами ждут свои айфоны
Гость
8 сентября 2022, 23:45
Интересно Бабаева с ифоном или на сяоми сидит😂
Гость
9 сентября 2022, 06:48
В. Путин выразил соболезнования королю Карлу III.
Гость
8 сентября 2022, 23:52
Сообщите пожалуйста как только Крым будешь не наш.
Гость
9 сентября 2022, 12:30
Такого не произойдёт, не надейся, ботяра.
Гость
8 сентября 2022, 23:00
лучше бы решили, как навести порядок в стране, а не как завезти новые айфоны.
Гость
9 сентября 2022, 06:46
В петербургском метро запустили аудио рекламу с призывом записаться на контактную службу. "Военная служба по контракту - выбор сильных".
Гость
9 сентября 2022, 07:01
Когда уже в Челябинске построят метротрам.
Гость
9 сентября 2022, 07:14
Понятно. Значит, у нас эта реклама в метро появится не скоро. Метра-то нет.
Гость
9 сентября 2022, 09:57
Гость
9 сентября 2022, 07:14
Понятно. Значит, у нас эта реклама в метро появится не скоро. Метра-то нет.
Хоть один плюс от отсутствия метро.
Гость
9 сентября 2022, 14:25
Вообще Херсонская область нам и не нужна была! Скоро во всех телеканал страны.
Гость
9 сентября 2022, 06:52
Писать комментарии тут опасно - могут дать 15 лет за фэйки....дада, Айфоны - главная новость сво...)))
Гость
9 сентября 2022, 13:04
Ну всё... все проблемы страны решены. Урра! У нас будет новый айфон!
Гость
9 сентября 2022, 01:06
Учитывая заоблачную цену = айфон худший из гаджетов
9 сентября 2022, 07:35
Зато имиджевая вещь-показатель твоего достатка.
9 сентября 2022, 07:37
В Штатах с последними айфонами ходят даже дворники, там эти куски пластмассы не считаются роскошью....Там роскошь - нанять сантехника или электрика...
Гость
9 сентября 2022, 09:55
9 сентября 2022, 07:35
Зато имиджевая вещь-показатель твоего достатка.
У тебя какой имидж?
Гость
8 сентября 2022, 23:18
Какими неуважающими себя папуасами надо быть чтобы пресмыкаться перед этим беспонтовым айфоном?
8 сентября 2022, 23:36
Пресмыкаетесь вы всю свою жизнь. Какойнить хувей вместо эпл, солярис вместо бмв, панелька рулит в парковом...
Гость
8 сентября 2022, 23:49
Фегасе беспонтовым. У тебя он был хоть?
Гость
8 сентября 2022, 23:54
Так ты не пресмыкайся.
Ради Донбасса мы готовы на всё!!!
Гость
8 сентября 2022, 23:20
Сяоми, Реалми, Oppo - валят это никчемный айфон на обе лопатки и стоят при этом в 5-6 раз дешевле. А уж качество фото у айфона, уступает даже вышеуказанным китайцам, это Артем Краснов доказал наглядно, своим фоторепортажем на хваленый айфон.
8 сентября 2022, 23:32
Ага и приора твоя мерседес валит на лопатки, иди дошик завари себе эмэмай кухонный)))🤦🏼
Гость
9 сентября 2022, 00:28
8 сентября 2022, 23:32
Ага и приора твоя мерседес валит на лопатки, иди дошик завари себе эмэмай кухонный)))🤦🏼
ты свой 20 летний мерседес в лошадь будешь запрягать, беззапчастей. А Приора тебя пылью накормит! Эээто Лада Приоррра = Львиное сердце вместо моторрра!
9 сентября 2022, 14:10
Гость
9 сентября 2022, 00:28
ты свой 20 летний мерседес в лошадь будешь запрягать, беззапчастей. А Приора тебя пылью накормит! Эээто Лада Приоррра = Львиное сердце вместо моторрра!
На мой мерс всё есть у официалов. А приора твоя думаю даже не заведётся)))
Гость
9 сентября 2022, 08:19
Залочат параллельный импорт, всего и делов.
Гость
9 сентября 2022, 08:33
Дурдом, вот что их заботит.......
Гость
9 сентября 2022, 12:25
Так параллельный импорт для того и сделали, чтобы ввозить все. Понятно, что и последняя модель айфона таким же образом придёт к нам, можно было об этом не писать даже
Гость
9 сентября 2022, 15:32
Это не единственный обход ситуации кстати говоря.
Гость
9 сентября 2022, 12:26
Да у нас то выход из любой ситуации найдется, мы получим все то, что желаем
Гость
9 сентября 2022, 15:45
Да для нас запреты нипочём , русские выходным найдут всегда
Гость
8 сентября 2022, 23:33
Наш "Иван" всегда найдет выход из ситуации. В любых условиях!
Гость
9 сентября 2022, 12:26
И по сколько будут стоить такие айфоны? И будет ли на них вообще спрос?
Гость
9 сентября 2022, 12:26
В Эстонии или Литве кто что забыл? 😂 напугали со своим запретом, будто кто-то туда так рвался
Гость
9 сентября 2022, 12:28
Я считаю, что айфрнам у нас найдется такая же замена как и всему остальному. Дело принципа уже
Гость
9 сентября 2022, 15:32
Да что там может произойти, украина по-тихоньку сдает позиции
Гость
9 сентября 2022, 15:32
А Украина не боится остаться без своего войска? Их же все меньше и меньше там
Гость
8 сентября 2022, 23:01
Надеюсь на скорейшую победу нашей армии. Чеченцы и Дагестанцы смогут защитить своих младших братьев руских
Гость
9 сентября 2022, 07:49
Спасибо нашему горячо любимому и много уважаемому руководителю, что он сделал нас младшими братьями Чеченцев и Дагестанцев.
Гость
8 сентября 2022, 23:32
Плевать мы хотели на ваши западные Айфоны