перейти к публикации

96 ответов к публикации

Израиль нанес удары по аэропорту Дамаска. Погибли пять человек

Гость
17 сентября 2022, 08:29
к Израилю тоже применят 1341 пакет санкций, как для России???
Гость
17 сентября 2022, 08:33
Нет, не мечтай
17 сентября 2022, 08:37
Да и будет массовый исход и заявления: мне стыдно быть израильтянином.
Гость
17 сентября 2022, 08:50
израиль в кольце друзей. на россию никто не нападал
18 сентября 2022, 17:56
Израиль был и остается агрессором,но им все можно.
17 сентября 2022, 08:36
Что же Штаты то не визжат и Европа ?)
Гость
17 сентября 2022, 08:53
визжишь тут пока ты
17 сентября 2022, 08:58
Гость
17 сентября 2022, 08:58
визжишь тут пока ты
натовский прихвостень ?) отстань
Гость
17 сентября 2022, 09:28
и что должна визжать европа? сирийских беженцев и так уже миллионы по всей европе раскиданы. которые там получают пособия. а в России много беженцев с Сирии?
17 сентября 2022, 09:06
матриархат нужен .может тогда человечество спокойно жить будет .
17 сентября 2022, 10:02
Очередная глупость с Волги.
17 сентября 2022, 10:20
17 сентября 2022, 10:20
Очередная глупость с Волги.
по теме пиши .по теме ..чет ни одного слова твоего по ней не вижу )
17 сентября 2022, 10:22
17 сентября 2022, 10:22
Очередная глупость с Волги.
а что ты имеешь против матриархата .собственно ???
Гость
17 сентября 2022, 09:36
Израиль-массонское государство, не нужно признавать и называть эту вонючую терро-ческую деревню страной.
Гость
17 сентября 2022, 12:26
как ты относишься к холокосту?
Гость
17 сентября 2022, 20:13
Гость
17 сентября 2022, 20:13
как ты относишься к холокосту?
Хорошо.
Гость
17 сентября 2022, 05:03
Многие говорили, что атакой на Украину мы начали третью мировую, прошло полгода и что мы имеем? Мы всё ещё в Украине, Израиль усиленно взялся за Сирию, Армения опять воюет с Азербайджаном, У Китая тёрки с Тайванем и в довесок недавно ещё киргизы с таджиками повоевали, причём всё это вокруг нас, а не на чужом континенте
Гость
17 сентября 2022, 06:07
Считаете, нужно опять Кубу и Венесуэлу пошевелить на предмет терок с гегемоном?
Гость
17 сентября 2022, 08:02
1- ЭТО НЕ МЫ НАЧАЛИ! На Украине официально отказались выполнять Минские соглашения 10 февраля 2022 19,02,2022 выступая на Мюнхенской конференции по безопасности, президент Украины Владимир Зеленский намекнул о возможности восстановления (или обретения) ядерного статуса Украины 2- ЭТО США УСТРОИЛИ ГОС ПЕРЕВОРОТ В УКРАИНЕ 2014!
Гость
17 сентября 2022, 08:58
Гость
17 сентября 2022, 08:58
1- ЭТО НЕ МЫ НАЧАЛИ! На Украине официально отказались выполнять Минские соглашения 10 февраля 2022 19,02,2022 выступая на Мюнхенской конференции по безопасности, президент Украины Владимир Зеленский намекнул о возможности восстановления (или обретения) ядерного статуса Украины 2- ЭТО США УСТРОИЛИ ГОС ПЕРЕВОРОТ В УКРАИНЕ 2014!
Бот, мюнхенскими соглашениями первыми подтерлись твои хозяева.
Гость
17 сентября 2022, 10:19
Ой-ой. А как жЫ так?? А штоо случилася? Ой-ой. Убивааают. Срочно Совбез ООН! Нет? А чо так? Ааа... это другоЭ..
Гость
17 сентября 2022, 12:28
мочат в сортирах
Гость
17 сентября 2022, 04:53
Зло порождает зло. Если России можно, то почему нельзя Израилю?
Гость
17 сентября 2022, 05:23
Израиль с Сирией уже конфликтуют с 1948 года. И до сих пор. Эти конфликты то угасают, то появляются снова.
Гость
17 сентября 2022, 05:35
Гость
17 сентября 2022, 05:35
Израиль с Сирией уже конфликтуют с 1948 года. И до сих пор. Эти конфликты то угасают, то появляются снова.
После недавнего конфликта в Сирии всё затихло, вспомни как тогда западный альянс её утюжил, и вот опять несколько месяцкв назад начали её израильтяне бомбить, до этого они там иранцев бомбили, а сейчас что?
Гость
17 сентября 2022, 07:39
израиловка долбит Ассада не потому что это нравится, а потому что Сирия стала кладовкой для Ирана, евреям такое счатье под боком даром не надо.
Гость
17 сентября 2022, 08:40
Тем временем Таджикистан начал захватывать Киргизию: таджикские военные вошли в одно приграничное село и вывесили свои флаги на школе
17 сентября 2022, 08:47
а там еще таджики остались ? я полагала .что они уже все в России .
Гость
17 сентября 2022, 11:48
ой, здорово одних дикарей напоминают
Гость
17 сентября 2022, 06:03
⚡️Мужчина из ЧВК "Вагнер", вернувшийся из ДНР, напал на росгвардейцев в Воронеже.
17 сентября 2022, 08:54
ваш Боря знал куда драпать .Швейцарию даже Гитлер не тронул .)
Гость
17 сентября 2022, 09:20
Тебя💩, не спрасили за нашего борю.
17 сентября 2022, 09:55
Гость
17 сентября 2022, 09:55
Тебя💩, не спрасили за нашего борю.
от 💩прочитала )
Гость
17 сентября 2022, 10:29
17 сентября 2022, 10:29
от 💩прочитала )
Прикольно, у кого научилась?
Гость
17 сентября 2022, 05:32
Цели спецоперации будут однозначно выполнены! демилитаризация и денацификация остатков оккупационных войск происходит строго по планам украинского генштаба!
Гость
17 сентября 2022, 06:09
Милый, ты фату купил? Давай собирайся, замуж пойдешь, хватит на шее родителей сидеть.
Гость
17 сентября 2022, 06:16
Гость
17 сентября 2022, 06:16
Милый, ты фату купил? Давай собирайся, замуж пойдешь, хватит на шее родителей сидеть.
Гость, мадам держите себя в руках!
Гость
17 сентября 2022, 08:00
Милый, зачем тебе мадам? Выйдешь за мусчинку и останешься в гейропе.
Гость
17 сентября 2022, 08:19
Президент Владимир Путин будет играть в хоккей в этом году?
Гость
17 сентября 2022, 09:31
В настольный.
Гость
17 сентября 2022, 10:00
Да нет, скорее как в песне группы - запрещенные барабанщики, про афроамериканцев.
Гость
17 сентября 2022, 08:23
грань перешли, вот теперь кое-кто проверит "железный купол" . . . он, конечно, надёжный, но очень не долговечный . . . речь не о рукожопых, они не могут, рискуют "помидорами".
Гость
18 сентября 2022, 06:18
Когда палестинцы в прошлый раз проверяли железный купол, то счёт был где-то 5:1400 не в пользу палестинцев, предлагаешь сирийцам проверить?
Гость
19 сентября 2022, 12:03
Гость
19 сентября 2022, 12:03
Когда палестинцы в прошлый раз проверяли железный купол, то счёт был где-то 5:1400 не в пользу палестинцев, предлагаешь сирийцам проверить?
я не предлагаю, а объясняю для тех, кто далёк и пишет всякую чушь! Могу и тебе пояснить. Палестинские болванки очень эффективны для подготовки прорыва ПРО, это известная всем тактика действий. После массированного обстрела болванками, прорыв осуществляется настоящими ракетами. У Ирана , например, есть такие. Точно также и на UKраине прорывали сначала 'градами' потом хаймерсами. Вот и всё!
Гость
17 сентября 2022, 19:42
Зачем Израиль Аллепу дубасит? Вам понятно????.
Гость
18 сентября 2022, 03:41
Гость, очень даже понятно .. там базы с оружием, которое направлено против Израиля же...
Гость
18 сентября 2022, 06:21
Израиль активно воюет с Ираном, Сирия - союзник Ирана и помогают им с обеспечением и обходом санкций, на прямой конфликт с Ираном они не идут, у Ирана оружия много и сам Израиль хорошо выхватит, а Сирия уже несколько лет разбита, они не ответят
Гость
17 сентября 2022, 08:10
Уже не до Сирии нам и не до Армении.
Гость
17 сентября 2022, 08:20
Бурятия!!!
Гость
17 сентября 2022, 08:23
Украина уже получила ракеты которые летают на 300 км или ещё нет?
Гость
17 сентября 2022, 12:58
Клавакок, так обязательно получит, с доставкой своим ходом!😁😁😁
Гость
17 сентября 2022, 16:45
Ну что! Санкции то будут вводить против Израильтян!?
Гость
17 сентября 2022, 08:18
Зеля, Давай лупи по центрам принятия решений
Гость
17 сентября 2022, 08:40
Давно надо.
17 сентября 2022, 08:59
Гость
17 сентября 2022, 08:59
Давно надо.
а ну брысь отсюда .
17 сентября 2022, 11:09
почему комент убираете про США и Сирию ?
Гость
17 сентября 2022, 08:47
Изначально было два варианта международной доктрины. Первый — равный среди равных в ЕС. И второй — самый большой гвоздь в жопе Америки. Выбрали второй.
Гость
17 сентября 2022, 08:43
Киргизия и Таджикистан ведут бои по всей линии границы. Обе страны состоят в ШОС. Саммит ШОС с участием Путина проходит прямо сейчас. Говорят слова про партнёрство. Это всё, что надо знать о союзах, в которых состоит Россия.
17 сентября 2022, 08:46
а по твоему России надо в НАТО вступить ?)
Гость
17 сентября 2022, 07:53
Да и пусть. Ничего страшного.
Гость
17 сентября 2022, 08:17
Следующий керченский мост
Гость
17 сентября 2022, 05:53
Широко известна на весь мир - мудрость нашего правителя! Хорошо и вольно нам жить под таким началом! Всюду видны очаги процветания и счастливые улыбки!