RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

753мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Можно не прийти по повестке? А уволиться со службы? Главное о мобилизации в России (обновляется)

24 сентября 2022, 09:35
"Собрались злодеи ограбившие народ, набрали солдат и судей, чтобы защищать их оргию и пируют."

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 сентября 2022, 12:23
они уже отпировали, загнаны в угол,, гарод просыпается , но медленне чем, уходит . . .
Гость
24 сентября 2022, 11:22
По чьему указу были ликвидированы танковое и автомобильное училище в Челябинске ?
Гость
24 сентября 2022, 12:58
Россия-страна крайностей. Сначала развалит свою армию.а потом опять начинает ее формировать. "Петух клюнул!!"
24 сентября 2022, 15:34
Тот,кто всё нам говорит самое умное и светлое. А, и ещё Толик Сердюков, А то ви не в курсе!
Гость
24 сентября 2022, 14:22
То есть профессиональные военные 250000 не смогли взять, а просты люди не обучение должна взять?
24 сентября 2022, 15:36
Ну таки да... Ви как думали.? Навались ,ребята! Шапками закидаем! Своих набросаем
Гость
25 сентября 2022, 00:09
простые люди там кирпичей наложат при первом же прилете:)
Гость
24 сентября 2022, 10:02
можно ни куда не ходить, это личный выбор каждого.
Гость
24 сентября 2022, 10:37
Коммунисты, нам нужны батальоны КПРФ, ЛЕНИН, СТАЛИН, ТРОЦКИЙ, БЕРИЯ.
Гость
24 сентября 2022, 12:21
А что и кто ценнее? Сколько стОит медведчук? а сколько стоишь Ты? (C)
Гость
24 сентября 2022, 10:24
конечно можно, у нас демократическая страна.
Гость
24 сентября 2022, 14:11
Ну да, ну да. В свободной стране нужно разрешение военкомата на местоположение🤣 больше ничего не нужно?
Гость
24 сентября 2022, 12:20
Знакомый сидел по статье 228. Судимость не снята, могут его забрать, когда снимется судимость??
Гость
24 сентября 2022, 14:10
Судимых в первую очередь туда
Гость
24 сентября 2022, 10:50
18т вопрос- очень оптимистично.
Гость
24 сентября 2022, 12:28
По повестке можно не идти, отпроситесь в сизо)
Гость
25 сентября 2022, 03:43
Если поддерживаете сво зачем ждать? Можете добровольцем. Или не хотите?
Гость
24 сентября 2022, 09:51
среди моих знакомых трусов нет! и это радует!
Гость
24 сентября 2022, 13:04
Это всех радует. Вы тоже, надеюсь, с ними.
Гость
24 сентября 2022, 14:56
а панталоны есть?
24 сентября 2022, 15:16
Не может быть или.., сходите в магазин и купите уже трусы.
Гость
24 сентября 2022, 15:08
Складывается ощущение что уже набрали нужное количество пацанов, потому, что никому из знакомых не пришла повестка до сих пор.
Гость
24 сентября 2022, 22:48
мне сегодня пришла . завтра в военкомат
Гость
24 сентября 2022, 12:44
Vic_ 24 сен 2022 в 10:37 - шелупонь по вызову . . . освобождён от призыва, "казак" в шестицветной форме, пацифист. Другие притихли , а он работает пока светлое время не наступило.
Гость
25 сентября 2022, 17:21
Военные комиссариаты разгромлены при Сердюкове. Сейчас -отделы, в которых сидят девочки-женщины и (слава Богу) - отставники на крайне низкой зарплате... Пулемётчик (ВУС-101) А это может быть и Корд, и ПК и Утёс... То же и по танкистам (ВУС-113) - Т-72, Т-62, Т-55 и модификации... Призывом по мобилизации , даже и частичной должны заниматься специалисты ! Ошибки, к сожалению будут и много ! Девочки в ОТДЕЛАХ не владеют спецификой и будут призывать "по головам"....
Гость
27 сентября 2022, 19:21
Недавно пересмотрел мультфильм ,,Чипполино"-понял что овощи умнее и сплоченнее россиян.
Гость
1 ноября 2022, 02:18
Как узнать где супруг ? Месяц на связь не выходит
Гость
24 сентября 2022, 15:51
а зачем не приходить по повестке? Не мужики что ли, зассали? Мне вот придет, я даже не собирался косить, пойду, с сознанием дела.
Гость
25 сентября 2022, 03:08
На вас вся надежда! Спасибо! А я хочу дома с детьми и женой жить, здоровым и живым.
Гость
25 сентября 2022, 03:46
Конечно идите. Никто не против. И можете повестку не ждать. Повестку ждать-это ссать. А ссать не надо.
Гость
24 сентября 2022, 15:06
Короче все кто ноет и плачет вряд-ли пойдут, ведь в первую очередь идут люди с военным опытом и подходящие по специальности, а они ныть не будут.
Гость
25 сентября 2022, 11:00
Валентина,вперед, раз такая смелая. И детей своих отправь.
Гость
24 сентября 2022, 11:19
ждём домой героев с победой!2023 год будем встречать в Киеве!!!
Гость
24 сентября 2022, 13:06
Зачем вам ждать-можете помочь!
Гость
24 сентября 2022, 15:52
Всем ребятам удачи! Вы герои. Будем верить только в лучшее! Пускай вернутся все живыми!!