Пусть все Zомби на фронт и едут, а то только в статусах могут писать "своих не бросаем" что ли? Для меня свои - это те, у кого кровь красного цвета, так на чьей стороне мне воевать? А главное - за какую идею? Кто на кого напал, кого от кого защищать-то надо?
Не вечен ветер перемен, бывает тишина,
Когда стоит ни лето, ни зима.
Тогда мешая Ночь и День, и Правду и Обман,
На целый мир спускается туман.
В тумане все не так течет -
У времени особый счет,
Куда угодно, только не вперед,
Туман людей глотает вмиг,
И шанс вернуться невелик,
Туман скрывает след и глушит крик.
Я знаю, что в туман
Весь город словно пьян,
Он легче поддается на обман.
Друг может стать врагом,
И не найти свой дом,
Когда лежит над городом туман.
Гость
26 сентября 2022, 12:07
А что думает об этих поправках усть-илимский военком? Интересно было бы узнать.
Гость
26 сентября 2022, 10:09
А если человек призывников возраста находится не в России,наказание за это есть?
Гость
26 сентября 2022, 09:51
" задание гособоронзаказа" - все заменили импортное??? как можно знать сроки...
Гость
26 сентября 2022, 09:05
Боятся, новые законы вводят, гаранты.
Гость
26 сентября 2022, 00:01
Всех ставят перед выбором: либо Звездочка (при чем на камне), либо Решетка!
Гость
25 сентября 2022, 22:00
Маразм крепчает
Гость
25 сентября 2022, 21:34
если он уже одну армию сломал зачем ему давать другую?
Миру мир, и нам надо выходить в защиту своих мужчин.
Гость
25 сентября 2022, 19:43
Молодцы, и нам пора
Гость
25 сентября 2022, 14:26
Быть или не быть России и россиянам -так стоит вопрос на Донбассе.
Выиграет Россия - Россия будет на коне, проиграет -всем россиянам будет очень и очень плохо, 90-е покажутся цветочками..
Гость
25 сентября 2022, 19:02
Не свисти,жили без Донбасса и все было хорошо,про него никто не вспоминал и никому не был нужен
Гость
25 сентября 2022, 23:53
главное и тарифы жкх своевременно поднимут. И чтоб газ подороже - вот им наш ответ !
Гость
25 сентября 2022, 14:24
1. Россия уважает целостность и суверенитет Украины, поэтому не претендует на её территории, в том числе Крым.
2. Крым был исконно русской территорией, поэтому он вернулся домой. Но, на Донбасс Россия не претендует и не является стороной конфликта.
3. Россия признаёт суверенитет республик Донбасса, но не собирается нападать на Украину.
5. Россия была вынуждена начать военную операцию против Украины, но никакой мобилизации не будет.
6. В России начали частичную мобилизацию, но не собирается применять атомное оружие.
7...
Ну и? Ты хотя бы подробности всех этих ситуаций знаешь?
Крым вошел в состав России не как Украина, прикинь, да?
Донбасс - тут ситуация сложней, подписали мирный договор международный, а истребление населения продолжилось, более того, президент страны, подписавшей международный договор отверг его. Всему есть терпение!
Все эти тобой собранные фразы во-первых надо проверять на истину, во-вторых они говорились в конкретное время с конкретными вводными данными, а враждебный мир меняется постоянно.
Ну и? Ты хотя бы подробности всех этих ситуаций знаешь?
Крым вошел в состав России не как Украина, прикинь, да?
Донбасс - тут ситуация сложней, подписали мирный договор международный, а истребление населения продолжилось, более того, президент страны, подписавшей международный договор отверг его. Всему есть терпение!
Все эти тобой собранные фразы во-первых надо проверять на истину, во-вторых они говорились в конкретное время с конкретными вводными данными, а враждебный мир меняется постоянно.
Жора,хорош здесь агитировать. Давай на фронт
Гость
25 сентября 2022, 14:08
Пусть воюют внуки бабушек-патриоток, которые с флагами и плакатами сидели плотными рядами на концерте харатьяна.
Гость
25 сентября 2022, 12:50
Военкомат в городе Асбест мобилизовал 59-летнего хирурга с раком кожи первой стадии. Мужчина был заведующим хирургическим отделением городской больницы. 22 сентября ему вручили повестку, уволили и потребовали явиться в военкомат на следующее утро. Там его посадили в автобус и отправили на военные сборы в поселок Елань в Волгоградской области — а потом назначили командором взвода.
Так в комментариях все запрещено кроме восхваления путина
Гость
25 сентября 2022, 12:42
Нас не запугать!!!
Гость
26 сентября 2022, 00:06
айда на Валдай
Гость
25 сентября 2022, 12:19
Куда подевались нерусские буквы с машин?
Наверное, хозяева за стёкла опасаются.
Ведь за стекло пока десятку не дают.
Гость
25 сентября 2022, 11:39
"Нижеподписавшиеся судебные врачи сошлись в определении полной психической отупелости и врожденного кретинизма представшего перед вышеуказанной комиссией Швейка Йозефа, кретинизм которого явствует из заявления «Да здравствует император Франц Иосиф Первый», какового вполне достаточно, чтобы определить психическое состояние Йозефа Швейка как явного идиота".
Гость
25 сентября 2022, 11:28
А зачем в УК добавили мародерство? Неужто есть основания подозревать бойцов второй армии в ...
Конечно запад его ненавидит! А россияне всегда лучше жили при правителях, которых запад боялся. А вот когда запад "любит" нашего правителя и говорит, что с ним можно иметь дело - готовься к развалу страны и продуктам по карточкам.
Гость
25 сентября 2022, 22:14
Гость
25 сентября 2022, 15:37
Конечно запад его ненавидит! А россияне всегда лучше жили при правителях, которых запад боялся. А вот когда запад "любит" нашего правителя и говорит, что с ним можно иметь дело - готовься к развалу страны и продуктам по карточкам.
Бредишь, ботяра, ни кто твоего лилипута не боится.
Гость
25 сентября 2022, 23:48
Гость
25 сентября 2022, 15:37
Конечно запад его ненавидит! А россияне всегда лучше жили при правителях, которых запад боялся. А вот когда запад "любит" нашего правителя и говорит, что с ним можно иметь дело - готовься к развалу страны и продуктам по карточкам.
не привлекай внимание санитаров
Гость
25 сентября 2022, 10:47
А если не тяжело раненый? И те будут пытать и свои... а ты и не собирался никогда воевать, просто хотел жить... у меня два сына, за что всё это?
Гость
25 сентября 2022, 15:40
За них. Чтобы не прислуживали западу живя в его колонии....
Гость
25 сентября 2022, 18:12
Гость
25 сентября 2022, 15:40
За них. Чтобы не прислуживали западу живя в его колонии....
тебе больше по душе колония китая и индии?
Гость
25 сентября 2022, 19:29
За инфантильность и равнодушие.
Гость
25 сентября 2022, 10:23
жесть просто, нифига он разошелся
Гость
25 сентября 2022, 10:16
больше всего рады за врачей героев, встретимся на фронте герои.....
Гость
25 сентября 2022, 10:06
вас приветствует военкомат
если хотите служить нажмите звездочку
если не отите решетку
Гость
25 сентября 2022, 09:55
за то статья, за это статья, не так в тюрьму, не эдак в тюрьму... не интересовались политикой, она заинтересовалась нами...
Гость
25 сентября 2022, 09:48
Где дети депутатов? Почему не в строю?
Гость
25 сентября 2022, 11:36
это было бы слишком легким решением
Гость
25 сентября 2022, 12:21
А что вас так волнуют дети депутатов? Да была б у вас возможность, вы бы первый был, кто под подол спрятал своих детей
Гость
25 сентября 2022, 15:54
Гость
25 сентября 2022, 12:21
А что вас так волнуют дети депутатов? Да была б у вас возможность, вы бы первый был, кто под подол спрятал своих детей
Тебе кто, ботяра, сказал, что у депутатов есть привилегии, законы нарушать?
Гость
25 сентября 2022, 09:30
Космонавты на МКС тоже против?
Гость
25 сентября 2022, 09:11
миру мир
Гость
25 сентября 2022, 08:46
Пока не ZAбрили . . .
"Что заставляет людей рисковать своей свободой, налаженным бытом, возможно, жизнью?"
- Деньги, жажда приключений, необходимость преодоления препятствий?
Отвечает историк спецслужб и поможет ему Кевин Костнер и кинофильм "КОНТРАБАНДИСТ".
Найдите и смотрите В ЮТЮБЕ "Помочь Китаю"!
Гость
25 сентября 2022, 07:02
Сотрудникам «Красного и Белого» выдали справки для военкоматов. В них написано, что сеть алкогольных магазинов отвечает признакам системообразующих организаций, а работники компании участвуют в устойчивом экономическом функционировании России.
Кратко - сотрудники КБ призыву не подлежат.
Гость
25 сентября 2022, 10:15
ЕЩЕ КАК ПОДЛЕЖАТ, БУМАЖКИ ИМ ВЫДАЛИ, ЧОБЫ НЕ МАРОДЕРИЛИ
Гость
25 сентября 2022, 17:47
Нормальный работадатель пытается спасти своих сотрудников от бессмысленной гибели, это вызывает уважение.
Мы все заложники ситуации, было время побороться за свою достойную жизнь,теперь настало время умирать.
Гость
25 сентября 2022, 14:58
Когда оно было? Когда со словами "боже храни америку" Ельцин раздал НАШИ предприятия и земли американцам? И стали мы батрачить на их экономику радуясь "ножкам буша" и пакету чечевицы, послеюанным нам с "барского плеча"!
Гость
25 сентября 2022, 18:07
Гость
25 сентября 2022, 14:58
Когда оно было? Когда со словами "боже храни америку" Ельцин раздал НАШИ предприятия и земли американцам? И стали мы батрачить на их экономику радуясь "ножкам буша" и пакету чечевицы, послеюанным нам с "барского плеча"!
Бот, какие заводы он раздал американцам? Какие земли? Не знал, что Рашников, Аристов, Зюзин, Потанин, Чемезов американцы!!
Гость
25 сентября 2022, 21:45
Гость
25 сентября 2022, 18:07
Бот, какие заводы он раздал американцам? Какие земли? Не знал, что Рашников, Аристов, Зюзин, Потанин, Чемезов американцы!!
оне островитяне с Каймановых, край киприоты, офшоры наши всё
Молодец подстрекатель, но кустарно работаешь, палишься
Гость
25 сентября 2022, 01:02
Просто добавили мобилизацию и военное время, а ответственность такая же была всегда.
Гость
25 сентября 2022, 15:03
не пались. военное время добавят 30-го
Гость
25 сентября 2022, 16:12
ну и тру-ля-ля, Эля, умница!
Гость
24 сентября 2022, 23:19
И ведь судьи будут судить, при этом скрывая своих дитачек, как скрывают чиновники и прочие провластные.
Гость
25 сентября 2022, 12:24
а вы бы не скрывали свое дитя? Если бы были полномочия как у чиновников? Сомневаюсь что-то, что вы бы честно поступали. Просто беситесь, что у вас нет такой возможности
Гость
25 сентября 2022, 15:35
Гость
25 сентября 2022, 12:24
а вы бы не скрывали свое дитя? Если бы были полномочия как у чиновников? Сомневаюсь что-то, что вы бы честно поступали. Просто беситесь, что у вас нет такой возможности
Если все скроются, что с нами будет? С нашими детьми? Ваши дети выросли благополучно, а наши в какой стране расти будут?
Гость
25 сентября 2022, 15:52
Гость
25 сентября 2022, 12:24
а вы бы не скрывали свое дитя? Если бы были полномочия как у чиновников? Сомневаюсь что-то, что вы бы честно поступали. Просто беситесь, что у вас нет такой возможности
А ты с чего взяло, ботяра, что у них есть полномочия нарушать законы, которые приняли?
Почему семьи и дети политической элиты живут за рубежом, почему у политической элиты виллы за рубежом и они являются гражданами других грсударств это не предательство перед Родиной во время военного положения?
Гость
24 сентября 2022, 22:33
А если тяжело раненный в плен попал? Что тогдв?
Гость
25 сентября 2022, 07:42
Гость, За свой счёт лечиться тогда
Гость
25 сентября 2022, 12:25
"В тюрьме есть тоже лазарет..."
В.С. Высоцкий как в воду глядел...
Гость
25 сентября 2022, 12:26
Уголовное наказание касается добровольной сдачи в плен. Если раненый сдался , то может минимальный срок дадут, там же будут смотреть по определенным условиям, фактам, от 3 до 10 лет могут дать
Гость
24 сентября 2022, 22:03
тут хотя бы лишение свободы за сдачу в плен, а не расстрел как в Советском союзе
Гость
25 сентября 2022, 21:41
знаток?
Гость
24 сентября 2022, 21:47
Военного положения нет. Не свистите!
Гость
25 сентября 2022, 11:35
введут 28-го
Гость
25 сентября 2022, 12:22
Ну так если бы оно было, то на фронт сейчас бы пошли все мужики )
Достижения
Свой среди своих