RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
42 комментария к публикации

3 тысячи штрафа в прошлом? Юрист объяснил, грозит ли теперь уголовка за неявку по повестке

25 сентября 2022, 02:51
"Тюрьма выгодно отличается от могилы тем, что её двери когда-нибудь откроются" (Аль Капоне)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 сентября 2022, 19:07
Пугала просто, нет ущерба от преступления - это первое. Второе - всех не переловите.
24 сентября 2022, 21:16
пару человек для острастки посадят и остальные сами придут. Всех, конечно, не переловят, но большинство поймают. Это сделать в нынешнее время, когда всюду камеры и технологии, гораздо проще чем раньше. Остальные, которые осядут в странах НАТО, так и будут в бегах до конца жизни.
Гость
24 сентября 2022, 23:56
24 сентября 2022, 21:16
пару человек для острастки посадят и остальные сами придут. Всех, конечно, не переловят, но большинство поймают. Это сделать в нынешнее время, когда всюду камеры и технологии, гораздо проще чем раньше. Остальные, которые осядут в странах НАТО, так и будут в бегах до конца жизни.
Извините, а где сидеть большинству?
Гость
25 сентября 2022, 02:31
24 сентября 2022, 21:16
пару человек для острастки посадят и остальные сами придут. Всех, конечно, не переловят, но большинство поймают. Это сделать в нынешнее время, когда всюду камеры и технологии, гораздо проще чем раньше. Остальные, которые осядут в странах НАТО, так и будут в бегах до конца жизни.
Я с удовольствием бы осел в странах НАТО и до конца жизни бы там жил, но нет денег уехать из этого концлагеря.
Гость
24 сентября 2022, 19:10
Ой!!! Не надо пугать,уже пуганные куриными кодами и т.д.
Гость
24 сентября 2022, 21:33
Да никого не пытаются напугать, просто делают по другому, чтобы шли на операцию
Гость
25 сентября 2022, 02:32
Гость
24 сентября 2022, 21:33
Да никого не пытаются напугать, просто делают по другому, чтобы шли на операцию
Что за операция?
Гость
24 сентября 2022, 19:13
Бла бла бла и не более. Опять что-то частичное, временное, на полкарасика... Как в славные времена ковидобесия. Вот уж не думал, что те времена через очень короткий промежуток времени будут славными. Никто ничего толком не знает. Впрочем, всё как всегда. Всё как в России.
Гость
24 сентября 2022, 19:29
Мракобесие ((
Гость
24 сентября 2022, 21:33
НАСТОЯЩЕЕ!!!!
24 сентября 2022, 23:54
Не подсказываете им! Сейчас быстренько статьи дополнят нужными словами
Гость
24 сентября 2022, 21:33
Я считаю, что тем, кто "сочиняет" такие "поправки( и подписывает) , нехудо бы разобраться с терминами! Есть "военнообязанные", есть "РЕЗЕРВИСТЫ"! Среди "военнообязанных" есть и "ограниченно годные". И у каждой категории - существует СВОЙ порядок мобилизации. Это военкоматовские "СЛУЖАКИ" - "гребут всех подряд"! "ПЛАН" выполняют! (Думаю, они "огребут по-полной"! )
Гость
25 сентября 2022, 10:28
Как легко будет юристам и законодателям недалекого будущего. Всего-то надо будет ОТМЕНИТЬ все, что накалякали с 12-го года.
Гость
25 сентября 2022, 13:18
Уклониста будут ждать меры ответственности.
Гость
24 сентября 2022, 19:32
Путин что?
Гость
25 сентября 2022, 02:32
Путин всё.
Гость
24 сентября 2022, 21:33
А до этого уголовная типа не грозила? вроде как бы так и было насколько помню
Гость
24 сентября 2022, 22:24
Ну раз комментирующим не страшно, то рада за них, скорее всего это девушки, без мужей и детей. 😏
Гость
24 сентября 2022, 22:58
С этими повестками уже до абсурда доходит. Отправляют их совсем не тем. Приносят парням, которые по состоянию здоровья даже не служили. Недавно принесли повестку парню, который умер 4 года назад. Видимо, мертвых тоже начнут сажать, уж точно никуда не убегут.
Гость
26 сентября 2022, 13:43
Мужики, не ходите вы никуда. Мы вас ценим за мозги и работоспособность, а не за тупость и послушание.
Гость
24 сентября 2022, 23:57
если вас не посадят свои, вас посадят солдаты НАТО
Гость
25 сентября 2022, 11:06
жертва пропаганды
Гость
24 сентября 2022, 20:57
Нервы однако треплят людям
Гость
24 сентября 2022, 21:19
Просто подумайте о себе в первую очередь. Взвесьте , прикиньте. Вспомните как было во времена ковидлы... Так же на страхе, на понт...
Гость
24 сентября 2022, 22:09
А самим то не стремно не явиться и откосить? Вот они - мужики нашего времени...
Гость
25 сентября 2022, 08:02
Не стремно.
Гость
25 сентября 2022, 14:37
За ЧТО идти? На нас напали? Где? Когда? Своего мужа- сына мобилизуй, умная
Гость
26 сентября 2022, 07:40
Сейчас всех мужиков на фронт. Сама то с кем останешься? Хиджаб уже примеряешь?
Гость
25 сентября 2022, 12:19
Ну не явишься ты по повестке, будешь хвастать тем, что штрафом отделался, а потом самому то стремно не станет? После этого нормальная самооценка как у мужчины будет?
Гость
26 сентября 2022, 07:43
Ну, у тебя то с самооценкой похоже все нормально. Раз кучу однотипных постов под женскими именами написал. Ты уж определись, кто ты, Оля или Аня.
Гость
26 сентября 2022, 13:44
Ботик в 2 смены работает. Запутался
Гость
6 октября 2022, 16:56
Гость
26 сентября 2022, 13:44
Ботик в 2 смены работает. Запутался
Кому то поручили идеологическую работу, особенно давят на чувство стыда.