В основном бегут новые россияне -таджики, киргизы, узбеки, сами казахи.
Гость
27 сентября 2022, 10:49
Последний раз на нас напали немцы в 1941м. Какой то вероломный враг напал на нас снова? Я что то пропустил или вовсе не понял, что произошло 24 февраля...
Гость
27 сентября 2022, 10:23
выезжают даже те кто букву z наклеил, прям с ней и убегают! вы то куда собрались, стоять!
Гость
27 сентября 2022, 09:33
все люди как люди жить хотят хорошо, только русские мучаются и других мучают.
Гость
27 сентября 2022, 08:48
Надо бежать по возможности из этой преисподней!
Гость
27 сентября 2022, 08:16
Пусть бегут, трусы. А мы с товарищами по оружию едем ДНР, бить нацистов. Правда холодно в товарном вагоне. Да еще и боярышник закончился.
Сейчас эти диверсанты присоединят Финляндию к России. 😁
Гость
26 сентября 2022, 20:36
Подобные заголовки считаю надо подкреплять цыфрами как официальной статистики, так и тех кто через лес.
Сколько человек прибыло в данное местоположение, а то на заборе тоже много чего пишут.
Гость
26 сентября 2022, 20:32
Капец, а ведь это молодые люди. Сила и будущее нации... Что ж ты натворил....
Гость
27 сентября 2022, 06:42
Ну на счёт "будущего нации" тут сомнительно. Какой нации, если они согласны отдать Россию на раздел западным странам. Нас уже в 90-е отдавали. Продукты получали по карточкам, зарплату гвоздями и кастрюлями...А, ну да, нас ведь тогда запад "подкармливал" ножками буша и чечевицей, вот радость-то была! Это наше "будущее"?
Это не будущее нации, а позор нации! Жрали и жирели за счёт своей страны, а когда возникла необходимость её защищать - предали и народ и страну!
Гость
27 сентября 2022, 08:48
Он не думает о людях!
Гость
26 сентября 2022, 20:21
Предатели !
Гость
26 сентября 2022, 20:14
ИНТЕРЕСНО А ЧТО ДУМАЮТ С............... И КРЕМЛЕВСКИЕ ПАТРИОТЫ ( ГУБЕРНАТОРЫ,МЭРЫ , ПРАВИТЕЛЬСТВО) СОТНИ ТСЯЧ ;ЛЮДЕЙ (МОЛОДЫХ) БЕГУТ КУДА УГОДНО ...И ЭТО НАША СТРАНА - КТО ЗАЩИЩАТЬ ТО БУДЕТ..? ПОХОЖЕ ЗАЩИЩАТЬ БУДЕТ НЕКОМУ И НЕЧЕМ.. НАПОМНЮ СЕЙЧАС 2022 ГОД.. А ЧТО БУДЕТ ЕЩЕ ЧЕРЕЗ 10 ЛЕТ...?
Гость
27 сентября 2022, 08:50
не за что защищать!
Гость
26 сентября 2022, 20:03
выдать их обратно в РФ
Гость
26 сентября 2022, 19:51
Очень хотелось бы узнать где сейчас находится автор песни – дядя Вова мы с тобой???
Гость
26 сентября 2022, 19:49
Работает инстинкт самосохранения. И даже через лес пешком идут. До чего людей довели. Грустно всё это.
Гость
27 сентября 2022, 06:36
Почему то из Челябинска никто лесами не уходит, несмотря ни на что!
Гость
27 сентября 2022, 12:04
Гость
27 сентября 2022, 06:36
Почему то из Челябинска никто лесами не уходит, несмотря ни на что!
Потому что в Финляндию идут из Ленинградской области и из Питера, что логично. А из Челябинска едут в Казахстан. Страна большая, кому какая граница ближе..
Гость
26 сентября 2022, 19:38
Фу, противно.
Гость
26 сентября 2022, 19:33
Правильно делают,в том числе лесами
Гость
26 сентября 2022, 19:32
Значит квартиры в Питере подешевеют!
Гость
26 сентября 2022, 19:15
Закроют финны границы,видимо, по просьбе нашего горячо любимого и много уважаемого руководителя для того чтобы не срывать его план по частичной мобилизации. Успешной денацификации и демилитаризации Украины нужны новые бойцы. Финны с пониманием к этому относятся.
Гость
26 сентября 2022, 19:09
и не одного доказательства!
74 ру враги России, распространяют лживые сведения!
примите меры!
Гость
26 сентября 2022, 22:47
Приняли. Иди спокойно в воекомат, товагисч.
Гость
26 сентября 2022, 22:58
Враги в кремле.
Гость
27 сентября 2022, 08:52
лечись!
Гость
26 сентября 2022, 19:01
Зритель в театре голосует ногами)
Гость
26 сентября 2022, 18:59
Это партизаны - идут захватывать нато!
Гость
26 сентября 2022, 18:54
Уважаю финскую обувь.......
Гость
26 сентября 2022, 18:49
да-да-да
обс
и не одного факта.
74 ру враги России
Численность финляндии 5, 5 млн. Чел, боятся, что путем наплыва россиян россия захватит финляндию
Гость
26 сентября 2022, 21:17
Ты дальше Копейска не был нигде. А за Финляндию пытаешься рассуждать.
Гость
26 сентября 2022, 21:56
Кошак, давно пора!)
Гость
26 сентября 2022, 17:45
Мобилизация по-закону только после объявления военного положения. Его не объявляли. А то что происходит - принуждение к подписанию контракта. Не дайте себя обмануть.
Куда же вы,братья?там же натовские враги.они вас поработят и заставят за несколько тысяч евро собирать валежник.а здесь вы можете его бесплатно собирать.одумайтесь.россия вот-вот расцветет.еще лет 10 и точно попрет.
Гость
26 сентября 2022, 17:44
Надо было дать им оружие и бюллетени для голосования! Столько народа просто так шатается без дела. Сейчас бы уже открывали новые КБ-шки в Финском крае!
Если не хотят воевать,пускай едут,почему они должны идти на бойню,где против них хорошо обученные наёмники и игил,а наших оторвали от семьи,от родителей,без опыта,почему,ещё раз говорю,где наши опытные войска.
Достижения
Свой среди своих