Меня терзают смутные подозрения: а чо Рыла сделал для Челябинска?
Гость
28 сентября 2022, 09:59
Многим из руководителей города помог подняться, Наталье Петровне, например!
Гость
27 сентября 2022, 22:41
Выбор редакции 74.ru, бизнес года в Челябинске - Строймеханизация (Вайнштейн), выбор депутатов, почётный гражданин Челябинска - Рыльских. Кто-то кому-то чем-то угодил, вот и стараются, расшаркиваются. А по большому счёту наплевать. Они в своём кружке по интересам могут кого угодно награждать, хвалить и воспевать, только к гражданам Челябинска это не имеет никакого отношения. Поэтому игнор таким новостям.
Гость
28 сентября 2022, 00:46
Каждый кормится там где сможет. Не судите строго редакцию.,.времена лихие, деньги всем нужны
Гость
27 сентября 2022, 22:14
Это не народ? Это хуже народа. Это лучшие люди города! (с)
Гость
27 сентября 2022, 21:51
Стыд и срам!! Текслер и Котова под стать себе выбирали кандидатов. Реально стыдно за наш город.
Гость
27 сентября 2022, 21:45
Кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит тот кукушку! Ничего не меняется!
А кто ещё должен быть почетным гражданином Челябинска?
Рыльских и Пухов кровь от крови Челябинска, плоть от плоти, его олицетворение.
Челябинск он именно такой и ничего стесняться.
Гость
27 сентября 2022, 20:52
они не просто протянули криминал во власть, они публично об этом заявляют и легализуют такое решение присвоением званий.
Гость
27 сентября 2022, 20:50
Это кто
Гость
27 сентября 2022, 20:46
Тут субсидию не дают на коммуналку как пенсионеру, а этим с миллионами пожалуйста вместе со званием все льготы. Что происходит? Что ни чинуша в зарплату с полмиллиона тому и так же льготы.
Просто это очередная жесть, к которой мы,россияне, уже основательно привыкли...
Гость
27 сентября 2022, 19:15
Хоть говори, хоть кол на голове теши - выбирайте среди рабочих людей. Масса уважаемых спецов в городе, трудяг. Зачем выбирать коммерсов? Или идея такая, что выбирают того, кто вкладывается финансово в город? Тогда так и назовите премию: почетный меценат. Сколько можно играть в эти дореволюционные игры с почетными гражданами из элиты?
такое почетное звание теперь надо закрепить в окопах ....
Гость
27 сентября 2022, 17:47
область в честь рыла когда переименуют?
Гость
27 сентября 2022, 23:17
Рыльская область будет?))) ещё водку можно в честь него назвать Косорыловка)
Гость
27 сентября 2022, 17:42
Учителя, вот результат вашего "голосования."
Гость
27 сентября 2022, 17:41
Сталин бы в 24 часа всех по своим местам расставил, эти все получили бы свое.
Гость
27 сентября 2022, 17:37
Противно, аж до тошноты, какое позорище, все доброе, чистое, все замарали, тьфу.
Гость
27 сентября 2022, 17:35
Мир перевернулся, что было хорошим, стало плохим. Негодяи стали хорошими, порядочные, честные не в почете, бедная Россия что с тобой нынешние сделали, это ужас.
Достижения
Свой среди своих