Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Одиозный депутат Рыльских и пластический хирург Пухов стали почетными гражданами Челябинска»

Вернуться к публикации
Все комментарии129
27 сент 2022 в 16:17

Дно пробито! Власть не понимает, что этим они обесценили данное звание?

27 сент 2022 в 18:17

Позор

27 сент 2022 в 18:52

А. Аристов был депутатом ГД РФ. Попросили выйти оттуда по причине судимости!

Гость
27 сент 2022 в 15:27

Мерзко на душе(((
Но не унываем, скоро это отменим, а утвердившие будут наказаны.

гость
27 сент 2022 в 15:24

позор!!позор!!позор!!

27 сент 2022 в 17:27

Стыдно! И позорно

Гость
27 сент 2022 в 16:19

Рыльский и Пухов... почему то пришло на ум выражение: рыльце в пушку

Гость
27 сент 2022 в 15:31

разве можно принимать в депутаты с судимостью ?

Максим
27 сент 2022 в 15:13

Плевок всем челябинцам в лицо все же состоялся в лице награждения товарища депутата, позор Котовой и гордуме

27 сент 2022 в 15:44

Сколько "лестных" камментов))) представил картину что Палыч от делать нечего листает эту ленту и жадно вчитывается в каждую букву анонимов )))

27 сент 2022 в 18:51

А кто губы первой леди нашей делал?)

Фитиль.
27 сент 2022 в 15:31

Интересно а Маркел если бы дожил до нынешних времен могбы стать почетным гражданином?

Шагать в ногу со временем
27 сент 2022 в 15:21

Прекрасные люди - один губы надувает за деньги, другой авторитет в определенных уголовных кругах - типичные герои нашего времени!!!

Гость
27 сент 2022 в 15:07

А почетный бандит не хотите ему присвоить? Позорище какое!

Гость
27 сент 2022 в 15:45

Ну раз они так хороши, пусть едут на СВО добровольцами, один врачом, а второй стрелком.

Историк
27 сент 2022 в 15:10

Печальная судьба народа, где аморальные личности становятся героями. Тацит.

Гость
27 сент 2022 в 15:08

Господа, один известный в определенных кругах, другой, «оператор» груди и лица. Где достойные учителя,врачи, военные? Позор!!!

Гость
27 сент 2022 в 18:40

В Челябинске с десяток блестящих хирургов, которые действительно служат людям, продлевают им жизнь и вдруг Пухов – успешный коммерсант от медицины.

Гость
27 сент 2022 в 17:37

Противно, аж до тошноты, какое позорище, все доброе, чистое, все замарали, тьфу.

Гость
27 сент 2022 в 17:35

Мир перевернулся, что было хорошим, стало плохим. Негодяи стали хорошими, порядочные, честные не в почете, бедная Россия что с тобой нынешние сделали, это ужас.

Гость
27 сент 2022 в 15:07

Они там ещё почётных выбирают? Заняться больше нечем?

Гость
27 сент 2022 в 17:20

Текслер не злите людей

Гость
27 сент 2022 в 15:32

А что они разве на призыв Володина не откликнулись? Почетные должны своим примером в первых рядах добровольцами ехать, разве не так? Мобилизуют же не на фронт, а для закрепления территорий, вот пусть и проявят там свои способности, жизнь наладят.

Житель67
27 сент 2022 в 16:49

После таких сообщений возникает закономерный вопрос - когда начнётся СВО внутри России??!! По-моему - уже пора!!

Я только спросить.
27 сент 2022 в 17:06

ПОЗОРИЩЕ!
какое же ДНО!

Гость
27 сент 2022 в 17:24

ПОЗОР!!!!(((((((

прокоп
27 сент 2022 в 17:27

похоже это звание становится клеймом

27 сент 2022 в 18:30

Звание Авторитетный гражданин города и значок в виде восьмиконечной звезды)

Мария
27 сент 2022 в 15:11

Так Петровна себе подобных и выбирает)))

Татьяна
27 сент 2022 в 15:09

Пухов достоин. Кроме пластики, скольким оторванные пальцы, кисти пришил!

007
27 сент 2022 в 15:11

сколько сейчас стоит такое звание?

вон оно как
27 сент 2022 в 16:20

Может к лику святых сразу?!…

Антижлоб
27 сент 2022 в 16:34

Поздравляю заслуженных людей! В честь этого предлагаю закатить грандиозный салют и перекрыть движение в городе!

Почетнов граждан
27 сент 2022 в 18:06

Ффууу, гадость какая...

Гость
27 сент 2022 в 20:52

они не просто протянули криминал во власть, они публично об этом заявляют и легализуют такое решение присвоением званий.

Челябинск
27 сент 2022 в 23:18

Стыдно за Депутатов принявших такое решение!

Гость
27 сент 2022 в 23:17

Стыдно за город

27 сент 2022 в 15:25

Челябинск их отблагодарил. А теперь я думаю, что они в виде ответной благодарности могут материально поддержать мобилизованных из Челябинска. Снаряжением и экипировкой. Наверняка смогут себе это позволить вместе со своим окружением.

Гость
27 сент 2022 в 15:11

Пацан сказал, пацан сделал! Может это форма благодарности за какие-то услуги? Не деньгами же брать!

Гость
27 сент 2022 в 23:10

Дожили. Бандитам почет!

Иван
27 сент 2022 в 15:08

Пухов, это который в озера нечистоты сливал?, на 74 была статья

27 сент 2022 в 21:01

А кто ещё должен быть почетным гражданином Челябинска?
Рыльских и Пухов кровь от крови Челябинска, плоть от плоти, его олицетворение.
Челябинск он именно такой и ничего стесняться.

Гость
27 сент 2022 в 15:05

Теперь мобилизовать.

Гость
27 сент 2022 в 17:41

Сталин бы в 24 часа всех по своим местам расставил, эти все получили бы свое.

Алла
27 сент 2022 в 18:45

Остаётся деда Хасана объявить почетным гражданином России посмертно!!!

Гость
27 сент 2022 в 23:39

ПОЗОР

Гость
27 сент 2022 в 23:43

Страшновато жить в таком городе

Гость
28 сент 2022 в 08:03

Позор руководству Челябинска

Рывок!
27 сент 2022 в 15:09

Еще двое депутатов попросились на военную операцию
Замруководителя фракции «Единой России» в Госдуме Игорь Кастюкевич и глава комитета Совфеда по обороне и безопасности Виктор Бондарев хотят отправиться в зону проведения военной операции на Украине. Об этом сообщил первый зампредседателя Совфеда Андрей Турчак.
Ранее об отправке в зону военной операции попросили еще пять депутатов: Олег Колесников, председатель комитета Госдумы по охране здоровья Дмитрий Хубезов, зампред комитета по обороне Дмитрий Саблин, зампред комитета по вопросам семьи, женщин и детей Виталий Милонов и зампред комитета по экономической политике Сергей Сокол (все — из «Единой России»). Их заявления рассмотрит Минобороны.

27 сент 2022 в 19:36

Просто это очередная жесть, к которой мы,россияне, уже основательно привыкли...

Гость
27 сент 2022 в 17:05

Ворон ворону, глаз не выклюет!

Селянин
27 сент 2022 в 16:12

Пухов то теперь точно попал в Историю .

Киmо
27 сент 2022 в 16:32

Позор!!! А Халиуллин мог бы стать почетным гражданином, если бы не погиб героически?

Гость
27 сент 2022 в 16:40

эх .. им бы еще жить вечно ... !

Гость
27 сент 2022 в 17:42

Учителя, вот результат вашего "голосования."

Гость
27 сент 2022 в 19:15

Хоть говори, хоть кол на голове теши - выбирайте среди рабочих людей. Масса уважаемых спецов в городе, трудяг. Зачем выбирать коммерсов? Или идея такая, что выбирают того, кто вкладывается финансово в город? Тогда так и назовите премию: почетный меценат. Сколько можно играть в эти дореволюционные игры с почетными гражданами из элиты?

Елена
27 сент 2022 в 20:46

Тут субсидию не дают на коммуналку как пенсионеру, а этим с миллионами пожалуйста вместе со званием все льготы. Что происходит? Что ни чинуша в зарплату с полмиллиона тому и так же льготы.

Гость
27 сент 2022 в 20:50

Это кто

Челябинец
27 сент 2022 в 21:45

Кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит тот кукушку! Ничего не меняется!

Мария
27 сент 2022 в 21:51

Стыд и срам!! Текслер и Котова под стать себе выбирали кандидатов. Реально стыдно за наш город.

Гость
27 сент 2022 в 22:14

Это не народ? Это хуже народа. Это лучшие люди города! (с)

Гость
28 сент 2022 в 10:51

Боже мой, бандиты теперь в почете!!! Это страшно

Гость
28 сент 2022 в 10:50

А 74.ру пытается удалить истинное отношение горожан к данному событию

Гость
28 сент 2022 в 10:54

Надо писать в Кремль и задать вопрос, как это допустили!!!

Гость
27 сент 2022 в 17:47

область в честь рыла когда переименуют?

Неравнодушный
27 сент 2022 в 22:41

Выбор редакции 74.ru, бизнес года в Челябинске - Строймеханизация (Вайнштейн), выбор депутатов, почётный гражданин Челябинска - Рыльских. Кто-то кому-то чем-то угодил, вот и стараются, расшаркиваются. А по большому счёту наплевать. Они в своём кружке по интересам могут кого угодно награждать, хвалить и воспевать, только к гражданам Челябинска это не имеет никакого отношения. Поэтому игнор таким новостям.

Гость
27 сент 2022 в 23:02

Меня терзают смутные подозрения: а чо Рыла сделал для Челябинска?

Гость
27 сент 2022 в 15:11

С Виталием я проходил срочную службу. Отзывчивый и верный товарищ. Звание ему дано по праву. Александра знаю по его добрым делам и благотворительности. Достойны оба.

Садык тамам
27 сент 2022 в 17:57

такое почетное звание теперь надо закрепить в окопах ....

Гость
27 сент 2022 в 21:07

Им будет прибавка 10 тыс руб к пенсии

Егор
28 сент 2022 в 00:03

Я плачу ....

28 сент 2022 в 10:11

да конечно скройте,позорище

Гость
28 сент 2022 в 11:11

Это звание примерно как "враг народа" в СССР было

Гость
28 сент 2022 в 12:21

Почетные граждане - наши ребята защитники Родины! А это кто?

Гость
28 сент 2022 в 12:38

У каждого времени свои герои... не подавимся, утвердили и ладно.

Гость
27 сент 2022 в 15:13

Пухов лечил раненых с Донбасса! Он точно достоит.

Гость
27 сент 2022 в 15:09

Спасибо Виталию и Александру за вклад в развитие нашего города!

Братва
27 сент 2022 в 15:27

Витали Палыч точно дастоен!

250978И.К.
27 сент 2022 в 16:34

Поздравляем с почетным званием.Достойные люди.