Мир перевернулся, что было хорошим, стало плохим. Негодяи стали хорошими, порядочные, честные не в почете, бедная Россия что с тобой нынешние сделали, это ужас.
А что они разве на призыв Володина не откликнулись? Почетные должны своим примером в первых рядах добровольцами ехать, разве не так? Мобилизуют же не на фронт, а для закрепления территорий, вот пусть и проявят там свои способности, жизнь наладят.
Челябинск их отблагодарил. А теперь я думаю, что они в виде ответной благодарности могут материально поддержать мобилизованных из Челябинска. Снаряжением и экипировкой. Наверняка смогут себе это позволить вместе со своим окружением.
А кто ещё должен быть почетным гражданином Челябинска?
Рыльских и Пухов кровь от крови Челябинска, плоть от плоти, его олицетворение.
Челябинск он именно такой и ничего стесняться.
Еще двое депутатов попросились на военную операцию
Замруководителя фракции «Единой России» в Госдуме Игорь Кастюкевич и глава комитета Совфеда по обороне и безопасности Виктор Бондарев хотят отправиться в зону проведения военной операции на Украине. Об этом сообщил первый зампредседателя Совфеда Андрей Турчак.
Ранее об отправке в зону военной операции попросили еще пять депутатов: Олег Колесников, председатель комитета Госдумы по охране здоровья Дмитрий Хубезов, зампред комитета по обороне Дмитрий Саблин, зампред комитета по вопросам семьи, женщин и детей Виталий Милонов и зампред комитета по экономической политике Сергей Сокол (все — из «Единой России»). Их заявления рассмотрит Минобороны.
Хоть говори, хоть кол на голове теши - выбирайте среди рабочих людей. Масса уважаемых спецов в городе, трудяг. Зачем выбирать коммерсов? Или идея такая, что выбирают того, кто вкладывается финансово в город? Тогда так и назовите премию: почетный меценат. Сколько можно играть в эти дореволюционные игры с почетными гражданами из элиты?
Тут субсидию не дают на коммуналку как пенсионеру, а этим с миллионами пожалуйста вместе со званием все льготы. Что происходит? Что ни чинуша в зарплату с полмиллиона тому и так же льготы.
Выбор редакции 74.ru, бизнес года в Челябинске - Строймеханизация (Вайнштейн), выбор депутатов, почётный гражданин Челябинска - Рыльских. Кто-то кому-то чем-то угодил, вот и стараются, расшаркиваются. А по большому счёту наплевать. Они в своём кружке по интересам могут кого угодно награждать, хвалить и воспевать, только к гражданам Челябинска это не имеет никакого отношения. Поэтому игнор таким новостям.
С Виталием я проходил срочную службу. Отзывчивый и верный товарищ. Звание ему дано по праву. Александра знаю по его добрым делам и благотворительности. Достойны оба.
Дно пробито! Власть не понимает, что этим они обесценили данное звание?
Позор
А. Аристов был депутатом ГД РФ. Попросили выйти оттуда по причине судимости!
Мерзко на душе(((
Но не унываем, скоро это отменим, а утвердившие будут наказаны.
позор!!позор!!позор!!
Стыдно! И позорно
Рыльский и Пухов... почему то пришло на ум выражение: рыльце в пушку
разве можно принимать в депутаты с судимостью ?
Плевок всем челябинцам в лицо все же состоялся в лице награждения товарища депутата, позор Котовой и гордуме
Сколько "лестных" камментов))) представил картину что Палыч от делать нечего листает эту ленту и жадно вчитывается в каждую букву анонимов )))
А кто губы первой леди нашей делал?)
Интересно а Маркел если бы дожил до нынешних времен могбы стать почетным гражданином?
Прекрасные люди - один губы надувает за деньги, другой авторитет в определенных уголовных кругах - типичные герои нашего времени!!!
А почетный бандит не хотите ему присвоить? Позорище какое!
Ну раз они так хороши, пусть едут на СВО добровольцами, один врачом, а второй стрелком.
Печальная судьба народа, где аморальные личности становятся героями. Тацит.
Господа, один известный в определенных кругах, другой, «оператор» груди и лица. Где достойные учителя,врачи, военные? Позор!!!
В Челябинске с десяток блестящих хирургов, которые действительно служат людям, продлевают им жизнь и вдруг Пухов – успешный коммерсант от медицины.
Противно, аж до тошноты, какое позорище, все доброе, чистое, все замарали, тьфу.
Мир перевернулся, что было хорошим, стало плохим. Негодяи стали хорошими, порядочные, честные не в почете, бедная Россия что с тобой нынешние сделали, это ужас.
Они там ещё почётных выбирают? Заняться больше нечем?
Текслер не злите людей
А что они разве на призыв Володина не откликнулись? Почетные должны своим примером в первых рядах добровольцами ехать, разве не так? Мобилизуют же не на фронт, а для закрепления территорий, вот пусть и проявят там свои способности, жизнь наладят.
После таких сообщений возникает закономерный вопрос - когда начнётся СВО внутри России??!! По-моему - уже пора!!
ПОЗОРИЩЕ!
какое же ДНО!
ПОЗОР!!!!(((((((
похоже это звание становится клеймом
Звание Авторитетный гражданин города и значок в виде восьмиконечной звезды)
Так Петровна себе подобных и выбирает)))
Пухов достоин. Кроме пластики, скольким оторванные пальцы, кисти пришил!
сколько сейчас стоит такое звание?
Может к лику святых сразу?!…
Поздравляю заслуженных людей! В честь этого предлагаю закатить грандиозный салют и перекрыть движение в городе!
Ффууу, гадость какая...
они не просто протянули криминал во власть, они публично об этом заявляют и легализуют такое решение присвоением званий.
Стыдно за Депутатов принявших такое решение!
Стыдно за город
Челябинск их отблагодарил. А теперь я думаю, что они в виде ответной благодарности могут материально поддержать мобилизованных из Челябинска. Снаряжением и экипировкой. Наверняка смогут себе это позволить вместе со своим окружением.
Пацан сказал, пацан сделал! Может это форма благодарности за какие-то услуги? Не деньгами же брать!
Дожили. Бандитам почет!
Пухов, это который в озера нечистоты сливал?, на 74 была статья
А кто ещё должен быть почетным гражданином Челябинска?
Рыльских и Пухов кровь от крови Челябинска, плоть от плоти, его олицетворение.
Челябинск он именно такой и ничего стесняться.
Теперь мобилизовать.
Сталин бы в 24 часа всех по своим местам расставил, эти все получили бы свое.
Остаётся деда Хасана объявить почетным гражданином России посмертно!!!
ПОЗОР
Страшновато жить в таком городе
Позор руководству Челябинска
Еще двое депутатов попросились на военную операцию
Замруководителя фракции «Единой России» в Госдуме Игорь Кастюкевич и глава комитета Совфеда по обороне и безопасности Виктор Бондарев хотят отправиться в зону проведения военной операции на Украине. Об этом сообщил первый зампредседателя Совфеда Андрей Турчак.
Ранее об отправке в зону военной операции попросили еще пять депутатов: Олег Колесников, председатель комитета Госдумы по охране здоровья Дмитрий Хубезов, зампред комитета по обороне Дмитрий Саблин, зампред комитета по вопросам семьи, женщин и детей Виталий Милонов и зампред комитета по экономической политике Сергей Сокол (все — из «Единой России»). Их заявления рассмотрит Минобороны.
Просто это очередная жесть, к которой мы,россияне, уже основательно привыкли...
Ворон ворону, глаз не выклюет!
Пухов то теперь точно попал в Историю .
Позор!!! А Халиуллин мог бы стать почетным гражданином, если бы не погиб героически?
эх .. им бы еще жить вечно ... !
Учителя, вот результат вашего "голосования."
Хоть говори, хоть кол на голове теши - выбирайте среди рабочих людей. Масса уважаемых спецов в городе, трудяг. Зачем выбирать коммерсов? Или идея такая, что выбирают того, кто вкладывается финансово в город? Тогда так и назовите премию: почетный меценат. Сколько можно играть в эти дореволюционные игры с почетными гражданами из элиты?
Тут субсидию не дают на коммуналку как пенсионеру, а этим с миллионами пожалуйста вместе со званием все льготы. Что происходит? Что ни чинуша в зарплату с полмиллиона тому и так же льготы.
Это кто
Кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит тот кукушку! Ничего не меняется!
Стыд и срам!! Текслер и Котова под стать себе выбирали кандидатов. Реально стыдно за наш город.
Это не народ? Это хуже народа. Это лучшие люди города! (с)
Боже мой, бандиты теперь в почете!!! Это страшно
А 74.ру пытается удалить истинное отношение горожан к данному событию
Надо писать в Кремль и задать вопрос, как это допустили!!!
область в честь рыла когда переименуют?
Выбор редакции 74.ru, бизнес года в Челябинске - Строймеханизация (Вайнштейн), выбор депутатов, почётный гражданин Челябинска - Рыльских. Кто-то кому-то чем-то угодил, вот и стараются, расшаркиваются. А по большому счёту наплевать. Они в своём кружке по интересам могут кого угодно награждать, хвалить и воспевать, только к гражданам Челябинска это не имеет никакого отношения. Поэтому игнор таким новостям.
Меня терзают смутные подозрения: а чо Рыла сделал для Челябинска?
С Виталием я проходил срочную службу. Отзывчивый и верный товарищ. Звание ему дано по праву. Александра знаю по его добрым делам и благотворительности. Достойны оба.
такое почетное звание теперь надо закрепить в окопах ....
Им будет прибавка 10 тыс руб к пенсии
Я плачу ....
да конечно скройте,позорище
Это звание примерно как "враг народа" в СССР было
Почетные граждане - наши ребята защитники Родины! А это кто?
У каждого времени свои герои... не подавимся, утвердили и ладно.
Пухов лечил раненых с Донбасса! Он точно достоит.
Спасибо Виталию и Александру за вклад в развитие нашего города!
Витали Палыч точно дастоен!
Поздравляем с почетным званием.Достойные люди.