Продолжится ли спецоперация после референдумов? Ответ Кремля
28 сентября 2022, 14:51
Гость
29 сентября 2022, 08:05
мда... просто надо бы отправить всю "золотую" молодежь туда, на фронт, и уверен - все закончилось бы просто за пару дней) и переговоры и все все.... ведь это было бы совсем другое - свое чадо всегда жалко, а обычного работягу что жалеть? можно и годами вести спецоперацию, пока их детки в клубешниках зажигают, при чем где нибудь в штатах.
Гость
28 сентября 2022, 19:49
Референдум гениальный план! Украинцы на танках подъедут, а тут уже российская территория! Представляю как они разочарованно попрутся назад! Путин гений!
Гость
28 сентября 2022, 19:12
Конечно, вся бывшая Украина будет нашей , иначе зачем было начинать?
В случае прямого столкновения с НАТО, с нашей армией случится то же самое, что случилось с армией Саддама в Кувейте в 1991-м.
Если кто не знает: ту армию с 550 тыс. солдат, 4 тыс. танков и 700 самолётами Запад уничтожил за месяц авиаударов и 4 дня наземной операции.
С одной ма-а-аленькой поправочкой... )))
У Саддама НЕ БЫЛО ядерного оружия. Ты думаешь "натовцы" - самоубийцы?
Гость
28 сентября 2022, 19:36
++++++++++++!!!!!
Гость
28 сентября 2022, 21:06
Надеюсь, наступит время, когда запад за это ответит!
И не забывай, у Саддама не было маленькой такой, красной кнопочки...
Гость
28 сентября 2022, 16:02
Хрен редьки не слаще.
Гость
28 сентября 2022, 16:01
В общем новость-то о чём? Как всегда, в заголовке одно, а в тексте статьи нифига!
Гость
28 сентября 2022, 15:46
После 30 сентября на территорию Запорожской, Херсонской, Донецкой, и Луганской областей заедут срочники. И всё в рамках закона, да.
Гость
28 сентября 2022, 15:44
Можно подумать боевые действия закончатся когда дойдут до границы ДНР ! С той стороны будут стрелять по российским войскам а Россия будет молчать ! Конечно этого не будет ! Конечно боевые действия будут продолжаться !
Гость
28 сентября 2022, 15:42
А разве президент и главнокомандующий не оно лицо?
Гость
28 сентября 2022, 19:35
Да, это одно вавно!
Гость
28 сентября 2022, 15:39
ещё как продолжится.
Гость
28 сентября 2022, 15:26
мне кажется, спэцоперация закончится тогда, когда кремль будет освобожден в границах 1999 года
Задача Пескова отвлекать внимание на себя и уводить удары общественного мнения от В. В.
Гость
28 сентября 2022, 15:02
«Иногда кажется, что Россия предназначена только к тому, чтобы показать всему Миру, как НЕ НАДО жить и чего НЕ НАДО делать» - П. Я. Чаадаев (1794–1856)
Я далёк от того, чтобы восхищаться всем, что вижу вокруг себя; как писатель я огорчён…, многое мне претит, но клянусь вам моей честью - ни за что в мире я не хотел бы переменить Родину, или иметь иную историю, чем история наших предков, как её нам дал Бог.
• Александр С. Пушкин
Гость
28 сентября 2022, 15:01
Байкер, который Хирург - поехал добровольцем на операцию?
зачем писать статью,если нет полной информации? Лишь бы написать... "Масло-масленое."
Гость
28 сентября 2022, 14:59
Я уверен что наш Хозяин уважаемый Владимир Владимирович примет мудрое и дальновидное решение, ведь не зря же Господь Бог поставил его править великим русским народом!
Гость
28 сентября 2022, 14:58
А верховный главнокомандующий и президент страны разве не одно и тоже лицо?
Достижения
Свой среди своих