Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Меня мечтают увидеть в окопах»: кому из звезд шоу-бизнеса пришла повестка и кто готов идти служить»

Вернуться к публикации
Все комментарии69
29 сент 2022 в 12:14

Не понял, а как рождение ребёнка у зятя Пригожина освобождает зятя от призыва?

Гостья
29 сент 2022 в 12:34

....военный эксперт поспешил успокоить Пригожина, мол, возможно в военкомате не знали, что Евгений Ткаченко (зять продюсера. — Прим. ред.) недавно стал отцом, и ему нужно сообщить об этом соответствующей инстанции
-----------------------------------------
С какой стати зятя и дочь Пригожина ставят выше остальных россиян?
Много у кого новорожденные, но мужчину идут защищать родину!
И даже женщин призывают у которых маленькие дети!
Ты посмотри, такие были патриотичные патриоты, а как до дела дошло, так ноют сразу!!(((((((

Гость
29 сент 2022 в 12:51

И когда это рождение ребёнка стало поводом для отсрочки? Или для зятя Пригожина свои правила? Где-то отцов пятерых детей забирают, а здесь один родился и уже извините за повестку?...

Гость
29 сент 2022 в 12:39

Тимати не служил в армии, ему 39, не подходит под призыв. Птаха на НТВ у Норкина назвал призыв « загоняют, как стадо баранов..», сказал, призовут- бегать не буду, но добровольно не пойду. Алла Довлатова и Вера Сотникова в « звезды сошлись» явно выдохнули, когда узнали от эксперта, что студентов не призовут, та же Сотникова начала задавать вопросы, если сыну не на фронт идти а на оборонку где то поработать, то это альтернатива? Да! И она обрадовалась. Пригожин весь разволновался, что зятю повестка пришла. Короче, патриотизмом там не пахло

Гость
29 сент 2022 в 12:43

Сальтуха-газьманов пусть валит, пореченков и чичерину пусть прихватят. В первую очередь ярых поддержунов нужно тащить. Вяткина этого, с его "легким решением"

Гость
29 сент 2022 в 12:09

Все ещё ждём Тимати, сына Пескова и Медведева!
Я только после них!

Гость
29 сент 2022 в 12:15

Объясните мне мотивы тех людей которые готовые идти на это безумство. Вы что сохранились, у вас есть жизнь в запасе, вам же придётся убивать, ради чего, они тоже хотят жить, растить детей. Одумайтесь. 21 век.

ГосТья
29 сент 2022 в 12:14

А при чем здесь зять Пригожина? Он звезда? И, вообще, почему к ним должно быть особое отношение?

Гость
29 сент 2022 в 12:56

Рэпер Птаха тоже готов пойти на фронт ......... Поэтому, если придет повестка, пойду воевать.
😂😂😂😂😂😂😂
Чего сидим, кого ждем?))))
Такой патриот если, вперед, добровольцем! Зачем повестку ждать?

Гостья
29 сент 2022 в 12:53

Готов защищать Родину и музыкант Прохор Шаляпин. Но по мнению артиста, пока в первых рядах должны быть те, кто имеет боевой опыт.
----------------------------------------------------------------
Мнение его неправильно и не патриотичное!
Мобилизует и без боевого опыта, он чем лучше?
На словах патриоты, а как понадобилось на деле патриотизм проявить, сразу за чужие спины прячутся.

29 сент 2022 в 14:23

Не представляю Лжепрохора в окопе.

.ввп
29 сент 2022 в 13:03

Тимати как лучший друг путина должен уже давно там быть с газмановым и расторгуевым

Гостья
29 сент 2022 в 13:00

— В отношении мобилизации получаю множество комментариев о том, что меня мечтают увидеть в окопах — раз я такой патриот, то должен доказать примером. Я частично согласен с рядом этих комментариев.
------------------------------------------------------------------------------------
А что так? Почему частично согласен?
Столько патриотичного пафоса было сказано, а как дошло до дела добровольцем не рвется))))Герой тик-тошный))))

Афедрон
29 сент 2022 в 13:49

Про Газманова младшего чего не написали? Он уже в окопах концерты дает? Должен же он патриотизм папаши поддержать.

Гость
29 сент 2022 в 13:30

"патриоты" и zомбированные высказались, а где мнения звезд с иной точкой зрения на происходящее?

Гость
29 сент 2022 в 12:55

Как красиво говорят, аж слеза покатилась 🥲

марина
29 сент 2022 в 17:58

Где депутат Боярский, когда услышим его или увидим в окопах!

Гость
29 сент 2022 в 14:27

У Кудрявцевой муж уже в окопе?

Гость.
29 сент 2022 в 18:10

А где герой россии младший газманов? Он же в сирии пару дней служил, идеально подходит под условия "частичной" мобилизации?

29 сент 2022 в 14:24

Радует, что большинство готовы отдать долг родине.

29 сент 2022 в 12:45

Без изменения характера СВО и наращивания ударов по украинской инфраструктуре мобилизация не имеет смысла. Главный организатор и враг - США. Исходя из этого, и нужно предпринимать все дальнейшие действия.

вон оно как
29 сент 2022 в 14:07

Что- то не видно желающих среди сыночков чиновников, депутатов … где их патриотизм??? Такие как Марк должен быть в первых рядах, не таки?

Гость
29 сент 2022 в 17:35

А скажите, Анечка Семёнович в каком госпитале будет работать?

Кость
29 сент 2022 в 18:36

Вперёд,с песнями.

Гость
29 сент 2022 в 21:03

Не пОняла. Кто из этих мужиков звезда?

Эйс
29 сент 2022 в 12:20

Я женщина, хочу посмотреть ответы

Гость
29 сент 2022 в 14:27

военный эксперт поспешил успокоить Пригожина, мол, возможно в военкомате не знали, что Евгений Ткаченко - зять продюсера. — (Прим. ред.)....

Гость
29 сент 2022 в 21:57

Милохина призовут ???

Гость
29 сент 2022 в 22:58

... продажные, пойдут они, как же, только после вас господа. Прям сама бы пошла посмотреть на Шаляпина в окопах, ситуация страшная, но смешно до слез.

Гость
30 сент 2022 в 08:27

Хорошая попытка

Гость
30 сент 2022 в 10:11

Кирков на личном самолёте полетит в окопы.

Гость
16 окт 2022 в 15:39

Словом, все звезды герои, презирают трусов, готовы идти в окопы.....но как- нибудь потом....

Гость
4 окт 2022 в 22:57

Для чего Россия содержит регулярную Армию ,и вбухивает в обучение элитных подразделений огромные деньги? чтобы отправлять на передок тех кто автомат за время службы только на присяге держал,вся эта мобилизация даст немного, потому что каждый должен заниматься своим делом .

Гость
9 окт 2022 в 17:15

А где сынок Наташи Королевой?
Уже в окопах?

Гость
12 окт 2022 в 16:13

Лицемеры. Все откупятся.

Дина
17 окт 2022 в 22:23

Почитав , каким звёздам шоу бизнеса пришла повестка, понимаю, что никаким..У них все куплено!Жаль , что за счёт доверия и средств простого народа им многое позволено в нашей стране...

Патриот
29 сент 2022 в 16:52

Кудахтать не нужно, а нужно готовиться кому положено в окопы. Это только начало, мобилизация волнами будет ещё.

Гость
1 нояб 2022 в 15:47

И где тут звёзды))) знаю только Тимати , как актёра рекламы и всё...

Гость
16 нояб 2022 в 04:52

Мобилизации должны подлежать все кто годен не зависимо актёр он или певец, нет брони пусть идёт защищать Родину.

Гость
16 нояб 2022 в 04:54

Пригожин много внимания уделяет своей персоне

Гость
22 нояб 2022 в 23:02

А Шаляпин то как красиво отмазался)))