«Меня мечтают увидеть в окопах»: кому из звезд шоу-бизнеса пришла повестка и кто готов идти служить
29 сентября 2022, 12:00
Гость
26 января 2024, 05:37
А его сыну тоже за 70? Вперед на защиту родину! Пой песни с автоматом в руке, патриот!!!!
Гость
21 декабря 2023, 17:50
Моему племяннику 45 лет, год отслужил, по ранению лечился в госпитале, в январе поедет по месту службы. Какие 35 лет!
Гость
5 февраля 2023, 15:20
Газманов младший уже награждён медалью как участник военной операции в Сирии. Думаю после пары песен на Донбасе, станет участником боевых действий и освободителем Донбаса! А дальше и до героя России не далеко.
Гость
22 ноября 2022, 23:02
А Шаляпин то как красиво отмазался)))
Гость
16 ноября 2022, 04:54
Пригожин много внимания уделяет своей персоне
Гость
16 ноября 2022, 04:52
Мобилизации должны подлежать все кто годен не зависимо актёр он или певец, нет брони пусть идёт защищать Родину.
Гость
1 ноября 2022, 15:47
И где тут звёзды))) знаю только Тимати , как актёра рекламы и всё...
Гость
17 октября 2022, 22:23
Почитав , каким звёздам шоу бизнеса пришла повестка, понимаю, что никаким..У них все куплено!Жаль , что за счёт доверия и средств простого народа им многое позволено в нашей стране...
Гость
16 октября 2022, 15:39
Словом, все звезды герои, презирают трусов, готовы идти в окопы.....но как- нибудь потом....
Гость
17 октября 2022, 22:25
Согласна
Гость
12 октября 2022, 16:13
Лицемеры. Все откупятся.
Гость
9 октября 2022, 17:15
А где сынок Наташи Королевой?
Уже в окопах?
Гость
4 октября 2022, 22:57
Для чего Россия содержит регулярную Армию ,и вбухивает в обучение элитных подразделений огромные деньги? чтобы отправлять на передок тех кто автомат за время службы только на присяге держал,вся эта мобилизация даст немного, потому что каждый должен заниматься своим делом .
Гость
30 сентября 2022, 10:11
Кирков на личном самолёте полетит в окопы.
Гость
30 сентября 2022, 08:27
Хорошая попытка
Гость
29 сентября 2022, 22:58
... продажные, пойдут они, как же, только после вас господа. Прям сама бы пошла посмотреть на Шаляпина в окопах, ситуация страшная, но смешно до слез.
Гость
29 сентября 2022, 21:57
Милохина призовут ???
Гость
29 сентября 2022, 21:03
Не пОняла. Кто из этих мужиков звезда?
Гость
29 сентября 2022, 18:36
Вперёд,с песнями.
Гость
29 сентября 2022, 18:10
А где герой россии младший газманов? Он же в сирии пару дней служил, идеально подходит под условия "частичной" мобилизации?
Гость
29 сентября 2022, 17:58
Где депутат Боярский, когда услышим его или увидим в окопах!
Гость
29 сентября 2022, 21:56
Никогда.
Гость
29 сентября 2022, 17:35
А скажите, Анечка Семёнович в каком госпитале будет работать?
Гость
29 сентября 2022, 16:52
Кудахтать не нужно, а нужно готовиться кому положено в окопы. Это только начало, мобилизация волнами будет ещё.
Гость
30 сентября 2022, 05:05
А кому положено в окопы, патриот, разъясни?
Гость
29 сентября 2022, 14:27
У Кудрявцевой муж уже в окопе?
Гость
29 сентября 2022, 14:27
военный эксперт поспешил успокоить Пригожина, мол, возможно в военкомате не знали, что Евгений Ткаченко - зять продюсера. — (Прим. ред.)....
Что- то не видно желающих среди сыночков чиновников, депутатов … где их патриотизм??? Такие как Марк должен быть в первых рядах, не таки?
Гость
29 сентября 2022, 18:56
Да, где статьи о призыве детей олигархов и депутатов. Только малоимущие идут?
Гость
29 сентября 2022, 13:49
Про Газманова младшего чего не написали? Он уже в окопах концерты дает? Должен же он патриотизм папаши поддержать.
Гость
29 сентября 2022, 13:30
"патриоты" и zомбированные высказались, а где мнения звезд с иной точкой зрения на происходящее?
Гость
29 сентября 2022, 16:05
За такие мнения штрафуют.
Гость
29 сентября 2022, 13:03
Тимати как лучший друг путина должен уже давно там быть с газмановым и расторгуевым
Гость
29 сентября 2022, 23:52
В пробке стоит, ни как добраться
Гость
2 октября 2022, 12:32
А Вы хоть знаете сколько лет Газманова и, что Расторгуев болеет длительное время онкологией?
Гость
29 сентября 2022, 13:00
— В отношении мобилизации получаю множество комментариев о том, что меня мечтают увидеть в окопах — раз я такой патриот, то должен доказать примером. Я частично согласен с рядом этих комментариев.
------------------------------------------------------------------------------------
А что так? Почему частично согласен?
Столько патриотичного пафоса было сказано, а как дошло до дела добровольцем не рвется))))Герой тик-тошный))))
Гость
30 сентября 2022, 07:16
Мобилизация же частичная, вот и согласен частично
Гость
29 сентября 2022, 12:56
Рэпер Птаха тоже готов пойти на фронт ......... Поэтому, если придет повестка, пойду воевать.
😂😂😂😂😂😂😂
Чего сидим, кого ждем?))))
Такой патриот если, вперед, добровольцем! Зачем повестку ждать?
Гость
29 сентября 2022, 12:55
Как красиво говорят, аж слеза покатилась 🥲
Гость
29 сентября 2022, 12:53
Готов защищать Родину и музыкант Прохор Шаляпин. Но по мнению артиста, пока в первых рядах должны быть те, кто имеет боевой опыт.
----------------------------------------------------------------
Мнение его неправильно и не патриотичное!
Мобилизует и без боевого опыта, он чем лучше?
На словах патриоты, а как понадобилось на деле патриотизм проявить, сразу за чужие спины прячутся.
Гость
29 сентября 2022, 12:51
И когда это рождение ребёнка стало поводом для отсрочки? Или для зятя Пригожина свои правила? Где-то отцов пятерых детей забирают, а здесь один родился и уже извините за повестку?...
Без изменения характера СВО и наращивания ударов по украинской инфраструктуре мобилизация не имеет смысла. Главный организатор и враг - США. Исходя из этого, и нужно предпринимать все дальнейшие действия.
США заявляют, что не хотят конфронтации с Россией. После присоединения четырех областей к РФ, они окажутся перед выбором.
Гость
29 сентября 2022, 16:04
США бомбить?
Гость
29 сентября 2022, 12:43
Сальтуха-газьманов пусть валит, пореченков и чичерину пусть прихватят. В первую очередь ярых поддержунов нужно тащить. Вяткина этого, с его "легким решением"
Тимати не служил в армии, ему 39, не подходит под призыв. Птаха на НТВ у Норкина назвал призыв « загоняют, как стадо баранов..», сказал, призовут- бегать не буду, но добровольно не пойду. Алла Довлатова и Вера Сотникова в « звезды сошлись» явно выдохнули, когда узнали от эксперта, что студентов не призовут, та же Сотникова начала задавать вопросы, если сыну не на фронт идти а на оборонку где то поработать, то это альтернатива? Да! И она обрадовалась. Пригожин весь разволновался, что зятю повестка пришла. Короче, патриотизмом там не пахло
Гость
29 сентября 2022, 12:34
....военный эксперт поспешил успокоить Пригожина, мол, возможно в военкомате не знали, что Евгений Ткаченко (зять продюсера. — Прим. ред.) недавно стал отцом, и ему нужно сообщить об этом соответствующей инстанции
-----------------------------------------
С какой стати зятя и дочь Пригожина ставят выше остальных россиян?
Много у кого новорожденные, но мужчину идут защищать родину!
И даже женщин призывают у которых маленькие дети!
Ты посмотри, такие были патриотичные патриоты, а как до дела дошло, так ноют сразу!!(((((((
Гость
29 сентября 2022, 14:29
военный эксперт поспешил успокоить Пригожина, мол, возможно в военкомате не знали, что Евгений Ткаченко - зять продюсера. (Прим. ред.)
Гость
29 сентября 2022, 18:09
Кто напал то на Родину твою, господи
Гость
29 сентября 2022, 12:20
Я женщина, хочу посмотреть ответы
Гость
29 сентября 2022, 12:15
Объясните мне мотивы тех людей которые готовые идти на это безумство. Вы что сохранились, у вас есть жизнь в запасе, вам же придётся убивать, ради чего, они тоже хотят жить, растить детей. Одумайтесь. 21 век.
Гость
29 сентября 2022, 13:53
У них мозги забиты пропагандой, пусть едут, расколдуются может быть... Как говорится, горбатого могила исправит.
А что, военные конфликты в 21 веке резко прекратились?
Гость
29 сентября 2022, 12:14
А при чем здесь зять Пригожина? Он звезда? И, вообще, почему к ним должно быть особое отношение?
Гость
29 сентября 2022, 14:35
Даже если кто-то и "звезда", с какой стати их ставить выше остальных россиян?
Вот как без таких как они можно обойтись, в отличии от учителей, врачей и фермеров.
Не понял, а как рождение ребёнка у зятя Пригожина освобождает зятя от призыва?
Гость
29 сентября 2022, 14:13
Не обращайте внимания! Он вечно на все жалуется первым. Когда началась самоизоляция, он первый начал скулить про нехватку денег! А часики на руке несколько десятков тысяч баксов стоят! Что-то не побежал в ломбард))))
Гость
29 сентября 2022, 12:09
Все ещё ждём Тимати, сына Пескова и Медведева!
Я только после них!
Достижения
Твой первый