Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Кремле рассказали, зачем Владимир Путин собирает Госдуму 30 сентября»

Вернуться к публикации
Все комментарии73
29 сент 2022 в 16:06

А мог бы вслед за Ельциным кратко сказать и уйти. Только вместо устал - более грубое слово, обозначающее полный провал.

29 сент 2022 в 15:31

Заодно уж Аляску, Манчжурию и Калифорнию присоедините, чтоб по десять раз не собираться. Бумага всё стерпит.

29 сент 2022 в 15:18

и похоже обьявят всеобщую мобилизацию....

29 сент 2022 в 16:53

Целовать одно резиновае место, больше незачем!

29 сент 2022 в 15:56

Боже, избавь меня от этих людей на моем жизненном пути! И сними проклятие в этой страны!!

Гость
29 сент 2022 в 15:43

А нас спросили, хотим ли мы новых нахлебников?

Гость
29 сент 2022 в 15:20

А крепостное право точно отменили? А то, судя по последним событиям, возникают сомнения.

29 сент 2022 в 16:58

Надеюсь в отставку!

Гость
29 сент 2022 в 15:59

Не надо больше выступать!
Если тока не: я устал я ухожу

Афедрон
29 сент 2022 в 16:16

Меня от предыдущих его выступлений до сих пор потряхивает. Что ждать от нового? Введение военного положения? Красная кнопка? Ежу ведь понятно, что для объявления этих территорий российскими не требуется "объемное выступление". Поскольку вопрос скорее всего был решен еще до псевдореферендумов.

Гость
29 сент 2022 в 15:26

Теперь служить срочную можно будет в Запорожье и Донецке.

Гость
29 сент 2022 в 17:34

Пусть подаёт в отставку.

Гость
29 сент 2022 в 17:33

Это нарушение. Не вводите людей в заблуждение. Вручать повестку может только представитель юридического лица (все военкоматы имеют согласно ЕРГЮЛ статус коммерческих организаций, а не государственных как вы думаете) имеющие доверенность от военкомата или имеющего права подписи от этого юридического лица. Все остальные не имеют права с вас брать подписи. Повестки должны быть с гербовой печатью, оформлена на бланках строгой отчётности, написанной согласно правилам русского языка и меть подпись и расшифровку ответственного лица выдающего вам этот вексель (повестка является векселем на оферту по принятию обязательства явиться по указанному адресу). Мобилизация согласно указу (которому подчиняются государственные структуры, а не граждане) производиться только с действующими служащими по контракту или в случае военного положения. Все остальные случаи не могут называться мобилизацией. Это надо знать всем.

Гость
29 сент 2022 в 15:21

приговор или договор они совместно подпишут?

Гость
29 сент 2022 в 17:45

Да, послание будет позже. Весь мир его окончательно пошлет...

Гость
29 сент 2022 в 23:11

Господи, хоть бы ушел

ФАНТОМАС
29 сент 2022 в 15:49

Если Украина победит, то я вообще не расстрось, скорей почувствую подъём настроения и лёгкую эйфорию.

Гость
29 сент 2022 в 15:33

Ну все мужики, нас всех приговорили к смерти, кто не сбежал из Рашки.

Алена
29 сент 2022 в 18:03

Запасайтесь валерьянкой.....

Гость
29 сент 2022 в 18:33

"Ну понимаете, деньги нужны для восстановления присоединенных территорий поэтому ... " ;)

Дед.
29 сент 2022 в 18:38

Быстрей,Быстрей!!! Конец уже вот,вот!!!

29 сент 2022 в 15:33

👏

29 сент 2022 в 21:17

а мне лично не нужны эти новые территории .вот совсем

Гость
29 сент 2022 в 15:40

Злые языки говорят что потом возвращать придется. Так губернаторы и сенаторы тоже поедут?

1+1
29 сент 2022 в 16:19

объявлять .... наверно?

Гость
29 сент 2022 в 16:29

Ну всё, теперь за тридцаху караулить мир-труд-май на новых территориях будете, бойцы.
Подготовиться учителям. Но помнить о перегруппировке под Харьковом.

Гость
29 сент 2022 в 17:46

Секретут прав, его пошлю позже. И пусть канает...

Скворцова
29 сент 2022 в 22:16

Вот-вот все уже узнаем

Гость
30 сент 2022 в 08:45

Очередной выпуск журнала "Лапша и Уши"

Костья
29 сент 2022 в 22:14

Ну вот завтра об этом и узнаем

Владилен
30 сент 2022 в 10:34

Действия сильного лидера!

манапож
30 сент 2022 в 14:56

Восемь лет смотрели, как издевались над Донбассом, а как Северный поток-2 Запад всем хором зарубил, так человеколюбие проснулось. Изначально было понятно, что строительство газопровода это мартышкин труд. Вложено кучу средств и труда и все насмарку. В принципе такая же история с Олимпийским комплексом в Сочи и футбольными стадионами. А можно было улучшить газотранспортную инфраструкту

Алексей
30 сент 2022 в 15:00

Почитал коменты. И откровенно говоря затошнило . Сколько же еще у нас в стране отбросов. Просто потребители. Вы кроме себя замечаете что либо вокруг? Кроме ваших потребительских желаний у вас есть что? Оглядитесь. Весь мир ополчился на Россию. Просто так, да? Да потому что Россия становится сильной. А ваша хата с краю.... Русских людей с 14 года убивают в Донбасе. Детей, стариков, женщин- а ваша хата с краю... А вы готовы в Казахстан и Грузию лишь бы не за Родину. Только чуть что вы с большой буквы граждане и страна вам должна...А вы ни чего стране не должны?

Гость
30 сент 2022 в 19:26

А тут видела в нете, что Норвегия провела голосование по присоединении России к ним. И проголосовало 99%. Вы не видели? Мы теперь норвежцы. А вы что, до сих пор это не знаете? Погуглите!

Татьяна
29 сент 2022 в 18:57

Как бы мы победили Гитлера, если бы после мобилизации все мужское население попряталось по лесам и тундрам? Или мы уже не Россия и забыли про патриотизм?

Ульяна
29 сент 2022 в 15:47

Ждем прямой трансляции события) Будет хоть?

Джус
29 сент 2022 в 15:21

Им предстоит много работы по налаживанию отношений и прочему, ведь это по факту новые регионы, в которых нужно будет навести порядок.

Катрина
29 сент 2022 в 15:47

Я думаю это и так понятно!

Гризельда
29 сент 2022 в 19:14

своя рука - владыка!

Хочу спросить
29 сент 2022 в 20:18

А может он пенсионный возраст снизит на 5 лет? Он ведь заботиться о людях?

Гость
29 сент 2022 в 22:07

Ельцин страну развалил, а наш президент восстанавливает, все по кусочкам. Ждем очень послание.

Гость
29 сент 2022 в 15:06

УРАААА!!!!!!

Гость
29 сент 2022 в 15:18

Для Украины траур)

29 сент 2022 в 22:31

Россия сила 🇷🇺

Гость
29 сент 2022 в 15:18

Исторический момент! Историческая дата!

Маша
29 сент 2022 в 15:22

Очень интересно что обсуждать будут, ведь результаты известны уже, в общем надеюсь видео посмотреть оттуда.