Удобно будет в будущем выявлять врагов народа. Слава интернету!
Гость
1 октября 2022, 21:55
Не хожу на концерты
Гость
1 октября 2022, 21:54
Циганова бабушка Бузовой?!?
Гость
1 октября 2022, 20:30
Если бы я даже собралась принять участие в митинге, узнав, что там будет вика цыганова, сразу передумала бы... уж совсем...это не певица..
Гость
1 октября 2022, 18:45
А Путин читает всё о чём Россия думает?
Гость
1 октября 2022, 18:41
Обитаемый остров. Без гимнов и плясок ежедневных тезвеют
Гость
1 октября 2022, 18:33
Довел читал обитаемый остров (фильм не смотрите - днище), но не думал что страна до этого скатится.
Гость
1 октября 2022, 18:17
Больно, горько, стыдно. За нас, неразумных, легковерных , покорных.
Гость
1 октября 2022, 17:30
Бедная молодежь, чему вы радуетесь?? Ещё неопытные и не понимаете, что это все не против кого-то там, а против вас, против вашего будущего. Кое-кто не может смириться с тем, что новые времена настали, и делает всё, чтобы удержать страну в своем бредовом видении. Призывают молодежь, а старших подкупают или запугивают.
Провела референдум в своей квартитре о присоединении к ней всего города. Явка 100%, все ЗА. Теперь я мэр Челябинска . Всем шампанского. 🥂
Потом зашла к соседям и сказала, что благодаря референдуму, их квартира теперь моя . Поскольку они вдвоем голосовать не пришли, а их собака проголосовала в мою пользу. Собираюсь перетаскивать вещи.
Гость
1 октября 2022, 23:46
😂😂
Гость
1 октября 2022, 16:27
Хороший митинг по принуждению, когда в больнице сказали: митинг завтра, явка 100%.
Гость
1 октября 2022, 16:03
К чему этот пир во время чумы? Вторую пятницу концерты. Бюджету
области некуда девать деньги? Может быть лучше тратить на обеспечение челябинских мобилизованных, чем на всякую бутафорию.
Гость
1 октября 2022, 13:53
Да да, почти четыре дворца спорта "Юность" или две арены "Трактор". Че не 120 тысяч? Фото с дрона можно, вы ведь так их любите.
Гость
1 октября 2022, 10:25
Не пришли, а привезли автобусами за наш счёт. Сфотографировались, отметились и через 15 минут разошлись.
Гость
1 октября 2022, 10:02
У Челябинска много денег????? Какие концерты???? Лучшие бы эти деньги отдали ребятам кого мобилизуют. Помогли бы с обмундированим.
Просто на 74 пищят одни лишь ботяры либеральные, которые думают что коменты на 74 это самая важная и читаемая информация, в которой истинный голос всей России)))
Как так ни одного я поддерживаю и все мои друзья и даже знакомые!
Гость
1 октября 2022, 05:23
Бюджетников нагнали под угрозой увольнения или лишения зарплаты…видите некоторые селфи делают?Это для отчета руководству,которое их притаранило.С непришедших снимут часть зарплаты и выговор в личное дело,повод найдут…информация из первых рук.
Гость
1 октября 2022, 10:57
Ну з/п никак не снять с работника бюджетной сферы. Ничего не будет на самом деле.
Гость
1 октября 2022, 03:47
Там пару военных или казахов или казаков .их место уже в окопах а они на концерты ходят с бабками не адекватными которых тоже в окопы надо отправить а перед етим лишить пенсии на полгода ,
пока Вика пела песенку, кого то убили. По одному убитому на каждую песенку. Но это не точно.
Гость
1 октября 2022, 06:51
Жестоко извиняюсь, но которая из баб на фото Вика Цыганова?
Гость
30 сентября 2022, 23:42
А для кого вообще проводят эти митинги псевдоподдержки? Для толпы свихнувшихся не способных к анализу ситуации бабок? Тогда все ОК. Больше вы никого не обманете этой дрянью.
Гость
30 сентября 2022, 23:24
Ну вот и всё! Западу пришёл большой зимний зверёк.
Людочка ты не поверишь?да в Америке в некоторых штатах тоже хоронят и тоже школьников.
Гость
30 сентября 2022, 22:30
Избрехт там был?
Гость
30 сентября 2022, 22:29
Лучше бы своих артистов пригласили, свои талантливее. Цыганова не в тему, видно кому то в Минкульта шансон нравится и деньги л… жгут.
Гость
30 сентября 2022, 22:26
А мы приветствуем происходящее!
Теперь наш бизнес будет процветать!
Гость
30 сентября 2022, 23:43
Вы-гробовщик?
Гость
1 октября 2022, 06:45
Гость
30 сентября 2022, 23:43
Вы-гробовщик?
Стыдно, голубчик, классики не знать!!!!!
Гость
2 октября 2022, 01:01
Это слишком тонко для ботов типа "Елены" и "Вадима".
Гость
30 сентября 2022, 22:25
До тошноты, правда, читать комментарии тех, кто оскорбляет людей, собравшихся на митинг-концерт. Но таких ‘’плохишей’’, которые просто давятся своей желчью - меньшинство! Их просто бесит все…А участники молодцы и мы всем сердцем и душой с ними и со всей нашей большой Россией, а теперь и с нашим Донбасом! С праздником СТРАНА, мы непобедимы!!!
Если это прикол такой я оценил. Если на полном серьезе мне тебя жаль. Телевизор тебе вынес все мозги
Гость
1 октября 2022, 10:05
Всё это написали. Президент РФ всё делает правильно.
Гость
30 сентября 2022, 22:25
Военком!
Сколько добровольцев записалось из митингантов?
Сколько повесток вручили митингантам?
Скольких митингантов арестовали за уклонение от воинской обязанности?
Не дает ответа военком....
Достижения
Твой первый