RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
94 комментария к публикации

Сколько денег получат мобилизованные в случае ранения, гибели или инвалидности — в одной картинке

4 октября 2022, 13:04
А если остался на полях Украины? То никто ничего не получит?
Гость
4 октября 2022, 08:56
"Сколько получат мобилизованные в случае гибели..." - это классно! Можете описать процедуру? Архангелы Гавриил и Михаил будут участвовать в раздаче слонов?
5 октября 2022, 14:41
Да, без чёткого механизма не очевидно всё. Например пропал без вести, погиб без доказательств , ...
4 октября 2022, 13:07
Я полностью верю нашему пр.... Обещал не поднимать пенсионный возраст, выполнил. Обещал не будет мобилизации, сделал. Пацан сказал, пацан сделал.
Гость
4 октября 2022, 10:15
это сколько же бабла которое уже потратили на эту никому не нужную СВО и сколько еще потратят на всякие такие выплаты сколько можно было полезного и доброго для людей своей страны сделать, понастроить школ спортивных секций больниц заасфальтировать уйму дорог провести газ в деревни.....мда.....но величие страны заключается видимо в другом...
Гость
4 октября 2022, 09:54
Да да сколько получать будут, пенсию будут получать по инвалидности в размере 18 тысяч. А кредитные каникулы закончатся и с этих 18000 будут высчитывать кредит.
Гость
4 октября 2022, 11:27
По 3 группе не больше 11 т.р.
Гость
4 октября 2022, 10:28
Кто-то ещё верит в эти сказочные обещания?
Гость
4 октября 2022, 10:25
почему в этой стране можно нормально жить только погибнув??
Гость
4 октября 2022, 13:46
Почему вы считаете, что вам просто так должны дать 7 млн, чтобы вы нормально жили?
5 октября 2022, 14:42
Гость
5 октября 2022, 14:42
Почему вы считаете, что вам просто так должны дать 7 млн, чтобы вы нормально жили?
Выдадут семье, а не самому погибшему
Гость
4 октября 2022, 10:24
Всех интересует вопрос, без подготовки, через какое время могилизованные будут доставлены на погребение?
4 октября 2022, 19:54
не могут экипировать, нет денег на обмундирование и сух.пайки, о каких мифических выплатах идет речь? Как в Бурятии - дадут барана, или на Сахалине - 5 кг рыбы
Гость
4 октября 2022, 10:28
А пропавшим безвести сколько и когда заплатят???
5 октября 2022, 14:44
Скорее всего ни чего - ведь не известно - ранены или убиты и вернутся ли на родину
Гость
4 октября 2022, 09:43
"Сколько денег получат мобилизованные В СЛУЧАЕ ранения, ГИБЕЛИ или инвалидности..." Я понимаю, что это малограмотность автора. Но хвучит цинично и издевательски.
Гость
4 октября 2022, 13:24
Семьям мобилизованных на Сахалине раздадут по 5 кг рыбы.. Щедрость Единой России не знает границ
4 октября 2022, 10:18
Полный бред, пытаются заманить
Гость
4 октября 2022, 09:59
Всё больше продвинутых россиянок становятся миллионершами! Каждый мобик должен оформить брак и обеспечить вдовушку!
Гость
4 октября 2022, 12:36
Ну так оленизм он и в Африке оленизм)))
Гость
4 октября 2022, 10:19
🤯 Около 55 млн рублей в день (!) будет стоить содержание Путина российским налогоплательщикам в ближайшие три года
Гость
4 октября 2022, 14:29
Не его лично, весь аппарат, обеспечивающий работу президента
Гость
4 октября 2022, 10:48
Классно! На белую ладу гранту хватит. И даже на бензин останется.
Гость
4 октября 2022, 08:11
Наверняка многие прочитали уже новость про предложение Маска признать Крым за Россией, в 4-х новых областях еще раз провести референдум и по его результатам поставить точку. А также закрепить за Украиной статус нейтрального государства. В Киеве - истерика. У поляков и прибалтов - истерика. Про российских либерастов и прочих русофобов молчу, эти в истерике и ненависти теперь уже бывшему кумиру).
Гость
4 октября 2022, 08:38
А сколько стран признали Крым российским?
Гость
4 октября 2022, 08:40
Гаагский трубунал решит эту коллизию.😜
Гость
4 октября 2022, 08:43
Когда Сбер откроется в Крыму?
Гость
4 октября 2022, 10:31
Наживающиеся на текущей ситуации, получающие еще какие-либо преимущества, отрабатывающие заказ на пропаганду - с этими беспринципными подлецами все понятно. Там нет ни самоанализа, ни самокритики, ни совести как таковой. Но что же будет с искренне заблуждающимися?
Гость
4 октября 2022, 15:03
Мобилизованных одеть не могут, не то чтобы что-то выплачивать.
4 октября 2022, 08:56
если мобилизованный погиб .то ему деньги на тот свет что ли отправят вместе с ним ?74 .ру .вы бы корректней выражались .что семья получит .
Гость
4 октября 2022, 09:36
Получишь, получишь. Лимонеллы много сможешь купить и сердечек куриных.
Гость
4 октября 2022, 10:21
Получит мобилизованный, на своё имя, а заберёт их со счёта семья.. меньше бы к словам придирался, умнее был бы...
Гость
4 октября 2022, 10:26
Это вообще всё объясняет. Когда ГДР рухнула, Путин вынужден был вернуться в Ленинград, и знаете что единственное он привёз из Германии? Вы будете смеяться. Стиральную машину.
Гость
4 октября 2022, 10:32
Так это же как АВТОВАЗ поднимется на белых Ладах !😭
Гость
4 октября 2022, 10:09
от таких деньжищь - и бегут в ненавистные страны нато,че людЯмне хватает???
Гость
4 октября 2022, 12:43
А вот цену жизни россиян определили... А можно деньгами рассчитаться, а не жизнью?
Гость
4 октября 2022, 18:42
Циферки красивые,но ничего ребятушки не получат.
Гость
4 октября 2022, 10:01
Будут получать пенсию по инвалидности в размере 18 тысяч
Гость
4 октября 2022, 09:56
про Чижик нет желания покнокать?
Гость
4 октября 2022, 14:29
Ой, а где мой коммент про цену жизни в России?
Гость
4 октября 2022, 23:21
Почему то родина ничего не предлагает взамен бессмысленной смерти кроме списания долгов в банках и оказаться в раю как обещал гундяев Так себе мотивация((
Гость
4 октября 2022, 12:32
В Елани погибли трое мобилизованных, сколько получат их семьи?По семь с половиной миллионов рублей?
Гость
4 октября 2022, 13:43
А сколько получат те трое погибших в Елани? Или вообще ноль - не ранения ж???
Гость
4 октября 2022, 10:00
Ха ха правду в комментариях не выложили.
Гость
9 февраля 2023, 10:24
кто распускает слухи те кто там не был
Гость
4 октября 2022, 08:33
Ну так то неплохо для деревенских ребят. Допустим живет в деревне, ездит на заработки в среднем 30 тыщ. чтобы накопить 7,5 млн надо около 20 лет и не кушать при этом и никуда не тратить. Грубо говоря за всю жизнь такую сумму не скопить. А тут есть шанс семьям вырваться из этой нищеты, за это спасибо нашим властям, за эту возможность.
Гость
4 октября 2022, 09:56
только для этого надо, чтобы от тебя что то осталось, чтобы твои останки кто то забрал и были документы. а то зря кишки там оставишь
Гость
4 октября 2022, 10:08
инфляция это все съест
Гость
4 октября 2022, 10:13
Да, спасибо. Сначала за нищету спасибо, а потом за возможность из нее вырваться на кладбище. Благодетели.
Гость
4 октября 2022, 08:02
Я не понимаю почему на нацистов не бросают ФАБы и ОДАБ?
4 октября 2022, 10:12
так пол России разнесут
Гость
4 октября 2022, 12:32
А может без негатива? Ребята не умирать идут
Гость
4 октября 2022, 14:28
Знать такое положено мобилизованным и их семьям, но все же не стоит так много писать статей на эту тему, вы только панику наводите
Гость
4 октября 2022, 14:29
Не надо думать о плохом, все вернутся наши мужчины живыми и невредимыми
Гость
4 октября 2022, 12:34
Конечно дай Бог, чтобы возвращались живыми 🙏🏻 и никакие деньги не нужны. Всем парням удачи! Мы в вас верим!
Гость
4 октября 2022, 13:45
Сколько президент говорил, столько и получат.
Гость
4 октября 2022, 13:47
Боты Киевские, уже на месте? фас!
Гость
4 октября 2022, 12:33
Ну об этом ещё когда было сказано, выплаты же на всех участников Сво одинаково распространяются
Гость