перейти к публикации
153 комментария к публикации

ФСБ заявила, что знает, кто взорвал Крымский мост, и сорвала планы террористам: новости вокруг СВО за 12 октября

12 октября 2022, 21:28
13 октября 2022, 01:30
ФСБ раскрыла "это дело". А вот почему эта организация не предотвратила "это дело"? А по поводу "раскрытия " остаются большие сомнения: не поторопились ли с перепугу доложить о результатах наверх? Вот в чем вопрос.
Гость
13 октября 2022, 06:41
Ф потому что ФСБ могучая организация,но все таки не всесильная.
Гость
13 октября 2022, 08:04
Сколько умных вопросов! А почему, а зачем, а где, а кто, не поторопились ли... Остаются большие сомнения! И сразу всплывает в памяти фраза, что "один неуч за минуту столько вопросов задать может, что десяток ученых за час не ответят"
Гость
13 октября 2022, 09:07
За один день раскрыли,молодцы какие,кто б сомневался)))
13 октября 2022, 08:09
Посмотрите последний выпуск Дудя про фейки. Очень позновательно.
Гость
13 октября 2022, 09:55
Что-то новое можно там почерпнуть человеку, не упоротому в зомбовизор?
Гость
13 октября 2022, 15:38
Посмотреть фейкомета и пропагандиста дудя на прикорме ходорковски? Оригинально.
13 октября 2022, 01:54
74.ру! Если боитесь ФСБ,то и статьи про них не нужно печатать
13 октября 2022, 09:48
Сам понял что написал?
13 октября 2022, 06:34
Как всегда, враньё и чушь.
13 октября 2022, 21:25
Пора уже положить конец этой никому ненужной, надоевшей хуже горькой редьки, СВО
Гость
12 октября 2022, 21:56
Миллер: «Во время зимнего пика холодов в Европе могут замерзнуть целые города» Могут замерзнуть, а могут и не замерзнуть. Заполненность хранилищ: Португалия 100% Польша 99% Франция 94% Дания 94% Швеция 91% Германия 88% Италия 85% Испания 86% Нидерланды 83% А в России так: Кемеровская область - 2% газификации, Новосибирская область - 29%, Омская область - 29%, Приморский край - 0%, Хакасия - 0%, Кировская область - 40%. Данные за 2020 год, но вряд ли что-то радикально поменялось. Так что дровишки и у нас пригодятся.
Гость
12 октября 2022, 22:29
Это фейковые данные ципсошник
Гость
12 октября 2022, 23:29
Гость
12 октября 2022, 22:29
Это фейковые данные ципсошник
кто такой ципсошник?
Гость
13 октября 2022, 01:02
Гость
12 октября 2022, 23:29
кто такой ципсошник?
Да если б он знал. Болтает непойми че. А если по существу, то да, газификация у нас хромает, не до нее, сила сибира 2, 3 и далее в приоритете
Гость
12 октября 2022, 21:49
Мобилизация будет вечной ?
Гость
13 октября 2022, 07:26
Чё вы сразу-то наезжаете? Во-первых, она частичная, а вторых, ЛЮБЫЕ ресурсы на земном шаре конечны. В-третьих, при скорости триста тысяч за месяц на фронт, семьсот тысяч челов за границу, скоро на театр боевых действий поедут не мобилизанты, а ГУФСИН с поднадзорными, Росгвардия с задержанными, и гибадедешники с автовладельцами, превысившими скорость.
Гость
12 октября 2022, 21:41
А как дела на фронте?
Гость
13 октября 2022, 04:32
🤷🏻‍♂️Стрелков уже два дня ничего не пишет в соцсетях. Может, мобилизирован?
Гость
13 октября 2022, 06:24
Пишут, что до 40% сотрудников МВД планируется командировать в окопы
Гость
13 октября 2022, 07:27
Гость
13 октября 2022, 06:24
Пишут, что до 40% сотрудников МВД планируется командировать в окопы
А што пишут про организацию ополчения? Для чего в Еланиском гарнизоне окопы роют?
Гость
12 октября 2022, 22:04
А видео захвата все такие правдивые, совсем ведь не смахивают на театральные постановки!
Гость
13 октября 2022, 09:27
Сейчас им много в подмогу актеров, ищут подработку,кто на площади гойда орет,кто там же "на" посылает,кто перед мобилизованными военный дух поднимает со знакомыми интонациями наряду со священнослужителями.
Гость
12 октября 2022, 21:40
Подтяните пояса, россияне. Выручка от продажи российского газа в Европу значительно сократится. А через пару лет ее не будет совсем. Геостратег снова всех переиграл.
Гость
13 октября 2022, 00:14
Зато цена зимой будет 7000$ за килокуб
Гость
13 октября 2022, 06:41
У тебя еще интернет не упал?
Гость
13 октября 2022, 07:20
Геостратег снова всех переиграл. В том числе и себя.
Гость
13 октября 2022, 04:58
ФСБ заявила, что задержала в Брянске украинского террориста с 3-килограммовой бомбой. Вот официальное видео. Фсбшники вскрывают взрывное устройство. Голыми руками. Без всяких спецсредств. Без сапёра в бронекостюме. Нет-нет, это видео не постановочное, даже не смейте так думать.
Гость
13 октября 2022, 07:39
А тебе не пришло в голову, что в ФСБ берут только киборгов, оснащенных исучственным интеллектом по типу Алисы?
Гость
13 октября 2022, 09:34
Может много муляжей уже наготовили очки втирать. На мосту " просмотрели", оглянулись видно, грузовичок и проехал. А здесь серия раскрытий,как в сериале.
Гость
13 октября 2022, 03:35
Т.е. из Эстонии можно спокойно привезти в Брянск головную часть противотанковой ракеты? Так работает погранслужба ФСБ.
Гость
12 октября 2022, 21:54
А зачем этому грузовику быть в Болгарии, если его загрузили в Краснодаре?
Гость
13 октября 2022, 06:27
Бомба весом в несколько тонн спокойно пересекла 4 (четыре) границы, в том числе российскую. С нетерпением ждем продолжения этой увлекательной истории от ФСБ, не переключайтесь.
Гость
13 октября 2022, 06:42
вот по этому следу и проследили "странный" маршрут.
Гость
13 октября 2022, 09:09
Гость
13 октября 2022, 06:27
Бомба весом в несколько тонн спокойно пересекла 4 (четыре) границы, в том числе российскую. С нетерпением ждем продолжения этой увлекательной истории от ФСБ, не переключайтесь.
Они ,видно,груз вели по четырем странам,а перед мостом отвлеклись чай попить.
Гость
13 октября 2022, 02:53
Задача фсб - знать всё до того, как оно происходит. А сказки на развалинах не впечатляют.
Гость
13 октября 2022, 03:27
Такая чушь... Наспех состряпанная и сшитая белыми нитками.
Гость
13 октября 2022, 03:30
Сказки на развалинах. Смешно и стрёмно.
Гость
12 октября 2022, 22:53
А что если мост бахнул Путин, не сам конечно, что это ему даёт...........!?
Гость
13 октября 2022, 07:04
Это даёт повод бомбить города.
Гость
13 октября 2022, 07:34
Имидж. Мост не разрушен, но жалость и сочувствие вызывает. Да и дальнейшую шнягу в виде миллионных валютных затрат на разрушение детских песочниц оправдывает. С точностью попадания у наших ракет как -всегда того, не очень. Вот такое вероятное объяснение может быть.
Гость
13 октября 2022, 11:06
Гость
13 октября 2022, 07:34
Имидж. Мост не разрушен, но жалость и сочувствие вызывает. Да и дальнейшую шнягу в виде миллионных валютных затрат на разрушение детских песочниц оправдывает. С точностью попадания у наших ракет как -всегда того, не очень. Вот такое вероятное объяснение может быть.
Ну да. Вы правы. С точностью у ракет России не очень. Всё стремятся попасть в д/сады, больницы, школы и жилые дома, а попадают в ТЭС, да в трансформаторы. Да даже и не в этом проблема. Как говорит посол России Мария Захарова, "хорошо, что в России ракеты кончились ещё в марте, а то точно подумали бы, что это - Россия". Кстати, и в детскую площадку тоже попасть не могут. Уже признала украинская сторона, что по детской площадке жахнул осколок от ракеты ПВО Украины, что пыталась перенаправить и уточнить курс российской ракеты, летящей в один из центров принятия решений.
Гость
13 октября 2022, 06:17
По телевизору с печалью заявили, что в Украине погибли трое полицейских из Красноярского края. Спрашивается, а что они там делали?
13 октября 2022, 09:54
Они были в командировке. Там сейчас организуют отделы полиции и поскольку местных сотрудников не хватает, то привлекают людей из разных регионов страны для работы там , а работы очень много.
Гость
13 октября 2022, 13:27
13 октября 2022, 09:54
Они были в командировке. Там сейчас организуют отделы полиции и поскольку местных сотрудников не хватает, то привлекают людей из разных регионов страны для работы там , а работы очень много.
Какой у тебя тариф, 15 рублей маловато тебе будет?
Гость
12 октября 2022, 22:00
ФСБ: транспортировку бомбы, взорванной на Крымском мосту, курировали украинец Злоба, грузин Леван и сотрудник украинских спецслужб Иван Иванович. В общем, сначала Вовк и Зайко взорвали Дугину, потом Леван, Злоба и Иван Иванович взорвали Крымский мост. Спасибо, ФСБ, всё понятно.
Гость
12 октября 2022, 21:36
Все посмотрели как Бастрыкину докладывали о раскрытии? 🤦‍♂️
Гость
12 октября 2022, 22:32
Гостья, не смотрела, расскажите вкратце что там?
Гость
13 октября 2022, 00:43
Гость
12 октября 2022, 22:32
Гостья, не смотрела, расскажите вкратце что там?
А интернете смотрите
Гость
13 октября 2022, 09:54
А как путину докладывали про подрыв моста. Я думал я видел дно постановочных показух, когда Зейналова привезли на вертолете для посмотреть Колокольцеву в глаза.
Гость
13 октября 2022, 04:04
Генассамблея ООН приняла резолюцию, не признающую т.н. «референдумы» в «ДНР», «ЛНР», Херсонской и Запорожской областях Против голосовали россия, Беларусь, Сирия, КНДР и Никарагуа
Гость
13 октября 2022, 08:26
Отличная компания
Гость
13 октября 2022, 09:38
А на самом деле только КНДР была или кто добавился?
Гость
13 октября 2022, 13:28
Более 100 стран ЗА, всё правильно.
Гость
12 октября 2022, 23:31
Увеличительная лупа Бастрыкина использовалась при изучении взрыва?
Гость
13 октября 2022, 06:31
Правительство Грузии официально заявило, что грузовик из "расследования" ФСБ РФ не проходил грузинскую таможню.
Гость
13 октября 2022, 07:41
Короче, всё ясно. Это не грузовик, это дрон размером с грузовик. И перелетел границу там, где хотел.
Гость
13 октября 2022, 15:42
Правительство грузии марионетки сша
Гость
13 октября 2022, 06:57
Сколько и чего получит Украина для ПВО - данные не обнародованы. Итоги встречи в "Рамштайн" в Брюсселе. Главным вопросом повестки дня на встрече в Брюсселе глав оборонных ведомств стран НАТО и других государств, поддерживающих Украину в конфликте с Россией, стало предоставление Киеву систем противовоздушной обороны. Об этом сообщил принявший участие во встрече министр обороны Украины Алексей Резников. О конкретных решениях, принятых в среду в Брюсселе, не говорится. Ранее сообщалось о том, что Вашингтон работает над ускоренной поставкой Украине систем противовоздушной обороны NASAMS. На днях Германия поставила в Украину первую систему ПВО IRIS-T. Министр обороны Нидерландов Кайса Оллонгрен в среду объявила о передаче Украине дополнительных зенитных ракет стоимостью 15 миллионов евро.
13 октября 2022, 09:32
Зеленский кредит будет брать или это подарок?
Гость
13 октября 2022, 10:14
13 октября 2022, 09:32
Зеленский кредит будет брать или это подарок?
Зачем? Вы за все и заплатите.
Гость
13 октября 2022, 04:41
Путин наградил миллиардера Ротенберга орденом за «вклад в развитие физической культуры» Президент РФ Владимир Путин подписал указ о награждении бизнесмена Бориса Ротенберга орденом «За заслуги перед отечеством» IV степени за «вклад в развитие физической культуры и популяризацию отечественного спорта». Ротенберги (клан) также занимались строительством Крымского моста, который рухнул от взрыва 1-ой машины из-за разворовывания средств для укрепления моста по технике безопасности. Думаю, не стоит говорить, что может твориться со спортом.
13 октября 2022, 08:48
Ротенберг ещё и герой труда.
Гость
13 октября 2022, 04:55
Ожидание 2016: Минобороны закупило 100 танков Армата. Реальность 2022: Россия модернизирует 800 Т-62.
Гость
13 октября 2022, 13:22
Особенно веселит скан грузовика на пропускном и видео там же. Игра: найди 5 отличий. А асфальт-то почему не пострадал, где этот грузовик ехал. Рязанский сахар, морите дальше.
Гость
13 октября 2022, 06:46
США готовы создать в Украине эшелонированную систему ПВО США рассматривают вопрос о создании в Украине интегрированной системы противовоздушной и противоракетной обороны, в которой будет сочетаться средства малой, средней и большой дальности - об этом сказали в среду начальник генштаба и министр обороны США. "Комбинация всех этих средств позволит закрыть воздушное пространство российским летательным аппаратам ", – сказал председатель объединенного комитета начальников генеральных штабов США Марк Милли, пояснив, что речь идет не о всем воздушном пространстве Украины, а о конкретных районах объектах, которые Украине нужно защитить.
13 октября 2022, 09:30
Пусть деньги тратят. Другой вопрос, чего это они такие добрые и нафиг им украинцы?
Гость
13 октября 2022, 10:13
13 октября 2022, 09:30
Пусть деньги тратят. Другой вопрос, чего это они такие добрые и нафиг им украинцы?
Лучше подумайте, почему вы такие.
Гость
13 октября 2022, 15:41
от кукраины уже ничего не останется пока да если - понял ципсошник?
Гость
13 октября 2022, 04:08
Генеральная ассамблея ООН приняла резолюцию, не признающую «референдумы» в «ДНР», «ЛНР», Херсонской и Запорожской областях Украины. За резолюцию проголосовали 143 страны, против — Россия, Беларусь, Сирия, КНДР и Никарагуа. 35 стран воздержались, в том числе Китай, Узбекистан, Индия, Пакистан, Казахстан, Армения. В ООН заявили, что так «референдумы» на оккупированых территориях Украины были незаконны, и требует, чтобы Россия отменила решения об аннексии.
13 октября 2022, 09:55
Неужели они думают что их будут слушать?
Гость
13 октября 2022, 10:47
13 октября 2022, 09:55
Неужели они думают что их будут слушать?
А куда вы денетесь? Друзей у вас ровно 4 штуки)
Гость
13 октября 2022, 01:10
Я тоже знаю кто взорвал! Это были хулиганы.
Гость
13 октября 2022, 04:51
В Нижнем Тагиле арестовали дворника по подозрению в подготовке теракта ФСБ России сегодня — трудяги. Оперативники заявили о предотвращении теракта в одном из административных зданий Нижнего Тагила (возможно, речь идет о военкомате). Подозреваемый арестован. Известно, что он приехал в Россию из Украины в 2014 году. 59-летний мужчина работает якобы дворником в местной больнице. Напомним, сегодня силовики уже докладывали о предотвращении двух терактов, которые планировали совершить "агенты СБУ" в Подмосковье и Брянске.
Гость
13 октября 2022, 06:48
Сомнений в том, что российский бюджет по итогам года будет дефицитным, нет: такой исход неизбежен даже по официальным прогнозам. Опубликованная Минфином оценка исполнения бюджета за девять месяцев это наглядно подтверждает. В сентябре дефицит зафиксировали четвертый месяц подряд (расходы за месяц оказались выше доходов, разрыв растет). В годовом выражении профицит пока держится из-за высоких поступлений в начале года. Самый большой дефицит – на уровне 2% – Минфин ждет в следующем году. Он же ознаменуется рекордом по засекречиванию бюджетных статей: в скрытую часть проекта бюджета попали расходы на 6,5 из 29 трлн рублей. Еще один созвучный времени рекорд – первое как минимум за пять лет превышение расходов на “нацоборону” и “нацбезопасность” над тратами на “национальную экономику”.
Гость
13 октября 2022, 11:11
Всем, кто хоть когда нибудь ездил в гости на Украину - гадо прятаться, лучше всего - бежать из этой страны. Иначе есть вероятность стать "террористом". Про граждан Украины (даже бывших) и говорить нечего.
Гость
13 октября 2022, 12:18
Все мы уже прекрасно понимаем, кто зачинщик всего этого
Гость
12 октября 2022, 22:40
Российские мафиози требуют сухопутный маршрут по побережью. Для этого отодвинут от побережья конкурентов и построят платную автомагистраль. Военные будут ревностно охранять эту ниточку на побережье.
Гость
13 октября 2022, 09:36
На контурной карте рисовали предполагаемые границы,потом с " народом решили посоветоваться".
Гость
13 октября 2022, 04:23
Что известно об именных батальонах «Южноуралец» и «Южный Урал».?
Гость
13 октября 2022, 07:36
Дак писали же здесь, что им ничё платить не стали. ОНи и передумали, наверное.
Гость
12 октября 2022, 22:46
Кстати грузооборот Украинских мафиози превышает обороты Российских тотальных вместе взятых.
Гость
13 октября 2022, 12:19
Господи, вот представляете у людей хватило ума сотворить такое..
Гость
13 октября 2022, 08:05
Вбомбить Украину в каменный век
Гость
13 октября 2022, 09:08
А бомбить то чем будешь? Валунами с Урала? Доставлять зимой по санному пути на волокушах?
Гость
13 октября 2022, 15:43
Гость
13 октября 2022, 09:08
А бомбить то чем будешь? Валунами с Урала? Доставлять зимой по санному пути на волокушах?
А зачем нам бомбить? Вон украина самообстрелами разбила уже 40% своих электроподстанций.
13 октября 2022, 17:42
Гость, Радуйся тому что у тебя еще не кнопочный телефон.
Гость
12 октября 2022, 21:53
Террористы теперь крупно заплатят за случившееся и несчастные унесенные жизни..
Гость
13 октября 2022, 03:31
Почему боты все под бабскими именами?
Гость
13 октября 2022, 07:39
Гость
13 октября 2022, 03:31
Почему боты все под бабскими именами?
На этот вопрос тебе даже ФСБ не ответит.
13 октября 2022, 08:01
Гость
13 октября 2022, 03:31
Почему боты все под бабскими именами?
Гость, Я давно уже об этом писал.
Гость
12 октября 2022, 21:54
Киев и в целом Украину теперь можно назвать официально террористической страной
12 октября 2022, 23:07
Конечно! Подавай заявку в ООН!
Гость
13 октября 2022, 08:28
Организация объединённых наций считает наоборот
Гость
13 октября 2022, 13:23
С какого года лахтянствуешь?
Гость
12 октября 2022, 23:22
Теперь эти организаторы поставили крест на своем будущем
Гость
12 октября 2022, 22:06
Да нафиг нам теперь Чехия не сдалась. Не зря говорится: на обиженных воду возят. Так что пускай приготовятся, им скоро "работать извозчиками")))
13 октября 2022, 08:05
Кэп, Во сразу видно человека, который дальше кулуева ни чего не видел.
Гость
13 октября 2022, 08:29
Ты дальше Копейска не был нигде.
Гость
12 октября 2022, 22:07
Все ведь в курсе, что это америкосы подорвали газопроводы. Пускай теперь Европа поймет, что Байден просто захотел нажиться на якобы друзьях!!!
Гость
13 октября 2022, 08:28
Секретарь совета безопасности Патрушев чётко заявил что Россия не обладает данными о причастии западных спецслужб к взрывам на северных потоках. Погуглите.
13 октября 2022, 08:40
Жаль, но вполне предсказуемо, что власти Украины скатились до тер актов
Гость
12 октября 2022, 22:29
СЛАВА РУСИ! СЛАВА НАЦИОНАЛЬНОМУ ЛИДЕРУ! АХМАТ СИЛА! ЧЕЧНЯ КРУТО! ДОН!
Гость
13 октября 2022, 07:16
Снова реклама чая.
Гость
13 октября 2022, 12:19
Надеюсь все причастные понесут строгое наказание..
Гость
13 октября 2022, 12:24
Пусть их планам никогда не свершиться. Нужно наказывать всех, кто стоит за этим, включая украинские верхушки.
Гость
13 октября 2022, 12:26
Доволен ответкой от РФ, нужно все подобные действия пресекать и не оставлять безнаказанными.
Гость
13 октября 2022, 12:28
ФСБ красавчики, что расследуют это дело, нужно найти и наказать всех виновных в этой катастрофе.