Можно ли будет выезжать из своего города, региона и выпустят ли женщин. Объясняем в карточках
13 октября 2022, 09:00
Гость
13 октября 2022, 21:32
Значит когда усатый опровергнет введение военного положения, будет неделя на сборы и уезд отсюда
Гость
13 октября 2022, 20:15
Никто не имеет право ограничивать свободу передвижения россиян, вы что думаете будет как в Казахстане силовиков просто вкатывали в грязь, которые были за депутатов у которых счета в европейских банках, НЕТ ТАКОГО НЕ БУДЕТ НАРОД ПРОСТО ПОЙДЕТ ВОЛНОЙ ВЫНОСЯ ВСЕХ И ВСЯ.
Гость
13 октября 2022, 16:20
Хах. А кто-то решил законно сбежать чтоле?)
Гость
13 октября 2022, 16:19
А почему должны женщин не выпускать то?
Гость
13 октября 2022, 15:59
Не понимаю к чему тут о военном положении пишут, если у нас его не вводили и не собирались. Как-то рановато об этом говорить.
Гость
13 октября 2022, 15:56
Можно выезжать куда захочешь, пока не объявили об обратном, так что хватит разводить панику, надоели уже...
Гость
13 октября 2022, 15:11
Не страна а концлагерь
Гость
13 октября 2022, 13:09
А кто запрещает кому-то выезжать? Очередная волна паники из ничего?) Хватит уже раздувать проблему из воздуха)
Гость
13 октября 2022, 12:44
Может изъять необходимое для нужд обороны имущество у организаций и граждан. Правда, с последующей выплатой стоимости изъятого имущества, а стоимость исходя из чего будут расчитывать, жильё кадастровая 500 то, а реально сейчас стоит более 3 млр,машины и оборудования по цене металлолома или вообще из остатков того что изъято
Гость
13 октября 2022, 12:41
Нас,ни бомбят,не вторгаются но последнее время подозрительно часто ловят террористов. Опираясь на четвертый пункт,они и могут ввести военное положение. А перед эти скажут,что вы,что вы,нет основания вводить военное положение. А таких оснований ведь действительно нет в России. Совсем производство остановить хотят?
Гость
13 октября 2022, 12:35
Агрессия к РФ видна и нужно реагировать, не удивительно, что мобилизацию ввели, это сейчас самый адекватный шаг
Военного положения не вводили ещё, так что почти ничего не изменилось и всем можно спокойно передвигаться, не считая тех, кто получил повестки
Гость
13 октября 2022, 12:32
Нужно разбираться со всем по мере поступления, а то все уже живут завтрашним днём, переживают постоянно, но нет повода.
Гость
13 октября 2022, 12:32
Ещё месяц назад сказали, что никого в передвижениях ограничивать не будут
Гость
13 октября 2022, 12:31
По России ездить можно, границы тоже не закрыты.
Гость
13 октября 2022, 12:31
Если только по необходимости, а не слинять
Гость
13 октября 2022, 12:30
Перемещения мужчин, кому повестка не пришла, не ограничены!
Гость
13 октября 2022, 12:30
А зачем кому-то куда-то уезжать, если повестка уже на руках?
Гость
13 октября 2022, 12:29
Я считаю, что такой вопрос вполне решаем
Гость
13 октября 2022, 12:28
Если вы не получали повестку, то соответственно преграды для выезда нет
Гость
13 октября 2022, 11:51
вата схавает и будет рада
Гость
13 октября 2022, 10:52
Эй, патриоты! А не подскажите зачем мы заливаем солярку и топливо в технику врага? Зачем нам их "фантики" евро и доллары, у них же госдолг ого-го и скоро конец им, почему мы за рубли внутри огромной России - матушки и торгового союза не торгуем?
Гость
13 октября 2022, 10:43
74 странный сайт. Вовсю топил за ковид (международный проект глобалистов запада) и цензурил коменты против него. Теперь топит против мобилизации (проект сопротивления западу).. Кому это выгодно?
Гость
13 октября 2022, 12:52
военком, У этого сайта есть хозяин и к Челябинску он не имеет никакого отношения
Гость
13 октября 2022, 10:41
Следующая статья должна быть:
Что такое массовые беспорядки, разбираем на примере Казахстана!
Гость
13 октября 2022, 10:31
И все это происходит из за ненормального кремля.
Гость
13 октября 2022, 10:30
Во второй армии во вселенной есть комплект Ратник и есть комплект Бомж, похоже Ратники уже закончились.
Гость
13 октября 2022, 10:22
Рассеянцы все проглотят.
Гость
13 октября 2022, 10:14
Какое ещё военное положение? Как его можно вводить, если у нас не слово из пяти букв, а СВО. Напишите тогда уже, когда карточки на еду введут.
Гость
13 октября 2022, 12:43
У нас слово из трёх букв
Гость
13 октября 2022, 09:55
МИР ТО КОГДА НАСТУПИТ?
МОЖЕТ ХВАТИТ УЖЕ!
Гость
13 октября 2022, 09:53
А я никого не спрашиваю, что мне можно, просто делаю, что считаю нужным.
Гость
13 октября 2022, 09:51
Из длинного списка возможных ограничений только ограничение продажи бухла, закрытие границ и принуждение к рытью окопов ещё не введены.
Остальное уже есть.
И паспорт могут спросить, и деятельность партий ограничена, и собрания запрещены, и всё остальное по списку.
Гость
13 октября 2022, 09:43
Классно всё - объяснили.
"Как пожелаем - так и сделаем".
А как уж "пожелают" - видать будет...
Гость
13 октября 2022, 09:36
Генассамблея ООН приняла резолюцию о непризнании референдумов в Донбассе. Пять стран проголосовали против — это Белоруссия, Северная Корея, Никарагуа, Сирия и Россия. Даже Эритрея воздержалась.
Также запрещено проводить собрания, митинги, демонстрации, шествия, пикетирование и другие массовые мероприятия -СУДЯ ПО ЭТОМУ, ТО У НАС УЖЕ ДАВНО ВОЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ...
Гость
13 октября 2022, 09:32
Ну а что ему остаётся?
Гость
13 октября 2022, 09:31
Раз начали объяснять в СМИ - значит его точно не будет.
Гость
13 октября 2022, 09:28
К чему это? Подготавливаете, что будет военное положение?
Гость
13 октября 2022, 09:27
" Когда я был маленький, у меня тоже была бабушка, но ни разу я не смог огорчить её до смерти. А Он смог..."
Гость
13 октября 2022, 10:48
Он магЁт....
Гость
13 октября 2022, 09:22
Про продажу алкоголя смешно. С чего тогда им акцизы стричь и на войнуху тратить.
сколько можно пугалок ? есть одно обстоятельство .я не напишу какое .
не надо пугать вводом военного положения ..74 .ру .не надо .
Гость
13 октября 2022, 10:16
Ты про свой метеоризм? Да, можно не писать, все и так знают
Гость
13 октября 2022, 10:17
Ты тут постоянно околачиваешься и уже который раз наводишь тень на плетень: я лучше промолчу, я вам не напишу, не скажу ничего... ты или пиши, или успокойся! Видимо, по сути и сказать-то нечего, Так, бабушкины сплетни и домыслы, как всегда!
Гость
13 октября 2022, 10:36
У тебя на сайте точно такая же статья! При чём здесь 74? Совсем что ли?
Гость
13 октября 2022, 09:13
Давно пора ввести военное положение в регионах, граничащих с Украиной.
Гость
13 октября 2022, 10:15
и тебя туда отправить, охранять
Гость
13 октября 2022, 09:12
Окна Овертона? Не? Прощупывание почвы и постепенная подготовка населения к введению ВП?
Гость
13 октября 2022, 09:52
Да и пусть. Быстрее игнорить начнут, как масочный режим
Гость
13 октября 2022, 11:51
Гость
13 октября 2022, 09:52
Да и пусть. Быстрее игнорить начнут, как масочный режим
сложно игнорить людей с оружием
Гость
13 октября 2022, 16:40
Гость
13 октября 2022, 11:51
сложно игнорить людей с оружием
Они и так всегда с оружием. Почему их воевать не шлют сам догадаешься?
я тогда Вам другую инструкцию хочу напомнить - при ядерном взрыве надо лежать ногами в сторону эпицентра, чтобы видеть, куда полетели твои.... теперь и Вы вооружены
Достижения
Свой среди своих