RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

739мм 86%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
201 комментарий к публикации

Обстрелы городов и теракт на полигоне в Белгородской области: новости вокруг СВО за 16 октября

16 октября 2022, 20:55
16 октября 2022, 22:06
Выяснение отношений между невольными сослуживцами можно назвать терактом только от слова "тёрки". Террориста там не было.
Гость
17 октября 2022, 02:13
Слышала такое. Да,и там не проходной же двор ( для офиц.версии) Откуда бы взялись...
17 октября 2022, 04:38
дедовщина очередная, а впаривают.....
17 октября 2022, 09:51
ты там был что-ли что так авторитетно заявляешь?
16 октября 2022, 22:42
Также ряд заявлений сделал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. ///Может быть всё-таки озвучил сделанные заявления вышестоящими лицами, или усы уже за директора вкатывает.
17 октября 2022, 04:39
пурген вреден для здоровья!
17 октября 2022, 08:04
17 октября 2022, 04:39
пурген вреден для здоровья!
ну так не принимай его, принимай что-нибудь более полезное для здоровья
Гость
17 октября 2022, 19:01
Это визирь царя, ты по осторожней.
17 октября 2022, 05:00
"Рубль на данный момент одна из самых стабильных мировых валют, подкрепленная реальными активами. После того как система оплаты газа в рублях странами ЕАЭС будет отлажена, логичным станет переход на расчеты в соответствующей валюте за другие товары. Об этом «Известиям» рассказали эксперты."- Хватит белый жрать и нас за идиотов считать!!! И каждая ваша статейка подписанна!!!!
17 октября 2022, 07:19
ВеликийВоинсботами, Дак вы и есть тот самый , от которого вы открещивайтесь .. провокатор , интригант, и анонимный истерик
Гость
17 октября 2022, 07:37
17 октября 2022, 07:19
ВеликийВоинсботами, Дак вы и есть тот самый , от которого вы открещивайтесь .. провокатор , интригант, и анонимный истерик
Еще и на "вы" ципсо-шника называть... Фу, так делать.
Гость
17 октября 2022, 15:26
17 октября 2022, 07:19
ВеликийВоинсботами, Дак вы и есть тот самый , от которого вы открещивайтесь .. провокатор , интригант, и анонимный истерик
Наговорил кучу всего а подтвердить не можешь
Гость
16 октября 2022, 21:31
"...но спецоперация продолжается и будет доведена до конца." Какой ценой? Или это не имеет значения?
Гость
17 октября 2022, 00:56
До последнего россиянина.
Гость
17 октября 2022, 04:44
Конешно, не имеет. Есть такое понятие - расходный материал. Армию израсходовал. Теперь расходует то, что считает нужным.
Гость
17 октября 2022, 11:45
Проверки красных кнопок начинаются. Российские военные второй раз с начала года проведут учения стратегических ядерных сил. И НАТО начинает ядерные учения сегодня, 17 октября. В них примут участие 14 стран и до 60 самолетов, в том числе самые современные истребители и стратегические бомбардировщики США B-52 «Stratofortress». Учения продлятся до 30 октября включительно.
16 октября 2022, 21:57
Подскажите, по плану ли все идёт, и цели достигаются? Не хочется просто в президенте разочаровываться
Гость
17 октября 2022, 04:49
Да -да, всё по плану. План, конешно, меняется, не без этого. В зависимости от текущих целей и задач. Сначала- занятие территории с целью денацификации и демилитаризации, потом перегруппировка и уход с ранее занятых территорий в виде жеста добров воли с одновременным оставлением военной техники. Теперь вот частичная мобилизация - цель борьба с сатанизмом в Европе. Между делом выяснилось, что куда-то подевалась кадровая армия.
17 октября 2022, 08:40
Гость
17 октября 2022, 04:49
Да -да, всё по плану. План, конешно, меняется, не без этого. В зависимости от текущих целей и задач. Сначала- занятие территории с целью денацификации и демилитаризации, потом перегруппировка и уход с ранее занятых территорий в виде жеста добров воли с одновременным оставлением военной техники. Теперь вот частичная мобилизация - цель борьба с сатанизмом в Европе. Между делом выяснилось, что куда-то подевалась кадровая армия.
Почему же он все ещё не подал в отставку?! Приличный президент, после такого, сам бы ушёл...
Гость
17 октября 2022, 09:50
17 октября 2022, 08:40
Почему же он все ещё не подал в отставку?! Приличный президент, после такого, сам бы ушёл...
Ха-ха.
Гость
16 октября 2022, 22:25
"Все всё понимают" - говорит один блогер. От себя добавлю:"А те, кто ничего не понимал - продолжает смотреть телевизор".
Гость
16 октября 2022, 23:42
Обсуждать надо не то, сколько откуда забрали и где сколько убили. Надо обсуждать - почему это происходит? И как это стало возможным?
Гость
17 октября 2022, 10:03
поздно уже обсуждать
Гость
17 октября 2022, 16:13
Гость
17 октября 2022, 10:03
поздно уже обсуждать
Он хочет идти до конца. Пошел ва- банк.
Гость
17 октября 2022, 01:06
Нет Вобле! Я испытываю неприязнь к данному виду рыб!
Гость
17 октября 2022, 09:39
Да, отвратительная рыба
Гость
17 октября 2022, 10:52
Столько людей уничтожила.
Гость
16 октября 2022, 21:51
Дочь Шойгу получила гражданство Литвы. Это страна НАТО. Что с лицами, патриоты?
Гость
17 октября 2022, 01:08
ципсошник твои фейки нас мало интересуют
Гость
17 октября 2022, 02:34
Вчера говорили, что гражданство США и Эстонии, вы уже определитесь.
Гость
17 октября 2022, 07:14
Спроси у Пригоженских, все равно на одном этаже вялетесь, дочка у ШОйги замужем??? Я б её женился..
Гость
17 октября 2022, 01:07
"Террористы" то на занятия по огневой подготовке как попали? МО пригласило.
Гость
17 октября 2022, 07:40
Там лагерь подготовки, вооруженные люди оттуда пересекают границу, и кашмарят мирное население. Дальше рассказывать кто там террористы и откуда?
17 октября 2022, 09:53
запросто могли в военной форме под видом военнослужащих проникнуть. Народу там полно и все незнакомы друг с другом.
Гость
17 октября 2022, 15:32
17 октября 2022, 09:53
запросто могли в военной форме под видом военнослужащих проникнуть. Народу там полно и все незнакомы друг с другом.
Слушай ну всем уже известно что это были бойцы одного подразделения
Гость
16 октября 2022, 21:51
Они выходцы из СНГ и граждане России.
Гость
16 октября 2022, 22:33
Подскажите какую-нибудь комедию смешную. Надоел это мрак.
Гость
17 октября 2022, 04:32
Скоро такая комедия начнется - закачаешься!
Гость
17 октября 2022, 07:16
Нервные в аду
Гость
17 октября 2022, 08:34
Гость
17 октября 2022, 04:32
Скоро такая комедия начнется - закачаешься!
Уже 8 месяцев идет комедия "Через 3 дня в Киеве, или не смешите наши искандеры". Это ремейк комедии "Мы супернация, остальный полулюди" вышедшей в 1939м, и шедшей 6 лет.
Гость
17 октября 2022, 00:42
Если бы в министерстве обороны работали Пиноккии, то они бы давно поубивали друг друга, заколов своими носами.
Гость
17 октября 2022, 09:43
Господи, верни людям разум!
Гость
17 октября 2022, 01:07
Не пора ли отправиться президенту на пенсию.
Гость
17 октября 2022, 12:30
Нет, не пора! Только с ним мы завершим спецоперацию так, как нам это нужно!
Гость
17 октября 2022, 12:41
Зеленскому давно пора в отставку
Гость
17 октября 2022, 15:35
Гость
17 октября 2022, 12:41
Зеленскому давно пора в отставку
А как ты Зелинского отставку отправишь? руки коротки у тебя
Гость
16 октября 2022, 23:06
ну это норм, 500 пьяных мужчин закрыт в казарме.
Гость
17 октября 2022, 12:26
Их никто не заставляет пить. Но и не запрещает...
Гость
17 октября 2022, 21:19
Гость
17 октября 2022, 12:26
Их никто не заставляет пить. Но и не запрещает...
Если они перестанут пить, то захотят есть. Это неприемлемо.
Гость
17 октября 2022, 01:09
Участие HATO требует внутренней экономической мобилизации, разрешить вывозить из страны более $10 тыс налом - это они решили таким способом все деньги в офшоры "мобилизовать"?
Гость
17 октября 2022, 08:15
Это они себе разрешили по специальным разрешениям. Простому народу они этого не разрешили. Народу и 10 достаточно.
Гость
17 октября 2022, 12:39
Гость
17 октября 2022, 08:15
Это они себе разрешили по специальным разрешениям. Простому народу они этого не разрешили. Народу и 10 достаточно.
Если чиновники повезут валюту, у них запад даже нал отберет
16 октября 2022, 21:45
'внутренняя экономическая и иная мобилизация'
Гость
17 октября 2022, 01:07
НАТО вмешалось плохо и не правильно. Иран вмешался хорошо и правильно.
Гость
17 октября 2022, 16:21
Больше никто не подмог...
16 октября 2022, 22:41
Чья была мина?
Гость
16 октября 2022, 23:08
доброй ночи всем
Гость
17 октября 2022, 00:15
В Сирии на подконтрольной Турции территории ВС РФ уничтожило более 100 боевиков. В целях противодействия международным террористическим организациям, российскими ВКС нанесены авиационные удары по лагерю подготовки боевиков в районе 1,3 км северо-восточнее н.п. КАТМА и пункту управления НВФ в районе 2,2 км западнее н.п. АЗАЗ. Уничтожены до 100 радикалов, пункт управления, склады с вооружением, боеприпасами и материальными средствами, штаб лагеря, а также до 15 автомобилей с крупнокалиберными пулеметами и «баллонометами».
Гость
17 октября 2022, 07:45
Шляпа это всё.
Гость
17 октября 2022, 08:34
Гость
17 октября 2022, 07:45
Шляпа это всё.
ФАНТОМАС, любишь её?
Гость
17 октября 2022, 09:47
А чё не 1000000 уничтожено? Насмешил.
Гость
16 октября 2022, 21:07
По неподтвержденным данным, в числе самолетов есть и истребители-перехватчики МиГ-31. В ТГ-каналах уже появились кадры летящего в небе Беларуси истребителя МиГ-31, снятые очевидцами. Эти самолеты являются носителями новейших сверхзвуковых ракет "Кинжал". Напоминаем - кинжал может нести на себе атомную боеголовку!
Гость
16 октября 2022, 23:49
нести может, но её использование дорого обойдётся рф
17 октября 2022, 04:43
Или остатки бе-головки, усе утащили за 22 года, а бе-головки оставили?😁
Гость
17 октября 2022, 09:46
А я вам расскажу откуда готовилось нападения, 4 позиции, я и карты взял)))
Гость
16 октября 2022, 22:27
А что тут комментировать? И обсуждать?
17 октября 2022, 09:54
Есть что.
Гость
17 октября 2022, 15:37
17 октября 2022, 09:54
Есть что.
Так расскажи. А то за кита вставляешь комментики бессмысленные.
Гость
17 октября 2022, 15:37
17 октября 2022, 09:54
Есть что.
Тебе за каждый комментарий отдельно платят?
Гость
17 октября 2022, 01:35
Что произошло на Херсонском направлении. Командование ВСУ по неизвестной пока причине посчитало возможным повторение Харьковского бегства ВС РФ. Но части противника не побежали, а дали бой, причем командиры вели себя крайне грамотно, то есть выводы НА МЕСТАХ сделаны. Итог - не получилось ничего, нейтралка завалена телами наступавших. Что будет дальше. Судя по переброске самолетов, по ТИПАМ самолетов, а это указывает на вооружение, которое они понесут, по посольствам и по масштабности подготовки - сентименты отходят в прошлое.
Гость
17 октября 2022, 07:43
Есть видео? Нет? Тогда балаболка...
Гость
17 октября 2022, 09:57
Этот текст Вы у Шария взяли с Телеграмм-канала.
Гость
17 октября 2022, 19:58
Гость
17 октября 2022, 09:57
Этот текст Вы у Шария взяли с Телеграмм-канала.
Нифига ты у каких за тг следишь. Тяжко наверно?
Гость
17 октября 2022, 01:50
Франция не будет применять ядерное оружие против РФ, если та нанесет ядерный удар по Украине, — Макрон в интервью France 2
Гость
17 октября 2022, 07:47
А Мавритания как себя поведёт? И ещё про Того очень интересно, от них всё зависит...
Гость
17 октября 2022, 12:40
Франция бы на переговорах настаивала
Гость
17 октября 2022, 19:15
Гость
17 октября 2022, 12:40
Франция бы на переговорах настаивала
Фашизм надо только побеждать, снаружи, изнутри он не свергается, спросите у немцев 30х годов. Ждем освобождения.
Гость
16 октября 2022, 22:08
БИДОИД ОПЯТЬ ЧУДИТ! Президент Джо Байден дал интервью, поедая мороженое Видео показывает, как лидер США, держа в руках рожок с мороженым, рассуждает об экономике страны
17 октября 2022, 04:47
Ню кто то мароженку ест, а кто то ручками шариковыми бросается. Что позволенно Апполону не по позволено бычку!
Гость
17 октября 2022, 07:17
Продолжайте наблюдение
Гость
17 октября 2022, 07:19
Что вы привязались к старику Джо? У них там настоящая демократия ,правит не президент. И за 20 с лишним лет уже 5 президентов сменилось
Гость
16 октября 2022, 23:09
Хотелось бы больше подробностей конечно на счёт теракта
Гость
17 октября 2022, 12:28
Террористы ликвидированы. Наших тоже не вернуть... что тут ещё комментировать
Гость
17 октября 2022, 15:38
Гость
17 октября 2022, 12:28
Террористы ликвидированы. Наших тоже не вернуть... что тут ещё комментировать
Так они однополчане были, а не террористы
Гость
17 октября 2022, 01:00
Экспорт товаров в Россию нарастили Латвия (+67%), Словения (+37%), Хорватия (+28%), Болгария (+25%), Эстония (+19%), Кипр (+12%) и Люксембург (+7%). В то же время импорт из России вырос у Словении (в 4,4 раза), Хорватии (в 2,7 раза), Чехии (в 2 раза), Мальты (+88%), Испании (+46%), Бельгии (+39%), Люксембурга (+22%), Кипра (+13%), Эстонии (+11%) и Болгарии (+10%)
Гость
17 октября 2022, 08:13
Там ещё Андорра +10 000 %, ты забыл.
Гость
17 октября 2022, 09:49
Так-то заметно, что в магазинах ничего нет.
Гость
17 октября 2022, 01:50
Ядерный удар по Украине разрешили. Боррель: ядерная атака против Украины вызовет не ядерный, но мощный военный ответ Как-то совсем неожиданно
Гость
17 октября 2022, 09:51
Зачем России его применять !???
Гость
17 октября 2022, 10:00
Забыли подпись поставить что это Шарий.
Гость
17 октября 2022, 04:34
А почему не пишите, как биндировци измываются над нашими пленными воинами или вообще над мирным населением, которое лояльно России?!
Гость
17 октября 2022, 07:51
Видео давай.
Гость
17 октября 2022, 09:52
Оказывается зомбаки могут отлипать от телека)
17 октября 2022, 09:55
Гость
17 октября 2022, 07:51
Видео давай.
Эти видео весь мир обошли.
Гость
17 октября 2022, 04:20
Если воевать по дедовски = штык на штык, ствол на ствол. То количество погибших и раненных, у обеих сторон, будет примерно одинаковым. Для чего кидать наших людей в этот вертеп, если есть гораздо более сильное оружие? Пришла пора бахнуть! К сожалению, ведь можно было все решить используя тот же газовый рычаг. Отключив их от газа. Но там делишки решались, с уважаемыми партнерами и кумами.
17 октября 2022, 08:47
Какой вы деловой) думаете, отключить от газа - это просто краник повернуть?
Гость
17 октября 2022, 04:49
Вы тут без меня побеждайте а я помираю
Гость
17 октября 2022, 07:28
Похмелье?
Гость
17 октября 2022, 04:49
Страна.ua»: на Украине из-за потери Херсонской области яйца подорожали до 135 рублей. Началось на хуторе утро! Хуто-хуто ряяаанка - девчоночка смугляянка!
Гость
17 октября 2022, 07:53
Там яйца в рублях? Во дела...
Гость
17 октября 2022, 12:33
И долго так украинцы планируют жить обстрелами, не пробовали они сесть за переговоры и решить конфликт раз и навсегда
17 октября 2022, 17:40
Гость, нет у них для этого разрешения сверху.
Гость
17 октября 2022, 02:02
Украина капут ТАСС: Союзные силы отбили атаки ВСУ у Сватова и Кременной, уничтожив до 90% наступавших
Гость
17 октября 2022, 07:48
Видео есть?
Гость
17 октября 2022, 08:32
Гость
17 октября 2022, 07:48
Видео есть?
только аудио
Гость
17 октября 2022, 09:52
Гость
17 октября 2022, 07:48
Видео есть?
Только зарисовки с поля боя
Гость
17 октября 2022, 05:31
Я не знаю как я тут очутился в вашем горизонте. Я не из этого мира. Это какая то ошибка. Я не знаю что я тут делаю. Я переродился и очутился в теплом мире благословенного горизонта. А потом я умер в подростковом возрасте, у меня остановилось дыхание и очнулся уже тут.
17 октября 2022, 07:17
Гость, вам к врачу …
17 октября 2022, 09:55
Обдолбался.
Гость
17 октября 2022, 16:31
Вставился
Гость
17 октября 2022, 01:02
Египет и Китай просят своих граждан немедленно покинуть территорию Украины — страны закрывают посольства и призывают уезжать из Киева Количество стран, которые либо закрывают посольства на Украине, либо просят граждан уехать, растет с каждым днем — недавно список пополнили Египет, Китай, Казахстан, Кыргызстан, Узбекистан, Туркменистан, Сербия, Таджикистан, Белоруссия.
Гость
17 октября 2022, 03:44
Рф вмешалась в дела Сирии
Гость
17 октября 2022, 03:44
Что ещё должно произойти, чтобы закончился этот мрак? Обрушение останкинской и спасской башен?
Гость
17 октября 2022, 04:28
Я жаловался на сердце а они игнорировал и вытащили меня из больницы. мусьери по клевете. А сейчас у меня опять заболело сердце. Наверное умру скоро. Плохо мне что то.
Гость
17 октября 2022, 04:41
Сердце болит опять ох будь все неладно. Видно не переживу этот год. Но следующий у выживших, полегше будет.
Гость
17 октября 2022, 04:42
Я не пьющий.
Гость
17 октября 2022, 04:46
Вскоре после обстрелов случилось еще одно ЧП: мужчина, гулявший в белгородском лесу, наступил на мину. Ему оторвало ступню. Гладков призвал жителей воздержаться от посещения лесополос. А КАК? ЧЕЛОВЕКУ ТЕПЕРЬ ЖИТЬ? ЕСЛИ ЗДОРОВЫЕ ТО НИКОМУ НЕ НУЖНЫ - ЕСЛИ ТОЛЬКО НА СПЕЦОПЕРАЦИЮ!
Гость
17 октября 2022, 05:48
Доброго ранку, ми з Росие!
Гость
17 октября 2022, 07:12
Эсэнгеи нигде прижиться не могут Ну и канеш их фишка, или толпой запинают, или вот ......
Гость
17 октября 2022, 10:02
как в песне...Кто знает, может, это лишь начало Всего того, что будет впереди.
Гость
17 октября 2022, 11:31
Полный запрет на Украине на публикацию фото и видео результатов атак на украинские объекты. Уже сотни людей получили реальные сроки по такой статье! А уж за критику властей и попытку говорить правду число уголовок превысило 30 тыс.! То есть Шевчук из ДДТ, за аналогичные действия на Украине получил бы лет 10!
Гость
17 октября 2022, 12:01
нет вобле
Гость