Остаётся надеяться, что российское ядерное оружие в таком же состоянии как армия. Отвечать за его использование будет некому, и не перед кем. Планета от нас в шоке
опять у него кто-то виноват. Это Обама заставил тебя сечинам и миллерам отваливать миллионы? Это он заставил расплодить огромное стада чинушни прожирающей бюджет? Отвечай!!!!
«Путин тут решил напугать Запад и на испытаниях пускал Ярсы и поднял Ту-160. А где же “Посейдон”? “Буревестник”? “Сармат”?
Ни одной вундервафли, которыми он хвастался в послании 2018-го года, он не запустил.
Потому что их нет»
РФ угрожает, что начнет сбивать американские спутники.
А помните заявление, что в случае поставки оружия Украине хабы на территории Польши станут законными целями? Не подскажете, чем там всё закончилось?
Гость
27 октября 2022, 22:51
Когда-то хомячки, подобные тебе, хихикали на мультиками с кинжалами. И также попискивали, что их нет. Однако, 18.03.2022 кинжалом был уничтожен подземный склад ракет и авиационных боеприпасов украинских войск в населенном пункте Делятин Ивано-Франковской области. Известный, как "Объект 711", или "Ивано-Франковск-16". Иными словами обычный боеприпас уничтожил военный объект, который мог выдержать удар атомной бомбы.
Гость
27 октября 2022, 23:07
ты уже мобилизовался громить хабы?
Гость
27 октября 2022, 23:12
По поводу законных целей в Польше и почему они не достигнуты - это вопрос к турбопатриотам.
Гость
27 октября 2022, 20:49
В каком состоянии сейчас это яд. оружие? Такое же как все остальное в рф?
Гость
27 октября 2022, 23:49
В простом состоянии, или вы думаете, что оно храниться пару месяцев и его всегда обновляют?
Гость
28 октября 2022, 07:57
Гость
27 октября 2022, 23:49
В простом состоянии, или вы думаете, что оно храниться пару месяцев и его всегда обновляют?
Путин, Медведев и Небензя наперебой угрожают ядерным оружием, а запад нагнетает по словам Путина? Полное отсутствие логики.
Гость
27 октября 2022, 21:38
— Изя, и что ты скажешь об этом Валдайском форуме?
— Что я скажу? Тонет Титаник. Многие пассажиры
первого класса уже в шлюпках. Остальные слушают
речь капитана о том, что айсберги титаникам на пользу!
Может Академик Кадыров прояснит, раз академика Дмитрия Сахарова нет?
Гость
27 октября 2022, 20:55
Довел народ,который уже желает не то,чтобы зима была теплая или морозная,а то,чтобы была зима ядерная и последняя ...
Гость
27 октября 2022, 20:57
Как понял отрицательного ответа не было?
Гость
27 октября 2022, 21:43
Участники "международного общения", которое западные супостаты "хотят остановить" - это кто? Картошечный бацька, корейский Ын и африканские царьки?
Гость
27 октября 2022, 23:31
Правда? Ну тогда ладно.
Гость
27 октября 2022, 23:34
Да и сво не должно было быть, это же просто учения.
Гость
27 октября 2022, 21:42
Путин снова говорит как плохой Запад отменил русскую культуру. 🤦♀️ Это говорит он, чьи прихвостни выдавили из страны Пугачеву, запретили концерты Шевчука и убрали с афиш имя Акунина?
Русская культура - это Пугачева? Что у вас в голове?
Гость
27 октября 2022, 22:06
Выступление Путина отложили на час, но он всё равно опоздал.
Гость
28 октября 2022, 08:04
Ну хоть здесь всё получилось, а то последнее время он ждал, было как-то не -царски. А тут , что называется, погрел это... самолюбие, отвёл душеньку.
Гость
27 октября 2022, 23:51
сущность, не поворачивается сказать слово человек
Гость
28 октября 2022, 10:24
А что? У кого-то есть запасная планета?
Гость
27 октября 2022, 23:06
Обязательно бахнем и не раз — весь мир в труху.)
Гость
28 октября 2022, 13:06
Гость, но потом
Гость
28 октября 2022, 13:07
И без неё мира добьемся
Гость
28 октября 2022, 06:44
Путин тут решил напугать Запад и на испытаниях пускал Ярсы и поднял Ту-160. А где же Посейдон? Буревестник? Сармат? Ни одной вафли, которой он хвастался в послании 2018 года, он не запустил. Потому что их нет.
Гость
28 октября 2022, 08:50
Ну конечно, нет. Путин забыл перед тобой отчитаться, не показал тебе лично Посейдон с Сарматом. Поэтому их нет. Кизяки на зиму есть, запасла? Или в Европу поедешь зимовать?
Гость
27 октября 2022, 22:38
Ядерное оружие есть практически у каждой страны, но использовать давайте не будем
Гость
27 октября 2022, 22:37
Очень хочется верить, что благоразумие наступит у этих европейцев...
Гость
27 октября 2022, 23:27
Твой хозяин и его вельможи (Димон, Небензя) постоянно угрожают ЯО, а ты призываешь Европу к благоразумию? Ну ты и ботяра.
Гость
27 октября 2022, 23:29
Путин развязал спецоперацию в Европе, а Европа по-твоему должна быть благоразумной?
Гость
27 октября 2022, 22:36
Только вот ядерное оружие - это разрушение всей нашей планеты, цивилизации и в целом человечества. На ядерное оружие должно быть наложено табу! Понимаете!?
Гость
27 октября 2022, 23:48
Не будет! Но возможность есть такая у многих. Вопрос закрыт.
Гость
27 октября 2022, 23:50
Не будет. Надеюсь, цивилизованные люди еще не на столько обезумили
Гость
27 октября 2022, 23:51
Спасибо за разъяснения относительно таких громких вопросов. Это было важно нам
Гость
28 октября 2022, 11:12
Почему его "слушают"?
Гость
28 октября 2022, 12:42
Думаю, что обязательно будет. Красная линия пройдена. Земля будет кружить без нас, только и всего. Ничего страшного.
Гость
28 октября 2022, 13:43
Во разошёлся дедок😂😂😂
Гость
28 октября 2022, 13:41
А,что с детками,любовницами,недвижимостью воров и чинуш,которые прожирают наворованное на Западе и США будет?не сказал?
Гость
28 октября 2022, 14:52
Этот не обманет.
Честный человек.
Гость
28 октября 2022, 16:30
Походу реально будет((
Гость
27 октября 2022, 23:49
Будто бы есть какая-либо необходимость в ней? Планета земля всем надоела?
Гость
27 октября 2022, 21:33
я очень рад что наш президент это такой великий человек как Владимир Путин
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
738мм 100%Будет ли ядерная война? Ответ Путина