Путин подписал «указ о скрепах», рассказываем, что в нём написано
11 ноября 2022, 09:30
Гость
22 марта 2025, 16:18
Какие российйские скрепы!
Это повсеместная ложь, хамство, бескультурие, невежество, отсутствие причинно-следственных связей, отсутствие мышления, желание зла соседям и удачникам, фашизм, нацизм (старший брат), атеизм, суеверия, язычество.
Гость
5 августа 2023, 18:19
Отчизна в первоначальном значении это личный земельный надел. (Также отчина, вотчина). Отечество это общая земля, из которой выделяются отчины подрастающим детям. Все духовные скрепы проистекают из жизненных интересов человека, семьи, народа. Народ организует и содержит государство, охраняющее его отечество. Изгои , изверги- это никчемные людишки, изгнанные из рода за то, что не ценят скрепы русского мира. Ни духовные, ни материальные. До последнего времени их было очень много. Родовые поместья из "звенящих кедров России" , "восточный гектар" " , "мой гектар" это попытки руководства восстановить скрепы русского мира.
Снова скрепы, в то время как топливо подорожало, дизтопливо было 53-54, а сейчас 57-61, лучше бы занялись снижением цен и улучшением жизни простых граждан
Гость
12 ноября 2022, 10:36
Поддерживаю нашего Президента,пора все ставить на Россию а не на запад
!
Сменяемость власти каждые три года, свобода слова и недопустимость любой диктатуры- вот,что должно быть поставлено во главу угла основ развития общества и государства в целом!
Гость
12 ноября 2022, 14:45
у себя в сша это сделай
Гость
12 ноября 2022, 07:41
Пусть у себя сначала разберутся с ценностями, а ? Не являются они для нас примером. Ну никак.
Гость
12 ноября 2022, 07:38
Да, но если запретить русский мат, то производство и стройки в России остановятся. А сельское хозяйство? Не говоря уж про армию. На охоте, например, вообще надо разговаривать только матом, иначе духи природы обидятся, и не будет ни пуха, ни пера. И самое главное - кто будет контролировать запрет на мат? Полицейские? Так они сами, того...
Читаю комменты- сплошное всхлипывание. Мне вот интересно, а где те 78%, что за всё это мракобесие голосовали в 2018-м? Или думали, как-то по другому будет? Бойтесь желаний своих, ибо они имеют свойство сбываться.
Гость
12 ноября 2022, 07:44
Я вот за это никогда не голосовала,но они узурпировали власть.
Гость
12 ноября 2022, 02:22
Какие скрепы?!
Вы лучше должностным лицам скрепы сделайте, чтобы они за взятки и преступную халатность в Сибирь уезжали лес валить и уголь добывать.
Люди годами из судов и прокуратур не вылазят из-за мошенников и бездействия, халатности, злоупотребления правоохранительных органов!
Верните народных судей с народными заседателями, а не какие-то абстрактные формы скреп!!!
Гость
11 ноября 2022, 20:42
Сам с Ночными волками в Севастополе на американских Харлеях байк - шоу мутил ,а теперь прозрел вдруг.Не те ценности !Водки в магазине видов больше,чем лекарств в аптеке.Тоже запад виноват?У нас в школе на 450 мест учится 1350 детей-это традиционные ценности?Уже не знают ,как себя обелить.
Гость
11 ноября 2022, 20:34
Я вообще не понимаю как там в Америке живут. Детям четырёх лет говорят определиться кто они, мальчик или девочка. Отсюда и начинается склонность к гомосексуализму.
Гость
11 ноября 2022, 20:34
Ни фига себе какое слово нашли, содомия)))
Ну если серьёзно, то и нам, взрослым, не хватает этого с советского союза.
Гость
11 ноября 2022, 20:33
Покажите мне хотя бы одного человека в здравом уме, который будет против этого... Таких нет)
Гость
11 ноября 2022, 20:22
Не нужно забывать, что всё это делается для подрастающего поколения. С правильно сформированными ценностями ребята будут и умнее, и здоровее в умственном плане.
Гость
11 ноября 2022, 20:18
Вообще наше будущее поколение нужно оградить от этой западной грязи,
Гость
11 ноября 2022, 19:37
Так,у старика даже старухи нет,со стариками романы крутит,какие скрепы?
Ну все правильно, я тоже не понимаю вот эти все западные ценности и тд. Это отклонения какие-то, я считаю. И многие по мной согласятся.
Гость
11 ноября 2022, 18:16
Правильно! Сохраним русскую культуру и русский народ.
Гость
11 ноября 2022, 17:44
А вот как раз нашей стране и не хватает общих ценностей
Гость
11 ноября 2022, 17:33
В фильтрах нуждается любая поступающая информация извне, из толерантной европы
Гость
11 ноября 2022, 17:07
Европейские причуды всегда нам будут чужды!
Гость
11 ноября 2022, 17:03
Наш менталитет непозволит нам иметь безполые семьи
Гость
11 ноября 2022, 16:31
Боже мой какая чушь.
Оруэлл отдыхает.
Один престарелый человек явно застыл в совке и уже не соображает что живет в 21 веке
Гость
12 ноября 2022, 07:55
Среди народа извращений почти нет,это они пусть у себя в верхах разбираются. Слушайте,уже это все достало! Когда закончится его эпоха?
Гость
11 ноября 2022, 15:48
Ну пещера...
А каков главный неандерталец!
Красава!
Гость
11 ноября 2022, 20:21
Нет никакой резерв, я считаю традиции нужно чтить.
Гость
12 ноября 2022, 07:59
Гость
11 ноября 2022, 20:21
Нет никакой резерв, я считаю традиции нужно чтить.
Бот,не путайся под ногами.
Гость
11 ноября 2022, 15:46
А несогласных на кострах будут жечь?
В соответствии с хртстианской традицией.
Гость
11 ноября 2022, 20:20
Католики вроде жгли ведьм и тд, у них инквизиция была.
Гость
11 ноября 2022, 15:45
Православие основа русского строя!
Гость
11 ноября 2022, 15:45
Смешно от того, что теперь даже поведение будет прописано в законе. Хотя это вполне разумное решение
Гость
11 ноября 2022, 15:44
Славно, что теперь можно именно благодаря такому закону ссылаться на какие-либо нормы
Гость
11 ноября 2022, 15:44
Зато теперь будут общепринятые стандарты русского патриота
Гость
11 ноября 2022, 15:43
Ощущалась острая необходимость такого закона
Гость
11 ноября 2022, 15:43
Пусть школьники теперь и изучают данный закон
Гость
11 ноября 2022, 15:40
Прошло общественное обсуждение...
И даже были "против"!
Их, конечно, было меньшинство.
Для конторы, организовавшей одобрение повышения пегсионного возраста, одобрение вечного царства и добровольное присоединение заиутиьб такое "общесьвенное лбсуждение" - два пальца об асфальт.
Гость
11 ноября 2022, 15:33
Ждём книжных костров на площадях.
А также измельчения чуждых нам гаджетов бульдозерами.
Гость
11 ноября 2022, 15:30
А под какую религию будут скрепы подгонять? Многожёнство в христианстве запрещено или теперь ориентир на мусульманство? А если я язычница? Костёр или мне можно будет легально на Ивана Купало груповушку устроить?
Гость
11 ноября 2022, 15:29
И за 195 тысяч + вот этот бред люди едут умирать.
Гость
11 ноября 2022, 17:05
Люди и без денег умирают, на гражданке
Гость
11 ноября 2022, 18:20
За Россию не стыдно жизнь отдать, некоторые парни добровольно даже пошли, герои.
Гость
11 ноября 2022, 18:20
Далеко не за это люди гибнут. Узко мыслите. Или просто не понимаете наверное что к чему.
Гость
11 ноября 2022, 15:27
Что-то я не нашел ничего о свободе слова и печати, свободе собраний, уважении прав человека?
Ах, да...
Это же не в наших традициях.
Нетрадиционные, так сказать, ценности.
Гость
11 ноября 2022, 15:24
Лет через пять будем это читать за бутылкой и ржать.
Может и раньше...
Эх, мало большевики построили бассейнов "Москва".
Надо было по всей стране, до основания бассейны строить.
Чтобы и упоминания не осталось.
Гость
11 ноября 2022, 15:21
Церковь прогрызает себе дорогу к власти.
Гость
12 ноября 2022, 07:48
Работают в тандеме. Правильнее сказать ,власть использует церковников как инструмент дополнительного внушения и управления массами. Не очень получается. Опять деньги на ветер.
Гость
11 ноября 2022, 15:19
Мне вот интересно, исходя из последних дискуссий, все рьяные натуралы, но откуда тогда расположение гейклубов то знают, раз ни разу ни кто не был? Напоминает грубую деревенскую поговорку: на одном конце деревни бабка пёр...ла, на другом колокольня рухнула.
Гость
11 ноября 2022, 15:19
Слышал про содома и гонорею...
Только вот не знаю -что это такое.
Надо бы поподробнее.
Гость
11 ноября 2022, 15:13
Так жалко нас всех. 🙏
Гость
11 ноября 2022, 15:13
Я так ронял, что ложки отмегят.
Будем лаптем щи хлебать, в соответствии с традициями.
Гость
11 ноября 2022, 15:10
Решил закрепить на бумаге успехи своего 23-летнего правления?
Гость
11 ноября 2022, 15:09
Вот это бред...
Гость
11 ноября 2022, 15:08
Начал читать, но не смог.
Бросил.
"Конец Содома...", так и хочется добавить "...и гонореи"...
Полное безумие, наверное оь позора за отступление.
Запад угрожает нам "обесцениванием труда " и "разложением детства"" - это объясняют мне, живущему на пенсию 20 тыс. после 40 лет работы конструктором.
Наибольшее разложение происходит на уроках о важном этих путинских политинформациях.
Думаю, что он - самое страшное чудовище в истории России.
Гость
12 ноября 2022, 07:58
Молодец вы! Все правильно выразили. Эти лицемерные законы. Двойные стандарты. Геополитические потуги .Совсем на старости лет трекнулся кто-то. Один вред исходит.
Достижения
Свой среди своих