RU74
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Челябинске
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

3 м/c,

ю-в.

738мм 58%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,97
EUR 89,26
перейти к публикации
211 комментариев к публикации

Мобилизованный раскритиковал гуманитарную помощь от архангельских властей

12 ноября 2022, 18:00
Гость
Гость
14 ноября 2022, 00:31
Значит с провизией и обмундированием все отлично?
Гость
13 ноября 2022, 16:43
Ты сам себе их выбирал, или позволил назначить. На кого обижаешься?
Гость
13 ноября 2022, 14:02
Так ведь не лапти !!
Гость
13 ноября 2022, 13:23
Глупо, очень глупо так вести себя. Помощь ездит очень часто. И надо благодарить за то, что есть
Гость
13 ноября 2022, 13:22
Знаете что, дареному коню в зубы не смотрят
Гость
13 ноября 2022, 13:22
Ну это как минимум некорректно высказывать свои недовольства по поводу помощи.
Гость
13 ноября 2022, 10:28
Если предлагать помощь - то сначала спросить, что именно нужно. А не отправлять "возьми, Боже, что нам негоже". Такие случаи - не редкость: покупают ерунду и гордо отправляют с рекламой "мы помогли". Тут возникает много подозрений - почему купили именнно эти тонкие коврики и не по завышенной ли цене у юр.фирмы, спешно организованной "своим" человеком? Завалялись сушки на оптовой базе друга? - а давайте и их закупим и отправим... Предполагаю, что и с другой гум.помощью могут быть такие же истории: люди искренне хотят помочь, скидываются деньгами, а вот потом что на их деньги покупается - нужные вещи или ерунду? По реальным ценам у независимого поставщика, или у "своего" всяеу
Гость
14 ноября 2022, 00:46
Это не на деньги людей покупалось не нужно сказки рассказывать!!!
Гость
13 ноября 2022, 09:21
Боец не прав. Гуманитарка- это помощь, то , чем могли помочь. Любая мелочь в военной обстановке не лишняя, а автор ролика кидается вещами как ненужным хламом, вместо того, чтобы просто хотя бы промолчать. Про просрок вообще молчу- не ресторане, время ожидания не 10 минут , гуманитарка месяцами идёт и с сушками ничего не случится, у самой сухарикам не один месяц. И вообще ролик больше тянет на заказ-вызвать волну негатива к властям, этакий тонкий ход на волне военных действий. Боец на видео больше похож на коммандос, с такими же запросами. А мы тут как идиоты носки китайские скупаем в помощь..
Гость
13 ноября 2022, 10:16
Ольга, По любому все так и есть , как вы написали и свидетельство тому, что на 74 это поспешили опубликовать
Гость
13 ноября 2022, 14:40
Гуманитарка месяцами? , Мобилизация вообще началась меньше месяца назад.О чем вы? Сначала подумайте,потом пишите
Гость
13 ноября 2022, 09:20
Отлично , заставляйте власть работать как нужно.
Гость
13 ноября 2022, 08:23
Так чиновники через это воруют!
Гость
13 ноября 2022, 07:26
Дай боже,что нам негоже
Гость
13 ноября 2022, 07:25
Объяснение насчёт просроченных продуктов вообще не впечатлило. Обычно у сушек и пряников достаточно большой срок годности. Что они,год собирали комплекты. Не позорились бы. Наверное,опять самую дешёвую фирму нашли, но назначьте вы в администрации ответственное лицо. Пусть проконтролирует,что туда натолкали. Да что-то качественное положите, хорошее термобелье лучше.
Очень нормальный человек

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 ноября 2022, 01:35
Я бы ему лапти выслал
Гость
14 ноября 2022, 00:14
Мозги себе выпиши для начала.
Очень нормальный человек

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 ноября 2022, 17:12
Гость
14 ноября 2022, 00:14
Мозги себе выпиши для начала.
И я тебе тоже говорю. Только я реалист, а ты - сюрреалист... Посмотри кто это ))) Но такие тоже имеют право на жизнь ))) Я рационален, а ты живёшь в мире иррациональности. Тебе, Маринок, и тебе подобным, таких как я не понять.
Гость
13 ноября 2022, 00:50
Все мы ошибаемся, не правда ли? Ведь не ошибается вообще лишь тот кто ничего не делает, а вот это уже показатель именно того что делают, только еще не наработали опыта. А вот так же и о резиновых сапогах можно добавить, что всему свое время, потребуются и они! Не правда ли??? Ведь промокнут/замерзнут ноги горлышко заболит, а болеть не хочется, да и нельзя наверное. Прошу не спешить с критикой. Как говориться поспешишь - людей насмешишь. И вот если это не фейк то, горько будет смотреть именно на автора этого видео когда сапожки потребуются или там где освободят будут и этому очень рады, а вот его будут как мяч футболить, комментируя тем что он этим был так не доволен.
ПушкинAC

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 ноября 2022, 00:22
Срок годности сушек примерно 6 месяцев. Это когда же надо было собирать посылки, чтобы они оказались просрочены?
Гость
12 ноября 2022, 23:17
В виртуальной реальности они слепо верили передаваемым по местными телеканалам новостям, ставя их по уровню достоверности заметно выше доступной их органам чувств реальности. (с.)
Гость
12 ноября 2022, 22:56
Гойда!
Гость
12 ноября 2022, 22:55
А я думаю, откуда у нас Алёшка так же научился?)))
Гость
12 ноября 2022, 22:48
Только мобилизованный смеётся в видеоролике перед отправкой на передовую, а губернатор - в тёплом кресле в глубоком тылу
Гость
12 ноября 2022, 22:22
ЗАКОНОМЕРНОСТЬ.. МЕНЯ ЛИЧНО ЭТО НЕ УДИВЛЯЕТ.. А ВАС..?
Гость
12 ноября 2022, 21:35
"... с сушками к сожалению так получилось" Да у жулья во всём так получается, за что ни возьмутся
Гость
12 ноября 2022, 21:34
Когда уже люди начнут включать голову. Как можно не понимать что режим нас ненавидит и считает за насекомых. Люди идут и гибнут обработанные соусом патриотизма. Ужас. Поражаюсь дебилизму
Гость
12 ноября 2022, 21:32
А,ты зачем туда шёл?То и получи!
Гость
12 ноября 2022, 21:31
Ребята, Украина это юг, там в зимнее время практически не бывает холодов, как в том же Архангельске, а вот сырость и слякоть это вполне. Я б не стал сапожки выкидывать. Пригодятся.
Гость
12 ноября 2022, 21:30
Везде и по всей стране одно ворьё и очковтирательство!
Гость
12 ноября 2022, 21:22
А какое отношение это имеет к нашему губеру?
просто горожанин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2022, 21:19
есть такая пословица "Дарёному коню в зубы не смотрят". Эти вещи собирала администрация и это совсем не комплект формы военнослужащего. Люди гражданские, специфики жизни на передовой особо не знают и хотели как лучше, а тут такой плевок в лицо. Если не то что нужно, то можно было бы хотя бы повежливей сообщить, что нам сейчас нужно немного другое. Люди всё-таки старались ,с обирали, а тут их вещи просто на камеру грубо выбрасывают.
Гость
12 ноября 2022, 22:48
просто горожанин, а что там совсем глупые люди сидят сушки и резиновые сапоги на зиму дарить?
199060297

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 ноября 2022, 01:11
Гость
12 ноября 2022, 22:48
просто горожанин, а что там совсем глупые люди сидят сушки и резиновые сапоги на зиму дарить?
.ввп, посмотри среднюю температуру зимой там, где идёт СВО... И поймёшь, что резиновые сапоги совсем не лишние
199060297

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 ноября 2022, 01:13
просто горожанин, да... Пропадает всякое желание оказывать благотворительность
Гость
12 ноября 2022, 21:09
«Забота» Текслера….
Гость
13 ноября 2022, 14:24
Не, это Архангельский губер своим дал. Наш туристические коврики собирал и лагерь показательный сделал.
Гость
12 ноября 2022, 20:57
Англосаксы снабдят всу зимними комплектами в количестве 25 тыс. штук!!! Воин может отбить одежду в бою!!! Не думаю что там будут сапоги на минус 10!
Гость
13 ноября 2022, 14:23
Тоже вариант! Есть за что бороться!
Гость
12 ноября 2022, 20:53
Ну вот резиновые сапоги… зачем это? Их с собой носить до весны что ли? А просроченные сушки? Это что ? Даже нет слов. Просроченное- это то что выкидывают обычно? Это чтоб не выкидывать солдатам отдали? Как это понимать?
Гость
12 ноября 2022, 20:47
пусть сами побегают в резиновых сапогах. а про сушки вообще позор((
Гость
12 ноября 2022, 20:39
Губернатору ничего не будет. Он посаженный тем кто всё это развязал.
Гость
12 ноября 2022, 20:19
Нааа тебе Боже, что нам не гоже....
Гость
12 ноября 2022, 20:06
ОЧЕВИДНО ФАБРИКА КОНДИТЕРСКАЯ ПОМПРОИЗВОДСТВУ "ПЕЧЕНЬЯ И ВАРЕНЬЯ " - ПРИНАДЛЕЖИТ ГУБЕРНАТОРУ ИЛИ ЕГО РОДСТВЕННИКАМ..1000%
Гость
13 ноября 2022, 07:28
Не исключено, обычно губеры через родственников владеют и макаронными фабриками и кондитерскими и тротуарной плиткой .
Игорь .

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 ноября 2022, 20:00
Возможно, в губернии полагают, что отстаивать южный берег Крыма в валенках не совсем удобно?
Гость
13 ноября 2022, 00:37
Конечно понимают, на юге морозы 4-5 градусов. Основная температура зимой, 0+2*, или что-то около того
Гость
12 ноября 2022, 19:59
Хоть что фотографируй, это всё провокация. Я отправил с 2014 года несколько посылок, и ни в одной ничего просроченного. Даже бабушки ничего подобного не позволяют. ПРОВОКАЦИЯ.
Гость
12 ноября 2022, 19:58
ЗАКОНОМЕРНОСТЬ..МЕНЯ ЛИЧНО ЭТО НЕ УДИВЛЯЕТ.. А ВАС..?
Гость
12 ноября 2022, 19:54
Что за спам видео! А кто вообще ему разрешил видео снимать в ВЧ, почему телефон не отобрали у роливичка. В тик ток он там ни чего не запиливает.
Гость
12 ноября 2022, 19:50
А где дед, куда он спрятался? Он ведь только там, где победы ;)))
Гость
12 ноября 2022, 19:46
Как верно замечено, дареному коню в зубы не смотрят. Экипировка ему не нравится, а всё это СВО, видимо, нравится. Вот и лопай что дают.
Гость
12 ноября 2022, 19:39
Броненосец Потёмкин - начало!
Гость
12 ноября 2022, 19:39
А почему за снабжение отвечают губернаторы? Вроде интенданты есть и МО.
Гость
12 ноября 2022, 19:37
Так тебе и надо. Раньше надо было думать.
Гость
12 ноября 2022, 19:34
Совсем абнаглели эти мобилизованные! Они что на курорт едут? Они едут защищать меня и моего мужа, от врагов, которые напали на нашу Родину Великую и Мошную!!!
Гость
12 ноября 2022, 23:59
Грамоте не обучался?
Гость
14 ноября 2022, 01:50
Аксилогия, болтаешь много, смотри лешат Российского Гражданства.
Гость
12 ноября 2022, 19:30
Вторая армия мира😂😂😂
Гость
12 ноября 2022, 19:29
Поздравляю украинцев с освобождением Херсона ! Крыму приготовиться!
Pypkin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 ноября 2022, 00:08
Львов- Россия
Гость
13 ноября 2022, 12:56
13 ноября 2022, 00:08
Львов- Россия
Ошибаешься, дорогой. Польша или на худой конец Австро-Венгрия.
Гость
13 ноября 2022, 14:27
В Крыму вроде тоже окопы роют или какие то ограждения.Че он там стену не поставил по типу Великой китайской, заодно бы с мостом контрактник бы замутили.
Гость
12 ноября 2022, 19:26
Да какая разница в чём тебя убьют. А похоронят ли на родине?
Гость
12 ноября 2022, 19:25
А что вам надо? Они на неделю максимум мобилизуются и обратно в частичном виде. Экономия должна быть экономной. Это по Тиливизиру показывают терминаторов и какие у них пайки. Не служба а романтика, в деле всё наоборот....
Гость
14 ноября 2022, 00:29
А ты то откуда знаешь, как там в деле? Или с дивана все видно?
Гость
12 ноября 2022, 19:23
Зачем он нашу армию дискредитирует? Надо принять меры! Я смотрел по телевизору там наш Верховный правитель сказал что все призванные всем обеспечены! А он честный человек и информация у него проверенная!
Гость
12 ноября 2022, 19:22
Ждём статью за дискредитацию посылок...
Гость
12 ноября 2022, 22:35
Сомневаюсь, что такое будет, тем более это просто гуманитарная помощь
Гость
13 ноября 2022, 14:20
Там уже этих законов и штрафов...Осталось за дискредитацию сушек и за то,что не вовремя пук нул.
Гость