RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Муж замглавы Херсонской области заявил, что его супруга пропала. Оказалось, ее задержало МВД

16 ноября 2022, 18:17
Когда они борются с коррупцией они похожи на хирурга который сам себе делает операцию.
Гость
16 ноября 2022, 18:29
Патологоанатома скорее.
Гость
16 ноября 2022, 18:58
Скорее делает вид, что делает операцию
16 ноября 2022, 18:35
Единая Россия и в Херсонской области - Единая Россия! Ум, честь, и совесть!)
Гость
17 ноября 2022, 09:25
да, вот такой он чудесный русский мир
Гость
16 ноября 2022, 19:17
Не успели присоединить так и там коррупция началась.
Гость
17 ноября 2022, 10:14
Администрации эти заключают договора на открытие ларьков-марьков. Там в очереди вся наша азия. Купюры шелестят дай дороги. А потом солдатики возмущаются - почему дошик по 300 руб.. Русский мир во всей красе.
Гость
16 ноября 2022, 18:42
А правда что пушилин раньше в ммм работал?
Гость
16 ноября 2022, 19:01
Гость, да.это не секрет
Гость
16 ноября 2022, 19:05
Это не работа, это называется развод лохов.
Гость
17 ноября 2022, 01:49
Ну если мошенничество можно называть работой...
Гость
16 ноября 2022, 18:41
Попытки дозвониться Сальдо, чтобы узнать местонахождение Екатерины, пока безрезультатны. Может, Стремоусов ее видел?
Гость
16 ноября 2022, 18:15
Достойные люди! Герои! Что те, что другие.
Гость
16 ноября 2022, 23:00
Не успела на государеву службу устроится, как уже попалась. Патриоты не на благо отечества идут работать, а свои карманы набить.
Гость
16 ноября 2022, 23:43
Всё идёт по плану. Типичный русский мир, который вова с собой тащит.
Гость
17 ноября 2022, 00:36
У сальдо тоже какое то темное прошлое. да и сам он своей физией похож на типичного авторитетного представителя уголовного мира из твсериалов.Другой в свое время представителем МММ по региону был.
Гость
17 ноября 2022, 10:11
У них у всех там этих новых князьков темное прошлое. Собрали шайку. Есть расследование на этот счет. Проект медиа, если мне не изменяет память.
Гость
16 ноября 2022, 18:07
Жабогадюкинг.
Гость
16 ноября 2022, 21:12
Они там воруют бюджет, а за это парни гибнут
Гость
16 ноября 2022, 18:23
какое честное лицо
Гость
16 ноября 2022, 18:38
Товарищ Сталин, произошла чудовищная ошибка!
Гость
16 ноября 2022, 20:52
Муж у истоков «русской весны» стоял, настоящим патриотом себя показал… И жена не подкачала, до зам губернатора дослужилась!
Гость
16 ноября 2022, 19:44
Операция "Зачистка". Нет тела, нет дела.
Гость
17 ноября 2022, 07:11
классическое отношение к своей должности, сидеть у костра да не погреть руки
Гость
16 ноября 2022, 18:20
А где это такая область?
Гость
16 ноября 2022, 20:33
Говорят в России, только там сейчас украинская власть и войска.
Гость
17 ноября 2022, 12:50
В Украине
Гость
16 ноября 2022, 21:29
Ради такой красотки не жалко и умереть!записывается на передовую!
Гость
17 ноября 2022, 09:27
запишись, что мешает?
Гость
16 ноября 2022, 18:13
всем привед, дон,обращаюсь ко всем кто меня слышит дон, щас производится маломенструацикая, дон, малобалезированым, тем кто мобилибилизакцию , прекрачните со атоматох ржать. какждое настоящие мусина должен вырастить Д=Дон,посолить дерево дондон и вырастить форму, получил повестку, поехал на полигон дон, пошел в Херсон, дон ,вернулся в пакете, дон
Гость
16 ноября 2022, 22:22
А шо с поляками? Це наши ракеты были или не?
Гость
17 ноября 2022, 03:00
надо написать заяву в полицию Украины:)
Гость
17 ноября 2022, 09:17
Распил во всей красе! бабло вваливают туда большое.
Гость
17 ноября 2022, 12:22
хаха, "замглавы"...Назначенка на незаконно захваченной территории Украины
Гость
17 ноября 2022, 19:01
ДЕВКА ТО КРАСИВАЯ ... !! ЗАЧЕМ ЕЙ СТОЛЬКО ДЕНЕГ...?
Гость
16 ноября 2022, 20:07
Там вроде с банков пропали 670 млн гривен и 45 млн евро. А она вывоз всего этого и якобы машины все под ракетные атаки и сгорели! Но деньги чудесно в Киеве оказались !!! Также с ювелирных магазинов она курировала вывоз ,там больше 800 кг изделий якобы снарядом ..и все сгорело.. При обыске нашли больше 90 млн долларов, 45 млн руб и сто кг золотых изделий. Якобы хранила и хотела сдача в БАНК в Москве.
Гость
16 ноября 2022, 18:08
Это сбу гадит
Гость