RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

751мм 50%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
81 комментарий к публикации

«Угроза нарастает, чего греха таить»: Путин — о ядерном оружии, сроках СВО и новых выплатах медикам

8 декабря 2022, 03:41
Угрозу для всего мирного населения Земли представляет только один человек

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

8 декабря 2022, 03:26
России нужен другой
8 декабря 2022, 10:34
"Такая угроза нарастает, здесь чего греха таить"- вопрос только один пока на данный момент остается : в чем причина такой угрозы и чьих, руки головы это дело. и в чьих силах ее устранить
8 декабря 2022, 02:38
А разве можно называть СВО воблой
Гость
7 декабря 2022, 22:08
Жуть какая всё это беспросветная.
Гость
8 декабря 2022, 00:01
Не жуть, главное чтобы в нас ничего не летело, тогда и наши не будут отвечать чем покруче. Начнут с сармата а там и..
Гость
8 декабря 2022, 08:46
Гость
8 декабря 2022, 00:01
Не жуть, главное чтобы в нас ничего не летело, тогда и наши не будут отвечать чем покруче. Начнут с сармата а там и..
Ли ка, а что в вас летело до 24 февраля?
Гость
7 декабря 2022, 21:54
Надоел.
Гость
7 декабря 2022, 22:02
Развитие гражданского общества? В авторитарном государстве? Когнитивный диссонанс, однако..
Гость
7 декабря 2022, 23:38
Не сыпь терминами, если бы имел хоть какие-то представления о реальном, а не воображаемом мире, то знал бы что все государства, особенно "демократические", живут в таком авторитарном режиме, что Россия им фору даст по свободам и демократии. А гражданское общество - это вообще индикатор глупости.
8 декабря 2022, 05:47
...Гражданское общество — это система инициативных негосударственных объединений граждан, призванная удовлетворять их личные потребности и интересы... Если соберутся соседи, к примеру, и решат благоустроить свой двор, как делали это жители ещё в СССР, то неужели власти применят репрессии? Но они не выходят, потому что считают, что это не их обязанность, раз они налоги платят. Так что авторитаризм не всегда является причиной. Иногда дело в самих гражданах. За тысчонку помитинговать всегда пожалуйста. 😁
8 декабря 2022, 08:48
Что там с телеканалом дождь?
8 декабря 2022, 00:12
Фуфломицин
Гость
7 декабря 2022, 22:05
Наши отцы и деды сломали хребет фашизму, напавшему на нашу страну, дальше подняли страну из руин, создали ядерный ЩИТ, запустили космические корабли, создали стратегическую авиацию, чтобы ни у кого в мире не было соблазна напасть на наш суверенитет. И тут к власти пришли люди которые всё это развалили...
8 декабря 2022, 08:50
Да, мы лилипуты в сравнении с нашими предками. Что примечательно на освобождённых территориях Украины вновь ставят памятники Ленину
8 декабря 2022, 12:10
8 декабря 2022, 08:50
Да, мы лилипуты в сравнении с нашими предками. Что примечательно на освобождённых территориях Украины вновь ставят памятники Ленину
Туда-сюда-обратно...
7 декабря 2022, 22:43
Киевские коридоры власти? 2014? Счас Зеленского избрали в 2019. А может у меня проблемы с памятью?
Гость
7 декабря 2022, 23:59
Когда его уже совесть заест?)
Гость
8 декабря 2022, 05:25
Достал реально, одно и тоже, а изменений нет, вот 20 лет месит и месит, ватокат...
Гость
7 декабря 2022, 23:51
Конечно БУДЕТ вторая "волна". Их же надо менять. Не будут же там находится до мая 45го.
Гость
8 декабря 2022, 08:09
Ошиблись. До 5.09.1905 г
Гость
8 декабря 2022, 08:59
Я только спросить., менять? Оптимистично
Гость
8 декабря 2022, 08:16
"О причинах спецоперации на Украине" Лучше бы рассказал о ее целях. Нам с февраля месяца вещают всякую ахинею. При чем эта ахинея уже хрен знает сколько раз менялась. Не судьба выйти и честно сказать народу, чего же он в конечном итоге все-таки добиться хочет?
Гость
8 декабря 2022, 12:54
Это военная тайна !!!
Гость
8 декабря 2022, 09:53
Боже, что он несёт
Гость
8 декабря 2022, 08:48
Почему в самой богатой стране - так много бедных?
Гость
8 декабря 2022, 11:32
Кто сказал что в самой богатой стране?
Гость
7 декабря 2022, 22:15
если на нас США запустит ракеты, но с территории Украины или Польши, это понятно что в ответ туда полетят ракеты. вопрос в том, полетят ли они в США??? если нет, то бессмысленно ответу пускать.
Гость
8 декабря 2022, 06:56
Какая гадость, какая гадость эта протухшая заливная рыба. Но народ кушает и просит добавки.
Гость
8 декабря 2022, 07:56
Он уже разучился говорить правду о реальных вещах.
Гость
8 декабря 2022, 12:28
"Угроза нарастает..."-сказал автор угроз
Гость
8 декабря 2022, 06:34
Опять переодетые фсошники.
8 декабря 2022, 09:12
Азовское море стало внутренним морем, еще Петр I боролся за выход к Азовскому морю - НУ КАК ЕСТЬ, ПЕТР-2!!!
Гость
8 декабря 2022, 10:44
Петр Первый сократил население России на четверть. Интересно, удастся ли Путину его превзойти?
Гость
8 декабря 2022, 13:36
Мужики в России и так дохнут.как мухи. При чем здесь путин ?
Гость
8 декабря 2022, 11:10
Если будет ещё мобилизация, всё матери встанут!!!! И ничего им не будет помехой!!!
Гость
8 декабря 2022, 12:55
Встанут в очередь за продуктами .
Гость
8 декабря 2022, 09:25
Не смотрю потому что прозрел!
Гость
8 декабря 2022, 11:38
Румынские железнодорожники публикуют видео переправки американской военной помощи из порта Констанца в Украину. На видео зафиксирована переброска более 37 американских БТР M1117. Всего была анонсирована поставка 250 единиц.
Гость
8 декабря 2022, 12:16
Унылая угроза рассуждает об угрозах...
Гость
8 декабря 2022, 15:42
а кто кому угрожает ядерным оружием? ;
Гость
7 декабря 2022, 22:40
И кто-то же верит этому бреду про новую волну.. А потом президенту очередной раз что-то объяснять людям. Че все такие глупые, а?
Гость
8 декабря 2022, 18:57
С весны 150 000 военных хватило на полгода. Осенью набрали 300 000 гражданиских. Продержатся ли они год? Что будет дальше?
Гость
7 декабря 2022, 22:55
да , грехи не утаишь . . . Архипелаг ГУЛАГ! - ГУЛАГ архипелаг!
Гость
8 декабря 2022, 10:08
нужно ввести возрастные ограничения на руководящие посты в стране от 30 до 65 лет иначе нам не выбраться!
Гость
8 декабря 2022, 10:10
Нам кирдык!
Гость
8 декабря 2022, 11:26
И кто же нагрешил? Надо сказать "чего греха таить"
Гость
7 декабря 2022, 21:58
Великий политический лидер! Фигура уровня Петра I - войдет во все учебники истории как защитник и укрупнитель русских земель! Кто еще если не он? Низкий поклон за достойный отпор Западным агрессорам и спокойную сытую жизнь россиян!
Гость
7 декабря 2022, 23:01
,,Укрупнять земли,, -это из прошлых веков. Сейчас в приоритете ,,укрупнять,, экономику, технологии,науки, уровень жизни населения.
7 декабря 2022, 23:11
Заповедь есть такая.....Не сотвори себе кумира...Ну и сравнение с Петром 1....подумали бы сначала...что сделал Пётр 1 для России и что этот персонаж
Гость
7 декабря 2022, 23:32
Кто из западных агрессоров на нас напал? За послевоенные годы только Китай на нас нападал, но он не на западе... в итоге Даманский ему наш геостратег отдал.
Гость
7 декабря 2022, 23:22
Достало нытьё о мобилизации. Не будет её, по крайней мере в ближайший год, а дальше всё уже закончится. Мужчин что готовы нас защищать достаточно.
Гость
8 декабря 2022, 09:00
Ольга Семёнова, а меня достала беспросветная глупость и наивность
Гость
8 декабря 2022, 09:14
Пока набранных в сентябре не перебьют, не будет.
Гость
8 декабря 2022, 09:53
Святая наивность
Гость
8 декабря 2022, 02:07
выборА скоро, что греха таить
Гость
7 декабря 2022, 22:43
Не знаю кто как, а я надеюсь, что спецоперация закончится как можно скорее. Очень соскучилась по мужу, жду его с Украины (
Гость
8 декабря 2022, 21:43
Пусть стрельнет себе в ногу - сразу отпустят
Гость
7 декабря 2022, 23:50
Уважаемый Владимир Владимирович, челябинцы желают Вам долгих лет жизни, отличной работоспособности и железного управления нашей самой лучшей в мире страной. Период когда нас и союзные государства (Белоруссия, Украина, Прибалтика и пр.) обворовывали закончился, сейчас после небольших конфликтов мы все помиримся, прогоним ставленников Запада и объединимся, для того чтобы разрушить неоколониальную систему англосаксов и заниматься мировой торговлей на принципах равноправия. Мы надеемся, что вы в скором будущем приедете в Челябинск и поднимите бокал шампанского в день распада НАТО и ЕС! Победа будет за нами!!!
Гость
8 декабря 2022, 09:14
Антижлоб, это сарказм?
Гость
8 декабря 2022, 12:07
Гость
8 декабря 2022, 09:14
Антижлоб, это сарказм?
Гость, это-оргазм...
Гость
8 декабря 2022, 15:44
а при чем тут челябинцы?
Гость
7 декабря 2022, 22:41
Выплаты медикам - неожиданно, но приятно, конечно. Это всегда приветствуется)
Гость
8 декабря 2022, 11:39
Медикам-профессионалам своего дела, а не всем подряд.
Гость
8 декабря 2022, 12:09
Ангелина, очень неожиданна и приятна!
Гость
8 декабря 2022, 00:00
Раз все к этому идет, то что умалчивать то? Вам сказали как есть-угроза есть и она не маленькая.
Гость
7 декабря 2022, 22:43
Медикам по любому нужно зарплату повышать! Эти люди вытаскивают нас с того света, они достойны этих денег!
Гость
8 декабря 2022, 12:51
Надо ждать росс.наступления.
Гость
7 декабря 2022, 22:42
Я очень надеюсь, что до ядерного оружия мы никогда не дойдём... Зеленский, сдавайся скорее!!!
Гость
7 декабря 2022, 22:39
Вот кто распространяет эту фейк-инфу о мобилизации? Надо наказать таких, почему молчат об этом..