Даже боюсь уже гадать, что это. Инвалиды? Вроде, были уже. Дети?
Гость
11 декабря 2022, 18:09
Вы или читаете через строчку или вообще не пойму, как такую чушь писать можно.
Гость
12 декабря 2022, 03:56
Гость
11 декабря 2022, 18:09
Вы или читаете через строчку или вообще не пойму, как такую чушь писать можно.
"Или что-то случилось, или одно из двух" - только эта фраза раньше была шуточной. Но не для ботяр.
Гость
11 декабря 2022, 12:15
Кому как конечно,но по мне все враги в думе сидят
Гость
11 декабря 2022, 14:20
Вы глубоко ошибаетесь
Гость
11 декабря 2022, 18:10
Ну тогда чемодан, вокзал, до свидули. Свои проблемы внутри страны как то решим после. Сейчас важно отстоять страну.
Гость
11 декабря 2022, 20:23
Гость
11 декабря 2022, 14:20
Вы глубоко ошибаетесь
О, ну если специалист ТАКОГО (!!!!) масштаба опровергает, тогда конечно!
Гость
11 декабря 2022, 12:21
Сыновья медведева почему до сих пор не на передовой?? Так побыстрее разрешился бы военная конфликтная ситуация на Украине. Чем наращивать какие-то средств поражения, за счёт налогоплательщиков.
Гость
11 декабря 2022, 12:32
А сыновья Зеленского?
Гость
11 декабря 2022, 12:52
Гость
11 декабря 2022, 12:32
А сыновья Зеленского?
Гость, у него ещё сын маленький.
Гость
11 декабря 2022, 14:03
У него один сынишка. А сам он одинокий холостяк-разведёнка((((
Гость
11 декабря 2022, 12:10
А Медведев, судя по всему, наращивает применение мощных алкалоидов!
Гость
11 декабря 2022, 12:26
Блеф очередной.
Ничего уже ты не нарастишь.
Штанами обеспечить не можешь.
Гость
11 декабря 2022, 18:38
Интересно, это кого не могут штанами обеспечить? Всё одеты, обуты и сыты.
Гость
11 декабря 2022, 20:26
Гость
11 декабря 2022, 18:38
Интересно, это кого не могут штанами обеспечить? Всё одеты, обуты и сыты.
Кто "все", ботяра?
Гость
11 декабря 2022, 12:13
Загорел как панда
Гость
11 декабря 2022, 14:21
И что теперь?
Гость
11 декабря 2022, 15:45
Гость
11 декабря 2022, 14:21
И что теперь?
Как что? Теперь его место в зоопарке.
Гость
11 декабря 2022, 20:26
Гость
11 декабря 2022, 14:21
И что теперь?
И ничего теперь, ботяра.
Гость
11 декабря 2022, 12:27
Очередной мультфильм увидим?
Гость
11 декабря 2022, 12:37
Не даром Мазох во Львове родился... вам хочется ещё - их есть у нас!
Гость
11 декабря 2022, 20:27
Гость
11 декабря 2022, 12:37
Не даром Мазох во Львове родился... вам хочется ещё - их есть у нас!
Что у тебя есть, ботяра?
Гость
11 декабря 2022, 12:16
Значит останемся без трусов, и без носков. Будем латать и носит, как в 90 ые годы. 😊 Может ещё хуже
Гость
11 декабря 2022, 12:26
Они там хотя бы закусывали.
Гость
11 декабря 2022, 12:30
Пьяный бред.
"Всех порешу!"
Гость
11 декабря 2022, 12:34
Это какая стадия заболевания?
Гость
11 декабря 2022, 12:30
Будут наращивать производство наиболее мощных средств поражения, за счёт олигархов? Кто будет спонсором? Или, опять простой народ?
Гость
11 декабря 2022, 12:29
Пить надо меньше.
Гость
11 декабря 2022, 12:27
Не лучше ли будет укомплектовать дивизию из администрации Кремля? Командиром этой дивизии будет сам медведев.
Гость
11 декабря 2022, 14:05
Куда вы такого манюнечку в командиры? Затопчут ведь!!!
Гость
11 декабря 2022, 15:56
Гость
11 декабря 2022, 14:05
Куда вы такого манюнечку в командиры? Затопчут ведь!!!
Гость, 😂🤣
Гость
11 декабря 2022, 12:06
Йотофон-то уже напроизводил?
Гость
11 декабря 2022, 12:45
датчик абс для лады калины с делать не могут.
Гость
11 декабря 2022, 18:40
Странные сравнения. У меня была долгое время русская машина. У них все в порядке со всем.
Гость
11 декабря 2022, 12:40
А рост благосостояния жизни населения РФ он не озвучил? Или благосостояние растёт только у чиновников?
Гость
11 декабря 2022, 12:42
А может лучше все таки начать улучшать жить гражданам.
Гость
11 декабря 2022, 12:06
давно пора. только силуанову зарплату понизьте с 3 лямов до 100 тыщ, что бы на всё хватило, а не с народа.
Гость
11 декабря 2022, 13:00
А не лучше ли наращивать пенсии пенсионерам, уровень жизни населения, поднимать из руин здравоохранение? Одним словом делать страну привлекательной не только в телевизоре, но и в реальности Тогда все недруги и потянутся на нашу сторону.
Смотрю на это лицо.. загорел он явно не в шахтах, усердно пахая. И такие диктуют простому работающими народу ..
Гость
11 декабря 2022, 13:04
Дмитрий Медведев, у нас на ЧМЗ часто прорываются теплотрасса, все лето частично латают трубы, надо полностью менять теплотрассу. Помогите. Ещё есть аварийные дома, не могут расселит жителей, может не хотят власти. Может изначально разберёмся внутри страны, найти врагов народа😀, а потом вместе, сообща искать врагов во вселенной 😅😀
Гость
11 декабря 2022, 13:33
Обратись к Текслеру.
Гость
11 декабря 2022, 12:30
А он точно человек, а то у меня очень большие сомнения.
Гость
11 декабря 2022, 12:45
Сам то медведев где проживает? Красивый южный загар. Ему наверное приснился страшный сон, что на него кто-то нападает. Плохо спится 😂😅😀
Гость
11 декабря 2022, 14:06
Красивый? Вы тоже в солнцезащитных очках днём на пляже засыпаете?
Гость
11 декабря 2022, 12:08
Читая эту статью, я недоумение. Место того чтоб поднять разваленную, разграбленную нашу страну, наша государства будет наращивать « наиболее мощных средств поражения». Маниакальное стремление наших властей меня поражает. Конечно же, такое решение наших властей, в первую очередь побьет по карманам простого гражданина и пенсионеров. Страшно становится за наше будущее.
Гость
11 декабря 2022, 12:33
Германия по Англии в свое время тоже наращивала ракетами фау.безуспешно.пустозвонство одно.
Гость
11 декабря 2022, 12:38
Я завтра же побегу, покупать 10 пар трусов, носочков, маек, 10 кг гречки, 10 кг макаронные изделия, 50 кг сахару, тушенки, порошков для стирки, спичек.10 кг сливочного масла...Постельное белье и тогда ли...Я больше не желаю прожить как 90 ые годы. Голодать.😊😀
Гость
11 декабря 2022, 13:26
Господи, стыдоба-то какая
Гость
11 декабря 2022, 12:28
Произведите снегоуборочные комбайны, уборка снега китайским самосвалом, двумя китайскими погрузчиками и тремя лопатоносцами уже достала.
Живу у дороги,всю ночь асфальт скребут,соли насыпали в перемежку с дресьвой,грязища,достали уже!
Гость
11 декабря 2022, 12:50
Какое лечение требуется, тому человеку, когда, что - то предвиделся ему на пустом месте? 😀 Как бороться с таким заболеванием? 😀
Гость
11 декабря 2022, 12:12
Пьянству - бой!
Гость
11 декабря 2022, 20:29
Кто скажет, что это гёрл, пусть бросит в него камень.
Хотя ради такого можно и сказать.
Гость
11 декабря 2022, 12:01
Это прекрасно. Когда придет время наращивать применение тех средств поражения? Раз и нет Лемберга?
Гость
11 декабря 2022, 18:45
А потом раз, и нет Челябинска)
Гость
11 декабря 2022, 20:28
Гость
11 декабря 2022, 18:45
А потом раз, и нет Челябинска)
Лахта даже и не в курсе, где Челябинск.
Гость
11 декабря 2022, 12:42
Откуда у медведева загар? Жизнь удалась😊😀
Гость
11 декабря 2022, 13:22
Откуда у медведева загар? В недружественных стран отдыхал? 😅😂
Гость
11 декабря 2022, 13:21
Почему-то вспомнился этот анекдот:
– Товарищи солдаты! Перед вами новый, секретный образец танка. Его броня способна выдержать температуру от –500 до +500 градусов по Цельсию.
– Товарищ майор! Температуры –500 по Цельсию не бывает!
– Кто сказал?
– Ученые говорят!
– Для дебилов повторяю: танк секретный! Ученые могут и не знать!
А, вообще, кое-кому следует завязывать с приёмом запрещённых препаратов.
Гость
11 декабря 2022, 13:30
А что у него с лицом.
Гость
11 декабря 2022, 14:08
Толи угорел на работе, толи загорел на отдыхе.
Гость
11 декабря 2022, 16:50
Домишко в Тоскане, тяжёлый физический труд на винограднике под палящим итальянским солнцем с последующей дегустацией.
Гость
11 декабря 2022, 20:30
Гость
11 декабря 2022, 14:08
Толи угорел на работе, толи загорел на отдыхе.
Есть подозрение, что он уже давно над нами угорает.
Гость
11 декабря 2022, 13:32
Делать кто будет? И на чем? на станках 1961 года выпуска?
Гость
11 декабря 2022, 15:44
Я еще помни трофейные немецкие 1936 г. Фирма "Крупп".
Гость
11 декабря 2022, 13:36
‼️ В октябре 2022 рождаемость в России рухнула почти на 11% по сравнению с октябрём 2021.
Общая убыль населения с начала года - уже 500 тыс. человек.
О том, что ей очень нужны новые территории, орёт малонаселённая и продолжающая ускоренно вымирать страна.
Гость
11 декабря 2022, 20:14
Плюс больше миллиона за 2021 г
Гость
11 декабря 2022, 12:36
Когда отрастут усы?
Гость
11 декабря 2022, 12:42
Говорил же денег нет.....
Гость
11 декабря 2022, 13:31
Кредит доверия исчерпан.
Гость
11 декабря 2022, 16:47
Цитата: "— Поэтому мы наращиваем производство наиболее мощных средств поражения. Включая те, что основаны на новых принципах, — отметил политик..По словам Медведева, «враг окопался» не только на Украине, но и в других странах..."
Люди, а вы уверены, что это он не про нас говорит ? У них последние годы ведь хорошо получается воевать со своим народом. Самые лучшие и самые заметные успехи. Минус миллион народа за год. Наращивают производство наиболее мощных средств поражения - безумное лечение ковида, принудительная вакцинация, ограничительные меры, СВО, теперь мобилизация, повышение тарифов ЖКХ и так далее. Надо просто с умом читать их высказывания.
Гость
11 декабря 2022, 13:31
Всё, больше Димитрия Анатолича не комментирую! Не успеваю я за ним, всё-таки он на 19 лет помладше меня будет… Да и не выпить мне уже столько.
Гость
11 декабря 2022, 14:08
👍👍👍👍😂😂😂😂
Гость
11 декабря 2022, 11:59
Наш Медведев- настоящий патриот! Запад трепещет от его твиттера!
Гость
11 декабря 2022, 12:06
А ваш Арестович еще круче! Запад в восторге от его ролика "я сладкая конфетка"!
А ваш Арестович еще круче! Запад в восторге от его ролика "я сладкая конфетка"!
а от пианиста вообще в ауте, надо же было такого выбрать.
Гость
11 декабря 2022, 12:43
У нас в городе тоже наращивают более мощное орошение химреагентами дорог. При сухой погоде асфальт как в механическом цехе мазутный пол.. Засыпали, и забыли убрать . Хотя впрочем по бухгалтерии то наверняка провели уборку-вывоз.
Гость
11 декабря 2022, 14:38
Если власти хотят наращивать « мощных средств поражения» пусть тогда продадут свои яхты, личные самолеты, своё имущество. Не всё же время решать необузданные планы реализовать за счёт граждан страны.
Гость
11 декабря 2022, 14:46
А минимальную зарплату не хотят поднять вместо наращивания вооружения?
Сейчас-1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -6
5 м/c,
ю-з.
743мм 93%Медведев заявил, что Россия наращивает производство «наиболее мощных средств поражения»