RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
142 комментария к публикации

Возбудили уголовное дело о дискредитации ВС РФ из-за репоста: новости вокруг СВО за 11 декабря

12 декабря 2022, 08:56
Что есть дискредитация, если чье-то мнение, то возможно. А если конкретное видел с действиями российских военных, как они сидят в лесу, без командиров, не понимая,что делать. Как жалуются на отсутствие обмундирования, оружия и даже еды. Это тоже дискредитация?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 декабря 2022, 12:42
ну вот вы лично видели, чтобы они жаловались?? Фейков насмотрелся, на кого-то они действуют все же.
Гость
12 декабря 2022, 12:44
Не знаю кто там когда из мобилизованных жалуется. У меня есть несколько знакомых, которые на сво. И ни разу от них не поступало никакого нытья! Говорят всегда, что все хорошо.
11 декабря 2022, 22:27
Я правильно понял, что про армию РФ, либо хорошо, либо ничего?
Гость
11 декабря 2022, 22:53
Лучше ничего, чем писать то, что не является правдой к примеру
Гость
11 декабря 2022, 22:57
а зачем что-то еще?? Чаще всего из негатива фейки же пишут, а это вранье, так что естественно оно ни к чему.
Гость
11 декабря 2022, 23:14
Гость
11 декабря 2022, 22:57
а зачем что-то еще?? Чаще всего из негатива фейки же пишут, а это вранье, так что естественно оно ни к чему.
коношенкова почему не садят, когда попался на фейках?
Гость
11 декабря 2022, 22:16
Да забодали уже со своей дискредитацией. Больше, чем сами ВС РФ, ВС РФ никто не дискредитирует. И потом, как можно дискредитировать то, чего, как оказалось по факту, не существует?
Гость
11 декабря 2022, 22:58
не существует? это как? Что за отсебятину несешь?
11 декабря 2022, 23:31
Браво!
Гость
12 декабря 2022, 07:20
Гость
11 декабря 2022, 22:58
не существует? это как? Что за отсебятину несешь?
Если существует, то тогда к чему мобилизация рабочих и крестьян?
12 декабря 2022, 09:28
Как же они боятся правды!!!
Гость
11 декабря 2022, 22:22
сажать надо командование и руководство страны за дискредитацию а не 72 летнего гражданина
Гость
12 декабря 2022, 11:10
Именно так. Армию как институт дискредитировали именно они. Те, кто во власти.
Гость
12 декабря 2022, 18:15
моих три комментария в более лёгкой форме не пропустила . . а ваш пропустили , почему-та!!
Гость
11 декабря 2022, 22:56
В Челябинске прошли очередные выбросы и люди начали массово заболевать, когда на эти факты прокуратура будет обращать внимание или опять обращаться к Краснову Игорю Викторовичу.
Гость
11 декабря 2022, 22:51
Новая забава- статья за дискредитацию того, что в дополнительной дискредитации не нуждается.
Гость
11 декабря 2022, 23:01
а это у вас - ципсошников, новая методичка, я смотрю))
Гость
12 декабря 2022, 00:06
Гость
11 декабря 2022, 23:01
а это у вас - ципсошников, новая методичка, я смотрю))
Плохо смотришь. Большая ошибка кремлеботов- считать ципсошниками тех ,кто не согласен с этим маразмом.
Гость
12 декабря 2022, 00:16
Гость
11 декабря 2022, 23:01
а это у вас - ципсошников, новая методичка, я смотрю))
А я смотрю ботяры эрэфии 24/7 клацают.
Гость
12 декабря 2022, 02:33
не ну че, Россия самое правовое государство в мире... Гиркин называет Шойгу самыми последними словами и ничего его... а деду уголовка за репост...
Гость
11 декабря 2022, 22:20
В стране, где жизнь под страхом, развития нет.
Гость
12 декабря 2022, 01:01
Под каким страхом? Просто следить за тем, что изо рта вылетает, это не так уж и сложно.
Гость
12 декабря 2022, 04:30
Гость
12 декабря 2022, 01:01
Под каким страхом? Просто следить за тем, что изо рта вылетает, это не так уж и сложно.
"Вылетает", это из зомбоящика и из под клацалок работяг таких как ты, и до людей это стало доходить.
Гость
12 декабря 2022, 07:58
Гость
12 декабря 2022, 01:01
Под каким страхом? Просто следить за тем, что изо рта вылетает, это не так уж и сложно.
А просто соблюдать конституцию сложно? Про свободу вылетающего изо рта не слыхал, ботяра?
Гость
11 декабря 2022, 23:18
Херсон чей?
12 декабря 2022, 07:11
Русский
Гость
12 декабря 2022, 08:02
12 декабря 2022, 07:11
Русский
А Воронеж?
Гость
12 декабря 2022, 09:07
Гость, очевидно же.
Гость
11 декабря 2022, 23:25
"Возбудили"? Что за ЛГБТ терминология? Что за словечки?! Надо писать правильно "Начали делопроизводство".
Гость
12 декабря 2022, 06:29
Все правильно, согласно УПК.
Гость
12 декабря 2022, 08:27
Министерство обороны РФ просит граждан сдать баяны, губные гармошки, аккордеоны и балалайки для мобилизованных Соответствующее сообщение распространяет администрация Московского района Санкт-Петербурга. «Организована работа по сбору и передаче музыкальных инструментов (баянов, аккордеонов, губных гармоник, гитар, балалаек (далее – музыкальных инструментов) мобилизованным, военнослужащим, выполняющим специальные задачи, не имеющих профессионального музыкального образования , в целях поддержки боевого духа, сплочения, воодушевления на подвиги, морально-психологической разгрузки».
Гость
11 декабря 2022, 23:45
Герои, победили все электростанции и трансформаторные будки. Ух, какие молодцы.
Гость
12 декабря 2022, 08:12
- А нас-то за що??? - Не понятно вам, до сих пор "за що"? Тогда продолжим, пока не дойдет!
Гость
12 декабря 2022, 10:22
А когда предателей, воров, коррупционеров, оборотней в погонах вылавливать и сажать будете, именно тех, кто погубил страну, КОГДА?????????
Гость
12 декабря 2022, 12:32
Каждый год громкие задержания... к сожалению нечистых на руку везде хватает
Гость
12 декабря 2022, 13:54
Бастрыкину оставьте задержания
Гость
11 декабря 2022, 23:20
Как можно дискредитировать то чего нет?
Гость
12 декабря 2022, 12:36
Не хотите верить в реальность? Вам и не надо...
Гость
12 декабря 2022, 07:15
Ни кто больше не дескридитировал российскую армию, как российская власть. Куда ушли триллионы выделенные на армию за 20 лет? Где новая техника, где новые обученные и оснащенные дивизии???
Гость
12 декабря 2022, 10:21
В танковый биатлон проиграли. Ставки неудачно поставили))
Гость
12 декабря 2022, 16:51
Как сказал гиркин, если бы было то о чем Вы спрашиваете "Где?", тогда было бы не понятно "Откуда" могли повявиться многие долларовые миллионеры.
Гость
12 декабря 2022, 18:44
ПАли.
Гость
12 декабря 2022, 08:25
⚡️В Петербурге госструктуры начали сбор баянов и балалаек с тем, чтобы передать их мобилизованным "для воодушевления на подвиги". Нет, я больше не могу.
Гость
12 декабря 2022, 09:30
- Каков наш план? - Сергей Кожугетович, собираем все балалайки и баяны от Владивостока до Калининграда и наносим украм сокрушительный удар по ушным перепонкам. - Гениально! Действуйте!
Гость
11 декабря 2022, 23:07
режим пожилого чувствует шатания и боится
Гость
11 декабря 2022, 23:37
Не поняла, почему возбудили уголовное дело за пост о действиях российских военных. Разве в последнее время это скрывают? Ещё и гордятся!
Гость
12 декабря 2022, 09:51
а что-то поставил репост под видео о действии армии РФ и его за этот наказали? я правильно думаю, что там что то нехорошее, а иначе зачем его бы наказывали? значит выходит там то, чего нельзя знать налогоплательщикам, на чьи деньги содержится армия РФ..
Гость
12 декабря 2022, 10:38
​«До Рождества оставалось 14 дней. До Нового года - 20. И именно в это время Сербия и Косово решили, что этот год был недостаточно охрененным, и нужно добавить ещё немного огня. Оставьте хоть что-нибудь на 2023-й год, умоляю!»
11 декабря 2022, 22:35
Власти Украины будут гнать зерно за бугор, несмотря на голод. Ещё одна дата в копилку праздников Украины. будут праздновать голодомор.
Гость
11 декабря 2022, 22:53
Ты когда на фронт уже поедешь? Чё, пятнадцать лет назад два года картоху почистил - и всё, ветеран, "свой долг Родине отдал"? Хватит с мокрыми штанами комменты строчить, дуй в окопы, патриот.
Гость
11 декабря 2022, 22:54
Им вся Европа денег шлёт, купят еды , больше ноют
Гость
11 декабря 2022, 23:17
Гость
11 декабря 2022, 22:54
Им вся Европа денег шлёт, купят еды , больше ноют
У нас и купят.
Гость
11 декабря 2022, 22:31
в США за малейший пост против политики и армии сразу срок..У нас почему до сих пор цацкаются?
Гость
11 декабря 2022, 22:45
США? А это где?
11 декабря 2022, 22:51
Где тебе такое сказали?
Гость
11 декабря 2022, 23:00
хотя у нас некоторым личностям тоже не мешало бы дать срок за такие действия. Но пока что отделываются денежными штрафами.
Гость
12 декабря 2022, 00:59
Необращайте внимание на уродов.народ который не хочет кормить и уважать свою армию будет кормить чужую
Гость
12 декабря 2022, 07:55
Кормить - кормили, а уважать, оказалось, не за что. Ровно мрашировать на параде - это ещё не признак ратного мастерства.
Гость
12 декабря 2022, 08:04
А мы её кормили 22 года. Видимо не в коня корм.
Гость
12 декабря 2022, 08:14
"Прежде чем тратить огромные деньги на оборону, нужно создать для людей тот уровень жизни который они захотят защищать!" Карл Густав Маннергейм
Гость
11 декабря 2022, 22:03
А из горохострелялки можно пулять?
Гость
11 декабря 2022, 22:54
Что такое горохострелялка? Мне интересно стало
Гость
12 декабря 2022, 00:59
Вот налицо пропаганда западная с зомби горохострелами. Мозги других вещей видимо не воспринимают
Гость
12 декабря 2022, 01:59
Гость
11 декабря 2022, 22:54
Что такое горохострелялка? Мне интересно стало
Поешь гороховой каши, побольше. Вскоре сам поймёшь.
Гость
11 декабря 2022, 22:58
кредиты они все берут, ох не рассчитается же Украина потом.
Гость
11 декабря 2022, 23:01
Расчитаются, спишут часть. Меньше всего я бы на челябинском сайте беспокоился об Украине. Лучше озаботиться о внутрироссийских проблемах.
Гость
12 декабря 2022, 01:29
за банкет заплатит рф своими золотовалютными резервами
Гость
12 декабря 2022, 10:13
А вот это уже совсем не ваше дело. Вы за Россию волнуйтесь. И за её замороженные денежки, кем-то очень умным положенные в западные банки.
Гость
11 декабря 2022, 23:31
Сообщения о появлении на поле боя украинских танков с заваренными люками оказались совсем не фейками, как заявляли неоднократно в Киеве, обвиняя Россию в пропаганде, а правдой. В Сети появилось видео сдачи в плен танкистов ВСУ, которых пришлось доставать из танка из-за заваренных люков.
Гость
12 декабря 2022, 08:03
Конашенко такое не говорил, значит фейк.
Гость
12 декабря 2022, 09:08
Гость, уахаха, пресслужба соседок третьего подъезда сообщила? 🤣
Гость
12 декабря 2022, 09:58
Вот ты дремучий, это пригожинские зэки поехали за унитазами. А зэков незакрытыми опасно оставлять, разбегутся.
Гость
11 декабря 2022, 21:52
я, уже привык.
Гость
12 декабря 2022, 00:38
Дело не возбуждЕно а возбУждено!
Гость
12 декабря 2022, 11:10
Ну правильно, нефиг постить всё подряд, думать надо. Ведь если кто-то напишет фигню про частную компанию, а другой потом сделает репост - по суду оба будут компенсировать репутационный урон. А почему по гос. структурам аналогичное некоторым непонятно?... Да и на "демократическом" западе в принципе запрещена вся критика или репосты по поводу помощи Украине. А многие же хотели чтоб у нас было как на западе, и в чем тогда проблема? :)
Гость
12 декабря 2022, 12:34
Надоели политологи... скучаю по вирусологам
Гость
12 декабря 2022, 12:41
Ну в следующий раз неповадно будет! не понимаю этих фейкометов.
Гость
12 декабря 2022, 08:20
Либерда! Собираемся, подпоясываемся и на выход из страны: чемодан - вокзал - заграница! Либо, другой вариант: срок за дискредитацию.
Гость
12 декабря 2022, 09:33
Все, кто умеет думать уже весной чемоданы собрали.
Гость
12 декабря 2022, 10:43
Когда нет аргументов по существу, в ход идут угрозы.
Гость
12 декабря 2022, 10:44
С каких пор боты такие смелые стали?))
Гость
11 декабря 2022, 22:53
Не удивительно, что за репост, тем более неизвестно правда или ложь
Гость
11 декабря 2022, 23:00
Серьезно, не удивительно? То есть это нормально?
Гость
12 декабря 2022, 13:51
Гость
11 декабря 2022, 23:00
Серьезно, не удивительно? То есть это нормально?
Ненормально, когда выдают фейковые видео за реальные
Гость
11 декабря 2022, 22:52
Так смотреть надо че репостишь, а не просто так кидать к себе записи
Гость
12 декабря 2022, 00:16
Ну нечего всякую дичь писать и лайкать и не будет ответственности.
Гость
12 декабря 2022, 10:10
Ты же пишешь !
Гость