Одна говорильня, Путин живёт в другой реальности, как могут вырасти доходы россиян, если ЖКХ подняли, цены неуклонно растут на всё, надоело его слушать.
"обеспечение финансового суверенитета страны" = окончательно изолироваться от внешних рынков, сделать рубль не конвертируемым в другие валюты (доллары и евро просто так давно не купишь, повторить с юанями, тенге и т.д.).
Свежо предание, да верится с трудом. И так каждый год, обещалкин. С сахарным диабетом уже стали бороться, пропали лекарства из аптек, ждём резкое снижение численности больных. Заболеваемость гепатитом С, одна из высоких в мире, тоже боремся. Рождаемость упала, наверное от хорошей жизни и веры в светлое будущее. Страну покинуло около миллиона граждан, наиболее образованных, ерунда, поднимать экономику будут гастарбайтеры. А в остальном прекрасная маркиза всё ...
Китай собрал на земной орбите целую космическую станцию. Американцы запустили на Луну новую пилотируемую сверхтяжелую ракету. А Путин в этом году уложил чуть больше асфальта.
Гость
15 декабря 2022, 18:57
Что разговаривать с далеким человеком, вы видимо совсем не интересуетесь нашими разработками.
Примером открытия новых возможностей для страны от введения санкций могут служить Северная Корея и Куба
Гость
15 декабря 2022, 18:44
Португалию уже догнали? Ге вижу ни единого успеха за все время его правления. Одни кризисы, катастрофы, девальвации и тотальное снижение уровня жизни, превращение РФ в третьесортный сырьевой придаток развитого мира. Уходи, ты сказал, все что мог.
Гость
15 декабря 2022, 18:47
Более 20 лет и где сейчас наша экономика и все остальное, где???
Гость
16 декабря 2022, 16:21
боюсь 20 лет назад ты экономикой и не заморачивался, в пеленках был. Не помнишь, как в 90-е жрать нечего было?
Плохо только, что пособия растут, из за этого всякая ересь рожает и работать они не хотят.
Гость
15 декабря 2022, 18:15
Надоел.
Гость
15 декабря 2022, 18:20
Поплачь.
Гость
16 декабря 2022, 05:36
Гость
15 декабря 2022, 18:20
Поплачь.
это когда на лафете повезут поплачем
Гость
16 декабря 2022, 09:07
Гость
16 декабря 2022, 05:36
это когда на лафете повезут поплачем
Когда на лафете повезут, мы шампанское откроем.
Гость
15 декабря 2022, 18:19
в новом рывке, прыгаем на месте... экономику указами не поднимешь
Гость
15 декабря 2022, 18:30
Экономика зависит от других стран и от многих факторов если что
Гость
16 декабря 2022, 07:48
Гость
15 декабря 2022, 18:30
Экономика зависит от других стран и от многих факторов если что
и зная это - твои действия ?
Гость
15 декабря 2022, 18:44
Путин говорит уже 22 года а у нас бедность уже превышает более 21 млн в двадцать первом веке такое положение что народ живёт одним днём бедности тревогах я прожил 75 лет и от каждого президента всё слышу о прекрасной жизни народа и наверное умру и так и не дождусь такой жизни и думаю что и дети наши не дождутся потому что кругом идёт одно воровство и о народе никто не думает детям собирает по копейкам больным которые нуждаются в лекарстве и так далее каждый день об этом пишут что дети умирают потому что нет хороших лекарств врачи никогда не лечат хорошо а всё время у нас одни проблемы...
Вот по этому решительные люди уезжают туда.. где все "гниет" их дети потом только спасибо им скажут!!
Гость
15 декабря 2022, 18:50
Опять пустое бла бла бла уже много много лет подряд!!!!
Гость
15 декабря 2022, 18:47
сколько ВВП рулит, только и слышно, поднять уровень жизни, увеличить доход, одно и то же из года в год, а ВОЗ и ныне там, а почему вновь прибывшим ипотека два процента, а остальным шишь? чем они особо отличились?
Гость
15 декабря 2022, 18:58
Это и называется стабильность, у людей есть понимание куда идем, цели не меняются. Да и так и спокойнее, нам раскачиваний лодки не надо, не надо народ нервировать, ато начнут вопросы задавать, зачем, почему. Ну а вопрос , почему не так быстро ( ну не писать же очень медленно) , так это вопрос не к нему , за это они с Песковым не в курсах
Гость
15 декабря 2022, 18:46
Володя, самому то не смешно?
Гость
16 декабря 2022, 07:50
нет, мы в кгб лишены чувства юмора, мэм
Гость
15 декабря 2022, 19:29
Раньше надо было думать об экономике, а не дворцы с дружками-олигархами строить.
Гость
15 декабря 2022, 20:16
Я устал. Уходи.
Гость
15 декабря 2022, 17:50
Бедность, говорит, в России снижается. Я вот не пойму кто из двух более смешной юморист: Зеленский или наш в короне. Нужно, чтоб Масляков устроил им дуэль.
Гость
15 декабря 2022, 17:59
Два сапога пара и оба должны уйти в историю
Гость
15 декабря 2022, 18:15
Конкурс капитанов команд?
Гость
16 декабря 2022, 09:27
жизнь в России еще не показала вам кто есть кто? еще ждете что то?
Гость
15 декабря 2022, 20:12
А время на раскачку ещё есть?
Гость
15 декабря 2022, 23:01
Ну если хотите то время на раскачку будет всегда
Гость
16 декабря 2022, 07:51
Гость
15 декабря 2022, 23:01
Ну если хотите то время на раскачку будет всегда
просю отнестись с пониманием
Гость
15 декабря 2022, 18:18
Петросян
Гость
15 декабря 2022, 19:09
Уже не делаем ракеты, не перекрыть нам Енисей, а также в области футбола, мы позади планеты всей!
Гость
15 декабря 2022, 18:00
"Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники" (с)
Гость
15 декабря 2022, 21:00
Если не нравится, тогда не понимаю, зачем вообще читать и смотреть
Гость
15 декабря 2022, 18:50
Ничего хорошего уже не жду, ожидаю только плохого от них, вот в СССР был порядок, а сейчас хуже худшего, довели страну.
Гость
16 декабря 2022, 12:30
и чё с ним стало, с эсэсэсэром
Гость
15 декабря 2022, 21:47
Путин назвал шесть ключевых задач.... Разве президента выбирали называть задачи, а не решать их???
Гость
16 декабря 2022, 07:53
его выбирали ?
Гость
15 декабря 2022, 17:45
Что это за фото такое? Он что не может голову держать? Пусть выпрямится и осанку держит ровно, что это за поза такая не серьезная! Давайте будем серьезнее!!
Гость
15 декабря 2022, 17:48
А это не его голова
Гость
15 декабря 2022, 18:17
Он ещё и с монитором разговаривает. Страшно.
Гость
15 декабря 2022, 18:39
оставьте, у нашего завклубом нормальный женский рост
Объясните кто нибудь ,почему с нового года подорожает бензин и дизельное топливо? Это как всегда традиционно или экономически обоснованная необходимость?
Гость
15 декабря 2022, 20:52
Продажи падают, не сечину же з.п. урезать.
Гость
15 декабря 2022, 23:01
Я думаю что экономически обосновано, тем более вы можете почитать статьи на эту тему
Гость
15 декабря 2022, 23:52
Гость
15 декабря 2022, 23:01
Я думаю что экономически обосновано, тем более вы можете почитать статьи на эту тему
Поднять экономику в Киевской, харьковской и Херсонской областях за счёт граждан Челябинска!
Вперёд!
Гость
16 декабря 2022, 05:55
общага на Мира уже соответствует, норм
Гость
15 декабря 2022, 20:04
Желаю Владимиру Владимировичу как модно скорее попасть на концерт Кобзона.
Гость
15 декабря 2022, 20:02
А есть ли мальчик? Одна сплошная виртуальная реальность. Не так нужно общаться с народом в такое смутное время, далеко не так....
Гость
15 декабря 2022, 22:11
Набрали воздуха....Раааасссеееяя́!!!
Еще чуть чуть нам нужен рывок, скачек, прыжок! Еще немного еще ,20 лет и мы победим нато, мы не позволим, мы всем покажем, сплотимся братья!!
Гость
15 декабря 2022, 20:41
Этот чел сказал,что скоро бедных вообще не будет,останутся одни богатые
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
0 м/c,
733мм 63%Бедность снижается, пособия будут расти: Путин перечислил цели госполитики на 2023 год