RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

739мм 86%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
140 комментариев к публикации

Новости СВО за 24 декабря

24 декабря 2022, 23:30
25 декабря 2022, 01:31
У Рогозина даже ранение через одно место, прям в центр принятия решений. Правда, там быстро спохватились и начали выдумывать что-то про лопатку. В этот раз как никогда он был близок к полету на ракете.
Гость
25 декабря 2022, 05:43
А о реальном месте ранения вам кто доложил, Арестович?
Гость
25 декабря 2022, 07:52
Беспечно забыл, одеть бронетрусы турецкого производства. Халатность, приводит к печальным последствиям.
Гость
25 декабря 2022, 07:52
Гость
25 декабря 2022, 05:43
А о реальном месте ранения вам кто доложил, Арестович?
А почему героя, нигде не показывают?
25 декабря 2022, 01:36
Рогозин устроил бухач в прифронтовом городе. Позорище какое-то, даже тут опозорился. Не говоря уже про его дела в Роскосмосе, какое-то посмешище по сравнению с Илоном Маском.
Гость
25 декабря 2022, 07:53
А че ему там еще делать.
Гость
25 декабря 2022, 09:50
А ты на своём дне рождения не бухаешь? нормальное дело.
Гость
25 декабря 2022, 10:27
Гость
25 декабря 2022, 09:50
А ты на своём дне рождения не бухаешь? нормальное дело.
В ресторане, когда однополчане в окопах? Норма? Не думаю.
25 декабря 2022, 08:13
МИД-это который говорил, что всё западные фейки и никаких СВО не будет, у нас учения и тд, и тп...
Гость
25 декабря 2022, 13:21
Это ты сам придумал только что?
9 апреля 2023, 10:10
65 дней СВО - это 31 ТРЛН рублей... == Идет 409 день СВО
Гость
24 декабря 2022, 23:48
Я думаю, что белорусам менее выгодно участвовать в т.н. СВО, чем украинцам, если белорусские военные влезут туда. Пользы для ВС РФ от белорусских военных не особо много: численно их не сильно много, а боевого опыта нет совсем, но при этом у ВСУ будут все основания наносить удары по территории Беларуси, а может даже и наступать туда. Верить российскому МИДу, конечно, же давно уже нельзя, так что может всё. Посмотрим... Я жду и надеюсь на условное "лебединное озеро", другого адекватного исхода я не вижу.
Гость
25 декабря 2022, 00:08
Им выгодно "начать вторжение", чтобы потом сразу сдаться. Это наверное лучший способ соскочить с этой авантюры.
Гость
25 декабря 2022, 00:17
Ждёшь "Лебединого озера" в Киеве?
Гость
25 декабря 2022, 00:50
Вы о армии Белоруссии мало чего знаете )
Гость
25 декабря 2022, 09:57
Японские компании Tokio Marine & Nichido Fire Insurance, Sompo Japan Insurance и Mitsui Sumitomo Insurance с 1 января прекратят страхование от военных рисков для судов, проходящих через российские воды. Речь идет о любых российских территориальных водах - не только на Черном море. Это означает, что стоимость страховки у других страховщиков, решившихся на сотрудничество с российскими контрагентами, существенно возрастет. Что опять-таки, скажется на марже российских нефтяников. Технически можно не страховать груз, но тогда он перейдет в разряд «серого» или вообще «черного», что опять же, скажется на его цене. Россию буквально выбрасывают из легального бизнеса, а это неизбежно будет сказываться на объемах экспорта и его доходности. Мы быстро превращаемся в Иран и Ирак Саддама Хусейна. Войти в это состояние не так уж и просто, но выйти из него - почти невозможно.
Гость
25 декабря 2022, 10:05
Чем больше препонов, тем выше будет цена на нефть.
25 декабря 2022, 10:45
Гость
25 декабря 2022, 10:05
Чем больше препонов, тем выше будет цена на нефть.
Гость, посмотри на ,, взлёт,, рублевича, скоро по 120 будет бакс
Гость
25 декабря 2022, 11:08
25 декабря 2022, 10:45
Гость, посмотри на ,, взлёт,, рублевича, скоро по 120 будет бакс
Напоминаю что до СВО доллар стоил 75 рублей. Мы даже до этого уровня не дошли..
Гость
25 декабря 2022, 06:15
Самое бесполезное это смотреть (читать) официальную информацию от структур контролируемых некто Путиным....
Гость
25 декабря 2022, 01:54
Дмитрий Олегович гулял в тот вечер в ресторане в честь своего др. В нескольких км от этого места идет бойня. Ели, пили, улыбались. Это все, что нужно знать про чиновничье.
Гость
25 декабря 2022, 06:13
Поваров, официантов, техничек же не предупреждали что это плохо сдавать координаты ключевых коллаборантов для СБУ.
Гость
25 декабря 2022, 00:13
Володя Александра точно впишет в это.
Гость
25 декабря 2022, 00:51
не впишет, лука не дурак
Гость
25 декабря 2022, 05:31
Какой он тебе Володя?!
Гость
25 декабря 2022, 06:35
Гость
25 декабря 2022, 05:31
Какой он тебе Володя?!
вовчик.
Гость
25 декабря 2022, 00:19
может ли дмитрий олегович сидеть?
Гость
25 декабря 2022, 00:24
Будет отбывать назначенный срок стоя
Гость
25 декабря 2022, 07:44
Ему не долго осталось.власть сменится 25 лет сидеть придется !
Гость
25 декабря 2022, 15:58
украинский Донецк - не самое лучшее место для празднования днюх
Гость
25 декабря 2022, 08:00
У Дмитрия Олеговича проникающее ранение — металлический осколок размером 8 на 6 мм Был же размером 3 на 4 мм, он там растет, что ли, этот осколок?
25 декабря 2022, 10:40
Гость, настоящие ,,пацаны,, не мелочатся , завтра напишут , что снаряд вошёл
25 декабря 2022, 11:31
Ровно в 2 раза подрос!
Гость
26 декабря 2022, 14:59
25 декабря 2022, 11:31
Ровно в 2 раза подрос!
В 4, если точнее. В 2 - это если бы было 3х4, а стало 6х4 или 3х8.
24 декабря 2022, 23:32
Президент Замбии Хакаинде Хичилема отменил положение Уголовного кодекса страны о смертной казни и диффамации (распространение порочащих сведений) главы государства. Об этом сказал сам Хичилема в своем Twitter.
Гость
25 декабря 2022, 00:17
И дальше что?
Гость
25 декабря 2022, 01:39
Гость
25 декабря 2022, 00:17
И дальше что?
Предлагаем слетать для обмена опытом.
25 декабря 2022, 08:11
Гость
25 декабря 2022, 00:17
И дальше что?
Sapienti sat.
Гость
25 декабря 2022, 09:56
Большинство «ошибочно призванных» в частичную мобилизацию граждан «сами виноваты», заявил военный комиссар Тюменской области Алексей Куличков. Вину их он видит в том, что они вовремя не обновляли свои учетные данные в военкоматах. Нужно продолжить логический ряд. Кто погиб на спецоперации - тем более виноват. Головой надо было вертеть на 360, отпрыгивать от снарядов. Раненых - за свой счет лечить, за израсходованные боеприпасы из жалованья высчитывать - могли и в штыковую пойти. Тут только начни пальцы загибать, можно тома повинностей насочинять.
Гость
25 декабря 2022, 16:24
У тебя богатая фантазия на логические ряды. А вот что в военкоматы не сообщал сведения о себе, это твой косяк и только.
Гость
25 декабря 2022, 00:02
Говорили вроде, что у Рогозина помимо контузии осколком повредило центр принятия решений. Да, в Израилях-Австриях теперь им не полечиться.
Гость
25 декабря 2022, 01:40
Да ...а как их хорошо подлечивали и в Германии и в Израиле и других странах. А теперь санкции...
Гость
25 декабря 2022, 01:05
Херсон чей?
Гость
25 декабря 2022, 01:20
А где флагман черноморского флота?
Гость
25 декабря 2022, 11:17
Гость
25 декабря 2022, 01:20
А где флагман черноморского флота?
После развала СССР Украине досталося самое крупное в мире !!!Черноморское морское пароходство , насчитывающее около 500 судов. Но уже к 2010 году ЧМП перестало существовать, суда были либо проданы, либо списаны на металлолом.
25 декабря 2022, 11:27
Гость
25 декабря 2022, 11:17
После развала СССР Украине досталося самое крупное в мире !!!Черноморское морское пароходство , насчитывающее около 500 судов. Но уже к 2010 году ЧМП перестало существовать, суда были либо проданы, либо списаны на металлолом.
Украина когда то была второй экономикой в Европе.
Гость
25 декабря 2022, 08:43
Не пейте, в местах принятия решений.
Гость
25 декабря 2022, 12:50
ну а что поделаешь? Говорят и жить опасно, потому что в конце умираешь
Гость
25 декабря 2022, 02:02
Много видел в природе ужей, гадюк, полозов. Но такого изворотливого, как батькк луеашевич, даже близко не встречал.
25 декабря 2022, 10:38
Гость, в кремле пошукай
Гость
25 декабря 2022, 08:40
Российский дипломат попросил судью ЦАР поправить Конституцию, чтобы прокремлевский президент мог править бессрочно В начале марта второй секретарь посольства России в Центральной африканской республике Евгений Мигунов посетил председателя конституционного суда страны Даниэль Дарлан, чтобы сообщить ей о необходимости правки конституции. Предложенные российским дипломатом изменения должны позволить пророссийскому президенту ЦАР остаться у власти после окончания второго срока, пишет The New York Times. Детали. Бывшая председатель конституционного суда Даниэль Дарлан рассказала изданию, что Мигунов посетил ее 7 марта. Дипломат настаивал на том, что суд должен отменить конституционное ограничение, запрещавшее президенту избираться более чем на два срока подряд, говорит Дарлан. ▪️Цитата. «Я была просто в шоке. Я сказала ему, что вся наша нестабильность — это результат желания президентов сделать свое правление вечным», — вспоминает Дарлан. ▪️В конце сентября Конституционный суд единогласно постановил, что указы президента о создании комитета являются «неконституционными и недействительными». В октябре Дарлан была отправлена в отставку президентским указом. Сейчас в стране идет подготовка к референдуму по изменению Конституции. Абдул Азиз Сали, экономист и специалист по горнодобывающей промышленности, в разговоре с NYT заявил, что российские наемники «контролируют все» в стр
9 апреля 2023, 10:14
Полезное дело делаете - ПЛЮС+ и с Вербным воскресеньем! == Люди должны знать чистую информацию!
Гость
25 декабря 2022, 01:01
Конечно хотят замазать беларусов. На всякий случай, мало ли чего.
Гость
25 декабря 2022, 00:17
Куда делся ковид? Получается население зря кошмарили, разными ограничениями? 😀 Может, ковид тоже мобилизовали? 😀
Гость
25 декабря 2022, 08:40
А куда шмурдяк с Гинзбургом делся поинтересуйся.
Гость
25 декабря 2022, 10:07
Гость
25 декабря 2022, 08:40
А куда шмурдяк с Гинзбургом делся поинтересуйся.
Гость, правда что😅
Гость
25 декабря 2022, 00:02
батька 100% будет участвовать.
Гость
25 декабря 2022, 00:19
давно учавствует
Гость
25 декабря 2022, 00:50
Не будет. Ему это не надо.
Гость
25 декабря 2022, 00:53
Батька не хочет участвовать. Видно, как он пытается выкрутиться. Он же Крым российским до последнего не хотел признавать, но его вынудили явно.
Гость
25 декабря 2022, 12:49
Рогозину еще крупно повезло. Если честно, а не дай бог, если бы легкое задели..
Гость
25 декабря 2022, 18:10
Это точно, благо, что жив остался. Этот день рождения он запомнит на всю жизнь. Дай бог здоровья человеку.
Гость
26 декабря 2022, 15:01
А если не честно?
Гость
26 декабря 2022, 15:01
Гость
25 декабря 2022, 18:10
Это точно, благо, что жив остался. Этот день рождения он запомнит на всю жизнь. Дай бог здоровья человеку.
Бог уже дал "человеку" то, что тот заслужил.
Гость
25 декабря 2022, 08:33
Космическая программа в России находится там же, где осколок.
Гость
24 декабря 2022, 23:49
Когда Хичилема нам газ в деревню проведет?
Гость
25 декабря 2022, 00:18
Может тебе ещё и интернет провести?
Гость
25 декабря 2022, 00:38
Спасибо моему Президенту Путину за то что наводит порядок в Украине, очень надеюсь на скорое воссоединение с Россией и Белоруссией.
Гость
25 декабря 2022, 00:51
Остроумие уровня рваного тапка на мусорке.
Гость
25 декабря 2022, 08:35
Порядок? Это вы про 100000?
Гость
25 декабря 2022, 09:05
Гость
25 декабря 2022, 00:51
Остроумие уровня рваного тапка на мусорке.
Истину глаголит украинец. Ты сам можешь убедиться , набери в Гугле - "Бог украинцев" и Гугл даст ответ -Путин..
Гость
25 декабря 2022, 07:07
Напишите счёт куда отправить деньги на операцию Рогозину.
Гость
25 декабря 2022, 08:36
В реальное место попадания осколка отправь.
Гость
25 декабря 2022, 12:48
Целесообразно увозить детей из зон обстрелов. Там становится небезопасно
Гость
26 декабря 2022, 15:03
Ничего себе откровение! Вот это да! До этого было безопасно почти весь год - и тут ВДРУГ (!!!) стало небезопасно. В декабре.
Гость
25 декабря 2022, 16:42
рф и белорусь - два сапога пара
Гость
25 декабря 2022, 18:06
И хорошо, что два сапога! Есть еще такое, один в поле не воин, так что будем объединяться
Гость
25 декабря 2022, 18:06
Ну если даже и примет, то не удивлюсь, что тут такого то? У них угроза территорий тоже, приграничная зона.
Гость
26 декабря 2022, 15:04
Что такое "угроза территорий", ботяра? Ты хоть у старших товарищей иногда спрашивай о смысле того, что пишешь.
Гость
25 декабря 2022, 00:12
Будет, деваться некуда!!!
Гость
25 декабря 2022, 07:57
Где Бубликов?
Гость
25 декабря 2022, 11:34
У меня всего два вопроса которые не дают покоя,у рогозина контузия или же ранение ? И когда будет награждение ?
Гость
25 декабря 2022, 12:47
Теперь даже импортозамещение стало доступнее для ряда разных предприятий из-за льгот)
Гость
25 декабря 2022, 12:46
Я даже не знала о таком телеканале. А как его смотреть с включенным впн на тв? никак))
Гость
25 декабря 2022, 12:50
Блокировка Дождя) звучит смешно)))
Гость
25 декабря 2022, 13:57
Зачем Белорусии то это надо? Может с экономикой у них проблемы, но за сохранение аграрного сектора почёт и уважение.
Гость
25 декабря 2022, 18:09
Они правильно делают, что укрепляют приграничную зону. Все таки там не парк аттракционов, а линия фронта недалеко.
Гость
25 декабря 2022, 18:14
Не надо туда Беларусь. Вот Саакашвили оклимается, Грузия первая на помощь поидет. Все подтянутся. Правда то , она одна !
Гость
26 декабря 2022, 09:55
модераторы почему не печатаете заметки не хотите чтобы люди знали правду....
Гость
25 декабря 2022, 08:41
✔️Глава Чечни Рамзан Кадыров намерен провести прямую линию 29 декабря — телерадиокомпания "Грозный"
Гость
26 декабря 2022, 15:05
А если ему подарить циркуль, он ещё и окружность сможет!
Гость
25 декабря 2022, 12:45
Отпор общему противнику Белоруссия все равно поможет дать
Гость
26 декабря 2022, 15:02
Какой "отпор"? Какой такой противник так прёт, что ему надо давать "отпор"?
Гость
25 декабря 2022, 12:50
Нда. Повезло однако Дмитрию Олеговичу, мировой ведь мужик
Гость
26 декабря 2022, 15:02
Настоящий мужик! Поехал на фронт с охраной и бухал в ресторане. Не каждый решится на такой подвиг!
Гость
25 декабря 2022, 07:57
Когда в школах будут включать Шамана, перед уроками в 8-00 утра?
Гость
25 декабря 2022, 08:54
Американский генерал Маккефри заявил, что ВСУ находятся в великой опасности из-за того, что понесли колоссальные потери. Он также заявил, что одна батарея зенитных ракетных комплексов (ЗРК) Patriot не поможет Украине изменить ситуацию «на земле», передает MSNBC. Маккеффри считает, что армия России находится в подавляющем превосходстве. Генерал призвал поставить ВСУ основные боевые танки США M1 Abrams, а также ракеты типа «земля-земля» ATACMS, только так по его мнению, можно восстановить баланс сил.
Гость
25 декабря 2022, 13:23
Так думает не только этот маккефи.
Гость
25 декабря 2022, 08:33
Принц Альберт чЕй?