RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

5 м/c,

зап.

743мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
163 комментария к публикации

В Уголовный кодекс хотят ввести статью за дискредитацию всех участников боевых действий (даже осуждённых)

25 января 2023, 16:46
25 января 2023, 17:09
Получается Володин поддерживает законодательно запрещенную в РФ организацию?Наемничество и т.д
Гость
25 января 2023, 17:35
Это какая ещё запрещенная у нас организация?
25 января 2023, 17:51
Гость
25 января 2023, 17:35
Это какая ещё запрещенная у нас организация?
Частная военная компания.
Гость
25 января 2023, 21:24
25 января 2023, 17:51
Частная военная компания.
И где ты вычитал про "Вагнера" что она запрещенная?
25 января 2023, 17:12
Пригожин диктует повестку в стране, требуя изменить Уголовный кодекс, а депутаты с этим соглашаются, а какая реакция на это президента, на горизонте политический кризис, как это понимать?
Гость
25 января 2023, 17:24
Рассмотрение бреда нашей тёти в терминах истинности/ложности неизбежно приводит к необходимости проверки реальности описываемых в бреде событий: такого рода верификация затруднена из-за близости явления бреда к области заблуждений, логических ошибок и ложных суждений. Так, кардинальные показатели для диагностического решения – это степень фиксированности информанта на излагаемой им ситуации или идее, интерпретирование всего внешнего мира в свете защищаемой им идеи и, наконец, поведение, перестроенное с учетом этой идеи. Например, тётя утверждает, что некто ТРЕБУЕТ изменить УК РФ. Но, как мы видим это явный бред нашей тёти, так как она подменяет слово обращение на слово требует.
Гость
25 января 2023, 17:35
Любой человек может выступить с предложением.
25 января 2023, 17:56
Гость
25 января 2023, 17:24
Рассмотрение бреда нашей тёти в терминах истинности/ложности неизбежно приводит к необходимости проверки реальности описываемых в бреде событий: такого рода верификация затруднена из-за близости явления бреда к области заблуждений, логических ошибок и ложных суждений. Так, кардинальные показатели для диагностического решения – это степень фиксированности информанта на излагаемой им ситуации или идее, интерпретирование всего внешнего мира в свете защищаемой им идеи и, наконец, поведение, перестроенное с учетом этой идеи. Например, тётя утверждает, что некто ТРЕБУЕТ изменить УК РФ. Но, как мы видим это явный бред нашей тёти, так как она подменяет слово обращение на слово требует.
Гость, правильно пишется истины,нет такого понятия истинности, а также ложности, правильно лжи, некто пока просит,но может и потребовать в случае положительного исхода событий, а бред у тебя, пить надо меньше.
25 января 2023, 16:59
то есть все уже осужденного нельзя назвать осуждённым?
Гость
25 января 2023, 17:24
Ну не только по судимости ведь о человеке судить
Гость
25 января 2023, 18:54
Гость
25 января 2023, 17:24
Ну не только по судимости ведь о человеке судить
Да ладно?! А что, они там все белые и пушистые сидят?
Гость
25 января 2023, 20:46
Гость
25 января 2023, 17:24
Ну не только по судимости ведь о человеке судить
Судят по судимости да. А ты по чему хотел?
25 января 2023, 17:06
Пусть что хотят пишут. До начала 2024 года все эти законотворцы будут сидеть рядом с этими же вояками на одной скамье.
Гость
25 января 2023, 17:14
Такие как ты говорили что и Лукашенко уже не быть президентом, и то что уголовник Навальный станет президентом России. Собака лает - ветер носит.
Гость
25 января 2023, 17:25
А вы так и будете в комментах сидеть. Самый умный же
Гость
25 января 2023, 17:29
Гость
25 января 2023, 17:25
А вы так и будете в комментах сидеть. Самый умный же
Это не самый плохой выбор.
25 января 2023, 16:56
Давно пора гнать этого бесполезного Володина из Думы и остальных тунеядцев!
Гость
25 января 2023, 17:05
Когда всю либерду уже отправят варежки шить?
25 января 2023, 17:07
Гость
25 января 2023, 17:05
Когда всю либерду уже отправят варежки шить?
Тебе денег на варежки дать?
Гость
25 января 2023, 17:26
Гость
25 января 2023, 17:05
Когда всю либерду уже отправят варежки шить?
Путиноид, почему здесь трёшься? Сцышь на фронт?
26 января 2023, 05:52
Похоже "повара" серьёзно наверху побаиваются , аж законы кинулись перекраивать под защиту зэков. Не сильно ли его стали популязировать? Неужели думают,что мы будем голосовать за Пригожина?
Гость
26 января 2023, 14:58
К сожалению, нас вообще не спросят, увы
Гость
31 января 2023, 01:39
Электронное голосование все сделает за нас. Циферки крутятся- вертятся и бац мы под зэком в Зазеркалье. Где нами правят зэки.
25 января 2023, 17:03
Очередная глупость от глупой власти.
25 января 2023, 16:57
Было бы это правым делом, никакие статьи не понадобились бы.
Гость
25 января 2023, 17:07
Жаль, что обратной силы эта статья не будет иметь. С удовольствием, всё что ты тут нацарапал к тебе бы прикрутилось.
Гость
25 января 2023, 17:31
Гость
25 января 2023, 17:07
Жаль, что обратной силы эта статья не будет иметь. С удовольствием, всё что ты тут нацарапал к тебе бы прикрутилось.
Ты с фронта пишешь патриот-путинец или с дивана? А чего сцышь на фронт?
Гость
25 января 2023, 17:32
Гость
25 января 2023, 17:07
Жаль, что обратной силы эта статья не будет иметь. С удовольствием, всё что ты тут нацарапал к тебе бы прикрутилось.
Ты смелый здесь инкогнито угрожать. Только ты никто и звать тебя никак.
Гость
25 января 2023, 17:15
Россия сошла с ума, ощущение что живёшь в дурдоме среди психически нездоровых людей, которые ещё и власть захватили.
25 января 2023, 17:24
Кто в халате, тот и врач!
Гость
25 января 2023, 17:43
Границы открыты. Валите скорее
Гость
25 января 2023, 18:56
Это не ощущение, это суровая правда жизни.
25 января 2023, 18:18
А что сейчас растет и развивается встране ну кроме кладбищ?
Гость
25 января 2023, 21:00
Импортозамещение полным ходом.
Гость
25 января 2023, 21:26
В твоей, точно, ничего.
Гость
25 января 2023, 16:52
В соседней статье участнику СВО 3 месяца не могут сделать операцию. Это не является дискредитацией?
25 января 2023, 16:59
тсс
25 января 2023, 19:56
Интересно, а сведения, что участникам СВО не хватает броников, спальников и т.п является ли дискредитацией?
25 января 2023, 20:55
25 января 2023, 19:56
Интересно, а сведения, что участникам СВО не хватает броников, спальников и т.п является ли дискредитацией?
И кто же сказал что нехватает?
Гость
25 января 2023, 16:53
да жаль Чикатило не дожил до сво был бы героем
Гость
31 января 2023, 01:42
Полностью бы реабилитировался и попутно бы продолжал заниматься любимым делом. Сейчас там все условия!
Гость
25 января 2023, 17:12
Да они же психически не здоровые люди в этой самой думе.
25 января 2023, 17:22
Гость, 100 %
Гость
25 января 2023, 16:50
Всем молчать короче! Володин эдакий кладезь "умных" идей!
Гость
31 января 2023, 01:43
Пальмовое масло в рационы россиян! Теща же занимается.
Гость
25 января 2023, 17:50
Для меня они нЕдюди и не будут людьми, несмотря на то, что сам ветеран боевых действий. Вещи нужно называть своими именами, а не подменить их понятия.
Гость
25 января 2023, 18:59
Браво!
Гость
31 января 2023, 01:44
Молодец! И в МВД есть порядочные люди.
25 января 2023, 17:08
Кот когда ему делать нечего начинает...
Гость
25 января 2023, 17:22
Строчить комментарии, по несколько штук подряд.
Гость
31 января 2023, 01:45
Гость
25 января 2023, 17:22
Строчить комментарии, по несколько штук подряд.
А вы можете.
Гость
31 января 2023, 01:45
Гость
25 января 2023, 17:22
Строчить комментарии, по несколько штук подряд.
А вы лижете, то есть.
Гость
25 января 2023, 17:31
Просто нет слов ! Сейчас не каменный век,люди прекрасно видят что происходит ! Силой людям затыкают рты !
Гость
31 января 2023, 01:44
И извращают всё, что можно.
Гость
25 января 2023, 17:25
Когда одна из ветвей власти, законодательная, лишена права власти, она начинает оправдывать свое существование имитацией бурной деятельности...
Гость
25 января 2023, 17:46
⚡️Германия официально согласилась поставить Украине танки Leopard 2. Это произошло в день рождения Зеленского. Германия также предоставит разрешение союзникам на поставку этих танков в Украину.
25 января 2023, 19:58
Обещать не значит жениться ! (старая поговорка)
Гость
25 января 2023, 17:44
да недолго им осталось.. вот и бесятся. Там грызня наверху давно идет.. Посмотрим как все в итоге получится..
Гость
25 января 2023, 17:58
Люди рискуют жизнью, это так то немало
Гость
25 января 2023, 19:00
Один вопрос - после того как, станет лучше или хуже? Или хуже уже некуда?
Гость
26 января 2023, 11:37
Гость
25 января 2023, 19:00
Один вопрос - после того как, станет лучше или хуже? Или хуже уже некуда?
хуже есть куда. пока что в магазинах хотя бы еда есть, и танки по улицам не ездят
Гость
25 января 2023, 17:30
Веселые скоро будут времена и кто это придумал тоже
Гость
26 января 2023, 13:47
Опять будут всякие Швондеры с Шариковыми порядки наводить!
Гость
25 января 2023, 19:34
А что такое дискредитация!?
25 января 2023, 19:59
Дискредита́ция — умышленные действия, направленные на подрыв авторитета, имиджа и доверия к кому-либо, умаление его достоинства и авторитета.
Гость
25 января 2023, 21:01
С луны свалился чтоле?
Гость
25 января 2023, 21:06
Гость
25 января 2023, 21:01
С луны свалился чтоле?
Кира, Да, я лунтик!
Гость
25 января 2023, 18:58
Хороший институт у нас организовался за 23 года. Все время все требует на свое содержание...., изымает и требует, ничего не давая в замен....под предлогом на то , на се,,,, на проф. армию... а как в лужу сели... так вместо проф армии опять требуют на убой.... Теперь вопрос а нафига газе баян ?????7 В чем наш интерес ???? хм непонятно.....
Гость
25 января 2023, 21:26
И кто это в лужу сел?
Гость
25 января 2023, 17:04
)) вносите , вносите ! и еще чего-нибудь придумайте в своей агонии ))
Гость
25 января 2023, 17:58
Маразм крепчает!!!
Гость
25 января 2023, 19:39
Правда глаза колет!?
Гость
25 января 2023, 20:20
Кажется, что вот оно - дно, но нет. Теперь уравняли беззаконное военное формирование наемников, которое тщательно прятали ранее, с профессиональными военными. Это просто ДНИЩЕ!
Гость
25 января 2023, 18:01
Дна в России не существует?))))
Гость
25 января 2023, 19:02
Блин. Мне эта идея в голову не приходила. Все время казалось, что дно уже близко.
Гость
31 января 2023, 01:52
Гость
25 января 2023, 19:02
Блин. Мне эта идея в голову не приходила. Все время казалось, что дно уже близко.
Это бездонная пропасть мракобесия , лицемерия, беззакония, бесчеловечности.
Гость
25 января 2023, 17:51
- Вам штраф - Но за что?! - Так дыра в бюджете - Но я же не виноват - Да, но не можем же мы оштрафовать Владимира Владимировича!
Гость
25 января 2023, 18:46
Украл -выпил в тюрьму...... А Теперь Украл -выпил - Обнулился и опять украл -выпил - ит д.
Гость
25 января 2023, 19:40
попытка запретить говорить правду - о многом говорит!
Гость
25 января 2023, 16:55
Осуждённых нельзя осуждать, правильное решение
25 января 2023, 17:07
А что надо? Понять и простить?
Гость
25 января 2023, 18:47
Как В ГТА Прям...... Натворил на 5 звезд... обнулился.... и звездочки розыска обнулились.... Дальше чуди......
Гость
25 января 2023, 19:46
А что, тактическое ЯО, тоже профукано?! Что еще не развалил режим клептоманов?
Гость
25 января 2023, 20:29
так а депутаты когда будут вину перед обществом искупать то?
Гость
26 января 2023, 13:44
Может еще и ботинки осужденным целовать???
Гость
25 января 2023, 18:48
Целую всех в пупок
Гость
26 января 2023, 11:39
обняла
Гость
31 января 2023, 01:53
Мы че тебе, мальчики?
Гость
25 января 2023, 22:13
Я вот, честно, не понимаю, что нужно такое написать в соц. сетях или ещё где либо, чтобы человека обвинили в дискредитации!? У кого нибудь есть варианты, напишите, пожалуйста, просто интересно!
Гость
26 января 2023, 13:56
Пару дней назад была статья про 19-летнюю студентку, которая как раз этим и занималась! Ей теперь 10 лет корячится за это!
Гость
31 января 2023, 01:55
Так даже за лайки уже штрафовали. А вдруг палец сорвётся и случайно поставишь вместо дизлайка лайк, ничем ведь не докажешь.
Гость
25 января 2023, 17:25
Какой рост верховного главнокомандующего в сантиметрах?
Гость
31 января 2023, 02:01
Каблуки сколько см? Можно высчитать.
Гость
25 января 2023, 17:41
Погоду тамошнюю нельзя ругать, питание и обмундирование. Иначе...
Гость
31 января 2023, 01:57
Надо говорить, что там в феврале цветы уже цветут.
Гость
25 января 2023, 20:32
теперь каждый грабитель убийца и насильник скажет, что он воевал в сво и будет ему слава и почет... в зонах уже даже таксы на удостоверение ветеранов боевых действий есть... ждите на свободе героев...
Гость
26 января 2023, 13:55
Точнее ищите пятый угол от таких героев!
Гость
25 января 2023, 21:15
Если я сообщу, что моя соседка Ирина Павловна, не авторитетный человек в совете управления домом, не может организовать мероприятия по уничтожению пакостников, которые гадят в лифтах, рисуют на стенах подъезда неприличные слова и её кошки обоссали не только её квартиру, но и лестничные марши, это будет являться дескредитацией Ирины Павловны, моей, мать её, соседки!??
Гость
25 января 2023, 21:27
Это будет критика управдома.
Гость
25 января 2023, 16:52
Пока это просто предложение
Гость
25 января 2023, 17:05
от которого не так просто отказаться
25 января 2023, 19:57
Предлагаю, депутатов , которые предлагают законы противоречащие Конституции РФ ОТПРАВЛЯТЬ НА ИЗУЧЕНИЕ Конституции РФ, с последующей сдачей зачёта на знание.
Гость
25 января 2023, 21:00
Надеюсь, что все будет узаконено
Гость
25 января 2023, 17:42
Вы хотели сказать и ЧВК в этом числе?
Гость
25 января 2023, 18:12
Володин где раньше был
Гость
25 января 2023, 18:23
Наш бюджет, не токое может сделать
Гость
25 января 2023, 18:30
Метр с кепкой
Гость
25 января 2023, 18:47
Их всех судить и приговаривать надо, а они диктуют обществу к кому и как относиться ..!
Гость
25 января 2023, 20:31
Короче, все эти ваяки, типа герои. Бабла получат , прифиренций , прочей халявы. А ты их и назвать халявщиками не сможешь . И агрибешь. Тьфу !!!!!!
Гость
26 января 2023, 10:38
правда глаз колет