RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

6 м/c,

южн.

750мм 64%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Что такое ДСНВ, участие в котором останавливает Россия. Объясняем коротко

21 февраля 2023, 16:49
Гость
21 февраля 2023, 17:02
У мидведива стул выше и ножки с накладками😁цирк
Гость
21 февраля 2023, 18:41
А что смешного?
Гость
21 февраля 2023, 20:05
Русский язык подучите!
Гость
21 февраля 2023, 16:54
ЦИПСОшники совсем чтоле тупые, если им вместо гугла объяснять приходится?
Гость
21 февраля 2023, 17:17
не отвлекайте. люди интересуются своими неизбежными перспективами. может, хоть теперь придет осознание того, куда их затащили
21 февраля 2023, 18:16
Гость
21 февраля 2023, 17:17
не отвлекайте. люди интересуются своими неизбежными перспективами. может, хоть теперь придет осознание того, куда их затащили
Всех затащили. Никто в стороне не останется, только если у кого есть запасная планета. Илон Маск может на Марс улетит.
Гость
21 февраля 2023, 18:55
21 февраля 2023, 18:16
Всех затащили. Никто в стороне не останется, только если у кого есть запасная планета. Илон Маск может на Марс улетит.
на тесле?😂
Гость
21 февраля 2023, 16:55
Если после приостановки участия России в договоре СНВ реально начнутся ядерные испытания, то Воронежу сочувствую, конечно
Гость
21 февраля 2023, 17:29
Вы правда считаете что в случаи ядерной атаки на Россию наша страна не ответит тем же !?? Правда считаете что несколько стран(или одна) уничтожит Россию ,а эти страны будут дальше существовать как ни в чём не бывало !???
Гость
22 февраля 2023, 01:12
Гость
21 февраля 2023, 17:29
Вы правда считаете что в случаи ядерной атаки на Россию наша страна не ответит тем же !?? Правда считаете что несколько стран(или одна) уничтожит Россию ,а эти страны будут дальше существовать как ни в чём не бывало !???
Угу, у США перехват ракет составляет 1500 боеголовок единомоментно, у нас нет такого кол-ва, способного долететь до США, итого их мы можем разбомбить, только в случае промаха ПРО, а это пара процентов шанса, не более, а вот они теперь могут разместить ядерное оружие у наших границ, в Финляндии и Прибалтике, оттуда даже старым образцам лететь 15 минут, новым гиперзвуковым около 5 мин до Москвы
Гость
22 февраля 2023, 12:05
Гость
22 февраля 2023, 01:12
Угу, у США перехват ракет составляет 1500 боеголовок единомоментно, у нас нет такого кол-ва, способного долететь до США, итого их мы можем разбомбить, только в случае промаха ПРО, а это пара процентов шанса, не более, а вот они теперь могут разместить ядерное оружие у наших границ, в Финляндии и Прибалтике, оттуда даже старым образцам лететь 15 минут, новым гиперзвуковым около 5 мин до Москвы
Почитайте про гиперзвуковые ракеты системы "Авангард" российского производства,их сбить невозможно по причине высоких скоростей,не существует ещё ракет способных её догнать. И даже если предположить что если США собьёт все ракеты,жизни на земле конец,победителей не будет.Радиация уничтожит всё живое на планете
Гость
21 февраля 2023, 21:20
это значит -что в обозримом будущем жить будем одним днем.
Гость
21 февраля 2023, 16:53
ОДНОПОЛЫЕ БРАКИ В ЕВРОПЕ! Какие всё-таки важные темы для жителей Саратова поднимает президент
Гость
21 февраля 2023, 17:55
эти темы поднимаются для ИК и Епархий ! там где рассадник этого " либерализма "
Гость
21 февраля 2023, 16:53
А интересное послание написал ChatGPT
Гость
22 февраля 2023, 01:15
Уже давно известно, что нам этот договор был намного нужнее, чем США, теперь они законно смогут размещать что угодно у наших границ и новый договор потребует, что мы были включены в него вместе с Китаем и наша позиция станет ещё более невыгодной, у Франции и Англии в сумме около 400 боеголовок, у Китая 850, а будет требоваться паритет
Гость
22 февраля 2023, 02:44
Абасретесь!😎🔥
Гость
21 февраля 2023, 16:54
Какое позорище. Они даже из попытки построить военную диктатуру умудрись сделать уроки политинформации в сельском доме культуры
Гость
21 февраля 2023, 17:05
, которых уже давно нет
Гость
21 февраля 2023, 17:12
одна зима заканчивается, другая скоро начнется, только снежок белым не будет
Гость
21 февраля 2023, 18:32
Целый день сегодня новость про то как в Испании разрешили "любить" животных. А жители Испании вообще вкурсе, чем нас кормят в России?