читайте что сказал актер Садальский о этом послании он попал в точку
Гость
22 февраля 2023, 11:06
По полу в экстазе не валялись?
Гость
22 февраля 2023, 10:51
я ждала .что скажет о ходе сво. что мы уже не будим воевать одной рукой. о поставках оружия о спутниках. я уж не говорю о нищих пенсиях зарплатах. все ждали . что скажет о ходе сво. как всегда .
Гость
22 февраля 2023, 08:56
А в это время нет средств на лечение детей, со сложными заболеваниями, презренный позор тебе Володя.
Гость
22 февраля 2023, 08:32
Комментарии великолепны...
Гость
22 февраля 2023, 07:34
Клоунада!
Гость
22 февраля 2023, 07:31
Культ личности
Гость
22 февраля 2023, 07:12
Случай когда читать комментарии намного интереснее выступления
Гость
22 февраля 2023, 07:10
Люди, которые голосовали за все это, не являются их жертвами. Они соучастники.
Гость
22 февраля 2023, 04:09
Дон Дыров там замечен не был, его борт направлялся в Дубаи.. Почему то не скрепно. И где повар, почему не пригласили?
Гость
22 февраля 2023, 04:07
А почему подарок не преподнесли в виде бахмута или хоть каких нибудь улиц...
Гость
22 февраля 2023, 04:05
Брежневу тоже рукоплескали, а потом лебединое озеро.
А планируется ли многократный демонстративный плачь как в Северной Корее после исполнения приговора в Гааге для утина? Кто не будет плакать подряд 50 раз, тот дискредитирует ритуальные силы РФ!
путин гений ,гений , я вам говорю ,нищих сделал мужиков и послал на убой , а эти сытые, довольные , в тепле хлопают в припрыжку , где Чубайс ,кто знает
Гость
22 февраля 2023, 04:00
То в Израиле, то в Италии на отдыхе, жаль не зачипировали его
Гость
21 февраля 2023, 22:06
А на СВО не уехали , с таким рвением если хлопают , то так же и там показали рвение, где Чубайс , меня все равно интересует , он много знает , спрятали похоже
Гость
21 февраля 2023, 22:03
Да кто бы сомневался. Они готовы на всё, только бы у корыта быть.
Гость
21 февраля 2023, 21:52
Зачем так себя позорить , а ? Это я к сайту 74 . Очень низко .
Гость
21 февраля 2023, 21:52
Дед.
Выступления нашего горячо любимого и много уважаемого руководителя полны бодрости, позитивной уверенности и производят впечатление,что держава движется во всех областях-экономике, науке, международном положении, социальным вопросам и прочих,прочих от победы к победе,от свершения к свершению. Радостные лица сидящих в зале, их восторженные рукоплескания.
Ребята, а от чего же тогда мы живем все хуже, все хуже. Рост цен, налогов, жкх, здравоохранение, увы, увы........ .
Гость
21 февраля 2023, 21:51
Одни боты в комментариях и всё одни и те же.
Гость
21 февраля 2023, 21:31
Завтра у слуг народа будут болеть ноги- всё таки тяжёлая у них работа.
Достижения
Свой среди своих